Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 38 | Colegio La Salle | 349 | 284 | 81,4% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:04 | 22 | — | 54,6% | 29,7% | 36,9% | 134 | 145 |
| 10 | 11 | Colegio La Salle | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 29 | — | 51,1% | 29,0% | 43,8% | 105 | 171 |
| 10 | 17 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 354 | 290 | 81,9% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 21 | — | 47,0% | 28,9% | 38,8% | 118 | 168 |
| 10 | 114 | Escola Classe 1 Candangolandia | 276 | 237 | 85,9% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 6 | — | 57,6% | 13,4% | 15,9% | 102 | 133 |
| 10 | 124 | Escola Classe 3 | 223 | 197 | 88,3% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 20 | — | 51,1% | 18,1% | 32,6% | 80 | 113 |
| 10 | 205 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 258 | 78,9% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 17 | — | 55,3% | 16,4% | 12,2% | 88 | 168 |
| 10 | 301 | Colegio Isaac Newton | 347 | 268 | 77,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 8 | — | 59,4% | 13,5% | 18,4% | 106 | 160 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 294 | 84,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 17 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 131 | 158 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 341 | 293 | 85,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 121 | 165 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 336 | 302 | 89,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 21 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 141 | 154 |
| 10 | 50 | Escola Classe 3 | 224 | 191 | 85,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 26 | — | 61,0% | 33,3% | 28,9% | 84 | 103 |
| 10 | 51 | Escola Classe 3 | 228 | 187 | 82,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 18 | — | 53,1% | 34,2% | 30,3% | 76 | 106 |
| 10 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 245 | 196 | 80,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 34 | — | 56,1% | 36,1% | 18,0% | 76 | 115 |
| 10 | 128 | Colegio La Salle | 353 | 296 | 83,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:03 | 17:10 | 20:03 | 29 | — | 54,9% | 29,0% | 35,9% | 120 | 171 |
| 10 | 148 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 199 | 82,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:52 | 7 | — | 48,3% | 10,3% | 17,4% | 92 | 102 |
| 10 | 153 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 368 | 310 | 84,2% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 11 | — | 52,0% | 7,3% | 13,3% | 154 | 149 |
| 10 | 160 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 295 | 86,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 56,9% | 16,9% | 37,6% | 124 | 165 |
| 10 | 215 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 310 | 84,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 25 | — | 54,1% | 25,5% | 39,1% | 127 | 179 |
| 10 | 236 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 325 | 257 | 79,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 9 | — | 61,7% | 10,1% | 16,0% | 104 | 145 |
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 263 | 79,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 19 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 98 | 157 |
| 10 | 289 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 305 | 80,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 22 | — | 55,7% | 11,2% | 13,8% | 133 | 168 |
| 10 | 295 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 371 | 308 | 83,0% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 4 | — | 62,5% | 8,4% | 8,6% | 138 | 164 |
| 10 | 312 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 307 | 234 | 76,2% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 18 | — | 50,7% | 10,5% | 8,2% | 100 | 126 |
| 10 | 349 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 230 | 192 | 83,5% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 10 | — | 53,5% | 0,4% | 13,5% | 83 | 102 |
| 10 | 5 | Escola Classe 4 | 344 | 302 | 87,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 23 | — | 54,0% | 26,9% | 27,7% | 127 | 168 |
| 10 | 6 | Escola Classe 4 | 342 | 296 | 86,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 17 | — | 56,6% | 29,2% | 27,7% | 112 | 179 |
| 10 | 7 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 28 | — | 64,3% | 33,0% | 29,6% | 117 | 167 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 362 | 300 | 82,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 14 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 109 | 186 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 308 | 85,6% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:05 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 124 | 176 |
| 10 | 18 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 288 | 83,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 19 | — | 52,0% | 31,3% | 35,9% | 119 | 164 |
| 10 | 46 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 314 | 81,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 22 | — | 50,1% | 26,5% | 23,7% | 136 | 171 |
| 10 | 54 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 390 | 323 | 82,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 27 | — | 53,0% | 26,6% | 23,1% | 131 | 185 |
| 10 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 201 | 83,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 20 | — | 43,6% | 23,9% | 21,0% | 71 | 126 |
| 10 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 246 | 203 | 82,5% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 12 | — | 67,9% | 36,2% | 14,6% | 73 | 121 |
| 10 | 65 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 288 | 84,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 54,5% | 33,1% | 13,2% | 123 | 158 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 298 | 263 | 88,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 110 | 147 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 318 | 81,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 12 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 134 | 176 |
| 10 | 104 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 297 | 78,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 12 | — | 58,5% | 22,2% | 13,0% | 121 | 170 |
| 10 | 134 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 307 | 83,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 30 | — | 44,1% | 22,6% | 46,0% | 138 | 163 |
| 10 | 141 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 292 | 84,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 19 | — | 57,6% | 22,7% | 38,1% | 100 | 185 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 308 | 83,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 28 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 135 | 168 |
| 10 | 165 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 291 | 85,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 17 | — | 54,1% | 29,7% | 37,2% | 116 | 169 |
| 10 | 182 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 312 | 85,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 22 | — | 54,6% | 12,5% | 11,1% | 129 | 178 |
| 10 | 183 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 314 | 85,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:35 | 25 | — | 51,1% | 25,1% | 43,5% | 132 | 177 |
| 10 | 186 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 293 | 85,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 23 | — | 58,6% | 25,8% | 35,4% | 126 | 161 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 378 | 308 | 81,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 21 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 132 | 168 |
| 10 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 391 | 316 | 80,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 10 | — | 56,0% | 15,0% | 9,7% | 129 | 179 |
| 10 | 249 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 325 | 275 | 84,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 25 | — | 56,4% | 29,8% | 19,9% | 98 | 172 |
| 10 | 263 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 312 | 85,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 39 | — | 52,7% | 42,1% | 62,8% | 127 | 179 |
| 10 | 281 | Colegio Isaac Newton | 340 | 285 | 83,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 17 | — | 56,6% | 13,5% | 21,7% | 100 | 177 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 13 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 108 | 171 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 361 | 296 | 82,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 24 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 127 | 163 |
| 10 | 296 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 382 | 303 | 79,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 10 | — | 54,7% | 13,4% | 21,2% | 139 | 160 |
| 10 | 300 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 298 | 77,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 19 | — | 50,3% | 18,6% | 20,6% | 146 | 148 |
| 10 | 311 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 359 | 266 | 74,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 10 | — | 47,9% | 5,5% | 9,7% | 134 | 127 |
| 10 | 327 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 388 | 325 | 83,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 9 | — | 56,8% | 7,7% | 19,8% | 152 | 167 |
| 10 | 346 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 256 | 240 | 93,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 13 | — | 52,7% | 7,7% | 33,5% | 86 | 148 |
| 10 | 350 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 366 | 319 | 87,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 4 | — | 59,3% | 0,0% | 14,4% | 155 | 158 |
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 355 | 296 | 83,4% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:11 | 28 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 120 | 172 |
| 10 | 14 | Colegio La Salle | 356 | 284 | 79,8% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 26 | — | 53,1% | 31,7% | 36,0% | 103 | 170 |
| 10 | 27 | Escola Classe 5 | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 18 | — | 56,0% | 31,5% | 36,4% | 119 | 163 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 106 | 154 |
| 10 | 39 | Colegio La Salle | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 22 | — | 53,0% | 31,3% | 41,3% | 125 | 150 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 131 | 164 |
| 10 | 55 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 240 | 206 | 85,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:07 | 19:39 | 25 | — | 52,7% | 41,5% | 15,4% | 75 | 124 |
| 10 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 206 | 85,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 19 | — | 51,4% | 27,6% | 15,6% | 76 | 123 |
| 10 | 85 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 376 | 304 | 80,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 15 | — | 55,1% | 23,7% | 12,5% | 122 | 176 |
| 10 | 88 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 343 | 298 | 86,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 19:19 | 16 | — | 57,2% | 19,1% | 15,9% | 124 | 170 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 316 | 86,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 22 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 153 | 158 |
| 10 | 106 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 11 | — | 55,6% | 17,9% | 16,8% | 135 | 164 |
| 10 | 109 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 235 | 84,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 18 | — | 56,8% | 17,3% | 18,3% | 102 | 128 |
| 10 | 115 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 377 | 313 | 83,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:55 | 116 | — | 59,4% | 29,6% | 16,4% | 114 | 191 |
| 10 | 119 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 377 | 315 | 83,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 44 | — | 60,5% | 31,8% | 16,4% | 113 | 196 |
| 10 | 125 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 293 | 80,1% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 26 | — | 54,2% | 24,8% | 27,0% | 129 | 153 |
| 10 | 127 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 232 | 83,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 14 | — | 50,7% | 17,3% | 13,7% | 85 | 137 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 360 | 289 | 80,3% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 17 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 125 | 154 |
| 10 | 133 | Escola Classe 1 Candangolandia | 279 | 236 | 84,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 13 | — | 53,4% | 15,4% | 20,8% | 78 | 150 |
| 10 | 145 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 324 | 83,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 10 | — | 57,6% | 12,9% | 20,2% | 131 | 186 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 272 | 81,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 14 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 115 | 149 |
| 10 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 332 | 284 | 85,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 23 | — | 58,4% | 15,3% | 25,7% | 143 | 134 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 332 | 296 | 89,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 31 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 142 | 147 |
| 10 | 156 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 320 | 82,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 22 | — | 53,5% | 15,4% | 19,5% | 127 | 185 |
| 10 | 157 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 374 | 303 | 81,0% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:56 | 24 | — | 54,4% | 19,9% | 23,6% | 119 | 174 |
| 10 | 169 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 246 | 84,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 7 | — | 51,4% | 8,8% | 10,5% | 104 | 136 |
| 10 | 176 | Colegio Isaac Newton | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 19 | — | 61,7% | 26,4% | 18,8% | 102 | 165 |
| 10 | 187 | Escola Classe 1 Candangolandia | 270 | 220 | 81,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 9 | — | 55,4% | 13,7% | 20,7% | 92 | 121 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 314 | 85,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 19 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 137 | 170 |
| 10 | 232 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 233 | 84,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 19 | — | 54,1% | 16,5% | 18,6% | 90 | 137 |
| 10 | 233 | Colegio La Salle | 364 | 288 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 14 | — | 49,7% | 17,2% | 30,3% | 117 | 162 |
| 10 | 234 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 15 | — | 57,4% | 13,9% | 17,4% | 98 | 169 |
| 10 | 261 | Colegio La Salle | 357 | 301 | 84,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 21 | — | 53,3% | 39,5% | 50,3% | 130 | 163 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 317 | 85,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 22 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 125 | 183 |
| 10 | 290 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 307 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 7 | — | 51,2% | 15,4% | 7,6% | 128 | 171 |
| 10 | 298 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 275 | 79,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 11 | — | 54,4% | 16,9% | 22,9% | 94 | 173 |
| 10 | 305 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 300 | 79,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 9 | — | 54,2% | 11,9% | 11,6% | 119 | 174 |
| 10 | 315 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 379 | 316 | 83,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 15 | — | 45,5% | 5,5% | 11,5% | 144 | 165 |
| 10 | 324 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 305 | 251 | 82,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 8 | — | 59,6% | 7,8% | 10,7% | 112 | 130 |
| 10 | 23 | Escola Classe 5 | 338 | 286 | 84,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 13 | — | 53,6% | 30,5% | 35,5% | 108 | 171 |
| 10 | 24 | Escola Classe 5 | 337 | 286 | 84,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 13 | — | 53,0% | 32,5% | 33,7% | 119 | 157 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 288 | 86,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 19 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 131 | 150 |