Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 100 | Emti 4 de Outubro | 231 | 185 | 80,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 8 | — | 53,4% | 11,2% | 3,4% | 124 | 43 |
| 61 | 22 | Emti Antonio Mendes de Almeida | 345 | 295 | 85,5% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 20:45 | 22:02 | 25 | 2 | 46,7% | 29,6% | 5,5% | 206 | 59 |
| 61 | 99 | Emti Antonio Mendes de Almeida | 116 | 99 | 85,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 22:02 | 11 | — | 45,7% | 17,2% | 1,7% | 83 | 10 |
| 61 | 24 | Emti Antonio Pereira de Castro | 219 | 184 | 84,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:04 | 29 | — | 44,7% | 32,9% | 2,3% | 155 | 14 |
| 61 | 13 | Emti Expedito Mendes Chaves | 300 | 231 | 77,0% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:17 | 17 | — | 51,0% | 31,7% | 3,0% | 154 | 55 |
| 61 | 35 | Emti Expedito Mendes Chaves | 298 | 242 | 81,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:17 | 16 | — | 51,3% | 32,6% | 2,3% | 165 | 55 |
| 61 | 36 | Emti Expedito Mendes Chaves | 296 | 237 | 80,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:17 | 15 | — | 58,4% | 28,2% | 4,4% | 169 | 49 |
| 61 | 56 | Emti Expedito Mendes Chaves | 301 | 256 | 85,0% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 13 | — | 51,2% | 17,6% | 5,6% | 169 | 54 |
| 61 | 63 | Emti Expedito Mendes Chaves | 298 | 241 | 80,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:17 | 25 | — | 50,3% | 18,1% | 2,0% | 170 | 58 |
| 61 | 25 | Emti Francisco de Assis Gomes Rufino | 336 | 256 | 76,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:08 | 24 | 1 | 49,1% | 27,1% | 2,7% | 181 | 57 |
| 61 | 27 | Emti Francisco de Assis Gomes Rufino | 168 | 123 | 73,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:11 | 19 | — | 45,6% | 36,1% | 1,8% | 88 | 22 |
| 61 | 53 | Emti Francisco de Assis Gomes Rufino | 333 | 270 | 81,1% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:11 | 29 | 1 | 52,0% | 36,3% | 3,3% | 191 | 61 |
| 61 | 92 | Emti Francisco de Assis Gomes Rufino | 336 | 254 | 75,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 20:17 | 23 | 1 | 52,5% | 17,2% | 3,0% | 183 | 51 |
| 61 | 102 | Emti José Ramiro Teixeira Jorge | 111 | 93 | 83,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 13 | — | 44,1% | 18,0% | 1,8% | 92 | 0 |
| 61 | 9 | Emti Luiz Gonzaga Ambrósio | 316 | 257 | 81,3% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:31 | 24 | 1 | 50,9% | 34,2% | 0,6% | 214 | 28 |
| 61 | 61 | Emti Luiz Gonzaga Ambrósio | 316 | 267 | 84,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:31 | 15 | 1 | 44,6% | 8,2% | 1,9% | 228 | 29 |
| 61 | 83 | Emti Luiz Gonzaga Ambrósio | 158 | 122 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 3 | — | 44,3% | 8,2% | 2,5% | 104 | 13 |
| 61 | 78 | Emti Marina Magalhães Brito | 308 | 269 | 87,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:17 | 26 | 1 | 49,0% | 34,1% | 2,3% | 203 | 48 |
| 61 | 97 | Emti Nossa Senhora Aparecida | 167 | 146 | 87,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 25 | — | 41,9% | 18,6% | 0,6% | 134 | 10 |
| 61 | 20 | Emti Ossean Araripe | 274 | 222 | 81,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:11 | 17 | — | 49,8% | 22,9% | 2,2% | 176 | 31 |
| 61 | 21 | Emti Ossean Araripe | 273 | 214 | 78,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 25 | — | 46,2% | 26,0% | 3,3% | 160 | 38 |
| 61 | 104 | Emti Paulo Freire | 119 | 114 | 95,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 6 | — | 44,5% | 11,8% | 3,4% | 109 | 2 |
| 61 | 94 | Emti Raimundo Agostinho da Silva | 238 | 186 | 78,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 23 | 1 | 44,4% | 29,7% | 1,7% | 161 | 19 |
| 61 | 95 | Emti Raimundo Furtado de Melo | 199 | 168 | 84,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 18 | — | 57,0% | 26,0% | 7,0% | 114 | 45 |
| 61 | 93 | Emti São Raimundo | 253 | 204 | 80,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 12 | — | 48,0% | 23,2% | 0,8% | 165 | 26 |
| 61 | 29 | Emti São Sebastião | 291 | 223 | 76,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:21 | 20 | — | 49,8% | 32,0% | 1,7% | 172 | 41 |
| 61 | 160 | Escola de Ensino Médio Profissional do Campo Florestan Fernandes | 230 | 187 | 81,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 49,1% | 20,4% | 1,3% | 155 | 26 |
| 61 | 161 | Escola de Ensino Médio Profissional do Campo Florestan Fernandes | 230 | 219 | 95,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:06 | 18 | — | 50,0% | 34,8% | 13,5% | 202 | 12 |
| 61 | 162 | Escola de Ensino Médio Profissional do Campo Florestan Fernandes | 227 | 201 | 88,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 6 | — | 50,9% | 10,5% | 6,6% | 171 | 23 |
| 61 | 170 | Escola Diferenciada de Efm Povo Caceteiro (indígena) | 166 | 151 | 91,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:09 | 17:00 | 18:00 | 11 | — | 54,8% | 14,9% | 17,3% | 141 | 2 |
| 61 | 101 | Escola Indigena Alto da Catingueira | 94 | 91 | 96,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 22:02 | 3 | — | 46,8% | 23,4% | 10,6% | 86 | 3 |
| 61 | 123 | Escola Indigena Povo Caceteiro (anexo) | 161 | 133 | 82,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 19 | 1 | 38,5% | 26,7% | 4,3% | 103 | 25 |
| 61 | 176 | Escola Indigena Tabajara | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 9 | — | 46,3% | 34,7% | 4,2% | 67 | 8 |
| 61 | 131 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 300 | 227 | 75,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:39 | 20 | — | 51,8% | 33,1% | 5,4% | 149 | 57 |
| 61 | 132 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 301 | 240 | 79,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:15 | 11 | — | 56,5% | 29,2% | 6,6% | 145 | 71 |
| 61 | 133 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 303 | 218 | 71,9% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 7 | — | 53,3% | 34,2% | 3,6% | 128 | 65 |
| 61 | 134 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:43 | 18 | — | 49,0% | 33,4% | 7,0% | 156 | 62 |
| 61 | 135 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 299 | 219 | 73,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:47 | 10 | — | 59,5% | 29,4% | 6,4% | 140 | 56 |
| 61 | 136 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 303 | 241 | 79,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 8 | — | 50,0% | 21,1% | 6,3% | 156 | 65 |
| 61 | 137 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 25 | — | 55,1% | 15,8% | 9,6% | 149 | 73 |
| 61 | 138 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 297 | 215 | 72,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 4 | — | 55,8% | 20,9% | 2,7% | 150 | 45 |
| 61 | 139 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 304 | 241 | 79,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 13 | — | 54,4% | 17,0% | 4,3% | 161 | 53 |
| 61 | 140 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 302 | 229 | 75,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:18 | 14 | — | 50,8% | 12,2% | 4,6% | 147 | 65 |
| 61 | 141 | Escola Indígena de Monsenhor Tabosa | 304 | 225 | 74,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 7 | — | 57,0% | 27,5% | 3,0% | 149 | 56 |
| 61 | 168 | Grupo Escolar Martinho Alves da Silva | 272 | 235 | 86,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:53 | 19:31 | 12 | — | 44,5% | 22,4% | 4,8% | 215 | 13 |
| 61 | 169 | Grupo Escolar Martinho Alves da Silva | 272 | 237 | 87,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 19:31 | 22 | — | 48,0% | 13,6% | 2,2% | 210 | 17 |