Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | Colegio Antares - Santos Dumont | 393 | 336 | 85,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 21 | — | 55,7% | 32,5% | 54,7% | 154 | 175 |
| 1 | 82 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 349 | 304 | 87,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:53 | 19 | — | 50,1% | 38,1% | 53,9% | 150 | 144 |
| 1 | 83 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 342 | 288 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 17 | — | 58,8% | 36,9% | 51,6% | 138 | 145 |
| 1 | 338 | Escola Estadual Maestro Eliazar de Carvalho | 340 | 307 | 90,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 20 | — | 53,0% | 28,9% | 6,0% | 206 | 94 |
| 1 | 341 | Escola Estadual Maestro Eliazar de Carvalho | 340 | 301 | 88,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 27 | — | 62,4% | 27,1% | 3,8% | 208 | 84 |
| 1 | 345 | Escola Estadual Matias Beck | 396 | 340 | 85,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 22 | — | 58,1% | 26,3% | 3,0% | 215 | 111 |
| 1 | 354 | Escola Estadual Dragao do Mar | 381 | 340 | 89,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:53 | 18 | — | 55,9% | 23,9% | 10,5% | 226 | 105 |
| 1 | 356 | Escola Estadual Dragao do Mar | 374 | 317 | 84,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 14 | — | 57,6% | 22,0% | 8,8% | 190 | 117 |
| 1 | 479 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 391 | 317 | 81,1% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 20 | — | 54,3% | 34,8% | 29,3% | 180 | 126 |
| 1 | 481 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 389 | 335 | 86,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 28 | — | 53,2% | 28,0% | 30,0% | 185 | 138 |
| 1 | 500 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 353 | 298 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:53 | 14 | — | 52,8% | 20,1% | 42,3% | 146 | 145 |
| 1 | 520 | Escola Estadual Dragao do Mar | 376 | 331 | 88,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 12 | — | 49,7% | 15,1% | 6,7% | 194 | 127 |
| 1 | 552 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 342 | 296 | 86,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 13 | — | 59,8% | 22,8% | 47,7% | 132 | 161 |
| 1 | 554 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 361 | 295 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 12 | — | 56,8% | 19,2% | 19,2% | 169 | 121 |
| 1 | 628 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 307 | 86,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 13 | — | 58,7% | 20,7% | 16,8% | 159 | 134 |
| 1 | 671 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 359 | 315 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 20 | — | 56,7% | 24,2% | 46,3% | 130 | 177 |
| 1 | 676 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 302 | 87,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 15 | — | 51,6% | 24,9% | 48,1% | 135 | 160 |
| 1 | 679 | Escola Estadual Murilo Borges | 397 | 361 | 90,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 10 | — | 52,5% | 9,1% | 4,5% | 204 | 143 |
| 1 | 753 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 369 | 314 | 85,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 54,7% | 14,3% | 2,7% | 191 | 112 |
| 1 | 757 | Escola Estadual Murilo Borges | 403 | 359 | 89,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 9 | — | 54,3% | 10,4% | 4,5% | 221 | 129 |
| 1 | 761 | Escola Estadual Dragao do Mar | 376 | 330 | 87,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 16 | — | 56,5% | 12,2% | 10,9% | 194 | 121 |
| 1 | 768 | Colegio Antares - Santos Dumont | 391 | 334 | 85,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 19 | — | 56,1% | 29,3% | 56,6% | 168 | 159 |
| 1 | 807 | Escola Estadual Murilo Borges | 392 | 353 | 90,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 15 | — | 59,3% | 11,5% | 4,1% | 214 | 128 |
| 1 | 818 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 395 | 347 | 87,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 14 | — | 57,0% | 22,9% | 43,2% | 173 | 166 |
| 1 | 821 | Escola Municipal Consuelo Amora | 383 | 349 | 91,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 3 | — | 59,5% | 6,1% | 5,5% | 209 | 128 |
| 1 | 837 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 383 | 329 | 85,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 11 | — | 56,8% | 21,7% | 48,3% | 166 | 153 |
| 1 | 842 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 394 | 333 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 57,3% | 20,1% | 38,7% | 163 | 161 |
| 1 | 848 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 392 | 329 | 83,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 17 | — | 56,0% | 19,3% | 41,7% | 173 | 144 |
| 1 | 856 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 386 | 317 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 20 | — | 54,8% | 21,4% | 51,3% | 144 | 165 |
| 1 | 868 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 387 | 314 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 16 | — | 52,7% | 23,0% | 43,0% | 138 | 166 |
| 1 | 870 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 369 | 308 | 83,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 4 | — | 55,4% | 10,0% | 1,1% | 187 | 107 |
| 1 | 876 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 395 | 341 | 86,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:54 | 12 | — | 57,1% | 28,5% | 42,9% | 174 | 160 |
| 1 | 883 | Colegio Antares - Santos Dumont | 393 | 338 | 86,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:54 | 22 | — | 65,5% | 38,3% | 57,4% | 168 | 164 |
| 1 | 884 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 395 | 338 | 85,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 8 | — | 57,6% | 26,8% | 41,9% | 179 | 144 |
| 1 | 886 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 372 | 321 | 86,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 9 | — | 57,5% | 14,5% | 1,9% | 208 | 105 |
| 1 | 890 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 392 | 337 | 86,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 8 | — | 54,1% | 23,4% | 37,8% | 164 | 161 |
| 1 | 903 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 296 | 82,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 19 | — | 51,9% | 26,4% | 50,6% | 146 | 140 |
| 1 | 923 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 372 | 324 | 87,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 17 | — | 60,3% | 10,1% | 1,9% | 211 | 106 |
| 1 | 947 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 209 | 187 | 89,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 49,3% | 7,4% | 36,5% | 81 | 101 |
| 1 | 42 | Colegio Antares - Santos Dumont | 394 | 323 | 82,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 18 | — | 63,9% | 37,4% | 53,2% | 140 | 179 |
| 1 | 81 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 347 | 304 | 87,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 19 | — | 60,3% | 36,8% | 52,9% | 144 | 151 |
| 1 | 85 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 24 | — | 55,3% | 36,7% | 52,1% | 131 | 160 |
| 1 | 339 | Escola Estadual Maestro Eliazar de Carvalho | 342 | 298 | 87,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 12 | — | 51,6% | 25,2% | 2,6% | 198 | 93 |
| 1 | 340 | Escola Estadual Maestro Eliazar de Carvalho | 336 | 303 | 90,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 22 | — | 49,1% | 29,8% | 4,5% | 197 | 97 |
| 1 | 344 | Escola Estadual Matias Beck | 393 | 347 | 88,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 21 | — | 46,2% | 26,9% | 3,8% | 205 | 126 |
| 1 | 459 | Escola Estadual Maria Jose Medeiros | 393 | 348 | 88,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:57 | 12 | — | 56,5% | 23,0% | 18,9% | 231 | 108 |
| 1 | 352 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 354 | 311 | 87,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 18 | — | 55,6% | 33,0% | 16,5% | 178 | 125 |
| 1 | 460 | Escola Estadual Maria Jose Medeiros | 392 | 345 | 88,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 18 | — | 56,1% | 25,3% | 20,2% | 210 | 127 |
| 1 | 468 | Escola Estadual Maria Jose Medeiros | 390 | 350 | 89,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 15 | — | 50,9% | 25,1% | 15,6% | 222 | 115 |
| 1 | 469 | Escola Estadual Maria Jose Medeiros | 391 | 348 | 89,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 6 | — | 49,0% | 27,7% | 14,0% | 226 | 113 |
| 1 | 480 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 392 | 343 | 87,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 28 | — | 50,8% | 32,3% | 33,3% | 192 | 139 |
| 1 | 482 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 388 | 331 | 85,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 20 | — | 44,5% | 32,8% | 30,5% | 191 | 130 |
| 1 | 485 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 395 | 359 | 90,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 16 | — | 60,6% | 29,6% | 31,2% | 194 | 155 |
| 1 | 486 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 392 | 339 | 86,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 20 | — | 56,1% | 25,6% | 30,7% | 173 | 156 |
| 1 | 488 | Escola de Gastronomia Social Ivens Dias Branco | 334 | 301 | 90,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 13 | — | 55,5% | 13,3% | 4,8% | 196 | 95 |
| 1 | 489 | Eefm - Helenita Mota | 314 | 270 | 86,0% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 9 | — | 49,4% | 14,0% | 2,3% | 187 | 79 |
| 1 | 496 | Escola Estadual Matias Beck | 395 | 349 | 88,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 56,5% | 11,9% | 5,6% | 230 | 109 |
| 1 | 510 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 358 | 312 | 87,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 9 | — | 52,9% | 17,7% | 15,0% | 187 | 117 |
| 1 | 516 | Escola Estadual Murilo Borges | 399 | 359 | 90,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 14 | — | 56,9% | 10,8% | 4,5% | 212 | 135 |
| 1 | 581 | Escola Estadual Maria Jose Medeiros | 393 | 354 | 90,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 11 | — | 57,8% | 15,0% | 16,8% | 219 | 126 |
| 1 | 599 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 315 | 88,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:58 | 16 | — | 54,5% | 20,1% | 19,3% | 196 | 108 |
| 1 | 609 | Eefm - Helenita Mota | 312 | 288 | 92,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 11 | — | 52,7% | 9,3% | 3,2% | 192 | 84 |
| 1 | 622 | Eefm - Helenita Mota | 311 | 274 | 88,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 51,0% | 10,6% | 3,8% | 182 | 82 |
| 1 | 636 | Eefm - Helenita Mota | 311 | 278 | 89,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 7 | — | 50,3% | 8,4% | 4,5% | 181 | 87 |
| 1 | 644 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 342 | 277 | 81,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 17 | — | 56,5% | 30,3% | 53,6% | 117 | 152 |
| 1 | 653 | Escola de Gastronomia Social Ivens Dias Branco | 332 | 302 | 91,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 8 | — | 51,8% | 10,2% | 5,7% | 182 | 112 |
| 1 | 654 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 394 | 334 | 84,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 9 | — | 49,3% | 18,3% | 49,9% | 164 | 162 |
| 1 | 665 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 372 | 321 | 86,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 17 | — | 51,7% | 20,7% | 43,3% | 156 | 153 |
| 1 | 680 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 355 | 304 | 85,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 15 | — | 54,3% | 24,0% | 45,1% | 145 | 157 |
| 1 | 702 | Eefm - Helenita Mota | 309 | 263 | 85,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 10 | — | 52,1% | 12,3% | 4,5% | 169 | 88 |
| 1 | 704 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 354 | 305 | 86,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:58 | 9 | — | 56,8% | 22,0% | 49,0% | 147 | 151 |
| 1 | 710 | Escola Estadual Matias Beck | 390 | 348 | 89,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 12 | — | 56,8% | 11,8% | 4,1% | 204 | 134 |
| 1 | 714 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 343 | 290 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 15 | — | 56,5% | 18,2% | 33,7% | 164 | 120 |
| 1 | 756 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 301 | 87,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 12 | — | 57,9% | 19,6% | 40,9% | 155 | 136 |
| 1 | 764 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 313 | 88,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 51,0% | 20,1% | 54,9% | 126 | 179 |
| 1 | 779 | Escola Estadual Maria Jose Medeiros | 398 | 353 | 88,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 9 | — | 58,3% | 16,1% | 12,8% | 225 | 114 |
| 1 | 809 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 391 | 325 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 9 | — | 59,3% | 25,9% | 57,3% | 163 | 153 |
| 1 | 816 | Escola Estadual Dragao do Mar | 372 | 315 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 5 | — | 52,0% | 8,6% | 7,8% | 178 | 131 |
| 1 | 822 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 384 | 327 | 85,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 57,3% | 21,4% | 56,0% | 165 | 147 |
| 1 | 828 | Escola Municipal Consuelo Amora | 383 | 333 | 86,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | — | 62,4% | 14,9% | 3,1% | 206 | 119 |
| 1 | 829 | Escola Estadual Maria Jose Medeiros | 391 | 344 | 88,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 15 | — | 51,5% | 15,0% | 13,2% | 204 | 130 |
| 1 | 832 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 302 | 84,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 49,3% | 19,8% | 46,5% | 133 | 161 |
| 1 | 846 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 373 | 321 | 86,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 4 | — | 53,1% | 8,0% | 2,9% | 205 | 104 |
| 1 | 851 | Escola Estadual Dragao do Mar | 374 | 330 | 88,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 10 | — | 50,3% | 10,1% | 9,6% | 186 | 134 |
| 1 | 852 | Escola Estadual Maria Jose Medeiros | 387 | 349 | 90,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 19 | — | 51,2% | 16,9% | 15,9% | 203 | 137 |
| 1 | 853 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 390 | 338 | 86,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 11 | — | 54,5% | 21,7% | 50,8% | 171 | 156 |
| 1 | 859 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 391 | 323 | 82,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 57,4% | 23,5% | 40,1% | 174 | 142 |
| 1 | 875 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 386 | 330 | 85,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 59,7% | 31,6% | 55,4% | 150 | 173 |
| 1 | 879 | Colegio Antares - Santos Dumont | 384 | 342 | 89,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 27 | — | 63,3% | 40,6% | 61,0% | 144 | 189 |
| 1 | 881 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 360 | 312 | 86,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 60,8% | 36,1% | 58,6% | 137 | 164 |
| 1 | 882 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 390 | 328 | 84,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 16 | — | 56,6% | 32,1% | 51,0% | 148 | 165 |
| 1 | 887 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 389 | 339 | 87,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 9 | — | 58,8% | 29,5% | 50,4% | 170 | 154 |
| 1 | 891 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 300 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 5 | — | 53,6% | 22,6% | 50,0% | 153 | 144 |
| 1 | 892 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 367 | 319 | 86,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 19 | — | 63,2% | 12,3% | 3,0% | 218 | 95 |
| 1 | 895 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 390 | 337 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 11 | — | 50,9% | 21,8% | 43,0% | 162 | 168 |
| 1 | 893 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 345 | 282 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 18 | — | 53,4% | 27,6% | 53,4% | 144 | 128 |
| 1 | 896 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 386 | 333 | 86,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 11 | — | 55,3% | 23,7% | 45,5% | 143 | 183 |
| 1 | 898 | Escola Estadual Murilo Borges | 383 | 330 | 86,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 11 | — | 57,3% | 8,0% | 2,4% | 194 | 131 |
| 1 | 902 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 395 | 344 | 87,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 9 | — | 54,2% | 22,6% | 45,8% | 193 | 143 |
| 1 | 904 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 379 | 317 | 83,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 57,1% | 26,6% | 51,4% | 159 | 144 |