Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 632 | Colégio Batista - Santos Dumont | 337 | 287 | 85,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 18 | — | 55,1% | 27,3% | 67,7% | 127 | 149 |
| 3 | 633 | Colégio Batista - Santos Dumont | 333 | 277 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 14 | — | 54,1% | 29,0% | 55,6% | 121 | 149 |
| 3 | 634 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 289 | 85,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 22 | — | 57,8% | 32,2% | 63,7% | 139 | 147 |
| 3 | 635 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 331 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 19 | — | 59,3% | 49,0% | 61,1% | 146 | 182 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 329 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 140 | 180 |
| 3 | 637 | Náutico Atlético Cearense | 397 | 333 | 83,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 29 | — | 55,6% | 46,4% | 60,7% | 138 | 188 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 326 | 83,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 28 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 132 | 190 |
| 3 | 639 | Náutico Atlético Cearense | 394 | 332 | 84,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 38 | — | 56,0% | 47,2% | 57,0% | 144 | 185 |
| 3 | 640 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 332 | 84,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 18 | — | 60,2% | 41,9% | 57,6% | 128 | 199 |
| 3 | 641 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 330 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 34 | — | 57,9% | 32,7% | 64,5% | 138 | 186 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 329 | 82,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 14 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 129 | 190 |
| 3 | 643 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 396 | 339 | 85,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 19 | — | 58,3% | 32,1% | 34,6% | 209 | 122 |
| 3 | 644 | Colégio Santa Cecília | 351 | 311 | 88,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 12 | — | 55,1% | 27,8% | 49,4% | 152 | 153 |
| 3 | 645 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 314 | 86,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 15 | — | 56,9% | 32,7% | 63,2% | 130 | 177 |
| 3 | 646 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 318 | 87,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 33 | — | 56,0% | 27,6% | 70,8% | 146 | 167 |