Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 317 | 1392 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | Riacho Fundo | 383 | 326 | 57 | 85,1% | 315 | 6 | 5 | 2015 | 1756405 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 13 | — | 385 | 54,0% | 12,7% | 70,6% | 13,0% | 3,6% | 10,4% | 7,3% | 100,0% | 107 | 9 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 18 | 1 | 157 | 83 | 24 | 13 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 324 | 1260 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 305 | 252 | 53 | 82,6% | 244 | 3 | 5 | 2015 | 1844534 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 6 | — | 307 | 59,6% | 9,1% | 66,8% | 16,3% | 7,8% | 10,7% | 9,8% | 100,0% | 87 | 10 | 0 | 1 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 13 | 0 | 119 | 76 | 18 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 339 | 1104 | Escola Classe 3 | Nucleo Bandeirante | 275 | 237 | 38 | 86,2% | 229 | 3 | 5 | 2015 | 1760820 | 08:07 | 17:06 | 17:32 | 14 | — | 274 | 53,6% | 40,9% | 36,1% | 13,9% | 9,1% | 23,7% | 4,7% | 99,6% | 94 | 10 | 0 | 0 | 109 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 2 | 97 | 83 | 17 | 14 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | 340 | 1422 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | Setor de Mansoes Park Way | 393 | 314 | 79 | 79,9% | 301 | 8 | 5 | 2015 | 1760313 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 390 | 48,2% | 49,7% | 25,6% | 15,9% | 8,7% | 29,7% | 6,9% | 100,0% | 98 | 23 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 8 | 3 | 141 | 95 | 21 | 25 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 4 | 1023 | Escola Classe 4 | Nucleo Bandeirante | 348 | 291 | 57 | 83,6% | 282 | 3 | 6 | 2015 | 1762588 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 21 | — | 341 | 56,3% | 6,2% | 33,1% | 31,7% | 29,0% | 25,2% | 10,9% | 95,6% | 107 | 10 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 134 | 94 | 24 | 13 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | 16 | 1031 | Colegio La Salle | Nucleo Bandeirante | 346 | 276 | 70 | 79,8% | 268 | 2 | 6 | 2015 | 1762702 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 29 | — | 347 | 59,1% | 7,8% | 28,8% | 25,9% | 37,5% | 42,1% | 7,8% | 96,3% | 69 | 4 | 0 | 0 | 168 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | 5 | 0 | 138 | 63 | 23 | 19 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 10 | 35 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Nucleo Bandeirante | 338 | 277 | 61 | 82,0% | 265 | 6 | 6 | 2015 | 1838050 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 14 | — | 339 | 51,6% | 13,3% | 34,5% | 29,5% | 22,7% | 24,5% | 12,4% | 91,4% | 96 | 5 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 16 | 10 | 1 | 129 | 82 | 24 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | 45 | 1090 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | Nucleo Bandeirante | 389 | 296 | 93 | 76,1% | 288 | 2 | 6 | 2015 | 1762748 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 22 | — | 391 | 46,5% | 10,0% | 35,8% | 28,4% | 25,8% | 23,0% | 9,5% | 99,7% | 96 | 13 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 0 | 141 | 90 | 24 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 52 | 1090 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | Nucleo Bandeirante | 395 | 328 | 67 | 83,0% | 320 | 2 | 6 | 2015 | 1806722 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 9 | — | 398 | 56,5% | 10,3% | 38,2% | 28,1% | 23,4% | 25,4% | 8,8% | 100,0% | 114 | 10 | 0 | 0 | 176 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 8 | 1 | 159 | 97 | 27 | 14 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 53 | 1090 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | Nucleo Bandeirante | 393 | 303 | 90 | 77,1% | 296 | 1 | 6 | 2015 | 1778574 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 12 | — | 394 | 50,0% | 9,6% | 37,3% | 23,6% | 29,4% | 21,3% | 15,0% | 99,7% | 112 | 8 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 2 | 136 | 101 | 27 | 9 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 68 | 1139 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | Candangolandia | 346 | 277 | 69 | 80,1% | 266 | 5 | 6 | 2015 | 1844311 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 27 | — | 348 | 54,9% | 9,8% | 35,1% | 26,1% | 29,0% | 15,8% | 19,0% | 98,6% | 81 | 7 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 7 | 0 | 139 | 66 | 24 | 13 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 70 | 1139 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | Candangolandia | 344 | 268 | 76 | 77,9% | 260 | 2 | 6 | 2015 | 1778881 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 30 | — | 346 | 61,3% | 16,8% | 19,7% | 26,6% | 37,0% | 10,4% | 21,4% | 93,4% | 92 | 4 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 0 | 129 | 81 | 33 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 73 | 1147 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | Nucleo Bandeirante | 365 | 286 | 79 | 78,4% | 274 | 6 | 6 | 2015 | 1806350 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 367 | 44,4% | 8,7% | 29,2% | 29,2% | 33,0% | 25,3% | 13,6% | 96,5% | 106 | 7 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 7 | 0 | 139 | 86 | 18 | 13 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 76 | 1155 | Centro Educacional Vargem Bonita | Nucleo Bandeirante | 368 | 308 | 60 | 83,7% | 299 | 3 | 6 | 2015 | 1845954 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 29 | — | 369 | 46,3% | 7,3% | 33,6% | 31,7% | 27,4% | 42,0% | 15,7% | 98,9% | 126 | 6 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 | 5 | 0 | 141 | 104 | 15 | 15 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 79 | 1155 | Centro Educacional Vargem Bonita | Nucleo Bandeirante | 367 | 309 | 58 | 84,2% | 301 | 2 | 6 | 2015 | 1809921 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 29 | — | 369 | 50,7% | 5,1% | 29,5% | 32,2% | 33,1% | 45,8% | 14,9% | 98,6% | 111 | 8 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 9 | 0 | 133 | 99 | 27 | 30 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 94 | 1171 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 372 | 309 | 63 | 83,1% | 296 | 7 | 6 | 2015 | 1827350 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 19 | — | 372 | 51,9% | 10,8% | 28,5% | 41,9% | 18,8% | 15,3% | 12,1% | 92,7% | 97 | 7 | 0 | 0 | 170 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 0 | 170 | 77 | 21 | 12 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 109 | 1201 | Escola Classe 1 Candangolandia | Candangolandia | 277 | 236 | 41 | 85,2% | 227 | 3 | 6 | 2015 | 1846407 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 278 | 56,8% | 4,0% | 54,7% | 24,1% | 17,3% | 18,3% | 16,5% | 98,9% | 82 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 117 | 72 | 21 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 112 | 1236 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 383 | 334 | 49 | 87,2% | 320 | 8 | 6 | 2015 | 1830315 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 20 | — | 385 | 54,5% | 9,9% | 49,1% | 22,9% | 18,2% | 8,1% | 18,4% | 94,8% | 107 | 9 | 0 | 0 | 183 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 7 | 0 | 173 | 88 | 25 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 115 | 1210 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 377 | 304 | 73 | 80,6% | 290 | 8 | 6 | 2015 | 1808612 | 08:00 | 18:35 | 19:11 | 115 | — | 379 | 59,4% | 11,9% | 35,1% | 23,5% | 29,6% | 16,4% | 15,3% | 97,1% | 95 | 5 | 0 | 0 | 171 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 0 | 150 | 80 | 21 | 15 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 126 | 1210 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 376 | 299 | 77 | 79,5% | 287 | 6 | 6 | 2015 | 1843530 | 08:00 | 17:17 | 19:11 | 22 | — | 378 | 54,0% | 9,0% | 39,7% | 27,0% | 24,3% | 20,6% | 13,5% | 95,2% | 103 | 3 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 5 | 0 | 142 | 85 | 24 | 13 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 129 | 1279 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 60 | 83,7% | 297 | 6 | 6 | 2015 | 1840673 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 370 | 52,2% | 5,1% | 40,3% | 29,7% | 24,9% | 9,2% | 21,4% | 94,9% | 96 | 7 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 8 | 1 | 156 | 86 | 22 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 139 | 1210 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 376 | 302 | 74 | 80,3% | 292 | 4 | 6 | 2015 | 1845940 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 20 | — | 379 | 54,1% | 8,2% | 53,8% | 25,6% | 12,4% | 24,0% | 10,8% | 96,8% | 100 | 7 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 148 | 78 | 29 | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 140 | 1244 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 385 | 322 | 63 | 83,6% | 312 | 4 | 6 | 2015 | 1781297 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 21 | — | 386 | 57,8% | 14,8% | 41,2% | 29,3% | 14,8% | 10,1% | 17,9% | 91,5% | 111 | 13 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 5 | 0 | 160 | 92 | 24 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | 166 | 1384 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | Riacho Fundo | 383 | 304 | 79 | 79,4% | 295 | 3 | 6 | 2015 | 1773241 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 15 | — | 385 | 51,9% | 13,8% | 51,7% | 18,4% | 16,1% | 12,7% | 13,2% | 88,1% | 98 | 7 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 156 | 83 | 22 | 14 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 167 | 1252 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 390 | 335 | 55 | 85,9% | 323 | 6 | 6 | 2015 | 1843175 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 40 | — | 393 | 53,2% | 8,9% | 42,5% | 25,2% | 23,4% | 9,7% | 18,8% | 96,7% | 109 | 5 | 1 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 8 | 0 | 169 | 87 | 34 | 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 179 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Nucleo Bandeirante | 335 | 273 | 62 | 81,5% | 266 | 1 | 6 | 2015 | 1830042 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 16 | — | 336 | 50,6% | 14,0% | 43,8% | 27,1% | 15,2% | 23,8% | 16,7% | 89,6% | 98 | 9 | 1 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 5 | 1 | 128 | 81 | 19 | 11 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 10 | 192 | 1384 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | Riacho Fundo | 386 | 295 | 91 | 76,4% | 283 | 6 | 6 | 2015 | 1784891 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 387 | 50,4% | 14,0% | 56,3% | 20,2% | 9,6% | 15,2% | 8,5% | 87,9% | 83 | 11 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 10 | 0 | 155 | 74 | 20 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 193 | 1198 | Centro de Ensino Telebrasilia | Riacho Fundo | 379 | 291 | 88 | 76,8% | 279 | 6 | 6 | 2015 | 1829239 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 381 | 52,2% | 9,7% | 49,9% | 26,8% | 13,6% | 17,3% | 11,0% | 95,0% | 96 | 8 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 10 | 1 | 135 | 77 | 32 | 10 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 197 | 1295 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | Nucleo Bandeirante | 339 | 270 | 69 | 79,6% | 260 | 4 | 6 | 2015 | 1778910 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 341 | 54,5% | 5,3% | 51,9% | 21,1% | 21,7% | 39,0% | 5,3% | 97,1% | 108 | 10 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 6 | 1 | 107 | 103 | 23 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 201 | 1317 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 61 | 83,8% | 304 | 5 | 6 | 2015 | 1845670 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 376 | 53,2% | 9,0% | 53,7% | 21,3% | 16,0% | 14,6% | 17,0% | 95,7% | 107 | 11 | 0 | 0 | 164 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 7 | 0 | 154 | 97 | 26 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 206 | 1244 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 64 | 83,2% | 301 | 9 | 6 | 2015 | 1844419 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 382 | 52,6% | 10,2% | 49,7% | 27,2% | 12,8% | 9,2% | 17,5% | 95,5% | 115 | 8 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 10 | 1 | 143 | 101 | 25 | 11 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 212 | 1279 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 60 | 83,6% | 291 | 9 | 6 | 2015 | 1795842 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 367 | 58,3% | 5,4% | 52,9% | 22,6% | 19,1% | 8,4% | 18,5% | 96,7% | 85 | 7 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 8 | 2 | 148 | 81 | 34 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 213 | 1384 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | Riacho Fundo | 386 | 307 | 79 | 79,5% | 298 | 3 | 6 | 2015 | 1829633 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 388 | 53,4% | 13,7% | 56,2% | 18,3% | 11,9% | 15,7% | 10,3% | 90,5% | 109 | 9 | 1 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 5 | 2 | 165 | 84 | 14 | 17 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 234 | 1325 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | Riacho Fundo | 344 | 275 | 69 | 79,9% | 267 | 2 | 6 | 2015 | 1809477 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 345 | 57,4% | 5,8% | 59,7% | 20,6% | 13,9% | 17,4% | 9,6% | 98,0% | 91 | 7 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 1 | 1 | 140 | 70 | 16 | 13 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 10 | 237 | 1325 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | Riacho Fundo | 344 | 282 | 62 | 82,0% | 272 | 4 | 6 | 2015 | 1844746 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 348 | 57,2% | 6,6% | 59,5% | 23,0% | 10,9% | 19,3% | 6,9% | 98,3% | 90 | 6 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 146 | 81 | 15 | 18 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 240 | 1244 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 60 | 83,9% | 306 | 1 | 6 | 2015 | 1772067 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 19 | — | 375 | 48,8% | 10,4% | 55,5% | 22,9% | 11,2% | 4,0% | 14,7% | 95,5% | 103 | 11 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 9 | 0 | 173 | 86 | 22 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 305 | 1171 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 378 | 295 | 83 | 78,0% | 287 | 2 | 6 | 2015 | 1844993 | 08:06 | 17:03 | 20:00 | 10 | — | 378 | 54,2% | 16,7% | 49,2% | 22,2% | 11,9% | 11,6% | 10,8% | 92,9% | 102 | 10 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 9 | 0 | 156 | 90 | 18 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 309 | 1325 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | Riacho Fundo | 340 | 266 | 74 | 78,2% | 259 | 1 | 6 | 2015 | 1810658 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 344 | 52,6% | 9,0% | 57,3% | 23,0% | 10,8% | 15,4% | 10,2% | 98,0% | 91 | 9 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 0 | 123 | 77 | 23 | 15 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 314 | 1392 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | Riacho Fundo | 390 | 308 | 82 | 79,0% | 300 | 2 | 6 | 2015 | 1834757 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 16 | — | 391 | 58,6% | 39,9% | 40,2% | 12,0% | 7,9% | 17,4% | 6,9% | 78,5% | 137 | 11 | 1 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 9 | 1 | 120 | 110 | 21 | 14 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 316 | 1252 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 390 | 303 | 87 | 77,7% | 297 | 0 | 6 | 2015 | 1828449 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 6 | — | 391 | 51,2% | 10,5% | 66,0% | 14,3% | 9,2% | 6,4% | 16,9% | 96,9% | 89 | 14 | 1 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 153 | 76 | 29 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 322 | 1350 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | Riacho Fundo Ii | 375 | 292 | 83 | 77,9% | 282 | 4 | 6 | 2015 | 1834927 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 8 | — | 375 | 50,1% | 13,3% | 58,9% | 21,3% | 6,4% | 5,3% | 12,0% | 96,3% | 105 | 12 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 0 | 144 | 82 | 13 | 8 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 323 | 1236 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 380 | 292 | 88 | 76,8% | 282 | 4 | 6 | 2015 | 1809168 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 11 | — | 380 | 52,4% | 9,7% | 68,4% | 14,7% | 7,1% | 7,9% | 11,8% | 95,8% | 97 | 12 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 1 | 148 | 72 | 24 | 10 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 329 | 1236 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 378 | 272 | 106 | 72,0% | 263 | 3 | 6 | 2015 | 1811122 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 378 | 47,9% | 25,1% | 54,5% | 14,8% | 5,6% | 5,0% | 13,0% | 92,6% | 104 | 12 | 1 | 0 | 124 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 8 | 0 | 113 | 91 | 21 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 332 | 1236 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 382 | 313 | 69 | 81,9% | 301 | 6 | 6 | 2015 | 1803886 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 10 | — | 382 | 56,8% | 64,1% | 20,9% | 11,5% | 3,4% | 11,0% | 6,3% | 44,2% | 130 | 13 | 1 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 12 | 0 | 131 | 123 | 20 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 337 | 1406 | Colégio Educandário de Fátima | Riacho Fundo Ii | 381 | 295 | 86 | 77,4% | 284 | 5 | 6 | 2015 | 1757393 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 383 | 52,5% | 39,4% | 35,8% | 18,5% | 6,3% | 9,9% | 12,5% | 90,9% | 98 | 10 | 0 | 0 | 157 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 0 | 154 | 75 | 21 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 10 | 341 | 1406 | Colégio Educandário de Fátima | Riacho Fundo Ii | 393 | 307 | 86 | 78,1% | 298 | 3 | 6 | 2015 | 1828487 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 394 | 53,3% | 52,5% | 24,4% | 17,5% | 5,6% | 8,6% | 9,4% | 100,0% | 110 | 17 | 0 | 1 | 144 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 15 | 1 | 136 | 100 | 35 | 5 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 342 | 1341 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | Riacho Fundo Ii | 387 | 358 | 29 | 92,5% | 341 | 11 | 6 | 2015 | 1795673 | 08:00 | 17:36 | 18:16 | 17 | — | 386 | 59,6% | 48,7% | 26,2% | 17,9% | 7,3% | 10,1% | 10,4% | 100,0% | 139 | 15 | 0 | 0 | 157 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 9 | 1 | 167 | 113 | 22 | 15 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 344 | 1244 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 387 | 356 | 31 | 92,0% | 346 | 4 | 6 | 2015 | 1811125 | 08:00 | 17:30 | 18:47 | 19 | — | 387 | 59,4% | 40,6% | 31,0% | 22,2% | 6,2% | 12,9% | 9,3% | 100,0% | 149 | 11 | 1 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 11 | 2 | 150 | 129 | 34 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 10 | 2 | 1023 | Escola Classe 4 | Nucleo Bandeirante | 344 | 289 | 55 | 84,0% | 278 | 4 | 7 | 2015 | 1829565 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 345 | 51,3% | 5,5% | 33,9% | 28,7% | 31,9% | 29,3% | 11,0% | 98,3% | 115 | 12 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 7 | 0 | 109 | 109 | 23 | 15 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 28 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Nucleo Bandeirante | 341 | 269 | 72 | 78,9% | 260 | 2 | 7 | 2015 | 1806096 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 29 | — | 340 | 53,5% | 16,2% | 31,2% | 27,1% | 25,6% | 24,7% | 14,4% | 88,8% | 110 | 7 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 118 | 101 | 19 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 32 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Nucleo Bandeirante | 335 | 290 | 45 | 86,6% | 281 | 2 | 7 | 2015 | 1811465 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 20 | — | 338 | 55,6% | 11,2% | 37,3% | 29,6% | 21,9% | 24,9% | 12,1% | 92,3% | 114 | 6 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 10 | 0 | 147 | 88 | 25 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 41 | 1090 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | Nucleo Bandeirante | 389 | 305 | 84 | 78,4% | 296 | 2 | 7 | 2015 | 1839853 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 393 | 52,7% | 12,7% | 36,6% | 26,7% | 23,9% | 24,4% | 9,2% | 99,7% | 114 | 7 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 4 | 1 | 137 | 92 | 22 | 20 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 86 | 1198 | Centro de Ensino Telebrasilia | Riacho Fundo | 386 | 322 | 64 | 83,4% | 308 | 7 | 7 | 2015 | 1760718 | 08:00 | 17:24 | 18:20 | 25 | — | 387 | 56,8% | 10,3% | 27,6% | 29,5% | 32,6% | 11,1% | 26,6% | 96,1% | 77 | 11 | 0 | 0 | 196 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 8 | 0 | 174 | 67 | 27 | 13 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 97 | 1163 | Escola Classe Agrovila Ii | Riacho Fundo Ii | 375 | 324 | 51 | 86,4% | 310 | 7 | 7 | 2015 | 1770638 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 32 | — | 293 | 62,5% | 6,8% | 28,3% | 42,7% | 22,2% | 4,4% | 31,4% | 100,0% | 109 | 4 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 10 | 0 | 134 | 54 | 19 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 101 | 1139 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | Candangolandia | 339 | 288 | 51 | 85,0% | 277 | 4 | 7 | 2015 | 1805772 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 38 | — | 339 | 55,8% | 9,7% | 33,6% | 32,7% | 23,9% | 19,8% | 16,5% | 97,3% | 97 | 3 | 0 | 0 | 154 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 5 | 0 | 147 | 79 | 18 | 14 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 116 | 1228 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | Candangolandia | 366 | 296 | 70 | 80,9% | 289 | 0 | 7 | 2015 | 1780538 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 11 | — | 367 | 56,9% | 6,8% | 43,9% | 23,7% | 25,6% | 23,7% | 9,8% | 97,0% | 86 | 9 | 1 | 0 | 170 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 10 | 0 | 147 | 73 | 27 | 15 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | 122 | 1279 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 376 | 294 | 82 | 78,2% | 284 | 3 | 7 | 2015 | 1754725 | 08:00 | 18:06 | 18:43 | 24 | — | 375 | 60,8% | 4,3% | 20,0% | 22,7% | 53,1% | 5,6% | 39,5% | 96,8% | 94 | 3 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 0 | 156 | 71 | 29 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | 130 | 1031 | Colegio La Salle | Nucleo Bandeirante | 361 | 282 | 79 | 78,1% | 270 | 5 | 7 | 2015 | 1774951 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 363 | 53,7% | 7,2% | 42,1% | 24,8% | 25,9% | 31,7% | 7,2% | 94,8% | 100 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 5 | 3 | 134 | 79 | 22 | 14 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 163 | 1155 | Centro Educacional Vargem Bonita | Nucleo Bandeirante | 366 | 301 | 65 | 82,2% | 292 | 2 | 7 | 2015 | 1757135 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 369 | 52,8% | 25,7% | 30,6% | 20,1% | 23,6% | 40,7% | 11,4% | 81,3% | 113 | 8 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 127 | 95 | 24 | 26 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | 181 | 1309 | Colegio Isaac Newton | Riacho Fundo | 343 | 268 | 75 | 78,1% | 259 | 2 | 7 | 2015 | 1844840 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 345 | 64,9% | 7,0% | 44,1% | 26,7% | 22,3% | 24,9% | 10,1% | 97,4% | 81 | 6 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 6 | 0 | 140 | 72 | 20 | 12 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 185 | 1384 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | Riacho Fundo | 387 | 299 | 88 | 77,3% | 289 | 3 | 7 | 2015 | 1778296 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 16 | — | 388 | 59,0% | 14,9% | 43,8% | 25,5% | 15,7% | 16,8% | 11,9% | 89,4% | 99 | 6 | 1 | 1 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 0 | 149 | 81 | 21 | 11 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 188 | 1244 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 64 | 83,1% | 301 | 6 | 7 | 2015 | 1846192 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 380 | 55,5% | 11,6% | 43,4% | 32,1% | 12,9% | 8,4% | 18,7% | 92,4% | 107 | 6 | 1 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 1 | 154 | 90 | 28 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 10 | 189 | 1252 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 389 | 314 | 75 | 80,7% | 302 | 5 | 7 | 2015 | 1808201 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 8 | — | 391 | 53,5% | 7,7% | 47,8% | 27,9% | 16,6% | 10,5% | 19,4% | 95,7% | 113 | 7 | 1 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 4 | 0 | 153 | 89 | 30 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 194 | 1201 | Escola Classe 1 Candangolandia | Candangolandia | 269 | 231 | 38 | 85,9% | 222 | 2 | 7 | 2015 | 1803637 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 10 | — | 272 | 50,0% | 9,9% | 55,1% | 23,2% | 11,8% | 16,5% | 13,6% | 97,1% | 76 | 5 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 4 | 0 | 111 | 70 | 18 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 195 | 1210 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 383 | 306 | 77 | 79,9% | 295 | 4 | 7 | 2015 | 1789005 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 15 | — | 383 | 54,3% | 13,1% | 50,4% | 21,4% | 15,1% | 15,4% | 8,4% | 94,8% | 106 | 9 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 5 | 0 | 150 | 89 | 22 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 210 | 1325 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | Riacho Fundo | 350 | 288 | 62 | 82,3% | 275 | 6 | 7 | 2015 | 1846132 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 351 | 58,4% | 8,0% | 43,6% | 26,2% | 22,2% | 18,8% | 8,0% | 98,3% | 90 | 5 | 0 | 0 | 159 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 0 | 142 | 80 | 21 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 214 | 1317 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 377 | 323 | 54 | 85,7% | 310 | 6 | 7 | 2015 | 1828809 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 24 | — | 381 | 52,0% | 4,7% | 54,3% | 24,7% | 16,3% | 10,2% | 16,3% | 97,4% | 122 | 7 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 1 | 144 | 101 | 25 | 11 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 231 | 1163 | Escola Classe Agrovila Ii | Riacho Fundo Ii | 294 | 247 | 47 | 84,0% | 237 | 3 | 7 | 2015 | 1759729 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 293 | 54,3% | 5,5% | 46,4% | 35,8% | 12,3% | 3,4% | 24,9% | 99,7% | 62 | 6 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 4 | 1 | 145 | 45 | 20 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 239 | 1341 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | Riacho Fundo Ii | 382 | 295 | 87 | 77,2% | 282 | 6 | 7 | 2015 | 1809660 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 34 | — | 381 | 51,7% | 14,2% | 36,7% | 27,8% | 21,3% | 6,3% | 22,0% | 94,5% | 112 | 5 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 0 | 149 | 88 | 18 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 242 | 1333 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | Candangolandia | 363 | 291 | 72 | 80,2% | 283 | 1 | 7 | 2015 | 1807926 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 367 | 53,1% | 8,7% | 57,8% | 16,6% | 16,9% | 14,2% | 11,2% | 95,6% | 100 | 7 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 2 | 0 | 136 | 92 | 22 | 12 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 254 | 1341 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | Riacho Fundo Ii | 384 | 319 | 65 | 83,1% | 307 | 5 | 7 | 2015 | 1785571 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 385 | 56,1% | 14,8% | 30,4% | 36,1% | 18,7% | 9,6% | 20,8% | 92,7% | 127 | 5 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 1 | 145 | 98 | 20 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 10 | 256 | 1260 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 391 | 325 | 66 | 83,1% | 312 | 6 | 7 | 2015 | 1777148 | 08:00 | 18:08 | 18:44 | 38 | — | 393 | 59,8% | 8,9% | 36,9% | 28,5% | 25,7% | 17,3% | 12,7% | 99,5% | 93 | 8 | 0 | 0 | 190 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 12 | 2 | 178 | 78 | 21 | 13 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 258 | 1210 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 381 | 303 | 78 | 79,5% | 291 | 5 | 7 | 2015 | 1845626 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 41 | — | 382 | 52,1% | 10,7% | 35,3% | 28,0% | 25,9% | 14,7% | 16,8% | 97,9% | 99 | 11 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 6 | 0 | 152 | 88 | 23 | 13 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 264 | 1341 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | Riacho Fundo Ii | 378 | 308 | 70 | 81,5% | 292 | 9 | 7 | 2015 | 1834492 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 379 | 52,8% | 13,2% | 33,5% | 32,5% | 20,8% | 9,0% | 25,1% | 93,4% | 101 | 6 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 6 | 0 | 159 | 82 | 23 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 265 | 1244 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 386 | 319 | 67 | 82,6% | 306 | 6 | 7 | 2015 | 1791304 | 08:00 | 18:00 | 18:48 | 19 | — | 386 | 58,0% | 10,1% | 30,1% | 31,9% | 28,0% | 8,8% | 24,9% | 97,7% | 117 | 3 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 7 | 0 | 158 | 89 | 17 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 267 | 1031 | Colegio La Salle | Nucleo Bandeirante | 365 | 288 | 77 | 78,9% | 278 | 3 | 7 | 2015 | 1810596 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 25 | — | 366 | 55,5% | 7,1% | 28,4% | 24,6% | 39,9% | 43,4% | 7,1% | 93,7% | 92 | 6 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 10 | 0 | 139 | 83 | 22 | 21 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 268 | 1333 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | Candangolandia | 369 | 299 | 70 | 81,0% | 288 | 4 | 7 | 2015 | 1827843 | 08:02 | 17:08 | 18:17 | 13 | — | 373 | 58,7% | 7,8% | 47,5% | 23,9% | 20,9% | 19,0% | 15,3% | 97,9% | 112 | 6 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 7 | 1 | 135 | 100 | 16 | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 269 | 1368 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 381 | 305 | 76 | 80,1% | 295 | 3 | 7 | 2015 | 1771845 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 19 | — | 382 | 61,8% | 9,2% | 35,6% | 30,9% | 24,3% | 23,0% | 13,1% | 99,0% | 92 | 11 | 0 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 160 | 81 | 25 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 273 | 1350 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | Riacho Fundo Ii | 372 | 300 | 72 | 80,6% | 289 | 4 | 7 | 2015 | 1809127 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 17 | — | 374 | 54,8% | 12,6% | 34,2% | 33,7% | 19,5% | 5,9% | 21,7% | 95,2% | 99 | 5 | 1 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 9 | 0 | 161 | 69 | 24 | 9 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 278 | 1341 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | Riacho Fundo Ii | 386 | 313 | 73 | 81,1% | 304 | 2 | 7 | 2015 | 1757768 | 08:14 | 18:01 | 19:05 | 20 | — | 386 | 50,0% | 14,5% | 29,5% | 33,9% | 22,0% | 8,5% | 20,2% | 93,0% | 104 | 7 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 1 | 151 | 93 | 22 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 282 | 1295 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | Nucleo Bandeirante | 339 | 285 | 54 | 84,1% | 274 | 4 | 7 | 2015 | 1803156 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 344 | 53,2% | 7,3% | 40,7% | 30,5% | 21,5% | 40,4% | 4,1% | 96,2% | 83 | 9 | 0 | 0 | 166 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 1 | 142 | 81 | 16 | 19 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 286 | 1171 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 378 | 293 | 85 | 77,5% | 283 | 3 | 7 | 2015 | 1793772 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 12 | — | 378 | 56,6% | 27,8% | 39,9% | 18,0% | 14,3% | 12,4% | 12,2% | 85,2% | 106 | 8 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 13 | 0 | 128 | 94 | 25 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 293 | 1333 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | Candangolandia | 360 | 302 | 58 | 83,9% | 291 | 4 | 7 | 2015 | 1751673 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 30 | — | 363 | 50,1% | 10,2% | 52,3% | 22,0% | 15,4% | 15,4% | 8,5% | 96,1% | 105 | 8 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 0 | 136 | 90 | 21 | 10 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 10 | 327 | 1392 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | Riacho Fundo | 387 | 311 | 76 | 80,4% | 304 | 0 | 7 | 2015 | 1793889 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 13 | — | 389 | 56,8% | 26,2% | 49,6% | 16,5% | 7,7% | 19,8% | 6,7% | 88,7% | 119 | 8 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 1 | 140 | 108 | 19 | 14 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 334 | 1406 | Colégio Educandário de Fátima | Riacho Fundo Ii | 380 | 308 | 72 | 81,1% | 294 | 7 | 7 | 2015 | 1809764 | 08:00 | 17:26 | 19:59 | 9 | — | 381 | 58,8% | 36,7% | 32,5% | 22,8% | 7,9% | 15,7% | 11,5% | 63,5% | 128 | 16 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 127 | 111 | 28 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 31 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Nucleo Bandeirante | 335 | 260 | 75 | 77,6% | 250 | 2 | 8 | 2015 | 1829665 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 10 | — | 337 | 52,2% | 12,5% | 33,8% | 27,6% | 26,1% | 23,7% | 13,9% | 90,8% | 88 | 5 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 7 | 2 | 126 | 76 | 20 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 43 | 1090 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | Nucleo Bandeirante | 389 | 316 | 73 | 81,2% | 302 | 6 | 8 | 2015 | 1842973 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 392 | 50,3% | 9,2% | 39,0% | 30,6% | 21,2% | 25,8% | 8,9% | 100,0% | 113 | 9 | 1 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 7 | 2 | 146 | 95 | 23 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 69 | 1139 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | Candangolandia | 337 | 272 | 65 | 80,7% | 260 | 4 | 8 | 2015 | 1839788 | 08:00 | 17:24 | 18:21 | 28 | — | 339 | 58,1% | 12,1% | 26,3% | 28,6% | 33,0% | 12,7% | 21,5% | 96,8% | 103 | 7 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 4 | 0 | 123 | 87 | 17 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 10 | 77 | 1155 | Centro Educacional Vargem Bonita | Nucleo Bandeirante | 366 | 294 | 72 | 80,3% | 282 | 4 | 8 | 2015 | 1770833 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 24 | — | 367 | 54,5% | 6,3% | 31,6% | 27,5% | 34,6% | 43,1% | 14,7% | 98,4% | 110 | 4 | 0 | 0 | 146 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | 7 | 0 | 126 | 99 | 19 | 19 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 91 | 1171 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 373 | 289 | 84 | 77,5% | 280 | 1 | 8 | 2015 | 1811496 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 19 | — | 374 | 51,3% | 10,2% | 36,4% | 29,7% | 23,8% | 13,4% | 16,0% | 91,7% | 73 | 8 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 6 | 1 | 172 | 59 | 22 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 103 | 1171 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 373 | 318 | 55 | 85,3% | 305 | 5 | 8 | 2015 | 1789181 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 11 | — | 374 | 48,9% | 9,4% | 48,1% | 31,6% | 11,0% | 21,1% | 8,8% | 93,0% | 90 | 6 | 0 | 0 | 189 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 8 | 0 | 161 | 78 | 23 | 17 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 105 | 1210 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 378 | 309 | 69 | 81,7% | 298 | 3 | 8 | 2015 | 1810879 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 25 | — | 378 | 55,0% | 9,0% | 25,4% | 34,9% | 30,7% | 18,0% | 16,7% | 96,3% | 90 | 5 | 1 | 0 | 175 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 11 | 0 | 170 | 82 | 15 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 111 | 1236 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 380 | 312 | 68 | 82,1% | 301 | 3 | 8 | 2015 | 1763260 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 22 | — | 380 | 52,4% | 8,7% | 49,5% | 25,0% | 16,8% | 10,3% | 19,2% | 95,8% | 103 | 9 | 3 | 0 | 157 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 11 | 1 | 148 | 92 | 25 | 9 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 121 | 1236 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | Riacho Fundo Ii | 388 | 314 | 74 | 80,9% | 295 | 11 | 8 | 2015 | 1827594 | 08:00 | 18:25 | 19:20 | 30 | — | 390 | 54,1% | 15,9% | 29,7% | 28,7% | 25,6% | 7,9% | 29,0% | 91,8% | 105 | 12 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 4 | 0 | 170 | 86 | 18 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 125 | 1147 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | Nucleo Bandeirante | 365 | 294 | 71 | 80,5% | 284 | 2 | 8 | 2015 | 1760907 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 21 | — | 367 | 54,2% | 9,0% | 45,5% | 20,7% | 24,8% | 27,0% | 12,3% | 94,3% | 106 | 4 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 15 | 0 | 130 | 93 | 21 | 20 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 137 | 1171 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 380 | 303 | 77 | 79,7% | 291 | 4 | 8 | 2015 | 1846349 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 18 | — | 380 | 51,1% | 11,3% | 50,0% | 19,7% | 18,9% | 20,3% | 13,4% | 92,4% | 89 | 7 | 0 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 12 | 0 | 150 | 80 | 27 | 12 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 150 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Nucleo Bandeirante | 333 | 277 | 56 | 83,2% | 266 | 3 | 8 | 2015 | 1809139 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 15 | — | 334 | 58,4% | 16,8% | 44,0% | 24,0% | 15,3% | 25,7% | 9,9% | 85,9% | 120 | 6 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 9 | 0 | 101 | 106 | 23 | 19 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10 | 162 | 1210 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | Riacho Fundo | 375 | 301 | 74 | 80,3% | 289 | 4 | 8 | 2015 | 1760049 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 22 | — | 378 | 56,3% | 8,7% | 50,3% | 22,8% | 18,3% | 22,8% | 11,4% | 95,2% | 91 | 6 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 10 | 2 | 159 | 79 | 22 | 9 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 168 | 1309 | Colegio Isaac Newton | Riacho Fundo | 343 | 288 | 55 | 84,0% | 278 | 2 | 8 | 2015 | 1848349 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 346 | 55,5% | 4,6% | 46,0% | 27,5% | 22,0% | 22,5% | 10,4% | 98,3% | 77 | 4 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 3 | 0 | 147 | 66 | 27 | 19 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 171 | 1228 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | Candangolandia | 361 | 296 | 65 | 82,0% | 284 | 4 | 8 | 2015 | 1770127 | 08:00 | 17:16 | 17:57 | 23 | — | 365 | 57,8% | 23,0% | 37,5% | 18,9% | 20,5% | 18,1% | 10,7% | 82,7% | 116 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 10 | 0 | 134 | 104 | 17 | 11 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |