Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 10 | Escola Técnica - E.e.e. Profissional Deputado José Maria Melo | 223 | 170 | 76,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 5 | — | 50,0% | 23,2% | 6,7% | 100 | 56 |
| 74 | 11 | Escola Técnica - E.e.e. Profissional Deputado José Maria Melo | 225 | 183 | 81,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 8 | — | 47,8% | 23,5% | 6,6% | 107 | 52 |
| 74 | 16 | Escola Técnica - E.e.e. Profissional Deputado José Maria Melo | 221 | 179 | 81,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 9 | — | 47,7% | 20,0% | 9,1% | 96 | 52 |
| 74 | 17 | Escola Técnica - E.e.e. Profissional Deputado José Maria Melo | 222 | 177 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 8 | — | 52,3% | 25,7% | 5,0% | 93 | 66 |
| 74 | 26 | Escola Técnica - E.e.e. Profissional Deputado José Maria Melo | 223 | 171 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 8 | — | 47,8% | 23,2% | 5,4% | 85 | 64 |
| 74 | 195 | Escola Municipal Francisco de Assis Teixeira Lopes | 110 | 103 | 93,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 3 | — | 52,3% | 6,5% | 12,1% | 58 | 35 |
| 74 | 118 | Escola Municipal de Baixio | 244 | 179 | 73,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:22 | 14 | — | 49,6% | 28,1% | 3,7% | 133 | 29 |
| 74 | 119 | Escola Municipal de Tuncas | 176 | 154 | 87,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 8 | — | 47,7% | 17,6% | 1,1% | 117 | 22 |
| 74 | 182 | Escola Municipal de Baixio | 187 | 136 | 72,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 6 | — | 45,0% | 10,1% | 1,6% | 95 | 22 |
| 74 | 103 | Escola Municipal Professora Antônia Ribeiro (lagoa da Cruz) | 252 | 217 | 86,1% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 14 | — | 50,6% | 28,3% | 4,8% | 120 | 55 |
| 74 | 117 | Escola Municipal de Andrade | 223 | 176 | 78,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 29 | — | 52,5% | 30,5% | 4,5% | 130 | 24 |
| 74 | 136 | Escola Municipal Professora Antônia Ribeiro (lagoa da Cruz) | 250 | 200 | 80,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 22 | — | 56,4% | 24,8% | 9,6% | 121 | 52 |
| 74 | 169 | Escola Municipal de Andrade | 145 | 117 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 6 | — | 49,0% | 15,9% | 4,8% | 66 | 32 |
| 74 | 178 | Escola Municipal Professora Antônia Ribeiro (lagoa da Cruz) | 250 | 191 | 76,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 53,2% | 9,6% | 0,8% | 110 | 56 |
| 74 | 3 | Escola de Ens Fund Jose Gerardo Coelho - Sussuanha | 216 | 177 | 81,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 51,6% | 21,7% | 3,7% | 114 | 53 |
| 74 | 6 | Escola de Ens Fund Jose Gerardo Coelho - Sussuanha | 219 | 178 | 81,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 14 | — | 52,5% | 33,8% | 2,7% | 120 | 41 |
| 74 | 56 | Escola de Ens Fund Jose Gerardo Coelho - Sussuanha | 216 | 167 | 77,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 15 | — | 53,9% | 30,0% | 3,2% | 109 | 42 |
| 74 | 57 | Escola de Ens Fund Jose Gerardo Coelho - Sussuanha | 219 | 169 | 77,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 4 | — | 57,5% | 34,2% | 1,8% | 109 | 39 |
| 74 | 58 | Escola de Ens Fund Jose Gerardo Coelho - Sussuanha | 220 | 177 | 80,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 9 | — | 53,2% | 23,6% | 5,0% | 119 | 39 |
| 74 | 68 | Escola de Ens Fund Jose Gerardo Coelho - Sussuanha | 218 | 171 | 78,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 18 | — | 48,2% | 25,0% | 5,5% | 112 | 39 |
| 74 | 69 | Escola de Ens Fund Jose Gerardo Coelho - Sussuanha | 219 | 171 | 78,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 49,8% | 21,5% | 3,2% | 109 | 45 |
| 74 | 96 | Capela Nossa Senhora da Medalha Milagrosa - Cacimba do Meio | 263 | 219 | 83,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 9 | — | 52,7% | 17,4% | 2,3% | 148 | 50 |
| 74 | 113 | Posto de Saúde de Garrancho Velho | 325 | 259 | 79,7% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 9 | — | 52,5% | 22,4% | 5,2% | 165 | 59 |
| 74 | 191 | Escola Municipal José Florêncio Soares | 245 | 201 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 14 | — | 49,4% | 5,3% | 5,3% | 108 | 70 |
| 74 | 40 | Escola de Ensino Medio Flavio Rodrigues | 335 | 259 | 77,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 18:59 | 26 | — | 57,1% | 23,2% | 6,8% | 179 | 54 |
| 74 | 45 | Escola de Ensino Medio Flavio Rodrigues | 335 | 270 | 80,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:59 | 19 | — | 45,7% | 19,0% | 3,3% | 179 | 59 |
| 74 | 27 | Instituto Promocional Benjamim Soares (patronato) | 311 | 239 | 76,8% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 47,6% | 40,2% | 9,0% | 127 | 77 |
| 74 | 39 | Escola de Ensino Medio Flavio Rodrigues | 336 | 261 | 77,7% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:00 | 18 | — | 49,1% | 26,8% | 5,7% | 170 | 60 |
| 74 | 41 | Escola de Ensino Medio Flavio Rodrigues | 339 | 278 | 82,0% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:00 | 19 | — | 54,4% | 20,9% | 5,0% | 175 | 68 |
| 74 | 46 | Escola de Ensino Medio Flavio Rodrigues | 335 | 264 | 78,8% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 10 | — | 57,9% | 24,3% | 7,1% | 164 | 63 |
| 74 | 64 | Instituto Promocional Benjamim Soares (patronato) | 312 | 242 | 77,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:00 | 22 | — | 59,7% | 36,1% | 9,9% | 139 | 72 |
| 74 | 75 | Escola Municipal de Alegre | 263 | 191 | 72,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 23 | — | 48,7% | 32,7% | 3,4% | 110 | 58 |
| 74 | 76 | Escola Municipal de Descoberta | 214 | 166 | 77,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 19:00 | 11 | — | 48,1% | 20,1% | 2,3% | 117 | 33 |
| 74 | 88 | Escola Municipal de Buraco Dagua | 233 | 167 | 71,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 15 | — | 54,5% | 24,5% | 2,6% | 121 | 35 |
| 74 | 133 | Escola de Ensino Medio Flavio Rodrigues | 335 | 275 | 82,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:00 | 9 | — | 51,5% | 7,7% | 8,6% | 156 | 79 |
| 74 | 177 | Escola de Ensino Medio Flavio Rodrigues | 337 | 253 | 75,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 22 | — | 49,3% | 6,8% | 4,7% | 139 | 84 |
| 74 | 87 | Escola Municipal de Descoberta | 211 | 158 | 74,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 19 | — | 50,7% | 33,2% | 1,4% | 111 | 36 |
| 74 | 92 | Escola Municipal de Boqueirao | 171 | 135 | 78,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 17 | — | 49,1% | 17,5% | 1,8% | 83 | 33 |
| 74 | 165 | Instituto Promocional Benjamim Soares (patronato) | 309 | 241 | 78,0% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 14 | — | 61,3% | 47,4% | 10,6% | 128 | 89 |
| 74 | 170 | Escola Municipal de Buraco Dagua | 156 | 114 | 73,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 12 | — | 50,0% | 10,9% | 2,6% | 68 | 37 |
| 74 | 173 | Instituto Promocional Benjamim Soares (patronato) | 305 | 234 | 76,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 19 | — | 56,2% | 42,9% | 11,0% | 113 | 96 |
| 74 | 28 | Instituto Promocional Benjamim Soares (patronato) | 315 | 234 | 74,3% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 23 | — | 62,9% | 42,5% | 7,9% | 119 | 82 |
| 74 | 63 | Instituto Promocional Benjamim Soares (patronato) | 308 | 240 | 77,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 17 | — | 53,5% | 35,5% | 11,3% | 134 | 86 |
| 74 | 129 | Instituto Promocional Benjamim Soares (patronato) | 306 | 249 | 81,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 18 | — | 57,4% | 19,4% | 11,6% | 131 | 99 |
| 74 | 183 | Instituto Promocional Benjamim Soares (patronato) | 305 | 241 | 79,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 16 | — | 50,5% | 18,4% | 9,4% | 129 | 90 |
| 74 | 33 | E.e.i.f. João Barreto dos Santos | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 19 | — | 54,1% | 32,3% | 7,9% | 138 | 95 |
| 74 | 109 | E.e.i.f. João Barreto dos Santos | 334 | 272 | 81,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:03 | 10 | — | 56,0% | 18,9% | 11,4% | 146 | 94 |
| 74 | 82 | E.e.i.f. João Barreto dos Santos | 331 | 269 | 81,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:17 | 19:04 | 8 | — | 55,0% | 18,4% | 9,1% | 134 | 106 |
| 74 | 93 | E.e.i.f. João Barreto dos Santos | 334 | 277 | 82,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:04 | 19 | — | 58,1% | 19,5% | 7,5% | 156 | 88 |
| 74 | 94 | E.e.i.f. João Barreto dos Santos | 331 | 275 | 83,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:04 | 19 | — | 54,1% | 19,2% | 10,2% | 174 | 82 |
| 74 | 95 | E.e.i.f. João Barreto dos Santos | 326 | 266 | 81,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 9 | — | 54,0% | 17,5% | 8,0% | 155 | 93 |
| 74 | 163 | E.e.i.f. João Barreto dos Santos | 332 | 248 | 74,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 18 | — | 63,2% | 28,4% | 3,3% | 154 | 73 |
| 74 | 66 | Escola Municipal Jovita Chaves (santa Tereza) | 262 | 219 | 83,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:08 | 38 | — | 40,8% | 28,2% | 3,1% | 177 | 28 |
| 74 | 74 | Escola Municipal Jovita Chaves (santa Tereza) | 259 | 213 | 82,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 26 | — | 54,6% | 26,9% | 2,3% | 171 | 30 |
| 74 | 85 | Escola Municipal de Palmeiras | 254 | 189 | 74,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:49 | 19:08 | 15 | — | 57,9% | 33,5% | 2,4% | 149 | 25 |
| 74 | 124 | Escola Municipal de Cruz das Almas | 300 | 247 | 82,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:08 | 21 | — | 44,1% | 14,0% | 4,0% | 157 | 66 |
| 74 | 152 | E.e.i.f. Ana Ferreira Chaves | 307 | 236 | 76,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 22 | — | 53,6% | 22,7% | 1,0% | 161 | 48 |
| 74 | 153 | Escola Municipal de Palmeiras | 253 | 203 | 80,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 13 | — | 52,4% | 12,6% | 2,0% | 140 | 37 |
| 74 | 189 | Escola Municipal de Cruz das Almas | 223 | 188 | 84,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 13 | — | 48,0% | 7,1% | 4,0% | 120 | 46 |
| 74 | 89 | Escola Municipal de Cruz das Almas | 303 | 244 | 80,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:09 | 18 | — | 48,8% | 32,3% | 5,6% | 163 | 57 |
| 74 | 112 | E.e.i.f. Ana Ferreira Chaves | 314 | 256 | 81,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:09 | 12 | — | 52,5% | 22,0% | 2,2% | 180 | 51 |
| 74 | 115 | E.e.i.f. Buriti das Flores | 188 | 147 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 6 | — | 50,3% | 18,5% | 1,6% | 91 | 45 |
| 74 | 123 | Escola Municipal Jovita Chaves (santa Tereza) | 257 | 214 | 83,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 12 | — | 49,2% | 5,5% | 2,0% | 162 | 39 |
| 74 | 156 | Escola Quilombola Luiza Maria da Conceição | 79 | 69 | 87,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 46,8% | 15,2% | 2,5% | 58 | 7 |
| 74 | 164 | Escola Municipal Jovita Chaves (santa Tereza) | 257 | 185 | 72,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 16 | — | 45,1% | 4,3% | 0,8% | 144 | 37 |
| 74 | 187 | E.e.i.f. Ana Ferreira Chaves | 257 | 205 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 7 | — | 54,3% | 7,4% | 2,3% | 128 | 52 |
| 74 | 86 | Escola Municipal de Sao Felix | 206 | 169 | 82,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 18 | — | 48,5% | 41,3% | 6,3% | 108 | 40 |
| 74 | 91 | E.e.i.f. Guarani Ii | 305 | 243 | 79,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 24 | — | 53,9% | 14,7% | 8,8% | 168 | 53 |
| 74 | 111 | Escola Municipal de Sao Felix | 208 | 172 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 12 | — | 49,3% | 11,6% | 8,2% | 93 | 52 |
| 74 | 106 | E.e.i.f. Joao Eufrasio Filho | 323 | 245 | 75,9% | 0 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 16 | — | 47,5% | 19,3% | 1,9% | 184 | 39 |
| 74 | 114 | Escola Municipal de Ramada | 248 | 207 | 83,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 31 | — | 51,4% | 19,7% | 4,4% | 140 | 45 |
| 74 | 143 | Escola Municipal de Sao Felix | 210 | 172 | 81,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:13 | 12 | — | 47,1% | 18,6% | 3,3% | 93 | 53 |
| 74 | 162 | Escola Municipal de Sao Felix | 210 | 158 | 75,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 6 | — | 52,2% | 17,2% | 4,3% | 95 | 44 |
| 74 | 175 | Escola Municipal de Ramada | 151 | 122 | 80,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 12 | — | 53,6% | 7,9% | 1,3% | 80 | 27 |
| 74 | 172 | Escola Municipal de Sao Felix | 209 | 176 | 84,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 11 | — | 51,2% | 10,5% | 3,8% | 113 | 47 |
| 74 | 194 | E.e.i.f. Joao Eufrasio Filho | 151 | 124 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 19 | — | 55,6% | 11,3% | 0,7% | 82 | 29 |
| 74 | 8 | Centro Pastoral Nossa Senhora dos Prazeres | 290 | 229 | 79,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:16 | 14 | — | 51,0% | 39,3% | 9,3% | 131 | 70 |
| 74 | 22 | Centro Pastoral Nossa Senhora dos Prazeres | 290 | 229 | 79,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 19 | — | 58,1% | 21,6% | 10,7% | 122 | 83 |
| 74 | 60 | E.e.i.f. Guarani Ii | 306 | 227 | 74,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:16 | 31 | — | 50,3% | 40,8% | 5,9% | 140 | 65 |
| 74 | 77 | E.e.i.f. Joao Eufrasio Filho | 309 | 232 | 75,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:16 | 34 | — | 56,0% | 40,8% | 1,9% | 180 | 25 |
| 74 | 131 | Centro Pastoral Nossa Senhora dos Prazeres | 291 | 239 | 82,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 15 | — | 56,7% | 21,3% | 10,7% | 112 | 100 |
| 74 | 135 | E.e.i.f. Joao Eufrasio Filho | 309 | 234 | 75,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:16 | 18 | — | 46,9% | 17,5% | 1,6% | 172 | 40 |
| 74 | 148 | E.e.i.f. Guarani Ii | 306 | 241 | 78,8% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 15 | — | 46,6% | 15,4% | 3,6% | 136 | 69 |
| 74 | 9 | Centro Pastoral Nossa Senhora dos Prazeres | 291 | 225 | 77,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 60,3% | 39,0% | 7,5% | 133 | 74 |
| 74 | 55 | Escola Municipal de Sao Roque | 234 | 185 | 79,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:19 | 16 | — | 47,0% | 25,0% | 8,9% | 117 | 47 |
| 74 | 67 | Escola Municipal de Sao Roque | 283 | 217 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:19 | 13 | 1 | 54,8% | 23,0% | 4,6% | 128 | 65 |
| 74 | 120 | Escola Municipal de Cachoeira | 213 | 168 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 16 | — | 55,3% | 21,4% | 1,9% | 132 | 22 |
| 74 | 121 | Escola Municipal Francisco João de Oliveira (uruçu) | 197 | 157 | 79,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 10 | — | 49,7% | 18,8% | 3,6% | 102 | 38 |
| 74 | 18 | Centro Pastoral Nossa Senhora dos Prazeres | 289 | 223 | 77,2% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:20 | 21 | — | 50,5% | 37,0% | 12,5% | 125 | 72 |
| 74 | 21 | Centro Pastoral Nossa Senhora dos Prazeres | 290 | 232 | 80,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:20 | 14 | — | 55,4% | 29,3% | 11,8% | 133 | 70 |
| 74 | 24 | Centro Pastoral Nossa Senhora dos Prazeres | 286 | 239 | 83,6% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 12 | — | 59,7% | 28,3% | 10,7% | 121 | 87 |
| 74 | 32 | Escola Municipal de Bananeiras | 313 | 243 | 77,6% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:20 | 18 | — | 42,8% | 31,3% | 2,2% | 147 | 63 |
| 74 | 53 | Escola Municipal de Sao Roque | 237 | 175 | 73,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 13 | — | 45,0% | 40,3% | 4,2% | 109 | 43 |
| 74 | 54 | Escola Municipal de Sao Roque | 222 | 165 | 74,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:20 | 16 | — | 59,0% | 38,3% | 4,1% | 105 | 37 |
| 74 | 81 | Centro Pastoral Nossa Senhora dos Prazeres | 292 | 245 | 83,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:20 | 14 | — | 57,1% | 17,6% | 11,4% | 143 | 78 |
| 74 | 108 | Escola Municipal de Bananeiras | 314 | 256 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:20 | 12 | — | 47,0% | 15,0% | 2,9% | 156 | 78 |
| 74 | 116 | Escola Muncipal de Repartição (creche) | 274 | 215 | 78,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:20 | 21 | — | 44,2% | 27,0% | 2,9% | 168 | 32 |
| 74 | 128 | Eef Chagas Nunes (repartição) | 226 | 164 | 72,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 14 | — | 50,4% | 18,1% | 3,5% | 115 | 27 |
| 74 | 132 | Escola Muncipal de Repartição (creche) | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:20 | 20 | — | 50,2% | 22,0% | 2,2% | 144 | 49 |
| 74 | 157 | Escola Municipal de Bananeiras | 311 | 238 | 76,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:20 | 20 | — | 49,5% | 14,5% | 2,9% | 153 | 61 |