Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 72 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 370 | 297 | 80,3% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 26 | — | 52,3% | 33,4% | 26,1% | 128 | 151 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 269 | 80,1% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 118 | 133 |
| 10 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 322 | 82,8% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 21 | — | 54,9% | 27,4% | 5,9% | 136 | 166 |
| 10 | 142 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 393 | 331 | 84,2% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 12 | — | 56,3% | 15,2% | 17,0% | 137 | 178 |
| 10 | 265 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 334 | 86,5% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:52 | 28 | — | 58,0% | 28,0% | 8,8% | 161 | 159 |
| 10 | 317 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 382 | 335 | 87,7% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 54,0% | 3,6% | 10,4% | 133 | 186 |
| 10 | 329 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 378 | 280 | 74,1% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 16 | — | 47,9% | 5,6% | 5,0% | 132 | 133 |
| 10 | 14 | Colegio La Salle | 356 | 284 | 79,8% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 26 | — | 53,1% | 31,7% | 36,0% | 103 | 170 |
| 10 | 125 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 293 | 80,1% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 26 | — | 54,2% | 24,8% | 27,0% | 129 | 153 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 328 | 88,9% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 127 | 188 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 291 | 85,1% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 25 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 118 | 157 |
| 10 | 223 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 328 | 85,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:52 | 23 | — | 54,7% | 17,4% | 7,8% | 141 | 173 |
| 10 | 247 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 330 | 86,2% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 19 | — | 59,0% | 22,7% | 12,3% | 139 | 173 |
| 10 | 258 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 381 | 307 | 80,6% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 37 | — | 52,1% | 25,9% | 14,7% | 119 | 174 |
| 10 | 284 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 381 | 299 | 78,5% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 11 | — | 52,2% | 11,5% | 5,8% | 114 | 169 |
| 10 | 302 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 388 | 311 | 80,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 10 | — | 54,6% | 15,7% | 9,5% | 131 | 168 |
| 10 | 332 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 382 | 326 | 85,3% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 7 | — | 56,8% | 3,4% | 11,0% | 172 | 139 |
| 10 | 338 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 282 | 74,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 11 | — | 50,8% | 5,5% | 7,6% | 109 | 158 |
| 10 | 340 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 393 | 324 | 82,4% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 48,2% | 8,7% | 29,7% | 127 | 180 |
| 10 | 19 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 353 | 288 | 81,6% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 53,8% | 29,4% | 38,4% | 121 | 151 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 276 | 84,1% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 18 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 109 | 148 |
| 10 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 246 | 203 | 82,5% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 12 | — | 67,9% | 36,2% | 14,6% | 73 | 121 |
| 10 | 74 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 300 | 82,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 39 | — | 57,8% | 31,1% | 23,2% | 120 | 164 |
| 10 | 83 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 323 | 85,4% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 14 | — | 56,7% | 24,3% | 17,9% | 111 | 195 |
| 10 | 118 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 318 | 257 | 80,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 26 | — | 61,3% | 23,6% | 17,3% | 93 | 152 |
| 10 | 127 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 232 | 83,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 14 | — | 50,7% | 17,3% | 13,7% | 85 | 137 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 360 | 289 | 80,3% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 17 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 125 | 154 |
| 10 | 157 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 374 | 303 | 81,0% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:56 | 24 | — | 54,4% | 19,9% | 23,6% | 119 | 174 |
| 10 | 204 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 305 | 79,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:43 | 18 | — | 53,7% | 9,3% | 13,7% | 113 | 180 |
| 10 | 236 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 325 | 257 | 79,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 9 | — | 61,7% | 10,1% | 16,0% | 104 | 145 |
| 10 | 238 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 388 | 323 | 83,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 15 | — | 55,4% | 14,2% | 6,7% | 122 | 189 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 311 | 81,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 134 | 163 |
| 10 | 243 | Centro Educacional Vargem Bonita | 365 | 290 | 79,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 23 | — | 53,1% | 31,9% | 46,9% | 129 | 148 |
| 10 | 266 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 395 | 329 | 83,3% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:34 | 24 | — | 57,1% | 25,0% | 19,4% | 119 | 199 |
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 263 | 79,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 19 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 98 | 157 |
| 10 | 297 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 373 | 311 | 83,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 14 | — | 52,8% | 7,7% | 11,4% | 126 | 169 |
| 10 | 312 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 307 | 234 | 76,2% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 18 | — | 50,7% | 10,5% | 8,2% | 100 | 126 |
| 10 | 319 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 386 | 331 | 85,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 7 | — | 52,8% | 5,2% | 13,1% | 157 | 159 |
| 10 | 330 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 389 | 313 | 80,5% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 7 | — | 56,2% | 5,4% | 14,1% | 138 | 164 |
| 10 | 334 | Colégio Educandário de Fátima | 380 | 320 | 84,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 19 | — | 58,8% | 7,9% | 15,7% | 163 | 144 |
| 10 | 344 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 353 | 91,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:52 | 12 | — | 59,4% | 6,2% | 12,9% | 178 | 163 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 341 | 293 | 85,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 121 | 165 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 308 | 85,6% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:05 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 124 | 176 |
| 10 | 24 | Escola Classe 5 | 337 | 286 | 84,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 13 | — | 53,0% | 32,5% | 33,7% | 119 | 157 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 275 | 81,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 18 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 123 | 141 |
| 10 | 38 | Colegio La Salle | 349 | 284 | 81,4% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:04 | 22 | — | 54,6% | 29,7% | 36,9% | 134 | 145 |
| 10 | 39 | Colegio La Salle | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 22 | — | 53,0% | 31,3% | 41,3% | 125 | 150 |
| 10 | 40 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 18 | — | 50,9% | 23,1% | 23,7% | 145 | 174 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 336 | 302 | 89,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 21 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 141 | 154 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 318 | 81,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 12 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 134 | 176 |
| 10 | 101 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 33 | — | 55,8% | 23,9% | 19,8% | 116 | 158 |
| 10 | 102 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 360 | 289 | 80,3% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:51 | 19 | — | 50,1% | 22,3% | 36,1% | 133 | 139 |
| 10 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 383 | 336 | 87,7% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 16 | — | 54,5% | 18,2% | 8,1% | 132 | 190 |
| 10 | 122 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 376 | 308 | 81,9% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 31 | — | 60,8% | 53,1% | 5,6% | 111 | 180 |
| 10 | 123 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 299 | 81,0% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 25 | — | 58,1% | 19,5% | 11,4% | 119 | 167 |
| 10 | 137 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 17 | — | 51,1% | 18,9% | 20,3% | 110 | 193 |
| 10 | 138 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 371 | 301 | 81,1% | 5 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 12 | — | 60,4% | 20,2% | 11,3% | 109 | 169 |
| 10 | 139 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 316 | 84,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 16 | — | 54,1% | 12,4% | 24,0% | 111 | 194 |
| 10 | 153 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 368 | 310 | 84,2% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 11 | — | 52,0% | 7,3% | 13,3% | 154 | 149 |
| 10 | 161 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 332 | 84,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 20 | — | 53,2% | 17,9% | 13,6% | 141 | 179 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 339 | 86,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 32 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 135 | 191 |
| 10 | 184 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 255 | 87,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 23 | — | 51,0% | 12,9% | 5,4% | 83 | 161 |
| 10 | 185 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 309 | 79,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:39 | 13 | — | 59,0% | 15,7% | 16,8% | 123 | 176 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 317 | 83,9% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 16 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 127 | 179 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 378 | 308 | 81,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 21 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 132 | 168 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 18 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 140 | 166 |
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 321 | 85,4% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 15 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 110 | 197 |
| 10 | 209 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 358 | 304 | 84,9% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 17 | — | 53,6% | 13,1% | 14,2% | 135 | 152 |
| 10 | 211 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 354 | 296 | 83,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 15 | — | 58,1% | 14,0% | 18,0% | 118 | 168 |
| 10 | 225 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 308 | 83,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 18 | — | 53,9% | 15,1% | 13,5% | 119 | 177 |
| 10 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 391 | 316 | 80,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 10 | — | 56,0% | 15,0% | 9,7% | 129 | 179 |
| 10 | 233 | Colegio La Salle | 364 | 288 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 14 | — | 49,7% | 17,2% | 30,3% | 117 | 162 |
| 10 | 241 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 317 | 84,5% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 8 | — | 52,9% | 13,8% | 7,4% | 123 | 181 |
| 10 | 244 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 298 | 87,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 9 | — | 51,6% | 28,0% | 39,1% | 135 | 151 |
| 10 | 255 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 311 | 80,6% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:37 | 18 | — | 59,6% | 25,1% | 15,0% | 111 | 187 |
| 10 | 256 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 37 | — | 59,8% | 25,7% | 17,3% | 123 | 197 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 315 | 81,8% | 5 | 10 | 2015 | 08:12 | 17:04 | 19:37 | 17 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 128 | 172 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 317 | 85,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 22 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 125 | 183 |
| 10 | 281 | Colegio Isaac Newton | 340 | 285 | 83,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 17 | — | 56,6% | 13,5% | 21,7% | 100 | 177 |
| 10 | 285 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 7 | — | 59,2% | 13,3% | 13,5% | 137 | 149 |
| 10 | 320 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 308 | 248 | 80,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 9 | — | 53,9% | 11,7% | 14,9% | 92 | 141 |
| 10 | 324 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 305 | 251 | 82,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 8 | — | 59,6% | 7,8% | 10,7% | 112 | 130 |
| 10 | 325 | Colégio Educandário de Fátima | 379 | 303 | 79,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 55,3% | 6,8% | 11,3% | 140 | 153 |
| 10 | 328 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 299 | 81,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 16 | — | 49,3% | 6,0% | 26,3% | 153 | 136 |
| 10 | 335 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 302 | 79,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:52 | 12 | — | 55,3% | 6,3% | 8,7% | 134 | 152 |
| 10 | 339 | Escola Classe 3 | 275 | 241 | 87,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 12 | — | 53,6% | 9,1% | 23,7% | 105 | 125 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 312 | 79,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 7 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 133 | 169 |
| 10 | 349 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 230 | 192 | 83,5% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 10 | — | 53,5% | 0,4% | 13,5% | 83 | 102 |
| 10 | 5 | Escola Classe 4 | 344 | 302 | 87,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 23 | — | 54,0% | 26,9% | 27,7% | 127 | 168 |
| 10 | 11 | Colegio La Salle | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 29 | — | 51,1% | 29,0% | 43,8% | 105 | 171 |
| 10 | 22 | Escola Classe 5 | 340 | 283 | 83,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 32 | — | 56,0% | 31,3% | 34,8% | 126 | 146 |
| 10 | 25 | Escola Classe 5 | 339 | 286 | 84,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 31 | — | 55,5% | 32,7% | 33,9% | 110 | 166 |
| 10 | 31 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 258 | 76,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 12 | — | 52,2% | 26,1% | 23,7% | 107 | 140 |
| 10 | 42 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 313 | 80,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 18 | — | 48,5% | 26,3% | 27,0% | 128 | 173 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 390 | 330 | 84,6% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 19 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 145 | 167 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:36 | 20 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 114 | 170 |
| 10 | 46 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 314 | 81,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 22 | — | 50,1% | 26,5% | 23,7% | 136 | 171 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 131 | 164 |
| 10 | 54 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 390 | 323 | 82,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 27 | — | 53,0% | 26,6% | 23,1% | 131 | 185 |
| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 205 | 85,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 83 | 111 |