Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 138 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 371 | 301 | 81,1% | 5 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 12 | — | 60,4% | 20,2% | 11,3% | 109 | 169 |
| 10 | 113 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 376 | 323 | 85,9% | 3 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 17 | — | 58,2% | 22,8% | 17,2% | 102 | 203 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 390 | 330 | 84,6% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 19 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 145 | 167 |
| 10 | 272 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 320 | 82,7% | 2 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 16 | — | 54,3% | 23,5% | 9,6% | 135 | 169 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 276 | 84,1% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 18 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 109 | 148 |
| 10 | 69 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 337 | 285 | 84,6% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 24 | — | 58,1% | 33,0% | 12,7% | 130 | 139 |
| 10 | 105 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 319 | 84,4% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 29 | — | 55,0% | 30,7% | 18,0% | 115 | 190 |
| 10 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 349 | 89,7% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 17 | — | 61,7% | 26,0% | 6,2% | 146 | 189 |
| 10 | 308 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 19 | — | 50,3% | 14,5% | 8,8% | 134 | 159 |
| 10 | 87 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 304 | 81,1% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 43 | — | 59,4% | 35,5% | 13,0% | 120 | 169 |
| 10 | 90 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 310 | 82,0% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 31 | — | 51,2% | 25,9% | 16,4% | 119 | 178 |
| 10 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 322 | 82,8% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 21 | — | 54,9% | 27,4% | 5,9% | 136 | 166 |
| 10 | 102 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 360 | 289 | 80,3% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:51 | 19 | — | 50,1% | 22,3% | 36,1% | 133 | 139 |
| 10 | 122 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 376 | 308 | 81,9% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 31 | — | 60,8% | 53,1% | 5,6% | 111 | 180 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 290 | 84,3% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:09 | 9 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 110 | 164 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 328 | 87,2% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 16 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 131 | 182 |
| 10 | 203 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 313 | 85,5% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 11 | — | 51,4% | 16,1% | 7,7% | 114 | 184 |
| 10 | 209 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 358 | 304 | 84,9% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 17 | — | 53,6% | 13,1% | 14,2% | 135 | 152 |
| 10 | 20 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 362 | 305 | 84,3% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 37 | — | 61,7% | 30,9% | 38,8% | 123 | 169 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 331 | 83,8% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 10 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 130 | 187 |
| 10 | 83 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 323 | 85,4% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 14 | — | 56,7% | 24,3% | 17,9% | 111 | 195 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 317 | 85,2% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 11 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 126 | 176 |
| 10 | 143 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 293 | 86,4% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 26 | — | 55,4% | 19,4% | 39,6% | 105 | 176 |
| 10 | 174 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 25 | — | 57,1% | 20,2% | 17,3% | 117 | 176 |
| 10 | 199 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 311 | 80,6% | 0 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 6 | — | 56,8% | 10,6% | 22,2% | 109 | 191 |
| 10 | 247 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 330 | 86,2% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 19 | — | 59,0% | 22,7% | 12,3% | 139 | 173 |
| 10 | 303 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 297 | 80,9% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 10 | — | 48,5% | 8,2% | 6,5% | 138 | 146 |
| 10 | 335 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 302 | 79,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:52 | 12 | — | 55,3% | 6,3% | 8,7% | 134 | 152 |
| 10 | 347 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 334 | 308 | 92,2% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 13 | — | 55,9% | 6,3% | 9,0% | 146 | 149 |
| 10 | 19 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 353 | 288 | 81,6% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 53,8% | 29,4% | 38,4% | 121 | 151 |
| 10 | 66 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 284 | 83,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 41 | — | 57,8% | 35,8% | 16,1% | 116 | 154 |
| 10 | 68 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 286 | 82,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 30 | — | 54,9% | 29,0% | 15,8% | 106 | 168 |
| 10 | 74 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 300 | 82,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 39 | — | 57,8% | 31,1% | 23,2% | 120 | 164 |
| 10 | 86 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 329 | 85,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 18 | — | 56,8% | 32,6% | 11,1% | 106 | 211 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 319 | 85,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 23 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 121 | 184 |
| 10 | 103 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 315 | 84,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 13 | — | 48,9% | 11,0% | 21,1% | 109 | 194 |
| 10 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 325 | 83,5% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 31 | — | 54,1% | 25,6% | 7,9% | 144 | 168 |
| 10 | 140 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 338 | 87,6% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 18 | — | 57,8% | 14,8% | 10,1% | 143 | 182 |
| 10 | 154 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 349 | 286 | 81,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 57,3% | 23,2% | 37,8% | 114 | 158 |
| 10 | 200 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 21 | — | 49,9% | 17,7% | 19,8% | 129 | 131 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 365 | 315 | 86,3% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 14 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 116 | 185 |
| 10 | 217 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 367 | 288 | 78,5% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 24 | — | 49,1% | 17,1% | 22,5% | 123 | 152 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 290 | 85,0% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 11 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 108 | 170 |
| 10 | 262 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 314 | 81,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 19:52 | 33 | — | 58,1% | 26,4% | 9,3% | 132 | 168 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 315 | 81,8% | 5 | 10 | 2015 | 08:12 | 17:04 | 19:37 | 17 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 128 | 172 |
| 10 | 278 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 386 | 323 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 50,0% | 22,0% | 8,5% | 128 | 182 |
| 10 | 297 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 373 | 311 | 83,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 14 | — | 52,8% | 7,7% | 11,4% | 126 | 169 |
| 10 | 306 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 306 | 81,6% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:34 | 17 | — | 52,9% | 15,4% | 8,8% | 105 | 188 |
| 10 | 320 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 308 | 248 | 80,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 9 | — | 53,9% | 11,7% | 14,9% | 92 | 141 |
| 10 | 321 | Colégio Educandário de Fátima | 397 | 332 | 83,6% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 13 | — | 54,0% | 11,1% | 8,5% | 132 | 186 |
| 10 | 336 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 373 | 288 | 77,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 17 | — | 51,3% | 4,5% | 11,5% | 116 | 160 |
| 10 | 340 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 393 | 324 | 82,4% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 48,2% | 8,7% | 29,7% | 127 | 180 |
| 10 | 343 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 397 | 362 | 91,2% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 11 | — | 56,9% | 6,0% | 18,5% | 182 | 167 |
| 10 | 26 | Escola Classe 5 | 336 | 291 | 86,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 21 | — | 54,7% | 31,5% | 32,1% | 124 | 156 |
| 10 | 72 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 370 | 297 | 80,3% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 26 | — | 52,3% | 33,4% | 26,1% | 128 | 151 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 296 | 80,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 34 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 125 | 160 |
| 10 | 77 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 308 | 84,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 19 | — | 54,5% | 34,6% | 43,1% | 140 | 155 |
| 10 | 79 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 313 | 85,3% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 19 | — | 50,7% | 33,1% | 45,8% | 143 | 157 |
| 10 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 383 | 336 | 87,7% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 16 | — | 54,5% | 18,2% | 8,1% | 132 | 190 |
| 10 | 132 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 314 | 83,1% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 30 | — | 59,5% | 27,6% | 18,4% | 125 | 176 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 269 | 80,1% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 118 | 133 |
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 321 | 85,4% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 15 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 110 | 197 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 299 | 85,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 17 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 117 | 171 |
| 10 | 214 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 377 | 320 | 84,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 17 | — | 52,0% | 16,3% | 10,2% | 139 | 170 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 291 | 85,1% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 25 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 118 | 157 |
| 10 | 224 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 342 | 279 | 81,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 31 | — | 57,5% | 23,3% | 16,4% | 102 | 165 |
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 303 | 82,3% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:33 | 21 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 120 | 173 |
| 10 | 250 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 298 | 85,1% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 27 | — | 57,8% | 31,3% | 26,2% | 115 | 172 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 317 | 83,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 40 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 131 | 175 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 319 | 83,3% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 29 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 136 | 170 |
| 10 | 284 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 381 | 299 | 78,5% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 11 | — | 52,2% | 11,5% | 5,8% | 114 | 169 |
| 10 | 288 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 364 | 278 | 76,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 7 | — | 53,3% | 6,8% | 9,3% | 135 | 132 |
| 10 | 313 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 312 | 256 | 82,1% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 10 | — | 52,1% | 7,0% | 9,2% | 104 | 141 |
| 10 | 318 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 294 | 78,0% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 8 | — | 53,7% | 7,4% | 6,1% | 123 | 158 |
| 10 | 319 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 386 | 331 | 85,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 7 | — | 52,8% | 5,2% | 13,1% | 157 | 159 |
| 10 | 322 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 375 | 293 | 78,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 9 | — | 50,1% | 6,4% | 5,3% | 127 | 154 |
| 10 | 326 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 300 | 77,7% | 4 | 9 | 2015 | 08:03 | 17:05 | 19:52 | 17 | — | 51,7% | 6,5% | 6,7% | 133 | 154 |
| 10 | 331 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 385 | 310 | 80,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 7 | — | 52,7% | 4,2% | 7,5% | 131 | 166 |
| 10 | 333 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 389 | 314 | 80,7% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:44 | 8 | — | 53,7% | 6,4% | 5,1% | 163 | 138 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 286 | 84,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 39 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 112 | 164 |
| 10 | 42 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 313 | 80,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 18 | — | 48,5% | 26,3% | 27,0% | 128 | 173 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:36 | 20 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 114 | 170 |
| 10 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 203 | 83,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 11 | — | 48,8% | 34,6% | 21,1% | 87 | 106 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 301 | 80,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 21 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 100 | 191 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 372 | 326 | 87,6% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 27 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 126 | 191 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 298 | 81,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 19 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 144 | 143 |
| 10 | 116 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 366 | 307 | 83,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 14 | — | 56,9% | 25,6% | 23,7% | 106 | 190 |
| 10 | 123 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 299 | 81,0% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 25 | — | 58,1% | 19,5% | 11,4% | 119 | 167 |
| 10 | 126 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 19 | — | 54,0% | 24,3% | 20,6% | 123 | 174 |
| 10 | 142 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 393 | 331 | 84,2% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 12 | — | 56,3% | 15,2% | 17,0% | 137 | 178 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 305 | 84,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 129 | 165 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 317 | 82,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 16 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 124 | 181 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 312 | 81,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 17 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 121 | 181 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 339 | 86,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 32 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 135 | 191 |
| 10 | 173 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 321 | 81,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:42 | 27 | — | 57,8% | 23,9% | 10,2% | 149 | 163 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 25 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 124 | 145 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 311 | 81,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 134 | 163 |
| 10 | 241 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 317 | 84,5% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 8 | — | 52,9% | 13,8% | 7,4% | 123 | 181 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 362 | 292 | 80,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 22 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 117 | 165 |
| 10 | 248 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 349 | 302 | 86,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 23 | — | 59,9% | 30,4% | 25,5% | 122 | 168 |