Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 2 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 270 | 84,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 50,3% | 31,1% | 39,2% | 131 | 107 |
| 11 | 37 | Escola Classe 05 | 285 | 229 | 80,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 14 | — | 56,7% | 30,6% | 44,3% | 93 | 103 |
| 11 | 67 | Escola Classe 06 | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 16 | — | 52,2% | 32,2% | 43,9% | 91 | 125 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 247 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 100 | 119 |
| 11 | 72 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 20 | — | 55,5% | 26,9% | 42,2% | 96 | 114 |
| 11 | 95 | Escola Classe 08 | 322 | 268 | 83,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 20 | — | 54,3% | 36,1% | 69,8% | 114 | 129 |
| 11 | 106 | Maple Bear | 324 | 275 | 84,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 17 | — | 52,5% | 38,2% | 75,8% | 108 | 129 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 242 | 82,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 91 | 119 |
| 11 | 115 | Escola Classe Smu | 303 | 232 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 48,9% | 17,0% | 52,1% | 32 | 184 |
| 11 | 119 | Maple Bear | 315 | 272 | 86,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:29 | 17 | — | 52,5% | 34,1% | 75,6% | 118 | 127 |
| 11 | 121 | Maple Bear | 314 | 263 | 83,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 54,3% | 30,6% | 74,4% | 113 | 114 |
| 11 | 127 | Escola Classe da Vila do Rcg | 309 | 260 | 84,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:43 | 19 | — | 47,3% | 11,7% | 41,4% | 40 | 186 |
| 11 | 148 | Colegio Ciman | 287 | 247 | 86,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 15 | — | 58,4% | 33,7% | 69,8% | 111 | 106 |
| 11 | 159 | Colegio Ciman | 286 | 235 | 82,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:23 | 23 | — | 61,0% | 36,9% | 68,3% | 106 | 107 |
| 11 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 249 | 83,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 17 | — | 56,8% | 23,6% | 33,8% | 101 | 117 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 283 | 245 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 87 | 126 |
| 11 | 188 | Colegio Ciman | 286 | 246 | 86,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 24 | — | 56,9% | 26,6% | 62,1% | 96 | 108 |
| 11 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 241 | 80,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 51,7% | 26,8% | 39,7% | 112 | 94 |
| 11 | 211 | Colegio Ciman | 290 | 238 | 82,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 8 | — | 57,4% | 35,1% | 71,1% | 96 | 116 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 12 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 99 | 116 |
| 11 | 226 | Colegio Ciman | 283 | 240 | 84,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 17:35 | 15 | — | 53,8% | 26,4% | 70,1% | 113 | 102 |
| 11 | 228 | Colegio Ciman | 287 | 226 | 78,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 4 | — | 51,7% | 22,9% | 69,1% | 94 | 103 |
| 11 | 234 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 322 | 253 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,1% | 14,4% | 57,8% | 106 | 100 |
| 11 | 238 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 321 | 266 | 82,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 5 | — | 54,6% | 7,9% | 66,2% | 114 | 110 |
| 11 | 248 | Colegio In-nova | 358 | 281 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 23 | — | 55,9% | 14,8% | 56,4% | 111 | 126 |
| 11 | 1 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 11 | — | 49,7% | 33,9% | 38,7% | 129 | 94 |
| 11 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 260 | 87,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 4 | — | 57,0% | 26,7% | 39,7% | 106 | 120 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 253 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 107 | 110 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 240 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 97 | 118 |
| 11 | 26 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 257 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 12 | — | 49,2% | 23,0% | 42,6% | 114 | 117 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 115 | 106 |
| 11 | 36 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 13 | — | 55,5% | 26,4% | 47,6% | 102 | 103 |
| 11 | 39 | Escola Classe 05 | 288 | 253 | 87,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 20 | — | 59,6% | 33,9% | 42,5% | 110 | 111 |
| 11 | 42 | Escola Classe 05 | 291 | 239 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 17 | — | 54,9% | 30,4% | 48,5% | 95 | 113 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 237 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 110 | 100 |
| 11 | 79 | Escola Classe 08 | 316 | 269 | 85,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 53,0% | 38,9% | 71,0% | 114 | 126 |
| 11 | 82 | Escola Classe 08 | 320 | 277 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 22 | — | 50,8% | 34,4% | 68,4% | 121 | 117 |
| 11 | 88 | Escola Classe 08 | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 26 | — | 50,3% | 37,1% | 67,8% | 115 | 115 |
| 11 | 91 | Escola Classe 08 | 317 | 256 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 18 | — | 59,4% | 38,4% | 68,8% | 103 | 123 |
| 11 | 96 | Escola Classe 08 | 322 | 274 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 19 | — | 57,7% | 38,3% | 69,8% | 115 | 127 |
| 11 | 98 | Escola Classe da Vila do Rcg | 270 | 211 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 12 | — | 47,4% | 14,6% | 39,8% | 42 | 145 |
| 11 | 107 | Centro Educacional 02 | 313 | 267 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 17,3% | 41,8% | 117 | 123 |
| 11 | 117 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 239 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 7 | — | 52,9% | 17,2% | 43,4% | 89 | 111 |
| 11 | 133 | Colégio Dromos | 324 | 283 | 87,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 16 | — | 56,4% | 33,4% | 80,3% | 115 | 143 |
| 11 | 136 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 6 | — | 51,0% | 20,7% | 78,0% | 111 | 112 |
| 11 | 140 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 256 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,2% | 24,3% | 83,2% | 112 | 108 |
| 11 | 144 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 275 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 14 | — | 53,7% | 33,3% | 76,5% | 110 | 127 |
| 11 | 154 | Colegio Ciman | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 10 | — | 54,7% | 31,1% | 69,6% | 114 | 92 |
| 11 | 155 | Colegio Soma | 324 | 273 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 55,8% | 12,7% | 46,2% | 129 | 120 |
| 11 | 169 | Colegio Ciman | 287 | 250 | 87,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 21 | — | 53,1% | 25,9% | 56,2% | 110 | 104 |
| 11 | 170 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 15 | — | 53,5% | 22,6% | 64,2% | 110 | 114 |
| 11 | 172 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 53,1% | 13,5% | 40,3% | 116 | 103 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 38 | 186 |
| 11 | 177 | Maple Bear | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:30 | 14 | — | 58,4% | 20,5% | 61,2% | 111 | 115 |
| 11 | 181 | Centro Educacional 02 | 314 | 253 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 8 | — | 52,1% | 14,0% | 38,4% | 110 | 109 |
| 11 | 191 | Colegio Soma | 320 | 257 | 80,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 4 | — | 55,3% | 9,3% | 41,2% | 101 | 122 |
| 11 | 193 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 269 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 13 | — | 56,3% | 14,2% | 65,9% | 104 | 123 |
| 11 | 199 | Casa Thomas Jefferson | 324 | 265 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 10 | — | 51,5% | 15,1% | 64,5% | 116 | 108 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 112 | 97 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 21 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 107 | 129 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 317 | 280 | 88,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 111 | 129 |
| 11 | 217 | Maple Bear | 320 | 267 | 83,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 49,7% | 28,4% | 68,8% | 107 | 130 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 124 | 97 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 240 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 96 | 121 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 367 | 301 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 125 | 124 |
| 11 | 237 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 50,5% | 11,9% | 61,8% | 115 | 110 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 287 | 248 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 12 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 106 | 123 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 227 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 5 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 92 | 110 |
| 11 | 244 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 338 | 275 | 81,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 11 | — | 56,4% | 8,4% | 63,9% | 133 | 104 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 10 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 275 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 10 | — | 52,6% | 29,6% | 40,8% | 124 | 125 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 12 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 101 | 122 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:45 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 102 | 108 |
| 11 | 19 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 241 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 16 | — | 54,5% | 33,4% | 44,8% | 93 | 120 |
| 11 | 27 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 56,4% | 30,5% | 41,6% | 106 | 106 |
| 11 | 29 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 233 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 9 | — | 54,6% | 22,2% | 41,1% | 99 | 107 |
| 11 | 30 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 249 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 14 | — | 55,4% | 27,4% | 44,2% | 110 | 106 |
| 11 | 38 | Escola Classe 05 | 290 | 235 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 60,8% | 32,3% | 47,8% | 105 | 102 |
| 11 | 41 | Escola Classe 05 | 291 | 243 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 12 | — | 56,2% | 28,4% | 40,8% | 95 | 119 |
| 11 | 45 | Centro Educacional 02 | 325 | 263 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:16 | 13 | — | 49,0% | 22,8% | 36,9% | 116 | 118 |
| 11 | 47 | Centro Educacional 02 | 313 | 263 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:24 | 8 | — | 49,1% | 23,7% | 40,2% | 112 | 125 |
| 11 | 50 | Centro Educacional 02 | 313 | 257 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 8 | — | 51,9% | 24,7% | 44,9% | 101 | 127 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 312 | 255 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 16 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 102 | 127 |
| 11 | 53 | Centro Educacional 02 | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 12 | — | 63,2% | 27,3% | 37,1% | 96 | 120 |
| 11 | 54 | Escola Classe 04 | 298 | 246 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 11 | — | 55,7% | 27,3% | 43,7% | 105 | 111 |
| 11 | 56 | Escola Classe 04 | 294 | 244 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 7 | — | 48,8% | 26,1% | 44,5% | 99 | 113 |
| 11 | 57 | Escola Classe 04 | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 4 | — | 59,1% | 25,8% | 43,6% | 101 | 112 |
| 11 | 59 | Escola Classe 04 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 10 | — | 58,8% | 26,7% | 38,9% | 95 | 121 |
| 11 | 61 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 54,3% | 31,6% | 50,3% | 92 | 120 |
| 11 | 62 | Escola Classe 06 | 301 | 250 | 83,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 19 | — | 50,7% | 28,0% | 46,7% | 108 | 118 |
| 11 | 65 | Escola Classe 06 | 305 | 238 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 59,2% | 30,1% | 47,7% | 95 | 114 |
| 11 | 66 | Escola Classe 06 | 297 | 238 | 80,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 58,2% | 32,4% | 44,4% | 94 | 114 |
| 11 | 73 | Escola Classe 06 | 301 | 247 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 13 | — | 49,5% | 31,1% | 49,2% | 103 | 122 |
| 11 | 74 | Escola Classe 06 | 297 | 233 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 19 | — | 68,3% | 32,7% | 50,3% | 83 | 119 |
| 11 | 78 | Centro Educacional 02 | 312 | 244 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 51,7% | 21,8% | 38,8% | 108 | 113 |
| 11 | 84 | Escola Classe 08 | 311 | 264 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 22 | — | 49,8% | 36,0% | 70,3% | 115 | 110 |
| 11 | 87 | Escola Classe 08 | 318 | 284 | 89,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 31 | — | 54,0% | 36,6% | 69,3% | 106 | 140 |
| 11 | 90 | Escola Classe 08 | 321 | 267 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 21 | — | 57,1% | 33,7% | 60,4% | 106 | 127 |
| 11 | 94 | Escola Classe 08 | 323 | 275 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 22 | — | 58,8% | 37,2% | 68,6% | 109 | 129 |
| 11 | 97 | Escola Classe da Vila do Rcg | 270 | 224 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 9 | — | 52,4% | 14,9% | 36,7% | 33 | 167 |