Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 254 | 85,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 12 | — | 56,8% | 23,6% | 33,8% | 118 | 131 |
| 11 | 182 | Casa Thomas Jefferson | 316 | 267 | 84,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 9 | — | 56,6% | 23,4% | 69,1% | 124 | 132 |
| 11 | 184 | Casa Thomas Jefferson | 320 | 272 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 7 | — | 52,2% | 22,8% | 74,4% | 147 | 118 |
| 11 | 198 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 268 | 83,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 16 | — | 54,5% | 12,2% | 30,6% | 129 | 131 |
| 11 | 203 | Colegio Ciman | 287 | 247 | 86,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 16 | — | 57,4% | 42,6% | 70,8% | 134 | 106 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 285 | 239 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 20 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 125 | 106 |
| 11 | 221 | Maple Bear | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 21 | — | 59,4% | 33,1% | 71,9% | 138 | 125 |
| 11 | 226 | Colegio Ciman | 286 | 239 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:46 | 13 | — | 53,8% | 26,4% | 70,1% | 120 | 113 |
| 11 | 243 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:20 | 7 | — | 50,5% | 10,2% | 62,8% | 148 | 116 |
| 11 | 246 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 315 | 251 | 79,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 3 | — | 51,9% | 7,2% | 65,1% | 135 | 112 |
| 11 | 250 | Colegio In-nova | 358 | 298 | 83,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 51,1% | 9,7% | 49,2% | 162 | 131 |
| 11 | 3 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 263 | 83,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 13 | — | 46,9% | 34,6% | 40,1% | 128 | 127 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 274 | 85,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 9 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 153 | 114 |
| 11 | 10 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 282 | 88,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 12 | — | 52,6% | 29,6% | 40,8% | 144 | 128 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 249 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 9 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 115 | 127 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 299 | 243 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 122 | 113 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 309 | 254 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 16 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 122 | 126 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 23 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 116 | 127 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 261 | 86,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 8 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 132 | 121 |
| 11 | 34 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 298 | 234 | 78,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 58,3% | 21,9% | 41,1% | 113 | 115 |
| 11 | 38 | Escola Classe 05 | 290 | 243 | 83,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 8 | — | 60,8% | 32,3% | 47,8% | 122 | 116 |
| 11 | 40 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 7 | — | 59,3% | 28,3% | 43,8% | 114 | 118 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 261 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 118 | 137 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 311 | 259 | 83,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 12 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 118 | 136 |
| 11 | 54 | Escola Classe 04 | 299 | 249 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 14 | — | 55,7% | 27,3% | 43,7% | 122 | 119 |
| 11 | 59 | Escola Classe 04 | 292 | 246 | 84,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 58,8% | 26,7% | 38,9% | 109 | 129 |
| 11 | 65 | Escola Classe 06 | 305 | 248 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 59,2% | 30,1% | 47,7% | 113 | 127 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 253 | 83,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 107 | 135 |
| 11 | 91 | Escola Classe 08 | 316 | 254 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 14 | — | 59,4% | 38,4% | 68,8% | 110 | 137 |
| 11 | 92 | Escola Classe 08 | 323 | 278 | 86,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 19 | — | 55,6% | 31,2% | 65,4% | 137 | 131 |
| 11 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 251 | 85,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 1 | — | 54,7% | 20,1% | 45,6% | 115 | 127 |
| 11 | 108 | Maple Bear | 321 | 272 | 84,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 16 | — | 53,6% | 39,9% | 73,7% | 118 | 142 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 245 | 83,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 8 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 117 | 122 |
| 11 | 114 | Centro Educacional 02 | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 2 | — | 47,3% | 8,9% | 48,6% | 100 | 145 |
| 11 | 120 | Maple Bear | 313 | 258 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 12 | — | 55,8% | 29,5% | 71,8% | 134 | 114 |
| 11 | 121 | Maple Bear | 314 | 259 | 82,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 20 | — | 54,3% | 30,6% | 74,4% | 130 | 121 |
| 11 | 123 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 249 | 83,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 7 | — | 58,6% | 17,2% | 48,0% | 122 | 117 |
| 11 | 128 | Maple Bear | 315 | 269 | 85,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 11 | — | 56,2% | 24,4% | 58,4% | 147 | 112 |
| 11 | 135 | Colegio Ciman | 284 | 249 | 87,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 12 | — | 52,2% | 22,1% | 74,7% | 116 | 124 |
| 11 | 138 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 244 | 83,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 5 | — | 53,7% | 13,9% | 37,5% | 113 | 121 |
| 11 | 140 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 262 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 24 | — | 54,2% | 24,3% | 83,2% | 133 | 122 |
| 11 | 141 | Colegio Soma | 323 | 271 | 83,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 7 | — | 56,8% | 15,1% | 50,7% | 123 | 140 |
| 11 | 144 | Casa Thomas Jefferson | 321 | 269 | 83,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 20 | — | 53,7% | 33,3% | 76,5% | 123 | 136 |
| 11 | 153 | Colégio Dromos | 319 | 265 | 83,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 11 | — | 58,1% | 29,7% | 74,5% | 135 | 121 |
| 11 | 179 | Casa Thomas Jefferson | 316 | 275 | 87,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 54,1% | 19,1% | 72,5% | 114 | 151 |
| 11 | 186 | Casa Thomas Jefferson | 323 | 274 | 84,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 12 | — | 55,5% | 25,2% | 71,5% | 129 | 134 |
| 11 | 190 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 279 | 86,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:37 | 11 | — | 56,1% | 10,5% | 28,1% | 149 | 122 |
| 11 | 191 | Colegio Soma | 320 | 255 | 79,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 9 | — | 55,3% | 9,3% | 41,2% | 120 | 126 |
| 11 | 193 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 270 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:28 | 5 | — | 56,3% | 14,2% | 65,9% | 119 | 143 |
| 11 | 197 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 296 | 242 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 6 | — | 52,3% | 11,5% | 38,2% | 117 | 117 |
| 11 | 200 | Colegio Ciman | 284 | 244 | 85,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 14 | — | 51,7% | 31,7% | 62,4% | 120 | 116 |
| 11 | 202 | Colegio Ciman | 286 | 249 | 87,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 27 | — | 52,2% | 36,1% | 71,8% | 104 | 136 |
| 11 | 210 | Colegio Ciman | 285 | 253 | 88,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 17 | — | 55,2% | 31,9% | 75,0% | 111 | 134 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 249 | 87,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 4 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 113 | 126 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 286 | 245 | 85,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 10 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 108 | 130 |
| 11 | 230 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 328 | 272 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 14 | — | 50,0% | 7,7% | 61,7% | 157 | 108 |
| 11 | 236 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 318 | 254 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 6 | — | 48,5% | 9,6% | 58,0% | 149 | 100 |
| 11 | 247 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 281 | 87,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 11 | — | 53,6% | 10,1% | 67,5% | 155 | 119 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 269 | 84,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 10 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 125 | 135 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 318 | 264 | 83,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 12 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 126 | 131 |
| 11 | 7 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 274 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 12 | — | 51,0% | 31,6% | 39,9% | 128 | 138 |
| 11 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 263 | 88,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 12 | — | 57,0% | 26,7% | 39,7% | 118 | 134 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 242 | 80,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 104 | 131 |
| 11 | 62 | Escola Classe 06 | 301 | 255 | 84,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 50,7% | 28,0% | 46,7% | 114 | 133 |
| 11 | 80 | Escola Classe 08 | 320 | 278 | 86,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 16 | — | 52,6% | 34,0% | 68,8% | 122 | 146 |
| 11 | 90 | Escola Classe 08 | 323 | 275 | 85,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 19 | — | 57,1% | 33,7% | 60,4% | 124 | 142 |
| 11 | 94 | Escola Classe 08 | 324 | 273 | 84,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 15 | — | 58,8% | 37,2% | 68,6% | 130 | 133 |
| 11 | 95 | Escola Classe 08 | 323 | 275 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 18 | — | 54,3% | 36,1% | 69,8% | 122 | 145 |
| 11 | 105 | Centro Educacional 02 | 309 | 257 | 83,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 48,9% | 18,7% | 43,2% | 109 | 137 |
| 11 | 110 | Centro Educacional 02 | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 3 | — | 55,8% | 17,0% | 41,3% | 119 | 121 |
| 11 | 111 | Maple Bear | 313 | 274 | 87,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 8 | — | 51,1% | 36,9% | 78,5% | 116 | 145 |
| 11 | 119 | Maple Bear | 317 | 265 | 83,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 19 | — | 52,5% | 34,1% | 75,6% | 126 | 129 |
| 11 | 124 | Maple Bear | 309 | 266 | 86,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 17 | — | 56,0% | 33,6% | 74,8% | 131 | 126 |
| 11 | 129 | Colégio Dromos | 319 | 287 | 90,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 15 | — | 54,1% | 26,1% | 77,1% | 136 | 141 |
| 11 | 131 | Colegio Ciman | 292 | 251 | 86,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 12 | — | 56,2% | 26,2% | 70,3% | 115 | 125 |
| 11 | 139 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 247 | 82,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 54,5% | 15,6% | 38,2% | 123 | 118 |
| 11 | 150 | Colegio Soma | 321 | 266 | 82,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 1 | — | 56,5% | 23,5% | 44,6% | 129 | 127 |
| 11 | 156 | Colégio Dromos | 323 | 270 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 21 | — | 50,3% | 24,4% | 71,1% | 117 | 145 |
| 11 | 161 | Colégio Dromos | 316 | 263 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 12 | — | 55,4% | 24,8% | 67,7% | 144 | 110 |
| 11 | 163 | Escola Classe 04 | 293 | 254 | 86,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 6 | — | 55,7% | 13,8% | 41,9% | 115 | 125 |
| 11 | 169 | Colegio Ciman | 286 | 247 | 86,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 13 | — | 53,1% | 25,9% | 56,2% | 124 | 116 |
| 11 | 170 | Casa Thomas Jefferson | 323 | 271 | 83,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 53,5% | 22,6% | 64,2% | 121 | 137 |
| 11 | 172 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 243 | 80,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 53,1% | 13,5% | 40,3% | 121 | 114 |
| 11 | 192 | Casa Thomas Jefferson | 315 | 259 | 82,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 14 | — | 53,9% | 18,8% | 72,4% | 126 | 125 |
| 11 | 208 | Escola Classe 04 | 297 | 254 | 85,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 59,0% | 23,0% | 48,7% | 121 | 125 |
| 11 | 244 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 282 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 5 | — | 56,4% | 8,4% | 63,9% | 153 | 120 |
| 11 | 248 | Colegio In-nova | 357 | 284 | 79,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 14 | — | 55,9% | 14,8% | 56,4% | 121 | 154 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 318 | 88,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 183 | 126 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 271 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 7 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 130 | 132 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 112 | 130 |
| 11 | 33 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 249 | 82,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 5 | — | 53,1% | 26,7% | 40,6% | 122 | 114 |
| 11 | 39 | Escola Classe 05 | 289 | 259 | 89,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 13 | — | 59,6% | 33,9% | 42,5% | 127 | 123 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 268 | 90,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 9 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 119 | 140 |
| 11 | 56 | Escola Classe 04 | 294 | 252 | 85,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 9 | — | 48,8% | 26,1% | 44,5% | 118 | 121 |
| 11 | 64 | Escola Classe 06 | 299 | 253 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 6 | — | 54,6% | 27,3% | 44,7% | 108 | 135 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 243 | 81,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 10 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 120 | 116 |
| 11 | 72 | Escola Classe 06 | 298 | 248 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 55,5% | 26,9% | 42,2% | 111 | 126 |
| 11 | 77 | Centro Educacional 02 | 314 | 263 | 83,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 12 | — | 59,3% | 26,8% | 40,7% | 121 | 130 |
| 11 | 87 | Escola Classe 08 | 319 | 281 | 88,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 21 | — | 54,0% | 36,6% | 69,3% | 120 | 150 |
| 11 | 93 | Escola Classe 08 | 319 | 272 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 5 | — | 51,4% | 37,5% | 66,5% | 124 | 138 |