Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1 | Escola Classe 4 | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 25 | — | 52,6% | 27,0% | 32,0% | 99 | 163 |
| 10 | 13 | Colegio La Salle | 351 | 272 | 77,5% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 13 | — | 57,9% | 31,6% | 34,5% | 87 | 152 |
| 10 | 27 | Escola Classe 5 | 341 | 281 | 82,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:46 | 21 | — | 56,0% | 31,5% | 36,4% | 101 | 148 |
| 10 | 49 | Escola Classe 3 | 224 | 179 | 79,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 55,5% | 34,4% | 32,2% | 62 | 100 |
| 10 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 247 | 200 | 81,0% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 16 | — | 49,4% | 35,2% | 17,0% | 55 | 118 |
| 10 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 200 | 82,3% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 43,6% | 23,9% | 21,0% | 63 | 114 |
| 10 | 114 | Escola Classe 1 Candangolandia | 276 | 241 | 87,3% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 7 | — | 57,6% | 13,4% | 15,9% | 81 | 135 |
| 10 | 116 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 366 | 296 | 80,9% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 11 | — | 56,9% | 25,6% | 23,7% | 86 | 170 |
| 10 | 232 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 54,1% | 16,5% | 18,6% | 72 | 131 |
| 10 | 251 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 310 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 18 | — | 57,1% | 25,3% | 21,5% | 99 | 174 |
| 10 | 316 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 303 | 77,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 6 | — | 51,2% | 9,2% | 6,4% | 89 | 174 |
| 10 | 327 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 387 | 311 | 80,4% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 13 | — | 56,8% | 7,7% | 19,8% | 119 | 156 |
| 10 | 7 | Escola Classe 4 | 343 | 279 | 81,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 64,3% | 33,0% | 29,6% | 99 | 149 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 363 | 305 | 84,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:40 | 16 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 90 | 177 |
| 10 | 10 | Colegio La Salle | 358 | 283 | 79,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 17 | — | 52,9% | 35,5% | 40,4% | 103 | 148 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 297 | 82,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 101 | 166 |
| 10 | 26 | Escola Classe 5 | 336 | 282 | 83,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:05 | 17:31 | 25 | — | 54,7% | 31,5% | 32,1% | 103 | 146 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 84 | 154 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 331 | 264 | 79,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 86 | 140 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 278 | 82,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 36 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 94 | 149 |
| 10 | 42 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 307 | 78,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:40 | 25 | — | 48,5% | 26,3% | 27,0% | 96 | 168 |
| 10 | 44 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 294 | 75,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 18:41 | 23 | — | 54,5% | 25,4% | 22,4% | 111 | 150 |
| 10 | 50 | Escola Classe 3 | 224 | 178 | 79,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 24 | — | 61,0% | 33,3% | 28,9% | 62 | 93 |
| 10 | 51 | Escola Classe 3 | 227 | 178 | 78,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 19 | — | 53,1% | 34,2% | 30,3% | 56 | 96 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 112 | 152 |
| 10 | 55 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 240 | 210 | 87,5% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 24 | — | 52,7% | 41,5% | 15,4% | 64 | 123 |
| 10 | 66 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 273 | 80,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:08 | 41 | — | 57,8% | 35,8% | 16,1% | 93 | 144 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 289 | 77,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 19 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 73 | 172 |
| 10 | 132 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 379 | 294 | 77,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 19 | — | 59,5% | 27,6% | 18,4% | 103 | 151 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 338 | 298 | 88,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 18 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 124 | 145 |
| 10 | 164 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 306 | 84,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 16 | — | 55,1% | 14,8% | 20,3% | 96 | 163 |
| 10 | 165 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 14 | — | 54,1% | 29,7% | 37,2% | 91 | 149 |
| 10 | 174 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 29 | — | 57,1% | 20,2% | 17,3% | 88 | 176 |
| 10 | 176 | Colegio Isaac Newton | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 16 | — | 61,7% | 26,4% | 18,8% | 82 | 146 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 273 | 81,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 98 | 136 |
| 10 | 182 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 299 | 81,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:26 | 26 | — | 54,6% | 12,5% | 11,1% | 108 | 159 |
| 10 | 187 | Escola Classe 1 Candangolandia | 269 | 212 | 78,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 16 | — | 55,4% | 13,7% | 20,7% | 74 | 108 |
| 10 | 205 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 328 | 263 | 80,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 22 | — | 55,3% | 16,4% | 12,2% | 81 | 163 |
| 10 | 217 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 368 | 288 | 78,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:19 | 24 | — | 49,1% | 17,1% | 22,5% | 102 | 149 |
| 10 | 240 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 19 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 103 | 169 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 363 | 291 | 80,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 100 | 158 |
| 10 | 249 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 325 | 276 | 84,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 19 | — | 56,4% | 29,8% | 19,9% | 83 | 159 |
| 10 | 259 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 351 | 293 | 83,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 26 | — | 59,0% | 26,8% | 21,7% | 83 | 177 |
| 10 | 276 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 242 | 75,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 58,6% | 21,5% | 24,6% | 89 | 128 |
| 10 | 309 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 340 | 266 | 78,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,6% | 10,8% | 15,4% | 91 | 142 |
| 10 | 5 | Escola Classe 4 | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 54,0% | 26,9% | 27,7% | 106 | 150 |
| 10 | 11 | Colegio La Salle | 349 | 279 | 79,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:24 | 24 | — | 51,1% | 29,0% | 43,8% | 86 | 159 |
| 10 | 14 | Colegio La Salle | 355 | 291 | 82,0% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 28 | — | 53,1% | 31,7% | 36,0% | 90 | 167 |
| 10 | 16 | Colegio La Salle | 346 | 276 | 79,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 29 | — | 59,1% | 37,5% | 42,1% | 69 | 168 |
| 10 | 18 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 18 | — | 52,0% | 31,3% | 35,9% | 95 | 145 |
| 10 | 23 | Escola Classe 5 | 338 | 277 | 82,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 17 | — | 53,6% | 30,5% | 35,5% | 89 | 155 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 29 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 110 | 125 |
| 10 | 31 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 260 | 77,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 10 | — | 52,2% | 26,1% | 23,7% | 88 | 129 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 290 | 86,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 20 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 114 | 141 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 17 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 100 | 138 |
| 10 | 39 | Colegio La Salle | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:25 | 19 | — | 53,0% | 31,3% | 41,3% | 104 | 139 |
| 10 | 40 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:40 | 20 | — | 50,9% | 23,1% | 23,7% | 113 | 158 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 114 | 156 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 22 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 96 | 158 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 9 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 114 | 176 |
| 10 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 197 | 80,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:55 | 30 | — | 56,1% | 36,1% | 18,0% | 62 | 107 |
| 10 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 211 | 86,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 6 | — | 49,8% | 29,2% | 16,9% | 68 | 109 |
| 10 | 65 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 14 | — | 54,5% | 33,1% | 13,2% | 111 | 147 |
| 10 | 70 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 30 | — | 61,3% | 37,0% | 10,4% | 92 | 144 |
| 10 | 79 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 309 | 84,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 29 | — | 50,7% | 33,1% | 45,8% | 111 | 154 |
| 10 | 81 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 26 | — | 53,4% | 28,8% | 14,1% | 87 | 147 |
| 10 | 85 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 376 | 294 | 78,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 8 | — | 55,1% | 23,7% | 12,5% | 94 | 167 |
| 10 | 93 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 312 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 25 | — | 53,6% | 24,5% | 17,4% | 90 | 197 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 302 | 77,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 16 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 106 | 152 |
| 10 | 106 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 311 | 83,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 20:00 | 8 | — | 55,6% | 17,9% | 16,8% | 108 | 161 |
| 10 | 125 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 21 | — | 54,2% | 24,8% | 27,0% | 106 | 149 |
| 10 | 128 | Colegio La Salle | 354 | 303 | 85,6% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:26 | 31 | — | 54,9% | 29,0% | 35,9% | 101 | 171 |
| 10 | 134 | Centro Educacional Vargem Bonita | 363 | 305 | 84,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 30 | — | 44,1% | 22,6% | 46,0% | 122 | 143 |
| 10 | 136 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 18 | — | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 86 | 149 |
| 10 | 143 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 291 | 85,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 20 | — | 55,4% | 19,4% | 39,6% | 82 | 163 |
| 10 | 145 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 305 | 78,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 10 | — | 57,6% | 12,9% | 20,2% | 107 | 160 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 106 | 158 |
| 10 | 160 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 341 | 293 | 85,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 56,9% | 16,9% | 37,6% | 100 | 152 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 113 | 155 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 77 | 176 |
| 10 | 177 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 22 | — | 49,1% | 17,0% | 32,1% | 95 | 143 |
| 10 | 181 | Colegio Isaac Newton | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 64,9% | 22,3% | 24,9% | 81 | 151 |
| 10 | 194 | Escola Classe 1 Candangolandia | 269 | 231 | 85,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 10 | — | 50,0% | 11,8% | 16,5% | 76 | 116 |
| 10 | 196 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 311 | 85,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 24 | — | 51,1% | 16,9% | 11,5% | 93 | 167 |
| 10 | 198 | Colegio Isaac Newton | 341 | 294 | 86,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 20 | — | 49,6% | 13,7% | 21,3% | 67 | 183 |
| 10 | 203 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 293 | 80,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 11 | — | 51,4% | 16,1% | 7,7% | 93 | 163 |
| 10 | 204 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 298 | 77,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:22 | 16 | — | 53,7% | 9,3% | 13,7% | 98 | 165 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 86 | 164 |
| 10 | 219 | Colegio La Salle | 355 | 278 | 78,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:44 | 28 | — | 50,4% | 22,3% | 32,9% | 100 | 145 |
| 10 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 391 | 307 | 78,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 9 | — | 56,0% | 15,0% | 9,7% | 112 | 166 |
| 10 | 230 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 323 | 264 | 81,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:21 | 14 | — | 55,9% | 23,8% | 16,0% | 91 | 142 |
| 10 | 234 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 275 | 79,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 57,4% | 13,9% | 17,4% | 91 | 150 |
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 307 | 83,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 93 | 161 |
| 10 | 245 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 14 | — | 56,3% | 24,0% | 21,4% | 85 | 163 |
| 10 | 248 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 349 | 298 | 85,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 14 | — | 59,9% | 30,4% | 25,5% | 101 | 155 |
| 10 | 261 | Colegio La Salle | 359 | 296 | 82,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 27 | — | 53,3% | 39,5% | 50,3% | 110 | 151 |
| 10 | 278 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 386 | 313 | 81,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:14 | 18:01 | 19:05 | 20 | — | 50,0% | 22,0% | 8,5% | 104 | 172 |
| 10 | 280 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 293 | 75,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 18:29 | 20 | — | 56,2% | 14,2% | 14,0% | 104 | 154 |
| 10 | 290 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 381 | 300 | 78,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:46 | 8 | — | 51,2% | 15,4% | 7,6% | 98 | 166 |
| 10 | 292 | Centro Educacional Vargem Bonita | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 26 | — | 49,9% | 30,8% | 56,1% | 132 | 129 |