Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 605 | Escola Classe 831 | 261 | 218 | 83,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 5 | — | 54,9% | 5,9% | 2,4% | 85 | 97 |
| 13 | 201 | Centro de Ensino Fundamental 404 | 395 | 335 | 84,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:41 | 6 | — | 57,3% | 23,7% | 16,1% | 112 | 162 |
| 13 | 393 | Centro Educacional Myriam Ervilha | 380 | 308 | 81,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:37 | 7 | — | 55,4% | 14,7% | 4,5% | 106 | 161 |
| 13 | 445 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 374 | 268 | 71,7% | 9 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:27 | 17:59 | 5 | — | 55,2% | 7,2% | 2,7% | 84 | 141 |
| 13 | 455 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 375 | 290 | 77,3% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:49 | 11 | — | 58,4% | 25,1% | 2,9% | 106 | 141 |
| 13 | 498 | Centro de Ensino Fundamental 619 | 358 | 277 | 77,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:18 | 11 | — | 51,7% | 26,3% | 3,6% | 82 | 154 |
| 13 | 556 | Centro Educacional Myriam Ervilha | 385 | 289 | 75,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 17:50 | 9 | — | 49,0% | 11,2% | 6,8% | 83 | 160 |
| 13 | 591 | Escola Classe 121 | 289 | 229 | 79,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 4 | — | 45,5% | 4,2% | 6,6% | 68 | 112 |
| 13 | 385 | Caic Helena Reis | 360 | 294 | 81,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:55 | 9 | — | 51,5% | 10,3% | 8,4% | 81 | 170 |
| 13 | 512 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 17:59 | 10 | — | 56,8% | 18,4% | 2,4% | 103 | 151 |
| 13 | 544 | Escola Classe 121 | 289 | 244 | 84,4% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 8 | — | 51,7% | 19,7% | 7,2% | 81 | 127 |
| 13 | 37 | Escola Classe 111 | 332 | 256 | 77,1% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 4 | — | 52,7% | 13,8% | 6,3% | 84 | 136 |
| 13 | 381 | Centro de Ensino Fundamental 427 | 375 | 283 | 75,5% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:59 | 12 | — | 50,7% | 10,0% | 3,3% | 84 | 150 |
| 13 | 444 | Cci Sênior | 338 | 271 | 80,2% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 51,8% | 10,9% | 10,9% | 91 | 140 |
| 13 | 500 | Escola Classe 419 | 323 | 277 | 85,8% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:38 | 20 | — | 56,0% | 29,1% | 6,2% | 80 | 150 |
| 13 | 590 | Escola Classe 121 | 290 | 233 | 80,3% | 11 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 3 | — | 57,4% | 4,2% | 5,2% | 81 | 116 |
| 13 | 304 | Centro de Ensino Médio 414 | 368 | 313 | 85,1% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 14 | — | 54,3% | 13,6% | 16,3% | 90 | 171 |