Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 1 | Universidade Federal do Cariri - Ufca | 267 | 226 | 84,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 15 | — | 47,9% | 34,8% | 23,2% | 122 | 81 |
| 70 | 2 | Universidade Federal do Cariri - Ufca | 272 | 230 | 84,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 13 | — | 53,5% | 32,5% | 31,4% | 124 | 93 |
| 70 | 17 | Universidade Federal do Cariri - Ufca | 228 | 189 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 19 | — | 53,9% | 25,2% | 19,6% | 123 | 51 |
| 70 | 18 | Universidade Federal do Cariri - Ufca | 226 | 181 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 15 | — | 52,4% | 24,7% | 19,4% | 109 | 58 |
| 70 | 31 | Universidade Federal do Cariri - Ufca | 227 | 180 | 79,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 21 | — | 58,5% | 28,4% | 12,7% | 115 | 51 |
| 70 | 171 | Universidade Federal do Cariri - Ufca | 234 | 190 | 81,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 18 | — | 58,1% | 19,7% | 6,0% | 136 | 31 |
| 70 | 226 | Universidade Federal do Cariri - Ufca | 227 | 191 | 84,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 15 | — | 57,6% | 15,3% | 5,2% | 147 | 29 |
| 70 | 398 | Universidade Federal do Cariri - Ufca | 222 | 168 | 75,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 19 | — | 49,1% | 11,5% | 19,9% | 100 | 46 |
| 70 | 232 | Unidade Básica de Saúde Vila da Conceição | 239 | 210 | 87,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 14 | — | 47,3% | 18,0% | 2,1% | 187 | 17 |
| 70 | 47 | Unidade Básica de Saúde Coração de Maria | 251 | 204 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 20 | 1 | 50,6% | 28,7% | 4,4% | 153 | 37 |
| 70 | 21 | Unidade Básica de Saúde Coração de Jesus | 362 | 292 | 80,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 20:37 | 13 | 1 | 60,1% | 17,6% | 11,6% | 202 | 71 |
| 70 | 356 | Unidade Básica de Saúde - Psf 2 | 208 | 182 | 87,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 17 | — | 43,1% | 18,7% | 6,7% | 110 | 53 |
| 70 | 198 | Ubs Expedito Lino | 337 | 283 | 84,0% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:59 | 26 | — | 50,7% | 16,3% | 2,7% | 221 | 46 |
| 70 | 299 | Ubs Dr. Napoleão Tavares Neves | 254 | 205 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 15 | — | 47,2% | 26,8% | 3,1% | 166 | 28 |
| 70 | 141 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais | 310 | 240 | 77,4% | 2 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:56 | 25 | 1 | 50,0% | 35,3% | 11,5% | 149 | 61 |
| 70 | 324 | Secretaria Municipal de Agricultura | 294 | 253 | 86,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:47 | 33 | — | 55,4% | 27,2% | 7,8% | 176 | 54 |
| 70 | 325 | Secretaria Municipal de Agricultura | 292 | 242 | 82,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 30 | — | 53,1% | 17,5% | 9,6% | 173 | 49 |
| 70 | 386 | Psf Vila Caboclo | 112 | 94 | 83,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 18 | — | 44,6% | 35,7% | 7,1% | 84 | 5 |
| 70 | 236 | Psf Umbuzeiro | 146 | 126 | 86,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 12 | — | 51,4% | 17,1% | 0,7% | 102 | 15 |
| 70 | 350 | Psf Queimada Grande | 237 | 203 | 85,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:15 | 20:48 | 15 | — | 49,8% | 23,4% | 7,9% | 111 | 76 |
| 70 | 349 | Psf Ouro Preto | 203 | 178 | 87,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 29 | — | 47,8% | 20,7% | 3,9% | 148 | 11 |
| 70 | 289 | Psf Ernestina Gerônimo de Sousa - Sitio Barreiros | 198 | 146 | 73,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 45,5% | 38,5% | 7,0% | 115 | 24 |
| 70 | 291 | Psf Ernestina Gerônimo de Sousa - Sitio Barreiros | 198 | 164 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 20 | — | 52,5% | 23,2% | 4,0% | 135 | 24 |
| 70 | 174 | Psf Canafistula | 139 | 125 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 17 | — | 48,9% | 11,5% | 2,9% | 110 | 9 |
| 70 | 64 | Psf Cacilda Maria de Sousa (comunidade Indígena) | 289 | 237 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 17 | — | 49,8% | 24,6% | 3,1% | 198 | 28 |
| 70 | 8 | Projeto Abc | 310 | 262 | 84,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:04 | 26 | — | 55,6% | 37,0% | 9,0% | 170 | 64 |
| 70 | 9 | Projeto Abc | 306 | 249 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:05 | 21 | — | 55,2% | 36,7% | 10,7% | 181 | 50 |
| 70 | 10 | Projeto Abc | 308 | 253 | 82,1% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:03 | 14 | — | 49,8% | 32,0% | 7,1% | 172 | 52 |
| 70 | 147 | Projeto Abc | 310 | 265 | 85,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:03 | 12 | — | 52,7% | 13,5% | 10,3% | 179 | 62 |
| 70 | 214 | Projeto Abc | 314 | 263 | 83,8% | 3 | 15 | 2020 | 08:02 | 17:15 | 19:02 | 25 | — | 53,8% | 17,2% | 9,6% | 170 | 69 |
| 70 | 319 | Projeto Abc | 303 | 229 | 75,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:02 | 26 | — | 56,8% | 17,5% | 6,6% | 156 | 57 |
| 70 | 375 | Prefeitura Municipal | 238 | 190 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:39 | 25 | — | 45,2% | 36,9% | 8,3% | 146 | 34 |
| 70 | 376 | Prefeitura Municipal | 244 | 187 | 76,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 14 | — | 52,0% | 27,9% | 5,7% | 136 | 33 |
| 70 | 377 | Prefeitura Municipal | 244 | 180 | 73,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:40 | 10 | — | 56,7% | 26,9% | 5,3% | 133 | 36 |
| 70 | 378 | Prefeitura Municipal | 245 | 164 | 66,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:40 | 22 | — | 50,8% | 27,6% | 6,9% | 119 | 32 |
| 70 | 65 | Predio Comunitario Manuel Canuto | 339 | 286 | 84,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:03 | 22 | — | 48,1% | 20,9% | 5,6% | 224 | 40 |
| 70 | 292 | Posto de Saúde Pedro Romão da Silva | 218 | 184 | 84,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 14 | — | 50,5% | 31,2% | 4,6% | 171 | 9 |
| 70 | 179 | Posto de Saúde Olimpio Pereira de Lima | 265 | 237 | 89,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:56 | 21 | — | 51,3% | 19,2% | 1,9% | 208 | 16 |
| 70 | 313 | Posto de Saúde João Agostinho dos Santos | 291 | 226 | 77,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:06 | 12 | — | 53,6% | 23,0% | 0,7% | 204 | 10 |
| 70 | 395 | Posto de Saúde João Agostinho dos Santos | 129 | 99 | 76,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 9 | — | 44,2% | 1,6% | 0,8% | 91 | 6 |
| 70 | 401 | Posto de Saúde Francisca Cláudia Monteiro | 76 | 74 | 97,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 5 | — | 64,1% | 26,9% | 12,8% | 59 | 9 |
| 70 | 297 | Posto de Saúde Antonio Teixeira Leite | 80 | 58 | 72,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 7 | — | 41,3% | 33,8% | 8,8% | 48 | 5 |
| 70 | 243 | Posto de Saude Antonio Miguel de Sousa | 224 | 184 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 50,9% | 21,0% | 0,9% | 146 | 30 |
| 70 | 387 | Ponto de Apoio À Saude Antonio José da Silva | 230 | 203 | 88,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 16 | — | 48,7% | 22,4% | 5,2% | 142 | 36 |
| 70 | 197 | Ponto de Apoio do Psf | 244 | 213 | 87,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 14 | — | 52,8% | 14,6% | 5,3% | 177 | 17 |
| 70 | 61 | Ponto de Apoio da Saude No Sítio Passagem de Pedras | 186 | 166 | 89,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 17 | — | 51,6% | 15,1% | 1,6% | 130 | 26 |
| 70 | 234 | Liceu Professor José Teles de Carvalho | 319 | 262 | 82,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 12 | — | 48,6% | 9,1% | 8,5% | 181 | 60 |
| 70 | 257 | Liceu Professor José Teles de Carvalho | 299 | 252 | 84,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 27 | — | 48,0% | 12,7% | 9,0% | 154 | 69 |
| 70 | 420 | Liceu Professor José Teles de Carvalho | 117 | 101 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 10 | — | 55,1% | 3,4% | 8,5% | 63 | 31 |
| 70 | 260 | Instituto João Filgueira | 216 | 180 | 83,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 15 | — | 56,5% | 29,6% | 10,2% | 135 | 27 |
| 70 | 261 | Instituto João Filgueira | 216 | 175 | 81,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 14 | — | 51,2% | 35,3% | 10,2% | 135 | 28 |
| 70 | 262 | Instituto João Filgueira | 216 | 180 | 83,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 6 | — | 55,3% | 30,7% | 11,2% | 131 | 34 |
| 70 | 263 | Instituto João Filgueira | 217 | 167 | 77,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 10 | — | 52,3% | 22,9% | 6,4% | 128 | 26 |
| 70 | 326 | Escola Simao Angelo | 316 | 263 | 83,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:44 | 26 | — | 58,5% | 28,3% | 6,6% | 191 | 51 |
| 70 | 327 | Escola Simao Angelo | 320 | 257 | 80,3% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:47 | 21 | — | 56,9% | 23,4% | 6,3% | 184 | 46 |
| 70 | 328 | Escola Simao Angelo | 321 | 269 | 83,8% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:44 | 26 | — | 50,0% | 17,2% | 7,8% | 199 | 39 |
| 70 | 329 | Escola Simao Angelo | 319 | 281 | 88,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:47 | 10 | — | 48,6% | 8,8% | 5,6% | 216 | 49 |
| 70 | 330 | Escola Simao Angelo | 315 | 263 | 83,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:09 | 18:25 | 20:45 | 9 | — | 51,9% | 9,7% | 9,1% | 185 | 54 |
| 70 | 331 | Escola Simao Angelo | 315 | 281 | 89,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:47 | 11 | — | 49,1% | 8,8% | 8,2% | 189 | 56 |
| 70 | 333 | Escola Simao Angelo | 314 | 241 | 76,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 20:47 | 39 | — | 48,1% | 9,4% | 5,3% | 161 | 58 |
| 70 | 397 | Escola Simao Angelo | 319 | 250 | 78,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:16 | 20:44 | 39 | — | 45,1% | 3,8% | 1,6% | 176 | 53 |
| 70 | 415 | Escola Simao Angelo | 315 | 252 | 80,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 39 | — | 48,1% | 3,4% | 3,4% | 187 | 45 |
| 70 | 417 | Escola Simao Angelo | 183 | 142 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 15 | — | 56,3% | 14,2% | 3,8% | 106 | 23 |
| 70 | 63 | Escola Municipal Romao dos Anjos Monteiro Vasconcelos | 324 | 260 | 80,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:39 | 33 | — | 50,9% | 22,8% | 4,6% | 188 | 50 |
| 70 | 168 | Escola Municipal Romao dos Anjos Monteiro Vasconcelos | 320 | 267 | 83,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 16 | — | 46,0% | 11,8% | 3,1% | 192 | 51 |
| 70 | 42 | Escola Municipal Nobilino Alves de Araujo | 291 | 241 | 82,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:10 | 32 | — | 50,5% | 27,1% | 3,8% | 188 | 22 |
| 70 | 45 | Escola Municipal Nobilino Alves de Araujo | 291 | 256 | 88,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:07 | 17 | — | 54,1% | 25,3% | 4,8% | 214 | 21 |
| 70 | 46 | Escola Municipal Nobilino Alves de Araujo | 294 | 251 | 85,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 17 | — | 53,4% | 21,1% | 6,1% | 198 | 35 |
| 70 | 207 | Escola Municipal Nobilino Alves de Araujo | 291 | 256 | 88,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 21 | — | 54,9% | 15,4% | 4,1% | 212 | 27 |
| 70 | 20 | Escola Municipal Mestre Ze Luis Silva Ramos | 348 | 289 | 83,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 19:08 | 19 | — | 54,3% | 15,2% | 0,6% | 227 | 36 |
| 70 | 248 | Escola Municipal Mestre Ze Luis Silva Ramos | 349 | 281 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:09 | 18 | — | 52,4% | 9,5% | 1,1% | 198 | 58 |
| 70 | 408 | Escola Municipal Mestre Ze Luis Silva Ramos | 177 | 138 | 78,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 19 | 1 | 52,3% | 5,7% | 1,1% | 111 | 15 |
| 70 | 57 | Escola Municipal Maria Leite de Araujo | 253 | 226 | 89,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 16 | — | 49,0% | 22,9% | 4,7% | 200 | 21 |
| 70 | 251 | Escola Municipal Maria Leite de Araujo | 249 | 206 | 82,7% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 18 | — | 47,2% | 8,8% | 2,8% | 152 | 32 |
| 70 | 227 | Escola Municipal Juvino Ferreira | 223 | 190 | 85,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 20 | — | 50,7% | 19,3% | 4,5% | 146 | 30 |
| 70 | 52 | Escola Municipal Juca Lino | 320 | 278 | 86,9% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:18 | 33 | — | 45,0% | 30,0% | 1,6% | 186 | 60 |
| 70 | 155 | Escola Municipal Juca Lino | 319 | 280 | 87,8% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:17 | 33 | — | 48,4% | 11,6% | 2,8% | 197 | 57 |
| 70 | 346 | Escola Municipal Jose Cesario | 289 | 257 | 88,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:47 | 35 | — | 48,4% | 19,7% | 3,1% | 186 | 48 |
| 70 | 347 | Escola Municipal Jose Cesario | 287 | 243 | 84,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 20:47 | 39 | — | 47,4% | 21,6% | 2,4% | 186 | 35 |
| 70 | 385 | Escola Municipal Jose Candido de Souza | 229 | 194 | 84,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 26 | — | 47,4% | 30,4% | 3,5% | 163 | 12 |
| 70 | 39 | Escola Municipal Joaquim Tavares de Luna | 277 | 227 | 81,9% | 0 | 14 | 2020 | 08:05 | 17:25 | 19:08 | 19 | — | 52,7% | 38,3% | 2,9% | 181 | 26 |
| 70 | 201 | Escola Municipal Joaquim Tavares de Luna | 303 | 270 | 89,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:07 | 10 | — | 50,8% | 11,9% | 4,6% | 214 | 37 |
| 70 | 51 | Escola Municipal Joaquim Furtado de Lucena | 312 | 266 | 85,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:33 | 32 | 1 | 49,4% | 24,4% | 4,2% | 209 | 47 |
| 70 | 210 | Escola Municipal Joaquim Furtado de Lucena | 154 | 133 | 86,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 12 | — | 50,3% | 16,1% | 7,1% | 103 | 25 |
| 70 | 180 | Escola Municipal Joaquim de Oliveira Santos | 211 | 169 | 80,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 16 | — | 47,2% | 23,6% | 0,0% | 156 | 4 |
| 70 | 384 | Escola Municipal Franklin Tavares Pinheiro | 361 | 294 | 81,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 20:02 | 21:00 | 40 | 1 | 48,6% | 25,7% | 5,2% | 221 | 41 |
| 70 | 381 | Escola Municipal Doralice Ferreira de Sousa | 290 | 245 | 84,5% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:19 | 18 | — | 46,2% | 25,2% | 3,1% | 189 | 29 |
| 70 | 382 | Escola Municipal Doralice Ferreira de Sousa | 286 | 246 | 86,0% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:19 | 19 | — | 54,0% | 14,0% | 5,3% | 194 | 30 |
| 70 | 383 | Escola Municipal Doralice Ferreira de Sousa | 286 | 245 | 85,7% | 3 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:19 | 33 | — | 50,5% | 20,2% | 3,8% | 173 | 37 |
| 70 | 60 | Escola Municipal Clotildes Moreira Tavares (tidinha) | 268 | 230 | 85,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:32 | 23 | — | 52,2% | 12,3% | 6,0% | 176 | 31 |
| 70 | 173 | Escola Municipal Clotildes Moreira Tavares (tidinha) | 268 | 232 | 86,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 14 | — | 54,1% | 17,9% | 4,1% | 194 | 21 |
| 70 | 53 | Escola Municipal Cassiano Inacio Bezerra | 247 | 207 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 26 | — | 50,6% | 35,2% | 3,2% | 150 | 42 |
| 70 | 54 | Escola Municipal Cassiano Inacio Bezerra | 246 | 206 | 83,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 30 | — | 51,4% | 25,5% | 3,2% | 135 | 52 |
| 70 | 388 | Escola Municipal Antonia Maria da Conceicao | 281 | 236 | 84,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:18 | 34 | — | 55,2% | 30,2% | 5,0% | 183 | 30 |
| 70 | 389 | Escola Municipal Antonia Maria da Conceicao | 290 | 244 | 84,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 19:19 | 12 | — | 49,3% | 21,7% | 3,8% | 189 | 36 |
| 70 | 379 | Escola Municipal Adeilde Matias Rocha | 210 | 170 | 81,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 23 | — | 48,6% | 36,7% | 6,7% | 135 | 23 |
| 70 | 280 | Escola de Ensino Infantil Em Tempo Integral Jesus Dantas | 303 | 221 | 72,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:03 | 16 | — | 51,3% | 28,4% | 6,5% | 168 | 35 |
| 70 | 281 | Escola de Ensino Infantil Em Tempo Integral Jesus Dantas | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 26 | — | 46,4% | 28,6% | 5,5% | 172 | 44 |
| 70 | 282 | Escola de Ensino Infantil Em Tempo Integral Jesus Dantas | 307 | 238 | 77,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 23 | — | 59,1% | 25,3% | 7,5% | 173 | 44 |
| 70 | 283 | Escola de Ensino Infantil Em Tempo Integral Jesus Dantas | 306 | 243 | 79,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:06 | 40 | — | 50,0% | 11,4% | 5,2% | 184 | 42 |