Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 419 | Escola São Paulo | 283 | 233 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 5 | — | 50,2% | 7,4% | 8,8% | 107 | 103 |
| 30 | 420 | Creche Comunitária Santa Luzia | 276 | 217 | 78,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 16 | — | 49,5% | 9,0% | 7,9% | 111 | 83 |
| 30 | 422 | Escola Constância de Sousa Muniz | 178 | 154 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 18 | — | 52,5% | 10,2% | 10,7% | 78 | 61 |
| 30 | 423 | Polo de Convivência Social Morada Nova | 296 | 248 | 83,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 29 | — | 52,5% | 9,1% | 2,7% | 136 | 82 |
| 30 | 424 | Escola Francisco Sales de Carvalho | 302 | 239 | 79,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 9 | — | 44,4% | 7,0% | 2,0% | 147 | 64 |
| 30 | 425 | Escola Jose Teixeira de Albuquerque | 343 | 255 | 74,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 25 | — | 49,4% | 5,2% | 7,2% | 115 | 114 |
| 30 | 428 | Creche Sérgio Herrero Gimenez | 285 | 225 | 78,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:27 | 15 | — | 53,2% | 7,4% | 6,0% | 117 | 88 |
| 30 | 429 | Escola Leopoldo Manoel de Medeiros | 331 | 272 | 82,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 26 | — | 51,5% | 6,7% | 11,2% | 93 | 144 |
| 30 | 430 | Escola Dona Joaquina Teixeira | 154 | 136 | 88,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 11 | — | 43,5% | 7,1% | 1,3% | 95 | 32 |
| 30 | 431 | Escola Nossa Senhora da Consolacao | 308 | 217 | 70,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 11 | — | 42,6% | 6,8% | 11,0% | 109 | 86 |
| 30 | 432 | Escola Antonio Dutra de Sousa | 250 | 203 | 81,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 18 | — | 45,6% | 8,4% | 2,8% | 135 | 52 |
| 30 | 433 | Escola José Brandão de Albuquerque | 185 | 152 | 82,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:22 | 9 | — | 51,6% | 5,4% | 5,9% | 90 | 50 |
| 30 | 434 | Escola Filomeno Freitas Vasconcelos | 245 | 194 | 79,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 20 | — | 50,0% | 7,4% | 2,0% | 109 | 62 |
| 30 | 437 | Escola Sao Francisco da Cruz | 241 | 193 | 80,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 19 | — | 61,4% | 12,4% | 8,7% | 99 | 72 |
| 30 | 438 | Creche Sorriso de Mãe | 153 | 116 | 75,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 54,2% | 7,1% | 12,3% | 51 | 52 |
| 30 | 439 | Escola Prof. Joelina Ribeiro Ramos Viana | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 18:49 | 17 | — | 54,1% | 8,5% | 3,2% | 142 | 66 |
| 30 | 440 | Escola Jose Dionisio de Sousa | 224 | 192 | 85,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 14 | — | 53,8% | 3,6% | 10,2% | 92 | 80 |
| 30 | 441 | Escola Francisco Raimundo Dutra | 131 | 108 | 82,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 3 | — | 56,1% | 9,8% | 4,5% | 68 | 25 |
| 30 | 442 | Cvt - Centro Vocacional Tecnologico | 164 | 124 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 10 | — | 48,8% | 15,4% | 6,8% | 79 | 34 |
| 30 | 443 | Escola Leopoldo Manoel de Medeiros | 211 | 168 | 79,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 53,1% | 8,7% | 11,6% | 78 | 73 |
| 30 | 444 | Escola Tomaz Pompeu de Sousa Brasil | 284 | 207 | 72,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 17 | — | 48,1% | 11,0% | 3,9% | 126 | 61 |
| 30 | 445 | Escola Deputado José Filomeno | 187 | 147 | 78,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 18 | — | 50,8% | 13,9% | 2,7% | 70 | 60 |
| 30 | 446 | Escola Joao Ribeiro Ramos | 179 | 148 | 82,7% | 2 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 14 | — | 52,5% | 14,5% | 1,1% | 76 | 41 |