Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 4 | Colégio Nossa Senhora dos Remédios | 212 | 181 | 85,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 11 | — | 55,9% | 22,7% | 10,0% | 106 | 70 |
| 73 | 9 | Escola Maria Sofia Matos | 243 | 199 | 81,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 17 | 1 | 48,1% | 32,9% | 6,6% | 114 | 81 |
| 73 | 10 | Escola Maria Sofia Matos | 234 | 190 | 81,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 12 | — | 47,2% | 39,1% | 6,8% | 120 | 58 |
| 73 | 11 | Escola Maria Sofia Matos | 232 | 195 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 16 | — | 47,6% | 30,5% | 6,0% | 121 | 64 |
| 73 | 12 | Escola Maria Sofia Matos | 234 | 191 | 81,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 15 | — | 41,0% | 32,1% | 8,5% | 117 | 60 |
| 73 | 13 | Escola Maria Sofia Matos | 234 | 194 | 82,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:54 | 27 | — | 54,7% | 38,0% | 9,8% | 121 | 65 |
| 73 | 17 | Escola Monsenhor Melo (estadual) | 219 | 194 | 88,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 19:54 | 20 | — | 53,2% | 26,6% | 11,3% | 112 | 76 |
| 73 | 18 | Escola Monsenhor Melo (estadual) | 221 | 180 | 81,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 16 | — | 59,2% | 27,4% | 6,7% | 105 | 62 |
| 73 | 40 | Centro de Saúde Francisco Márcio Fernandes | 192 | 166 | 86,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 10 | — | 49,7% | 17,6% | 13,0% | 101 | 60 |
| 73 | 48 | Escola Monsenhor Melo (estadual) | 214 | 184 | 86,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 11 | — | 49,1% | 6,4% | 7,8% | 105 | 74 |
| 73 | 55 | Escola Rosa Martins Camelo Melo | 229 | 191 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 13 | — | 55,7% | 7,5% | 2,6% | 110 | 75 |
| 73 | 58 | Escola Rita Negreiros | 301 | 251 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 15 | 1 | 48,8% | 23,8% | 8,3% | 155 | 90 |
| 73 | 7 | Câmara Municipal | 274 | 226 | 82,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 21 | — | 53,1% | 31,3% | 8,2% | 128 | 86 |
| 73 | 20 | Escola Rosa Martins Camelo Melo | 226 | 183 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 23 | — | 61,6% | 28,4% | 6,6% | 123 | 52 |
| 73 | 31 | Escola Rosa Martins Camelo Melo | 230 | 176 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 18 | — | 53,9% | 28,7% | 5,7% | 111 | 57 |
| 73 | 37 | Escola Monsenhor Melo (estadual) | 221 | 193 | 87,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 18 | — | 53,4% | 10,9% | 10,0% | 100 | 82 |
| 73 | 39 | Centro de Saúde Francisco Márcio Fernandes | 197 | 171 | 86,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 9 | — | 49,7% | 11,8% | 17,4% | 100 | 66 |
| 73 | 43 | Centro Pastoral Zulmira Melo (antigo Colégio do Padre) | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:05 | 5 | — | 48,8% | 13,3% | 6,2% | 110 | 57 |
| 73 | 64 | Escola Rita Negreiros | 285 | 240 | 84,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 20 | — | 49,0% | 30,4% | 6,6% | 151 | 79 |
| 73 | 73 | Escola Rita Negreiros | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 19 | — | 62,2% | 43,8% | 8,8% | 133 | 96 |
| 73 | 191 | Colégio Nossa Senhora dos Remédios | 223 | 173 | 77,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 9 | — | 55,4% | 8,6% | 8,6% | 95 | 73 |
| 73 | 210 | Centro Pastoral Zulmira Melo (antigo Colégio do Padre) | 182 | 157 | 86,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 20:05 | 7 | — | 50,0% | 10,6% | 6,1% | 91 | 66 |
| 73 | 16 | Escola Monsenhor Melo (estadual) | 218 | 180 | 82,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 6 | — | 48,4% | 24,2% | 7,8% | 118 | 55 |
| 73 | 19 | Escola Profissional Mons Melo (colégio das Irmãs) | 226 | 182 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 16 | — | 53,1% | 36,0% | 8,8% | 120 | 58 |
| 73 | 22 | Escola Monsenhor Melo (estadual) | 218 | 183 | 83,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | — | 52,5% | 30,3% | 8,6% | 119 | 56 |
| 73 | 30 | Escola Rosa Martins Camelo Melo | 230 | 183 | 79,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 13 | — | 60,7% | 30,6% | 7,4% | 125 | 55 |
| 73 | 34 | Escola Monsenhor Melo (estadual) | 219 | 193 | 88,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 3 | — | 56,4% | 10,5% | 8,2% | 106 | 81 |
| 73 | 8 | Escola Profissional Mons Melo (colégio das Irmãs) | 228 | 185 | 81,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 17 | — | 57,9% | 34,2% | 15,8% | 108 | 75 |
| 73 | 23 | Escola Profissional Mons Melo (colégio das Irmãs) | 228 | 184 | 80,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 12 | — | 46,7% | 31,9% | 20,5% | 108 | 71 |
| 73 | 24 | Escola Profissional Mons Melo (colégio das Irmãs) | 228 | 184 | 80,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 15 | — | 63,9% | 32,2% | 18,1% | 116 | 65 |
| 73 | 29 | Escola Rosa Martins Camelo Melo | 233 | 193 | 82,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 8 | — | 52,6% | 25,0% | 4,3% | 136 | 50 |
| 73 | 35 | Câmara Municipal | 255 | 227 | 89,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 9 | — | 57,1% | 15,0% | 10,2% | 136 | 81 |
| 73 | 38 | Centro Pastoral Zulmira Melo (antigo Colégio do Padre) | 216 | 181 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 20:17 | 6 | — | 54,2% | 9,3% | 9,7% | 102 | 70 |
| 73 | 68 | Escola Francisca Rodrigues Gomes | 256 | 215 | 84,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 18 | — | 52,2% | 32,5% | 5,5% | 132 | 76 |
| 73 | 80 | Escola Francisca Rodrigues Gomes | 254 | 211 | 83,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 12 | — | 49,6% | 16,0% | 5,1% | 143 | 58 |
| 73 | 122 | Escola Paulo Furtado de Mendonca | 362 | 302 | 83,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 36 | 1 | 56,0% | 39,8% | 5,3% | 198 | 97 |
| 73 | 124 | Escola Paulo Furtado de Mendonca | 362 | 297 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 28 | 1 | 51,9% | 23,3% | 4,4% | 198 | 90 |
| 73 | 125 | Escola Zulmira Agassis | 278 | 243 | 87,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:27 | 20 | — | 46,2% | 30,5% | 1,8% | 173 | 65 |
| 73 | 126 | Escola Zulmira Agassis | 269 | 237 | 88,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 6 | — | 52,0% | 12,5% | 3,7% | 161 | 70 |
| 73 | 127 | Escola Zulmira Agassis | 276 | 244 | 88,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 24 | — | 50,5% | 12,0% | 2,5% | 166 | 72 |
| 73 | 128 | Ubs - José Norberto de Azevedo | 305 | 250 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 20 | — | 55,6% | 34,3% | 5,2% | 172 | 73 |
| 73 | 129 | Ubs - José Norberto de Azevedo | 315 | 267 | 84,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 26 | 1 | 50,5% | 17,7% | 3,2% | 193 | 69 |
| 73 | 151 | Escola Luis Antonio de Aguiar | 332 | 286 | 86,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 20 | — | 48,8% | 16,0% | 2,1% | 223 | 57 |
| 73 | 152 | Escola Luis Antonio de Aguiar | 332 | 298 | 89,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 29 | — | 52,7% | 19,6% | 0,6% | 216 | 77 |
| 73 | 173 | Escola Servolino Alves da Rocha | 270 | 248 | 91,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 21 | — | 48,1% | 21,5% | 4,1% | 189 | 56 |
| 73 | 211 | Escola Zulmira Agassis | 228 | 201 | 88,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 10 | — | 56,3% | 11,8% | 3,5% | 134 | 61 |
| 73 | 1 | Creche Municipal Pró-infância Guilherme Aragão Queiroz | 218 | 184 | 84,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 13 | — | 50,7% | 27,9% | 12,8% | 118 | 50 |
| 73 | 2 | Creche Municipal Pró-infância Guilherme Aragão Queiroz | 219 | 195 | 89,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 61,8% | 22,6% | 7,8% | 106 | 77 |
| 73 | 3 | Colégio Nossa Senhora dos Remédios | 214 | 176 | 82,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 14 | — | 48,6% | 23,4% | 11,7% | 103 | 68 |
| 73 | 15 | Centro Pastoral Zulmira Melo (antigo Colégio do Padre) | 212 | 172 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 20:33 | 12 | — | 45,1% | 22,5% | 6,1% | 109 | 60 |
| 73 | 21 | Centro de Saúde Francisco Márcio Fernandes | 194 | 157 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 67,9% | 31,6% | 14,3% | 91 | 58 |
| 73 | 25 | Escola Manuel Rodrigues de Medeiros | 206 | 168 | 81,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 8 | — | 51,0% | 28,8% | 2,4% | 106 | 56 |
| 73 | 26 | Escola Manuel Rodrigues de Medeiros | 205 | 158 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 21 | — | 47,3% | 40,1% | 1,0% | 104 | 48 |
| 73 | 27 | Escola Maria Matias | 147 | 119 | 81,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 14 | — | 40,5% | 26,4% | 7,4% | 74 | 44 |
| 73 | 28 | Escola Maria Matias | 286 | 231 | 80,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 17 | 1 | 54,0% | 34,7% | 2,8% | 147 | 74 |
| 73 | 32 | Escola Manuel Rodrigues de Medeiros | 208 | 159 | 76,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 50,0% | 35,1% | 0,5% | 98 | 58 |
| 73 | 36 | Centro Pastoral Zulmira Melo (antigo Colégio do Padre) | 209 | 182 | 87,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 8 | — | 48,3% | 15,3% | 9,6% | 112 | 63 |
| 73 | 41 | Escola Manuel Rodrigues de Medeiros | 205 | 173 | 84,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 14 | — | 47,8% | 20,0% | 2,0% | 124 | 44 |
| 73 | 42 | Escola Maria Matias | 287 | 232 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 27 | 1 | 43,6% | 26,8% | 3,5% | 138 | 90 |
| 73 | 50 | Escola Adriano de Sousa Goncalves | 228 | 181 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 24 | — | 47,2% | 40,2% | 0,4% | 148 | 30 |
| 73 | 62 | Escola Adriano de Sousa Goncalves | 223 | 176 | 78,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 14 | — | 50,7% | 15,7% | 1,3% | 127 | 43 |
| 73 | 44 | Escola João Vaz de Aguiar | 269 | 230 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 28 | — | 49,8% | 37,2% | 2,6% | 182 | 37 |
| 73 | 45 | Ubs do Alto Lindo | 195 | 154 | 79,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 50,3% | 20,2% | 0,5% | 102 | 47 |
| 73 | 49 | Centro Pastoral Zulmira Melo (antigo Colégio do Padre) | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:34 | 4 | — | 49,0% | 12,0% | 7,7% | 125 | 47 |
| 73 | 63 | Escola João Vaz de Aguiar | 266 | 223 | 83,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | — | 47,6% | 10,9% | 1,1% | 169 | 49 |
| 73 | 66 | Escola Domingos Ferino | 316 | 274 | 86,7% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 21 | — | 52,2% | 20,4% | 3,8% | 179 | 86 |
| 73 | 70 | Escola Raimundo Ferreira de Sousa | 252 | 216 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 15 | — | 50,8% | 34,1% | 0,4% | 174 | 36 |
| 73 | 72 | Escola Jarbas Passarinho | 302 | 244 | 80,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 7 | — | 44,5% | 18,3% | 1,0% | 163 | 75 |
| 73 | 76 | Escola Honório Silvério de Sousa | 287 | 246 | 85,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 49,1% | 22,6% | 3,1% | 199 | 41 |
| 73 | 81 | Escola Raimundo Ferreira de Sousa | 184 | 155 | 84,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 7 | — | 45,1% | 8,7% | 1,6% | 112 | 37 |
| 73 | 193 | Sindicato dos Servidores Públicos Municipais de Ibiapina | 358 | 314 | 87,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 11 | 1 | 56,2% | 11,1% | 12,2% | 155 | 149 |
| 73 | 194 | Creche Municipal Pró-infância Guilherme Aragão Queiroz | 226 | 189 | 83,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 11 | — | 51,5% | 11,9% | 6,6% | 96 | 86 |
| 73 | 196 | Associação dos Moradores do Sítio Jurema Norte | 278 | 244 | 87,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 16 | — | 56,2% | 19,6% | 1,8% | 173 | 63 |
| 73 | 33 | Escola Manuel Rodrigues de Medeiros | 205 | 152 | 74,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 13 | — | 47,3% | 31,7% | 1,0% | 99 | 50 |
| 73 | 52 | Ubs do Alto Lindo | 192 | 159 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 9 | — | 48,7% | 18,1% | 4,7% | 103 | 51 |
| 73 | 54 | Ubs do Alto Lindo | 191 | 160 | 83,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 17 | — | 56,8% | 19,3% | 2,6% | 104 | 48 |
| 73 | 65 | Escola João Carvalho de Sousa | 287 | 238 | 82,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:38 | 16 | — | 49,3% | 24,5% | 2,4% | 158 | 69 |
| 73 | 71 | Escola Nossa Senhora das Graças | 294 | 240 | 81,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 23 | — | 57,5% | 33,7% | 1,7% | 171 | 59 |
| 73 | 75 | Escola Aderaldo Negreiros | 297 | 237 | 79,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 9 | — | 43,4% | 16,8% | 1,3% | 172 | 59 |
| 73 | 77 | Escola Francisco Domingos | 217 | 155 | 71,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 19 | — | 47,2% | 11,5% | 1,4% | 107 | 47 |
| 73 | 78 | Escola Nossa Senhora das Graças | 293 | 223 | 76,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 8 | — | 51,0% | 6,1% | 1,7% | 139 | 77 |
| 73 | 79 | Escola Rita Negreiros | 281 | 228 | 81,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 13 | — | 50,9% | 9,5% | 6,7% | 121 | 95 |
| 73 | 82 | Escola Juvêncio Mendes da Rocha | 334 | 277 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:11 | 17:00 | 20:38 | 28 | — | 54,5% | 13,8% | 3,6% | 189 | 81 |
| 73 | 203 | Ubs Irlane Coutinho Gomes | 143 | 112 | 78,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 9 | — | 57,3% | 18,2% | 2,1% | 72 | 34 |
| 73 | 96 | Escola Waldemar Alcantara | 233 | 211 | 90,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 16 | 1 | 39,7% | 20,7% | 13,4% | 138 | 67 |
| 73 | 98 | Escola Waldemar Alcantara | 233 | 195 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 13 | 1 | 44,8% | 23,3% | 12,1% | 112 | 75 |
| 73 | 99 | Escola Grijalva Costa | 369 | 313 | 84,8% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 25 | 1 | 48,5% | 23,5% | 8,1% | 182 | 113 |
| 73 | 106 | Escola Mons Francisco Tarcisio Melo | 366 | 317 | 86,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 10 | 2 | 46,9% | 18,3% | 6,8% | 220 | 88 |
| 73 | 107 | Escola Mons Francisco Tarcisio Melo | 244 | 205 | 84,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 11 | 1 | 50,6% | 22,4% | 4,1% | 136 | 57 |
| 73 | 112 | Ceif - Centro de Educação Irlane Fernandes | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 20 | 1 | 49,6% | 29,1% | 14,6% | 193 | 108 |
| 73 | 118 | Colegio Iet Ubajara | 329 | 285 | 86,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 8 | 1 | 48,9% | 23,4% | 13,1% | 158 | 115 |
| 73 | 119 | Colegio Iet Ubajara | 336 | 285 | 84,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 25 | 1 | 54,0% | 26,9% | 16,7% | 156 | 122 |
| 73 | 131 | Escola Maria Aguiar Vasconcelos | 294 | 240 | 81,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 11 | 1 | 50,7% | 26,2% | 10,9% | 139 | 92 |
| 73 | 132 | Escola Maria Aguiar Vasconcelos | 293 | 259 | 88,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | 1 | 55,9% | 23,1% | 12,9% | 155 | 98 |
| 73 | 134 | Posto de Saude Mariinha Pinto | 342 | 296 | 86,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 19 | 1 | 57,3% | 28,2% | 9,9% | 180 | 104 |
| 73 | 161 | Escola Luiz Gonzaga da Fonseca Mota | 330 | 285 | 86,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 18 | — | 55,2% | 17,0% | 2,7% | 212 | 67 |
| 73 | 163 | Escola Luiz Gonzaga da Fonseca Mota | 333 | 279 | 83,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 10 | — | 60,5% | 11,1% | 1,8% | 186 | 85 |
| 73 | 164 | Escola Luiz Gonzaga da Fonseca Mota | 340 | 281 | 82,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:43 | 13 | — | 58,9% | 23,7% | 0,9% | 213 | 64 |
| 73 | 165 | Escola Madalena Holanda Soares | 291 | 259 | 89,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 21 | — | 51,9% | 16,7% | 2,7% | 183 | 64 |
| 73 | 166 | Escola Madalena Holanda Soares | 290 | 259 | 89,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 27 | — | 50,2% | 22,8% | 2,4% | 191 | 62 |