Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 301 | Escola Pedro Pereira Dutra | 277 | 251 | 90,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 17 | — | 49,8% | 20,2% | 2,9% | 173 | 57 |
| 30 | 311 | Escola Constância de Sousa Muniz | 258 | 218 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 54,8% | 8,8% | 12,3% | 97 | 96 |
| 30 | 334 | Escola de Queimadas (comunidade Indigena) | 190 | 174 | 91,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 22:41 | 5 | — | 50,3% | 10,5% | 1,0% | 153 | 14 |
| 30 | 401 | Escola Antônio Gregório do Nascimento | 227 | 177 | 78,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 18 | — | 52,4% | 7,9% | 2,2% | 119 | 41 |
| 30 | 406 | Escola José Brandão de Albuquerque | 318 | 259 | 81,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:19 | 11 | — | 54,7% | 10,0% | 5,9% | 151 | 92 |
| 30 | 412 | Escola Nossa Senhora da Consolacao | 313 | 211 | 67,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 4 | — | 55,7% | 5,4% | 15,3% | 117 | 71 |
| 30 | 416 | Escola Joao Lourenco Pereira Rocha | 150 | 113 | 75,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:11 | 9 | — | 54,7% | 6,0% | 2,7% | 70 | 29 |
| 30 | 418 | Liceu de Acaraú - Escola Maria Alice Ramos | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 16 | — | 54,0% | 6,5% | 6,5% | 123 | 78 |
| 30 | 423 | Polo de Convivência Social Morada Nova | 296 | 248 | 83,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 29 | — | 52,5% | 9,1% | 2,7% | 136 | 82 |
| 30 | 430 | Escola Dona Joaquina Teixeira | 154 | 136 | 88,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 11 | — | 43,5% | 7,1% | 1,3% | 95 | 32 |
| 30 | 437 | Escola Sao Francisco da Cruz | 241 | 193 | 80,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 19 | — | 61,4% | 12,4% | 8,7% | 99 | 72 |
| 30 | 440 | Escola Jose Dionisio de Sousa | 224 | 192 | 85,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 14 | — | 53,8% | 3,6% | 10,2% | 92 | 80 |
| 30 | 442 | Cvt - Centro Vocacional Tecnologico | 164 | 124 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 10 | — | 48,8% | 15,4% | 6,8% | 79 | 34 |
| 30 | 445 | Escola Deputado José Filomeno | 187 | 147 | 78,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 18 | — | 50,8% | 13,9% | 2,7% | 70 | 60 |
| 30 | 17 | Escola Tomaz Pompeu de Sousa Brasil | 310 | 234 | 75,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 18 | — | 59,2% | 30,9% | 2,6% | 139 | 79 |
| 30 | 63 | Escola Maria José Ramos | 202 | 149 | 73,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 14 | — | 54,7% | 25,6% | 1,5% | 111 | 29 |
| 30 | 76 | Escola Paulo Freire | 262 | 216 | 82,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 26 | — | 51,3% | 22,8% | 4,2% | 128 | 74 |
| 30 | 88 | Escola Antonio Dutra de Sousa | 305 | 250 | 82,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 9 | — | 47,4% | 22,7% | 2,3% | 186 | 45 |
| 30 | 262 | Escola Constância de Sousa Muniz | 266 | 225 | 84,6% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 13 | — | 56,0% | 14,9% | 12,3% | 114 | 83 |
| 30 | 296 | Escola Rufina Magalhaes de Farias | 237 | 193 | 81,4% | 0 | 11 | 2020 | 08:06 | 17:10 | 20:51 | 38 | — | 59,1% | 20,7% | 2,5% | 139 | 35 |
| 30 | 303 | Polo de Convivência Social Morada Nova | 301 | 243 | 80,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 20 | — | 56,5% | 25,2% | 1,7% | 156 | 69 |
| 30 | 403 | Escola Rufina Magalhaes de Farias | 205 | 176 | 85,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:58 | 16 | — | 45,6% | 4,9% | 2,9% | 125 | 40 |
| 30 | 432 | Escola Antonio Dutra de Sousa | 250 | 203 | 81,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 18 | — | 45,6% | 8,4% | 2,8% | 135 | 52 |