Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 178 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 302 | 88,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 56,3% | 18,5% | 34,3% | 110 | 148 |
| 10 | 180 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 316 | 81,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 19:00 | 21 | — | 55,1% | 25,3% | 10,5% | 108 | 172 |
| 10 | 186 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 297 | 86,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:09 | 25 | — | 58,6% | 25,8% | 35,4% | 107 | 155 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 195 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 383 | 306 | 79,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 15 | — | 54,3% | 15,1% | 15,4% | 106 | 161 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |
| 10 | 211 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 354 | 293 | 82,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 14 | — | 58,1% | 14,0% | 18,0% | 97 | 161 |
| 10 | 215 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 311 | 85,0% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 24 | — | 54,1% | 25,5% | 39,1% | 110 | 160 |
| 10 | 222 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 379 | 299 | 78,9% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 14 | — | 54,6% | 11,8% | 13,4% | 74 | 185 |
| 10 | 233 | Colegio La Salle | 364 | 297 | 81,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 49,7% | 17,2% | 30,3% | 104 | 156 |
| 10 | 237 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 282 | 82,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 57,2% | 10,9% | 19,3% | 90 | 163 |
| 10 | 238 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 388 | 321 | 82,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 18 | — | 55,4% | 14,2% | 6,7% | 91 | 175 |
| 10 | 253 | Centro Educacional Vargem Bonita | 365 | 305 | 83,6% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 39 | — | 52,9% | 51,0% | 66,2% | 107 | 165 |
| 10 | 257 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 313 | 81,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:47 | 22 | — | 56,6% | 27,8% | 10,6% | 100 | 167 |
| 10 | 268 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 369 | 299 | 81,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 18:17 | 13 | — | 58,7% | 20,9% | 19,0% | 112 | 145 |
| 10 | 272 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 302 | 78,0% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 18 | — | 54,3% | 23,5% | 9,6% | 110 | 154 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 17 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 99 | 161 |
| 10 | 274 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 385 | 310 | 80,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 22 | — | 61,4% | 26,4% | 21,0% | 105 | 167 |
| 10 | 279 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 275 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 24 | — | 55,5% | 15,5% | 20,7% | 93 | 139 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 285 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 292 | 77,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:12 | 10 | — | 59,2% | 13,3% | 13,5% | 108 | 142 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 30 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 105 | 155 |
| 10 | 298 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 13 | — | 54,4% | 16,9% | 22,9% | 83 | 163 |
| 10 | 301 | Colegio Isaac Newton | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 5 | — | 59,4% | 13,5% | 18,4% | 85 | 148 |
| 10 | 313 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 52,1% | 7,0% | 9,2% | 77 | 121 |
| 10 | 315 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 380 | 315 | 82,9% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 15 | — | 45,5% | 5,5% | 11,5% | 119 | 161 |
| 10 | 319 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 385 | 331 | 86,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 7 | — | 52,8% | 5,2% | 13,1% | 135 | 148 |
| 10 | 320 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 307 | 243 | 79,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 7 | — | 53,9% | 11,7% | 14,9% | 74 | 133 |
| 10 | 322 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 375 | 292 | 77,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 8 | — | 50,1% | 6,4% | 5,3% | 105 | 141 |
| 10 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 292 | 76,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 11 | — | 52,4% | 7,1% | 7,9% | 97 | 152 |
| 10 | 330 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 390 | 310 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 8 | — | 56,2% | 5,4% | 14,1% | 107 | 156 |
| 10 | 344 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 356 | 92,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:47 | 19 | — | 59,4% | 6,2% | 12,9% | 149 | 152 |
| 10 | 345 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 380 | 358 | 94,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:07 | 13 | — | 59,7% | 5,8% | 12,1% | 140 | 161 |
| 10 | 349 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 4 | — | 53,5% | 0,4% | 13,5% | 63 | 97 |
| 10 | 350 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 375 | 327 | 87,2% | 4 | 2 | 2015 | 08:05 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 59,3% | 0,0% | 14,4% | 135 | 150 |
| 10 | 3 | Escola Classe 4 | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 20 | — | 55,7% | 28,2% | 28,7% | 101 | 156 |
| 10 | 6 | Escola Classe 4 | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 56,6% | 29,2% | 27,7% | 95 | 160 |
| 10 | 38 | Colegio La Salle | 349 | 278 | 79,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:31 | 20 | — | 54,6% | 29,7% | 36,9% | 110 | 124 |
| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 19 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 63 | 107 |
| 10 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 198 | 81,1% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 15 | — | 48,8% | 34,6% | 21,1% | 66 | 94 |
| 10 | 68 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 277 | 80,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 27 | — | 54,9% | 29,0% | 15,8% | 81 | 156 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 28 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 136 | 138 |
| 10 | 103 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 318 | 85,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 11 | — | 48,9% | 11,0% | 21,1% | 90 | 189 |
| 10 | 104 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 293 | 77,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 15 | — | 58,5% | 22,2% | 13,0% | 100 | 158 |
| 10 | 127 | Escola Classe 1 Candangolandia | 276 | 228 | 82,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 9 | — | 50,7% | 17,3% | 13,7% | 75 | 127 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 138 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 6 | — | 60,4% | 20,2% | 11,3% | 91 | 154 |
| 10 | 144 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 49,3% | 22,9% | 38,1% | 98 | 153 |
| 10 | 148 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 8 | — | 48,3% | 10,3% | 17,4% | 71 | 96 |
| 10 | 151 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 368 | 306 | 83,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 19 | — | 51,5% | 14,4% | 11,9% | 96 | 171 |
| 10 | 156 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 316 | 81,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 21 | — | 53,5% | 15,4% | 19,5% | 106 | 171 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 184 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 250 | 85,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 30 | — | 51,0% | 12,9% | 5,4% | 71 | 144 |
| 10 | 189 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 8 | — | 53,5% | 16,6% | 10,5% | 113 | 158 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 107 | 164 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 304 | 82,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 25 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 102 | 158 |
| 10 | 236 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 324 | 242 | 74,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 8 | — | 61,7% | 10,1% | 16,0% | 79 | 126 |
| 10 | 244 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 341 | 293 | 85,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 22 | — | 51,6% | 28,0% | 39,1% | 114 | 134 |
| 10 | 250 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 302 | 86,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 24 | — | 57,8% | 31,3% | 26,2% | 97 | 171 |
| 10 | 252 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 348 | 288 | 82,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 29 | — | 58,5% | 34,1% | 24,6% | 96 | 156 |
| 10 | 254 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 56,1% | 18,7% | 9,6% | 127 | 158 |
| 10 | 258 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 41 | — | 52,1% | 25,9% | 14,7% | 99 | 160 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 312 | 81,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 110 | 159 |
| 10 | 281 | Colegio Isaac Newton | 340 | 276 | 81,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 56,6% | 13,5% | 21,7% | 82 | 157 |
| 10 | 284 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 381 | 289 | 75,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:06 | 8 | — | 52,2% | 11,5% | 5,8% | 86 | 153 |
| 10 | 287 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 385 | 299 | 77,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 11 | — | 48,1% | 16,4% | 5,7% | 99 | 165 |
| 10 | 288 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 6 | — | 53,3% | 6,8% | 9,3% | 108 | 134 |
| 10 | 291 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 378 | 303 | 80,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:07 | 25 | — | 45,6% | 11,6% | 5,5% | 104 | 167 |
| 10 | 296 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 382 | 294 | 77,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 7 | — | 54,7% | 13,4% | 21,2% | 117 | 143 |
| 10 | 328 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 305 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 49,3% | 6,0% | 26,3% | 122 | 120 |
| 10 | 335 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 288 | 76,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:48 | 12 | — | 55,3% | 6,3% | 8,7% | 105 | 139 |
| 10 | 337 | Colégio Educandário de Fátima | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 52,5% | 6,3% | 9,9% | 98 | 157 |
| 10 | 338 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 272 | 71,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:22 | 18:29 | 8 | — | 50,8% | 5,5% | 7,6% | 77 | 154 |
| 10 | 343 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 397 | 360 | 90,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 10 | — | 56,9% | 6,0% | 18,5% | 169 | 145 |
| 10 | 346 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 258 | 234 | 90,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 52,7% | 7,7% | 33,5% | 71 | 126 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 90 | 142 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 277 | 82,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 14 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 96 | 134 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 113 | 152 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 106 | 145 |
| 10 | 78 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 296 | 80,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 30 | — | 48,9% | 30,1% | 40,2% | 103 | 142 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 25 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 120 | 142 |
| 10 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 326 | 83,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 19:20 | 24 | — | 61,7% | 26,0% | 6,2% | 114 | 163 |
| 10 | 126 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:11 | 22 | — | 54,0% | 24,3% | 20,6% | 103 | 156 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 133 | Escola Classe 1 Candangolandia | 279 | 242 | 86,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 20 | — | 53,4% | 15,4% | 20,8% | 67 | 144 |
| 10 | 135 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 359 | 299 | 83,3% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 17 | — | 55,5% | 14,6% | 27,9% | 84 | 178 |
| 10 | 142 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 393 | 328 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 7 | — | 56,3% | 15,2% | 17,0% | 107 | 181 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 96 | 140 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 153 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 368 | 294 | 79,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 6 | — | 52,0% | 7,3% | 13,3% | 121 | 137 |
| 10 | 157 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 23 | — | 54,4% | 19,9% | 23,6% | 110 | 156 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 40 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 109 | 178 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 191 | Colegio Isaac Newton | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 56,8% | 17,6% | 25,1% | 69 | 166 |
| 10 | 192 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 295 | 76,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 50,4% | 9,6% | 15,2% | 83 | 166 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 379 | 291 | 76,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 96 | 146 |
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 314 | 83,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 89 | 180 |
| 10 | 208 | Colegio Isaac Newton | 341 | 278 | 81,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 19,0% | 80 | 166 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 214 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 377 | 323 | 85,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 24 | — | 52,0% | 16,3% | 10,2% | 122 | 160 |