Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 202 | Colegio Ciman | 286 | 249 | 87,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 27 | — | 52,2% | 36,1% | 71,8% | 104 | 136 |
| 11 | 203 | Colegio Ciman | 287 | 247 | 86,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 16 | — | 57,4% | 42,6% | 70,8% | 134 | 106 |
| 11 | 204 | Colegio Ciman | 285 | 253 | 88,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 20 | — | 57,7% | 40,9% | 74,2% | 123 | 125 |
| 11 | 205 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 318 | 275 | 86,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:37 | 10 | — | 53,1% | 30,3% | 39,7% | 129 | 133 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 285 | 239 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 20 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 125 | 106 |
| 11 | 207 | Colegio Ciman | 288 | 246 | 85,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 21 | — | 56,0% | 36,4% | 78,0% | 109 | 130 |
| 11 | 208 | Escola Classe 04 | 297 | 254 | 85,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 59,0% | 23,0% | 48,7% | 121 | 125 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 304 | 266 | 87,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 122 | 138 |
| 11 | 210 | Colegio Ciman | 285 | 253 | 88,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 17 | — | 55,2% | 31,9% | 75,0% | 111 | 134 |
| 11 | 211 | Colegio Ciman | 290 | 243 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 7 | — | 57,4% | 35,1% | 71,1% | 107 | 132 |
| 11 | 212 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 17 | — | 61,6% | 38,8% | 75,8% | 117 | 126 |
| 11 | 213 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 289 | 90,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 9 | — | 58,8% | 36,3% | 46,7% | 128 | 150 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 249 | 87,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 4 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 113 | 126 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 315 | 269 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 6 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 130 | 134 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 272 | 86,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 143 | 121 |
| 11 | 217 | Maple Bear | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 17 | — | 49,7% | 28,4% | 68,8% | 125 | 133 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 274 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 112 | 157 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 257 | 88,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 5 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 114 | 134 |
| 11 | 220 | Maple Bear | 319 | 266 | 83,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 17 | — | 57,6% | 30,0% | 73,1% | 138 | 117 |
| 11 | 221 | Maple Bear | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 21 | — | 59,4% | 33,1% | 71,9% | 138 | 125 |
| 11 | 222 | Maple Bear | 319 | 252 | 79,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 15 | — | 49,4% | 27,8% | 68,2% | 99 | 144 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 318 | 256 | 80,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 5 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 141 | 105 |
| 11 | 224 | Colegio Ciman | 288 | 242 | 84,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 8 | — | 55,1% | 20,9% | 70,7% | 112 | 119 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 286 | 245 | 85,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 10 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 108 | 130 |
| 11 | 226 | Colegio Ciman | 286 | 239 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:46 | 13 | — | 53,8% | 26,4% | 70,1% | 120 | 113 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 241 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 10 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 104 | 131 |
| 11 | 228 | Colegio Ciman | 286 | 229 | 80,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 4 | — | 51,7% | 22,9% | 69,1% | 109 | 111 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 369 | 316 | 85,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 21 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 157 | 145 |
| 11 | 230 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 328 | 272 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 14 | — | 50,0% | 7,7% | 61,7% | 157 | 108 |
| 11 | 231 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 326 | 277 | 85,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 10 | — | 53,6% | 13,0% | 57,9% | 147 | 112 |
| 11 | 232 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 328 | 261 | 79,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 6 | — | 56,9% | 15,4% | 63,1% | 139 | 119 |
| 11 | 233 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 277 | 86,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 10 | — | 56,9% | 20,9% | 62,5% | 142 | 130 |
| 11 | 234 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 252 | 78,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 10 | — | 51,1% | 14,4% | 57,8% | 132 | 112 |
| 11 | 235 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 342 | 268 | 78,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 10 | — | 54,5% | 12,7% | 64,7% | 138 | 116 |
| 11 | 236 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 318 | 254 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 6 | — | 48,5% | 9,6% | 58,0% | 149 | 100 |
| 11 | 237 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 339 | 272 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 7 | — | 50,5% | 11,9% | 61,8% | 132 | 137 |
| 11 | 238 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 323 | 268 | 83,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 3 | — | 54,6% | 7,9% | 66,2% | 146 | 115 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 286 | 238 | 83,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 9 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 113 | 116 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 238 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:06 | 6 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 109 | 125 |
| 11 | 241 | Escola Classe Smu | 301 | 231 | 76,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 3 | — | 46,4% | 4,5% | 50,6% | 44 | 184 |
| 11 | 242 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 312 | 266 | 85,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 1 | — | 52,2% | 9,7% | 64,5% | 126 | 126 |
| 11 | 243 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:20 | 7 | — | 50,5% | 10,2% | 62,8% | 148 | 116 |
| 11 | 244 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 282 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 5 | — | 56,4% | 8,4% | 63,9% | 153 | 120 |
| 11 | 245 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 323 | 254 | 78,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 54,6% | 6,4% | 59,2% | 138 | 107 |
| 11 | 246 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 315 | 251 | 79,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 3 | — | 51,9% | 7,2% | 65,1% | 135 | 112 |
| 11 | 247 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 281 | 87,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 11 | — | 53,6% | 10,1% | 67,5% | 155 | 119 |
| 11 | 248 | Colegio In-nova | 357 | 284 | 79,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 14 | — | 55,9% | 14,8% | 56,4% | 121 | 154 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 318 | 88,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 183 | 126 |
| 11 | 250 | Colegio In-nova | 358 | 298 | 83,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 51,1% | 9,7% | 49,2% | 162 | 131 |