Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 310 | 266 | 85,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 9 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 115 | 138 |
| 11 | 52 | Centro Educacional 02 | 313 | 267 | 85,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 59,7% | 25,4% | 41,6% | 119 | 144 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 284 | 260 | 91,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 8 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 114 | 136 |
| 11 | 147 | Colégio Dromos | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 20 | — | 58,3% | 25,7% | 76,0% | 140 | 125 |
| 11 | 57 | Escola Classe 04 | 296 | 250 | 84,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 2 | — | 59,1% | 25,8% | 43,6% | 116 | 126 |
| 11 | 169 | Colegio Ciman | 286 | 247 | 86,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 13 | — | 53,1% | 25,9% | 56,2% | 124 | 116 |
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 312 | 251 | 80,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 3 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 112 | 135 |
| 11 | 56 | Escola Classe 04 | 294 | 252 | 85,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 9 | — | 48,8% | 26,1% | 44,5% | 118 | 121 |
| 11 | 129 | Colégio Dromos | 319 | 287 | 90,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 15 | — | 54,1% | 26,1% | 77,1% | 136 | 141 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 241 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 10 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 104 | 131 |
| 11 | 131 | Colegio Ciman | 292 | 251 | 86,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 12 | — | 56,2% | 26,2% | 70,3% | 115 | 125 |
| 11 | 164 | Colegio Ciman | 289 | 244 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:22 | 13 | — | 57,2% | 26,2% | 58,6% | 127 | 111 |
| 11 | 36 | Escola Classe 05 | 291 | 246 | 84,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 10 | — | 55,5% | 26,4% | 47,6% | 121 | 111 |
| 11 | 226 | Colegio Ciman | 286 | 239 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:46 | 13 | — | 53,8% | 26,4% | 70,1% | 120 | 113 |
| 11 | 188 | Colegio Ciman | 285 | 239 | 83,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 9 | — | 56,9% | 26,6% | 62,1% | 107 | 121 |
| 11 | 194 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 7 | — | 53,8% | 26,6% | 51,0% | 124 | 115 |
| 11 | 31 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 298 | 250 | 83,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 18 | — | 51,8% | 26,6% | 42,5% | 120 | 128 |
| 11 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 263 | 88,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 12 | — | 57,0% | 26,7% | 39,7% | 118 | 134 |
| 11 | 59 | Escola Classe 04 | 292 | 246 | 84,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 58,8% | 26,7% | 38,9% | 109 | 129 |
| 11 | 33 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 249 | 82,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 5 | — | 53,1% | 26,7% | 40,6% | 122 | 114 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 286 | 245 | 85,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 10 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 108 | 130 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 311 | 259 | 83,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 12 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 118 | 136 |
| 11 | 77 | Centro Educacional 02 | 314 | 263 | 83,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 12 | — | 59,3% | 26,8% | 40,7% | 121 | 130 |
| 11 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 249 | 83,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 14 | — | 51,7% | 26,8% | 39,7% | 130 | 113 |
| 11 | 72 | Escola Classe 06 | 298 | 248 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 55,5% | 26,9% | 42,2% | 111 | 126 |
| 11 | 125 | Maple Bear | 321 | 266 | 82,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 6 | — | 52,9% | 26,9% | 72,8% | 131 | 125 |
| 11 | 157 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 266 | 83,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:28 | 20 | — | 52,6% | 26,9% | 81,0% | 120 | 136 |
| 11 | 44 | Centro Educacional 02 | 313 | 254 | 81,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 38,9% | 119 | 127 |
| 11 | 53 | Centro Educacional 02 | 312 | 251 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 63,2% | 27,3% | 37,1% | 118 | 128 |
| 11 | 64 | Escola Classe 06 | 299 | 253 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 6 | — | 54,6% | 27,3% | 44,7% | 108 | 135 |
| 11 | 54 | Escola Classe 04 | 299 | 249 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 14 | — | 55,7% | 27,3% | 43,7% | 122 | 119 |
| 11 | 30 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 256 | 85,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 8 | — | 55,4% | 27,4% | 44,2% | 133 | 119 |
| 11 | 58 | Escola Classe 04 | 295 | 250 | 84,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 13 | — | 56,6% | 27,6% | 41,1% | 113 | 132 |
| 11 | 222 | Maple Bear | 319 | 252 | 79,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 15 | — | 49,4% | 27,8% | 68,2% | 99 | 144 |
| 11 | 60 | Escola Classe 04 | 306 | 260 | 85,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 17 | — | 51,9% | 27,8% | 42,4% | 113 | 137 |
| 11 | 175 | Colegio Ciman | 286 | 250 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 7 | — | 54,3% | 27,8% | 57,0% | 128 | 118 |
| 11 | 62 | Escola Classe 06 | 301 | 255 | 84,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 50,7% | 28,0% | 46,7% | 114 | 133 |
| 11 | 32 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 248 | 82,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 19 | — | 53,5% | 28,1% | 44,9% | 130 | 107 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 259 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 130 | 124 |
| 11 | 40 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 7 | — | 59,3% | 28,3% | 43,8% | 114 | 118 |
| 11 | 63 | Escola Classe 06 | 299 | 250 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:29 | 8 | — | 50,2% | 28,4% | 44,9% | 137 | 109 |
| 11 | 217 | Maple Bear | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 17 | — | 49,7% | 28,4% | 68,8% | 125 | 133 |
| 11 | 41 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 56,2% | 28,4% | 40,8% | 108 | 129 |
| 11 | 160 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 265 | 83,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 5 | — | 51,6% | 28,4% | 72,5% | 114 | 142 |
| 11 | 9 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 48,6% | 28,5% | 39,9% | 138 | 118 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 309 | 254 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 16 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 122 | 126 |
| 11 | 14 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 239 | 80,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:26 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 39,1% | 111 | 121 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 268 | 90,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 9 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 119 | 140 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 253 | 83,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 107 | 135 |
| 11 | 113 | Maple Bear | 318 | 265 | 83,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 13 | — | 50,6% | 28,9% | 70,8% | 107 | 149 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 261 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 118 | 137 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 315 | 269 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 6 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 130 | 134 |
| 11 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 259 | 87,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 12 | — | 47,1% | 29,0% | 38,7% | 108 | 136 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 318 | 256 | 80,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 5 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 141 | 105 |
| 11 | 116 | Maple Bear | 313 | 272 | 86,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 10 | — | 55,1% | 29,1% | 77,2% | 123 | 146 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 369 | 316 | 85,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 21 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 157 | 145 |
| 11 | 132 | Colégio Dromos | 320 | 279 | 87,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 9 | — | 54,0% | 29,3% | 76,7% | 144 | 128 |
| 11 | 145 | Colégio Dromos | 319 | 270 | 84,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 9 | — | 57,3% | 29,4% | 75,7% | 141 | 120 |
| 11 | 120 | Maple Bear | 313 | 258 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 12 | — | 55,8% | 29,5% | 71,8% | 134 | 114 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 285 | 239 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 20 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 125 | 106 |
| 11 | 10 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 282 | 88,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 12 | — | 52,6% | 29,6% | 40,8% | 144 | 128 |
| 11 | 153 | Colégio Dromos | 319 | 265 | 83,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 11 | — | 58,1% | 29,7% | 74,5% | 135 | 121 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 249 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 9 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 115 | 127 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 274 | 85,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 9 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 153 | 114 |
| 11 | 149 | Casa Thomas Jefferson | 321 | 282 | 87,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 19 | — | 55,4% | 29,8% | 76,9% | 128 | 147 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 269 | 84,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 10 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 125 | 135 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 250 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 128 | 120 |
| 11 | 220 | Maple Bear | 319 | 266 | 83,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 17 | — | 57,6% | 30,0% | 73,1% | 138 | 117 |
| 11 | 65 | Escola Classe 06 | 305 | 248 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 59,2% | 30,1% | 47,7% | 113 | 127 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 274 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 112 | 157 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 243 | 81,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 10 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 120 | 116 |
| 11 | 205 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 318 | 275 | 86,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:37 | 10 | — | 53,1% | 30,3% | 39,7% | 129 | 133 |
| 11 | 42 | Escola Classe 05 | 291 | 247 | 84,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 54,9% | 30,4% | 48,5% | 115 | 126 |
| 11 | 152 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 267 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 20 | — | 53,4% | 30,4% | 75,8% | 121 | 135 |
| 11 | 27 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 245 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 12 | — | 56,4% | 30,5% | 41,6% | 119 | 119 |
| 11 | 37 | Escola Classe 05 | 286 | 240 | 83,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:25 | 14 | — | 56,7% | 30,6% | 44,3% | 122 | 114 |
| 11 | 121 | Maple Bear | 314 | 259 | 82,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 20 | — | 54,3% | 30,6% | 74,4% | 130 | 121 |
| 11 | 71 | Escola Classe 06 | 301 | 257 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:05 | 18 | — | 52,8% | 30,9% | 48,2% | 110 | 139 |
| 11 | 2 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 6 | — | 50,3% | 31,1% | 39,2% | 147 | 115 |
| 11 | 69 | Escola Classe 06 | 297 | 242 | 81,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 12 | — | 56,0% | 31,1% | 43,4% | 105 | 127 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 304 | 266 | 87,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 122 | 138 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 272 | 86,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 143 | 121 |
| 11 | 154 | Colegio Ciman | 286 | 240 | 83,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 11 | — | 54,7% | 31,1% | 69,6% | 131 | 103 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 242 | 80,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 104 | 131 |
| 11 | 73 | Escola Classe 06 | 301 | 252 | 83,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 11 | — | 49,5% | 31,1% | 49,2% | 117 | 132 |
| 11 | 92 | Escola Classe 08 | 323 | 278 | 86,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 19 | — | 55,6% | 31,2% | 65,4% | 137 | 131 |
| 11 | 61 | Escola Classe 06 | 302 | 252 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 11 | — | 54,3% | 31,6% | 50,3% | 113 | 133 |
| 11 | 7 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 274 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 12 | — | 51,0% | 31,6% | 39,9% | 128 | 138 |
| 11 | 200 | Colegio Ciman | 284 | 244 | 85,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 14 | — | 51,7% | 31,7% | 62,4% | 120 | 116 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 249 | 87,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 4 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 113 | 126 |
| 11 | 210 | Colegio Ciman | 285 | 253 | 88,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 17 | — | 55,2% | 31,9% | 75,0% | 111 | 134 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 112 | 130 |
| 11 | 67 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:06 | 16 | — | 52,2% | 32,2% | 43,9% | 102 | 138 |
| 11 | 38 | Escola Classe 05 | 290 | 243 | 83,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 8 | — | 60,8% | 32,3% | 47,8% | 122 | 116 |
| 11 | 66 | Escola Classe 06 | 300 | 249 | 83,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 58,2% | 32,4% | 44,4% | 117 | 125 |
| 11 | 74 | Escola Classe 06 | 295 | 234 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 68,3% | 32,7% | 50,3% | 100 | 128 |
| 11 | 118 | Maple Bear | 317 | 281 | 88,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 13 | — | 54,5% | 32,8% | 69,3% | 128 | 152 |
| 11 | 43 | Escola Classe 05 | 287 | 242 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:26 | 11 | — | 60,7% | 33,1% | 42,4% | 127 | 111 |
| 11 | 221 | Maple Bear | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 21 | — | 59,4% | 33,1% | 71,9% | 138 | 125 |
| 11 | 142 | Colégio Dromos | 323 | 280 | 86,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 24 | — | 55,6% | 33,2% | 75,0% | 122 | 145 |