Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 631 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 344 | 296 | 86,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 8 | — | 50,6% | 24,4% | 54,9% | 150 | 139 |
| 1 | 873 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 369 | 306 | 82,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 9 | — | 47,7% | 10,3% | 3,8% | 196 | 93 |
| 1 | 554 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 361 | 295 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 12 | — | 56,8% | 19,2% | 19,2% | 169 | 121 |
| 1 | 85 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 24 | — | 55,3% | 36,7% | 52,1% | 131 | 160 |
| 1 | 339 | Escola Estadual Maestro Eliazar de Carvalho | 342 | 298 | 87,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 12 | — | 51,6% | 25,2% | 2,6% | 198 | 93 |
| 1 | 347 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 361 | 299 | 82,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 8 | — | 50,3% | 33,2% | 16,2% | 178 | 113 |
| 1 | 488 | Escola de Gastronomia Social Ivens Dias Branco | 334 | 301 | 90,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 13 | — | 55,5% | 13,3% | 4,8% | 196 | 95 |
| 1 | 500 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 353 | 298 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:53 | 14 | — | 52,8% | 20,1% | 42,3% | 146 | 145 |
| 1 | 756 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 301 | 87,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 12 | — | 57,9% | 19,6% | 40,9% | 155 | 136 |
| 1 | 909 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 351 | 297 | 84,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 9 | — | 57,7% | 29,9% | 63,1% | 142 | 149 |
| 1 | 341 | Escola Estadual Maestro Eliazar de Carvalho | 340 | 301 | 88,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 27 | — | 62,4% | 27,1% | 3,8% | 208 | 84 |
| 1 | 342 | Escola de Gastronomia Social Ivens Dias Branco | 333 | 297 | 89,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 15 | — | 61,1% | 25,0% | 3,6% | 200 | 92 |
| 1 | 351 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 358 | 302 | 84,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 4 | — | 60,2% | 29,0% | 15,6% | 197 | 95 |
| 1 | 552 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 342 | 296 | 86,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 13 | — | 59,8% | 22,8% | 47,7% | 132 | 161 |
| 1 | 628 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 307 | 86,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 13 | — | 58,7% | 20,7% | 16,8% | 159 | 134 |
| 1 | 861 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 10 | — | 61,2% | 12,2% | 11,3% | 192 | 101 |
| 1 | 888 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 350 | 302 | 86,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 20 | — | 59,8% | 19,7% | 11,4% | 179 | 114 |
| 1 | 82 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 349 | 304 | 87,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:53 | 19 | — | 50,1% | 38,1% | 53,9% | 150 | 144 |
| 1 | 340 | Escola Estadual Maestro Eliazar de Carvalho | 336 | 303 | 90,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 22 | — | 49,1% | 29,8% | 4,5% | 197 | 97 |
| 1 | 572 | Escola de Gastronomia Social Ivens Dias Branco | 330 | 308 | 93,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 15 | — | 53,9% | 15,2% | 4,8% | 182 | 112 |
| 1 | 653 | Escola de Gastronomia Social Ivens Dias Branco | 332 | 302 | 91,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 8 | — | 51,8% | 10,2% | 5,7% | 182 | 112 |
| 1 | 832 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 302 | 84,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 49,3% | 19,8% | 46,5% | 133 | 161 |
| 1 | 870 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 369 | 308 | 83,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 4 | — | 55,4% | 10,0% | 1,1% | 187 | 107 |
| 1 | 926 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 351 | 300 | 85,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 28 | — | 54,6% | 19,5% | 54,0% | 139 | 155 |
| 1 | 936 | Colégio Kennedy | 387 | 306 | 79,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 15 | — | 55,8% | 9,5% | 20,6% | 171 | 123 |
| 1 | 81 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 347 | 304 | 87,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 19 | — | 60,3% | 36,8% | 52,9% | 144 | 151 |
| 1 | 86 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 348 | 303 | 87,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 10 | — | 59,3% | 38,1% | 51,6% | 139 | 156 |
| 1 | 676 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 302 | 87,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 15 | — | 51,6% | 24,9% | 48,1% | 135 | 160 |
| 1 | 878 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 302 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 7 | — | 56,3% | 37,6% | 57,2% | 173 | 122 |
| 1 | 365 | Labomar - Ufc | 374 | 307 | 82,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 16 | — | 52,7% | 43,6% | 50,8% | 132 | 164 |
| 1 | 736 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 311 | 86,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 14 | — | 59,0% | 18,8% | 47,1% | 142 | 154 |
| 1 | 788 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 304 | 85,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:03 | 19 | — | 51,5% | 22,7% | 51,2% | 138 | 158 |
| 1 | 840 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 300 | 85,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 5 | — | 56,1% | 20,1% | 46,6% | 119 | 177 |
| 1 | 891 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 300 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 5 | — | 53,6% | 22,6% | 50,0% | 153 | 144 |
| 1 | 704 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 354 | 305 | 86,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:58 | 9 | — | 56,8% | 22,0% | 49,0% | 147 | 151 |
| 1 | 349 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 309 | 86,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 46,1% | 27,2% | 14,2% | 179 | 120 |
| 1 | 353 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 355 | 310 | 87,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 54,7% | 32,1% | 14,0% | 172 | 127 |
| 1 | 915 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 359 | 307 | 85,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 12 | — | 57,0% | 27,0% | 66,4% | 140 | 159 |
| 1 | 338 | Escola Estadual Maestro Eliazar de Carvalho | 340 | 307 | 90,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 20 | — | 53,0% | 28,9% | 6,0% | 206 | 94 |
| 1 | 905 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 362 | 307 | 84,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 21 | — | 54,1% | 24,7% | 52,7% | 133 | 167 |
| 1 | 920 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 306 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 15 | — | 58,5% | 28,5% | 62,4% | 154 | 146 |
| 1 | 350 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 356 | 307 | 86,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 56,3% | 31,8% | 15,3% | 202 | 99 |
| 1 | 763 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 369 | 313 | 84,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 10 | — | 55,0% | 13,0% | 6,5% | 187 | 114 |
| 1 | 881 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 360 | 312 | 86,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 60,8% | 36,1% | 58,6% | 137 | 164 |
| 1 | 916 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 352 | 302 | 85,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 26 | — | 56,3% | 32,7% | 63,1% | 128 | 173 |
| 1 | 680 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 355 | 304 | 85,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 15 | — | 54,3% | 24,0% | 45,1% | 145 | 157 |
| 1 | 797 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 365 | 306 | 83,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 15 | — | 56,2% | 9,3% | 1,9% | 204 | 98 |
| 1 | 802 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 309 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:03 | 17 | — | 55,0% | 23,3% | 50,6% | 131 | 171 |
| 1 | 819 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 363 | 311 | 85,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 10 | — | 58,1% | 17,5% | 13,2% | 194 | 108 |
| 1 | 352 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 354 | 311 | 87,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 18 | — | 55,6% | 33,0% | 16,5% | 178 | 125 |
| 1 | 366 | Labomar - Ufc | 375 | 314 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 26 | — | 60,6% | 41,8% | 49,2% | 143 | 160 |
| 1 | 386 | Escola Estadual Deputado Manoel Rodrigues | 387 | 318 | 82,2% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 22 | — | 51,8% | 28,2% | 11,9% | 179 | 124 |
| 1 | 753 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 369 | 314 | 85,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 54,7% | 14,3% | 2,7% | 191 | 112 |
| 1 | 805 | Escola Municipal Prof Belarmina Campos | 381 | 320 | 84,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 12 | — | 55,7% | 10,9% | 6,9% | 175 | 128 |
| 1 | 847 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 357 | 307 | 86,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 10 | — | 58,4% | 17,0% | 17,0% | 195 | 108 |
| 1 | 904 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 379 | 317 | 83,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 57,1% | 26,6% | 51,4% | 159 | 144 |
| 1 | 388 | Escola Estadual Deputado Manoel Rodrigues | 388 | 317 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 60,7% | 25,2% | 10,3% | 196 | 108 |
| 1 | 510 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 358 | 312 | 87,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 9 | — | 52,9% | 17,7% | 15,0% | 187 | 117 |
| 1 | 599 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 315 | 88,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:58 | 16 | — | 54,5% | 20,1% | 19,3% | 196 | 108 |
| 1 | 794 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 372 | 314 | 84,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 11 | — | 56,8% | 13,9% | 4,8% | 207 | 97 |
| 1 | 868 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 387 | 314 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 16 | — | 52,7% | 23,0% | 43,0% | 138 | 166 |
| 1 | 872 | Escola Estadual Deputado Manoel Rodrigues | 395 | 320 | 81,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 8 | — | 51,8% | 13,1% | 11,6% | 195 | 109 |
| 1 | 940 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 351 | 311 | 88,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 17 | — | 56,7% | 11,5% | 7,7% | 198 | 106 |
| 1 | 764 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 313 | 88,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 51,0% | 20,1% | 54,9% | 126 | 179 |
| 1 | 836 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 372 | 313 | 84,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 8 | — | 54,1% | 11,1% | 3,8% | 192 | 113 |
| 1 | 912 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 309 | 86,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 12 | — | 49,9% | 25,5% | 65,1% | 128 | 177 |
| 1 | 479 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 391 | 317 | 81,1% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 20 | — | 54,3% | 34,8% | 29,3% | 180 | 126 |
| 1 | 711 | Escola Municipal Prof Belarmina Campos | 385 | 322 | 83,6% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 10 | — | 53,9% | 14,3% | 5,2% | 176 | 130 |
| 1 | 885 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 374 | 312 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 15 | 1 | 54,8% | 25,9% | 51,9% | 137 | 169 |
| 1 | 356 | Escola Estadual Dragao do Mar | 374 | 317 | 84,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 14 | — | 57,6% | 22,0% | 8,8% | 190 | 117 |
| 1 | 387 | Escola Estadual Deputado Manoel Rodrigues | 388 | 319 | 82,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 17 | — | 49,2% | 26,5% | 9,5% | 180 | 127 |
| 1 | 484 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 392 | 317 | 80,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 8 | — | 58,3% | 29,0% | 31,3% | 179 | 128 |
| 1 | 593 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 375 | 321 | 85,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 11 | — | 55,5% | 12,8% | 7,7% | 189 | 118 |
| 1 | 671 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 359 | 315 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 20 | — | 56,7% | 24,2% | 46,3% | 130 | 177 |
| 1 | 865 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 372 | 317 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 20 | — | 51,9% | 10,5% | 3,2% | 186 | 121 |
| 1 | 900 | Escola Municipal Prof Belarmina Campos | 382 | 316 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 6 | — | 60,6% | 11,5% | 2,3% | 190 | 117 |
| 1 | 919 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 313 | 87,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 19 | — | 54,2% | 19,4% | 58,9% | 148 | 159 |
| 1 | 810 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 375 | 317 | 84,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 17 | — | 50,9% | 13,3% | 3,7% | 202 | 106 |
| 1 | 948 | Creche Paulo Cesar Feitosa | 339 | 316 | 93,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 3 | — | 56,1% | 8,4% | 16,1% | 193 | 115 |
| 1 | 665 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 372 | 321 | 86,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 17 | — | 51,7% | 20,7% | 43,3% | 156 | 153 |
| 1 | 694 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 371 | 319 | 86,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 17 | — | 54,1% | 17,6% | 3,8% | 209 | 100 |
| 1 | 816 | Escola Estadual Dragao do Mar | 372 | 315 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 5 | — | 52,0% | 8,6% | 7,8% | 178 | 131 |
| 1 | 826 | Escola Municipal Dom Aloisio Lorscheider | 388 | 319 | 82,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 5 | — | 57,9% | 11,3% | 7,9% | 202 | 107 |
| 1 | 846 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 373 | 321 | 86,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 4 | — | 53,1% | 8,0% | 2,9% | 205 | 104 |
| 1 | 856 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 386 | 317 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 20 | — | 54,8% | 21,4% | 51,3% | 144 | 165 |
| 1 | 619 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 379 | 317 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 16 | — | 54,5% | 23,9% | 36,9% | 166 | 144 |
| 1 | 866 | Escola Estadual Deputado Manoel Rodrigues | 380 | 324 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 25 | — | 51,9% | 17,7% | 11,4% | 198 | 112 |
| 1 | 754 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 373 | 323 | 86,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 12 | — | 58,7% | 12,1% | 4,8% | 199 | 112 |
| 1 | 914 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 376 | 319 | 84,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 20 | — | 62,8% | 16,8% | 6,6% | 195 | 116 |
| 1 | 922 | Escola Municipal Prof Belarmina Campos | 379 | 321 | 84,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 64,2% | 8,9% | 6,6% | 194 | 117 |
| 1 | 34 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 384 | 320 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 29 | — | 44,8% | 42,0% | 55,4% | 148 | 164 |
| 1 | 822 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 384 | 327 | 85,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 57,3% | 21,4% | 56,0% | 165 | 147 |
| 1 | 831 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 369 | 321 | 87,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:03 | 14 | — | 52,8% | 11,4% | 4,3% | 196 | 116 |
| 1 | 906 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 377 | 320 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 16 | — | 52,2% | 31,9% | 60,5% | 139 | 173 |
| 1 | 930 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 389 | 323 | 83,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:03 | 16 | — | 46,8% | 8,9% | 31,6% | 181 | 131 |
| 1 | 35 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 381 | 318 | 83,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 24 | — | 53,1% | 43,5% | 50,0% | 142 | 171 |
| 1 | 40 | Colegio Antares - Santos Dumont | 389 | 328 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 17 | — | 57,5% | 33,2% | 54,4% | 141 | 172 |
| 1 | 364 | Labomar - Ufc | 373 | 316 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 16 | — | 55,3% | 46,3% | 49,5% | 147 | 166 |
| 1 | 391 | Cies Aida Santos | 394 | 321 | 81,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 15 | — | 52,2% | 24,9% | 3,3% | 224 | 89 |
| 1 | 392 | Cies Aida Santos | 394 | 323 | 82,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:16 | 14 | — | 48,5% | 26,0% | 5,1% | 198 | 115 |