Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 201 | 83,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 20 | — | 43,6% | 23,9% | 21,0% | 71 | 126 |
| 10 | 134 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 307 | 83,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 30 | — | 44,1% | 22,6% | 46,0% | 138 | 163 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 296 | 80,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 34 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 125 | 160 |
| 10 | 304 | Centro Educacional Vargem Bonita | 363 | 305 | 84,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 26 | — | 44,4% | 32,4% | 53,4% | 132 | 165 |
| 10 | 315 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 379 | 316 | 83,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 15 | — | 45,5% | 5,5% | 11,5% | 144 | 165 |
| 10 | 291 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 378 | 316 | 83,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 45,6% | 11,6% | 5,5% | 127 | 180 |
| 10 | 76 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 316 | 85,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 27 | — | 46,3% | 27,4% | 42,0% | 151 | 156 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 318 | 81,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 12 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 134 | 176 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:36 | 20 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 114 | 170 |
| 10 | 348 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 215 | 194 | 90,2% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 6 | — | 46,7% | 1,9% | 12,6% | 92 | 94 |
| 10 | 299 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 315 | 84,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 18 | — | 46,8% | 12,5% | 11,2% | 137 | 170 |
| 10 | 17 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 354 | 290 | 81,9% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 21 | — | 47,0% | 28,9% | 38,8% | 118 | 168 |
| 10 | 329 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 378 | 280 | 74,1% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 16 | — | 47,9% | 5,6% | 5,0% | 132 | 133 |
| 10 | 311 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 359 | 266 | 74,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 10 | — | 47,9% | 5,5% | 9,7% | 134 | 127 |
| 10 | 287 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 304 | 79,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 48,1% | 16,4% | 5,7% | 121 | 176 |
| 10 | 340 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 393 | 324 | 82,4% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 48,2% | 8,7% | 29,7% | 127 | 180 |
| 10 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 387 | 330 | 85,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 21 | — | 48,3% | 19,3% | 9,0% | 125 | 198 |
| 10 | 148 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 199 | 82,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:52 | 7 | — | 48,3% | 10,3% | 17,4% | 92 | 102 |
| 10 | 42 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 313 | 80,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 18 | — | 48,5% | 26,3% | 27,0% | 128 | 173 |
| 10 | 303 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 297 | 80,9% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 10 | — | 48,5% | 8,2% | 6,5% | 138 | 146 |
| 10 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 203 | 83,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 11 | — | 48,8% | 34,6% | 21,1% | 87 | 106 |
| 10 | 240 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 83,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 19 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 123 | 180 |
| 10 | 78 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 300 | 82,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:35 | 27 | — | 48,9% | 30,1% | 40,2% | 131 | 161 |
| 10 | 103 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 315 | 84,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 13 | — | 48,9% | 11,0% | 21,1% | 109 | 194 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 304 | 84,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 7 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 124 | 173 |
| 10 | 217 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 367 | 288 | 78,5% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 24 | — | 49,1% | 17,1% | 22,5% | 123 | 152 |
| 10 | 71 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 345 | 280 | 81,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 35 | — | 49,1% | 30,1% | 15,0% | 116 | 155 |
| 10 | 177 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 21 | — | 49,1% | 17,0% | 32,1% | 120 | 154 |
| 10 | 144 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 292 | 85,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 17 | — | 49,3% | 22,9% | 38,1% | 119 | 164 |
| 10 | 328 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 299 | 81,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 16 | — | 49,3% | 6,0% | 26,3% | 153 | 136 |
| 10 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 247 | 208 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 16 | — | 49,4% | 35,2% | 17,0% | 79 | 124 |
| 10 | 310 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 369 | 289 | 78,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 9 | — | 49,5% | 7,3% | 7,6% | 124 | 158 |
| 10 | 198 | Colegio Isaac Newton | 341 | 288 | 84,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 6 | — | 49,6% | 13,7% | 21,3% | 87 | 194 |
| 10 | 233 | Colegio La Salle | 364 | 288 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 14 | — | 49,7% | 17,2% | 30,3% | 117 | 162 |
| 10 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 217 | 89,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | — | 49,8% | 29,2% | 16,9% | 91 | 121 |
| 10 | 200 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 21 | — | 49,9% | 17,7% | 19,8% | 129 | 131 |
| 10 | 292 | Centro Educacional Vargem Bonita | 365 | 302 | 82,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 14 | — | 49,9% | 30,8% | 56,1% | 151 | 143 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 131 | 164 |
| 10 | 194 | Escola Classe 1 Candangolandia | 269 | 227 | 84,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 5 | — | 50,0% | 11,8% | 16,5% | 88 | 129 |
| 10 | 278 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 386 | 323 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 50,0% | 22,0% | 8,5% | 128 | 182 |
| 10 | 46 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 314 | 81,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 22 | — | 50,1% | 26,5% | 23,7% | 136 | 171 |
| 10 | 322 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 375 | 293 | 78,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 9 | — | 50,1% | 6,4% | 5,3% | 127 | 154 |
| 10 | 102 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 360 | 289 | 80,3% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:51 | 19 | — | 50,1% | 22,3% | 36,1% | 133 | 139 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 361 | 296 | 82,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 24 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 127 | 163 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 390 | 330 | 84,6% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 19 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 145 | 167 |
| 10 | 300 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 298 | 77,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 19 | — | 50,3% | 18,6% | 20,6% | 146 | 148 |
| 10 | 308 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 19 | — | 50,3% | 14,5% | 8,8% | 134 | 159 |
| 10 | 192 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 302 | 78,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 13 | — | 50,4% | 9,6% | 15,2% | 109 | 182 |
| 10 | 146 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 310 | 82,0% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 7 | — | 50,4% | 15,8% | 21,1% | 110 | 191 |
| 10 | 219 | Colegio La Salle | 353 | 293 | 83,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 38 | — | 50,4% | 22,3% | 32,9% | 123 | 163 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 269 | 80,1% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 118 | 133 |
| 10 | 312 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 307 | 234 | 76,2% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 18 | — | 50,7% | 10,5% | 8,2% | 100 | 126 |
| 10 | 228 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 12 | — | 50,7% | 19,4% | 8,4% | 128 | 181 |
| 10 | 79 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 313 | 85,3% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 19 | — | 50,7% | 33,1% | 45,8% | 143 | 157 |
| 10 | 127 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 232 | 83,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 14 | — | 50,7% | 17,3% | 13,7% | 85 | 137 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 272 | 81,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 14 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 115 | 149 |
| 10 | 338 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 282 | 74,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 11 | — | 50,8% | 5,5% | 7,6% | 109 | 158 |
| 10 | 40 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 18 | — | 50,9% | 23,1% | 23,7% | 145 | 174 |
| 10 | 175 | Centro de Ensino Telebrasilia | 376 | 302 | 80,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:37 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 18,0% | 113 | 179 |
| 10 | 184 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 255 | 87,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 23 | — | 51,0% | 12,9% | 5,4% | 83 | 161 |
| 10 | 137 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 17 | — | 51,1% | 18,9% | 20,3% | 110 | 193 |
| 10 | 84 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 7 | — | 51,1% | 25,3% | 13,0% | 120 | 179 |
| 10 | 92 | Escola Classe 1 Candangolandia | 282 | 247 | 87,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 12 | — | 51,1% | 17,1% | 19,3% | 107 | 130 |
| 10 | 183 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 314 | 85,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:35 | 25 | — | 51,1% | 25,1% | 43,5% | 132 | 177 |
| 10 | 277 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 34 | — | 51,1% | 43,5% | 64,6% | 127 | 166 |
| 10 | 196 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 313 | 85,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 10 | — | 51,1% | 16,9% | 11,5% | 119 | 184 |
| 10 | 124 | Escola Classe 3 | 223 | 197 | 88,3% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 20 | — | 51,1% | 18,1% | 32,6% | 80 | 113 |
| 10 | 11 | Colegio La Salle | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 29 | — | 51,1% | 29,0% | 43,8% | 105 | 171 |
| 10 | 316 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 9 | — | 51,2% | 9,2% | 6,4% | 112 | 188 |
| 10 | 290 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 307 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 7 | — | 51,2% | 15,4% | 7,6% | 128 | 171 |
| 10 | 90 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 310 | 82,0% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 31 | — | 51,2% | 25,9% | 16,4% | 119 | 178 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 106 | 154 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 362 | 300 | 82,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 14 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 109 | 186 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 295 | 85,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 14 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 138 | 150 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 301 | 80,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 21 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 100 | 191 |
| 10 | 336 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 373 | 288 | 77,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 17 | — | 51,3% | 4,5% | 11,5% | 116 | 160 |
| 10 | 169 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 246 | 84,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 7 | — | 51,4% | 8,8% | 10,5% | 104 | 136 |
| 10 | 203 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 313 | 85,5% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 11 | — | 51,4% | 16,1% | 7,7% | 114 | 184 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 308 | 85,6% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:05 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 124 | 176 |
| 10 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 206 | 85,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 19 | — | 51,4% | 27,6% | 15,6% | 76 | 123 |
| 10 | 151 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 368 | 321 | 87,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 22 | — | 51,5% | 14,4% | 11,9% | 120 | 193 |
| 10 | 244 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 298 | 87,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 9 | — | 51,6% | 28,0% | 39,1% | 135 | 151 |
| 10 | 307 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 276 | 81,2% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 12 | — | 51,6% | 15,0% | 31,4% | 121 | 149 |
| 10 | 80 | Centro Educacional Vargem Bonita | 369 | 304 | 82,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 27 | — | 51,6% | 29,5% | 38,9% | 127 | 168 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 275 | 81,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 18 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 123 | 141 |
| 10 | 326 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 300 | 77,7% | 4 | 9 | 2015 | 08:03 | 17:05 | 19:52 | 17 | — | 51,7% | 6,5% | 6,7% | 133 | 154 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 311 | 81,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 134 | 163 |
| 10 | 47 | Escola Classe 3 | 228 | 184 | 80,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 9 | — | 51,8% | 32,0% | 30,7% | 83 | 93 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 314 | 85,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 19 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 137 | 170 |
| 10 | 75 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 25 | — | 51,8% | 29,7% | 24,5% | 116 | 161 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 319 | 85,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 23 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 121 | 184 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 312 | 81,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 17 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 121 | 181 |
| 10 | 214 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 377 | 320 | 84,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 17 | — | 52,0% | 16,3% | 10,2% | 139 | 170 |
| 10 | 18 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 288 | 83,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 19 | — | 52,0% | 31,3% | 35,9% | 119 | 164 |
| 10 | 153 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 368 | 310 | 84,2% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 11 | — | 52,0% | 7,3% | 13,3% | 154 | 149 |
| 10 | 313 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 312 | 256 | 82,1% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 10 | — | 52,1% | 7,0% | 9,2% | 104 | 141 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 298 | 263 | 88,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 110 | 147 |
| 10 | 258 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 381 | 307 | 80,6% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 37 | — | 52,1% | 25,9% | 14,7% | 119 | 174 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 328 | 88,9% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 127 | 188 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 316 | 86,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 22 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 153 | 158 |