Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 251 | 85,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 1 | — | 54,7% | 20,1% | 45,6% | 115 | 127 |
| 11 | 150 | Colegio Soma | 321 | 266 | 82,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 1 | — | 56,5% | 23,5% | 44,6% | 129 | 127 |
| 11 | 242 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 312 | 266 | 85,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 1 | — | 52,2% | 9,7% | 64,5% | 126 | 126 |
| 11 | 57 | Escola Classe 04 | 296 | 250 | 84,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 2 | — | 59,1% | 25,8% | 43,6% | 116 | 126 |
| 11 | 114 | Centro Educacional 02 | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 2 | — | 47,3% | 8,9% | 48,6% | 100 | 145 |
| 11 | 26 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 304 | 256 | 84,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:27 | 3 | — | 49,2% | 23,0% | 42,6% | 126 | 123 |
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 312 | 251 | 80,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 3 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 112 | 135 |
| 11 | 110 | Centro Educacional 02 | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 3 | — | 55,8% | 17,0% | 41,3% | 119 | 121 |
| 11 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 297 | 253 | 85,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 3 | — | 51,8% | 7,3% | 40,9% | 108 | 136 |
| 11 | 238 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 323 | 268 | 83,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 3 | — | 54,6% | 7,9% | 66,2% | 146 | 115 |
| 11 | 241 | Escola Classe Smu | 301 | 231 | 76,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 3 | — | 46,4% | 4,5% | 50,6% | 44 | 184 |
| 11 | 246 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 315 | 251 | 79,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 3 | — | 51,9% | 7,2% | 65,1% | 135 | 112 |
| 11 | 136 | Colégio Dromos | 319 | 277 | 86,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 4 | — | 51,0% | 20,7% | 78,0% | 137 | 123 |
| 11 | 158 | Escola Classe da Vila do Rcg | 269 | 217 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 19:06 | 4 | — | 46,5% | 7,6% | 35,3% | 44 | 169 |
| 11 | 199 | Casa Thomas Jefferson | 323 | 270 | 83,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:30 | 4 | — | 51,5% | 15,1% | 64,5% | 131 | 126 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 249 | 87,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 4 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 113 | 126 |
| 11 | 228 | Colegio Ciman | 286 | 229 | 80,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 4 | — | 51,7% | 22,9% | 69,1% | 109 | 111 |
| 11 | 33 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 249 | 82,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 5 | — | 53,1% | 26,7% | 40,6% | 122 | 114 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 261 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 118 | 137 |
| 11 | 93 | Escola Classe 08 | 319 | 272 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 5 | — | 51,4% | 37,5% | 66,5% | 124 | 138 |
| 11 | 138 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 244 | 83,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 5 | — | 53,7% | 13,9% | 37,5% | 113 | 121 |
| 11 | 160 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 265 | 83,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 5 | — | 51,6% | 28,4% | 72,5% | 114 | 142 |
| 11 | 193 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 270 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:28 | 5 | — | 56,3% | 14,2% | 65,9% | 119 | 143 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 257 | 88,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 5 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 114 | 134 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 318 | 256 | 80,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 5 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 141 | 105 |
| 11 | 244 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 282 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 5 | — | 56,4% | 8,4% | 63,9% | 153 | 120 |
| 11 | 2 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 6 | — | 50,3% | 31,1% | 39,2% | 147 | 115 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 242 | 80,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 104 | 131 |
| 11 | 64 | Escola Classe 06 | 299 | 253 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 6 | — | 54,6% | 27,3% | 44,7% | 108 | 135 |
| 11 | 103 | Escola Classe Smu | 302 | 236 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:24 | 6 | — | 45,6% | 17,9% | 53,1% | 51 | 180 |
| 11 | 117 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 254 | 86,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 6 | — | 52,9% | 17,2% | 43,4% | 118 | 125 |
| 11 | 125 | Maple Bear | 321 | 266 | 82,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 6 | — | 52,9% | 26,9% | 72,8% | 131 | 125 |
| 11 | 163 | Escola Classe 04 | 293 | 254 | 86,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 6 | — | 55,7% | 13,8% | 41,9% | 115 | 125 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 248 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 6 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 49 | 195 |
| 11 | 187 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 266 | 83,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:28 | 6 | — | 55,2% | 18,1% | 70,6% | 116 | 132 |
| 11 | 196 | Casa Thomas Jefferson | 315 | 265 | 84,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 6 | — | 53,6% | 17,9% | 67,1% | 148 | 104 |
| 11 | 197 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 296 | 242 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 6 | — | 52,3% | 11,5% | 38,2% | 117 | 117 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 315 | 269 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 6 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 130 | 134 |
| 11 | 232 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 328 | 261 | 79,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 6 | — | 56,9% | 15,4% | 63,1% | 139 | 119 |
| 11 | 236 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 318 | 254 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 6 | — | 48,5% | 9,6% | 58,0% | 149 | 100 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 238 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:06 | 6 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 109 | 125 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 271 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 7 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 130 | 132 |
| 11 | 14 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 239 | 80,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:26 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 39,1% | 111 | 121 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 299 | 243 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 122 | 113 |
| 11 | 40 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 7 | — | 59,3% | 28,3% | 43,8% | 114 | 118 |
| 11 | 47 | Centro Educacional 02 | 312 | 263 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 7 | — | 49,1% | 23,7% | 40,2% | 124 | 134 |
| 11 | 78 | Centro Educacional 02 | 312 | 239 | 76,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 7 | — | 51,7% | 21,8% | 38,8% | 118 | 117 |
| 11 | 107 | Centro Educacional 02 | 313 | 267 | 85,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 7 | — | 53,5% | 17,3% | 41,8% | 126 | 137 |
| 11 | 123 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 249 | 83,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 7 | — | 58,6% | 17,2% | 48,0% | 122 | 117 |
| 11 | 130 | Colegio Soma | 325 | 278 | 85,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 7 | — | 58,4% | 15,7% | 49,1% | 150 | 123 |
| 11 | 141 | Colegio Soma | 323 | 271 | 83,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 7 | — | 56,8% | 15,1% | 50,7% | 123 | 140 |
| 11 | 167 | Colegio Soma | 323 | 271 | 83,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 7 | — | 51,0% | 16,1% | 40,1% | 136 | 131 |
| 11 | 175 | Colegio Ciman | 286 | 250 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 7 | — | 54,3% | 27,8% | 57,0% | 128 | 118 |
| 11 | 184 | Casa Thomas Jefferson | 320 | 272 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 7 | — | 52,2% | 22,8% | 74,4% | 147 | 118 |
| 11 | 185 | Colegio Soma | 322 | 273 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 7 | — | 55,3% | 13,0% | 43,0% | 124 | 146 |
| 11 | 194 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 7 | — | 53,8% | 26,6% | 51,0% | 124 | 115 |
| 11 | 211 | Colegio Ciman | 290 | 243 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 7 | — | 57,4% | 35,1% | 71,1% | 107 | 132 |
| 11 | 237 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 339 | 272 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 7 | — | 50,5% | 11,9% | 61,8% | 132 | 137 |
| 11 | 243 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:20 | 7 | — | 50,5% | 10,2% | 62,8% | 148 | 116 |
| 11 | 245 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 323 | 254 | 78,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 54,6% | 6,4% | 59,2% | 138 | 107 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 261 | 86,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 8 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 132 | 121 |
| 11 | 30 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 256 | 85,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 8 | — | 55,4% | 27,4% | 44,2% | 133 | 119 |
| 11 | 38 | Escola Classe 05 | 290 | 243 | 83,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 8 | — | 60,8% | 32,3% | 47,8% | 122 | 116 |
| 11 | 45 | Centro Educacional 02 | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 8 | — | 49,0% | 22,8% | 36,9% | 136 | 130 |
| 11 | 63 | Escola Classe 06 | 299 | 250 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:29 | 8 | — | 50,2% | 28,4% | 44,9% | 137 | 109 |
| 11 | 100 | Escola Classe Smu | 295 | 246 | 83,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 8 | — | 49,7% | 15,6% | 55,3% | 52 | 187 |
| 11 | 111 | Maple Bear | 313 | 274 | 87,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 8 | — | 51,1% | 36,9% | 78,5% | 116 | 145 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 245 | 83,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 8 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 117 | 122 |
| 11 | 139 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 247 | 82,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 54,5% | 15,6% | 38,2% | 123 | 118 |
| 11 | 168 | Casa Thomas Jefferson | 320 | 275 | 85,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 8 | — | 53,1% | 18,8% | 65,9% | 130 | 140 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 284 | 260 | 91,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 8 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 114 | 136 |
| 11 | 181 | Centro Educacional 02 | 313 | 265 | 84,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 8 | — | 52,1% | 14,0% | 38,4% | 133 | 124 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 274 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 112 | 157 |
| 11 | 224 | Colegio Ciman | 288 | 242 | 84,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 8 | — | 55,1% | 20,9% | 70,7% | 112 | 119 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 274 | 85,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 9 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 153 | 114 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 249 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 9 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 115 | 127 |
| 11 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 235 | 79,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 9 | — | 55,3% | 33,9% | 39,0% | 109 | 118 |
| 11 | 25 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 256 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 9 | — | 54,1% | 24,8% | 39,3% | 124 | 125 |
| 11 | 29 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 298 | 234 | 78,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 9 | — | 54,6% | 22,2% | 41,1% | 118 | 113 |
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 310 | 266 | 85,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 9 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 115 | 138 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 268 | 90,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 9 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 119 | 140 |
| 11 | 56 | Escola Classe 04 | 294 | 252 | 85,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 9 | — | 48,8% | 26,1% | 44,5% | 118 | 121 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 259 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 130 | 124 |
| 11 | 97 | Escola Classe da Vila do Rcg | 270 | 223 | 82,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 52,4% | 14,9% | 36,7% | 42 | 179 |
| 11 | 115 | Escola Classe Smu | 303 | 231 | 76,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 9 | — | 48,9% | 17,0% | 52,1% | 41 | 186 |
| 11 | 132 | Colégio Dromos | 320 | 279 | 87,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 9 | — | 54,0% | 29,3% | 76,7% | 144 | 128 |
| 11 | 145 | Colégio Dromos | 319 | 270 | 84,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 9 | — | 57,3% | 29,4% | 75,7% | 141 | 120 |
| 11 | 155 | Colegio Soma | 324 | 268 | 82,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 9 | — | 55,8% | 12,7% | 46,2% | 133 | 123 |
| 11 | 178 | Colegio Soma | 323 | 269 | 83,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 9 | — | 54,9% | 15,6% | 37,6% | 121 | 138 |
| 11 | 182 | Casa Thomas Jefferson | 316 | 267 | 84,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 9 | — | 56,6% | 23,4% | 69,1% | 124 | 132 |
| 11 | 188 | Colegio Ciman | 285 | 239 | 83,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 9 | — | 56,9% | 26,6% | 62,1% | 107 | 121 |
| 11 | 191 | Colegio Soma | 320 | 255 | 79,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 9 | — | 55,3% | 9,3% | 41,2% | 120 | 126 |
| 11 | 195 | Casa Thomas Jefferson | 317 | 260 | 82,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 9 | — | 56,3% | 17,6% | 68,4% | 133 | 113 |
| 11 | 213 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 289 | 90,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 9 | — | 58,8% | 36,3% | 46,7% | 128 | 150 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 286 | 238 | 83,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 9 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 113 | 116 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 318 | 88,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 183 | 126 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 269 | 84,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 10 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 125 | 135 |
| 11 | 19 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 248 | 83,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 10 | — | 54,5% | 33,4% | 44,8% | 105 | 138 |
| 11 | 36 | Escola Classe 05 | 291 | 246 | 84,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 10 | — | 55,5% | 26,4% | 47,6% | 121 | 111 |
| 11 | 50 | Centro Educacional 02 | 313 | 260 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 10 | — | 51,9% | 24,7% | 44,9% | 117 | 136 |