Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 650 | Escola Municipal Sebastiana Aldigueri | 346 | 301 | 87,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:25 | 8 | — | 53,8% | 15,0% | 4,3% | 157 | 104 |
| 82 | 653 | Escola Municipal Sebastiana Aldigueri | 346 | 309 | 89,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:25 | 5 | — | 54,8% | 11,8% | 5,8% | 175 | 98 |
| 82 | 578 | Escola Municipal São Cura D'ars | 324 | 285 | 88,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:10 | 5 | — | 52,7% | 16,9% | 2,8% | 180 | 83 |
| 82 | 599 | Escola Municipal São Cura D'ars | 321 | 285 | 88,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 14 | — | 55,0% | 10,9% | 4,0% | 182 | 86 |
| 82 | 621 | Escola Municipal São Cura D'ars | 306 | 269 | 87,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 14 | — | 53,6% | 11,4% | 2,9% | 149 | 95 |
| 82 | 652 | Escola Municipal São Cura D'ars | 314 | 283 | 90,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:11 | 7 | — | 58,6% | 9,6% | 1,3% | 166 | 88 |
| 82 | 665 | Escola Municipal São Cura D'ars | 317 | 275 | 86,8% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 6 | — | 53,6% | 16,4% | 1,9% | 149 | 89 |
| 82 | 694 | Escola Municipal São Cura D'ars | 320 | 283 | 88,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:11 | 18 | — | 56,7% | 13,1% | 2,2% | 163 | 88 |
| 82 | 698 | Escola Municipal São Cura D'ars | 320 | 279 | 87,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 12 | — | 55,0% | 12,5% | 7,2% | 151 | 99 |
| 82 | 231 | Escola Universo Menino Jesus | 342 | 293 | 85,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:08 | 15 | — | 59,2% | 28,4% | 5,3% | 182 | 78 |
| 82 | 498 | Escola Universo Menino Jesus | 347 | 308 | 88,8% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:10 | 8 | — | 55,0% | 13,5% | 6,3% | 188 | 83 |
| 82 | 519 | Escola Universo Menino Jesus | 343 | 308 | 89,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:09 | 12 | — | 54,2% | 14,0% | 5,8% | 188 | 85 |
| 82 | 133 | Federação do Movimento Comunitário do Pirambu - Femocopi | 223 | 193 | 86,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 11 | — | 60,6% | 24,9% | 6,8% | 126 | 45 |
| 82 | 474 | Federação do Movimento Comunitário do Pirambu - Femocopi | 214 | 196 | 91,6% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 3 | — | 50,2% | 11,6% | 4,2% | 102 | 60 |
| 82 | 487 | Federação do Movimento Comunitário do Pirambu - Femocopi | 214 | 201 | 93,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 8 | — | 51,9% | 9,8% | 5,1% | 104 | 65 |
| 82 | 639 | Federação do Movimento Comunitário do Pirambu - Femocopi | 219 | 201 | 91,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 11 | — | 55,5% | 18,2% | 7,3% | 112 | 57 |
| 82 | 663 | Federação do Movimento Comunitário do Pirambu - Femocopi | 218 | 186 | 85,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 7 | — | 55,7% | 11,9% | 11,4% | 101 | 59 |
| 82 | 664 | Federação do Movimento Comunitário do Pirambu - Femocopi | 218 | 194 | 89,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 6 | — | 53,7% | 21,1% | 9,2% | 113 | 64 |
| 82 | 28 | Secretaria do Desenvolvimento Agrário (sda) do Estado do Ceará | 201 | 178 | 88,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 57,5% | 34,5% | 37,0% | 93 | 62 |
| 82 | 29 | Secretaria do Desenvolvimento Agrário (sda) do Estado do Ceará | 198 | 169 | 85,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 56,5% | 29,0% | 40,0% | 89 | 65 |
| 82 | 30 | Secretaria do Desenvolvimento Agrário (sda) do Estado do Ceará | 198 | 164 | 82,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 7 | — | 52,3% | 30,7% | 32,2% | 80 | 71 |
| 82 | 31 | Secretaria do Desenvolvimento Agrário (sda) do Estado do Ceará | 197 | 166 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 64,0% | 32,5% | 27,4% | 90 | 57 |
| 82 | 32 | Secretaria do Desenvolvimento Agrário (sda) do Estado do Ceará | 193 | 172 | 89,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 5 | — | 55,3% | 31,0% | 33,5% | 92 | 61 |
| 82 | 33 | Secretaria do Desenvolvimento Agrário (sda) do Estado do Ceará | 197 | 170 | 86,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 53,8% | 36,7% | 37,2% | 90 | 61 |
| 82 | 626 | Secretaria do Desenvolvimento Agrário (sda) do Estado do Ceará | 192 | 164 | 85,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 7 | — | 57,6% | 29,3% | 38,4% | 86 | 69 |
| 82 | 643 | Secretaria do Desenvolvimento Agrário (sda) do Estado do Ceará | 240 | 205 | 85,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 15 | — | 55,3% | 31,7% | 30,9% | 114 | 65 |