Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ ↑ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 154 | 1244 | Centro de Ensino Fundamental 312 | Samambaia | 297 | 262 | 35 | 88,2% | 254 | 3 | 5 | 2022 | 2459334 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 5 | — | 297 | 50,2% | 12,8% | 49,8% | 25,6% | 11,8% | 12,1% | 16,2% | 91,6% | 80 | 3 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 0 | 131 | 65 | 28 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 250 | 1244 | Centro de Ensino Fundamental 312 | Samambaia | 297 | 248 | 49 | 83,5% | 243 | 3 | 2 | 2022 | 2453933 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 13 | — | 296 | 53,0% | 16,2% | 57,1% | 14,9% | 11,8% | 14,2% | 11,8% | 91,9% | 63 | 11 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 5 | 1 | 129 | 57 | 25 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 405 | 1430 | Centro de Ensino Fundamental 619 | Samambaia | 352 | 275 | 77 | 78,1% | 266 | 4 | 5 | 2022 | 2467256 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 8 | — | 354 | 54,8% | 12,4% | 63,0% | 12,7% | 11,9% | 2,5% | 20,6% | 96,9% | 95 | 9 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 140 | 69 | 26 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 370 | 1317 | Escola Classe 108 | Samambaia | 344 | 288 | 56 | 83,7% | 278 | 5 | 5 | 2022 | 2458037 | 08:00 | 17:21 | 17:49 | 4 | — | 343 | 56,3% | 9,6% | 58,3% | 20,1% | 12,0% | 14,9% | 12,2% | 95,6% | 74 | 8 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 146 | 67 | 32 | 10 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 564 | 1430 | Centro de Ensino Fundamental 619 | Samambaia | 351 | 269 | 82 | 76,6% | 262 | 1 | 6 | 2022 | 2454658 | 08:00 | 17:11 | 17:55 | 7 | — | 351 | 53,3% | 15,7% | 52,4% | 19,9% | 12,0% | 3,7% | 27,6% | 98,0% | 79 | 9 | 1 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 134 | 62 | 22 | 11 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 275 | 1015 | Centro de Ensino Fundamental 404 | Samambaia Norte | 378 | 309 | 69 | 81,7% | 305 | 2 | 2 | 2022 | 2451949 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 8 | — | 381 | 53,0% | 10,2% | 57,2% | 20,5% | 12,1% | 19,4% | 12,1% | 94,0% | 107 | 6 | 1 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 6 | 0 | 150 | 104 | 18 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13 | 142 | 1147 | Escola Classe 325 | Samambaia | 289 | 235 | 54 | 81,3% | 222 | 6 | 7 | 2022 | 2456089 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 7 | — | 288 | 47,9% | 5,6% | 42,4% | 39,9% | 12,2% | 2,8% | 32,6% | 93,4% | 66 | 1 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 4 | 0 | 141 | 42 | 18 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 29 | 1155 | Escola Classe 407 | Samambaia | 233 | 198 | 35 | 85,0% | 191 | 4 | 3 | 2022 | 2457915 | 08:00 | 17:12 | 17:34 | 4 | — | 230 | 49,6% | 11,7% | 39,1% | 37,0% | 12,2% | 5,2% | 25,7% | 93,5% | 61 | 5 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 0 | 101 | 44 | 19 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 397 | 1198 | Escola Classe 425 | Samambaia | 286 | 229 | 57 | 80,1% | 222 | 3 | 4 | 2022 | 2453606 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 7 | — | 286 | 52,1% | 7,3% | 60,8% | 19,6% | 12,2% | 3,1% | 17,1% | 94,8% | 71 | 5 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 119 | 56 | 17 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 548 | 1570 | Caic Ayrton Senna | Samambaia Sul | 399 | 314 | 85 | 78,7% | 308 | 1 | 5 | 2022 | 2461422 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 6 | — | 391 | 57,8% | 13,6% | 47,8% | 26,3% | 12,3% | 6,6% | 20,2% | 93,6% | 109 | 7 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 149 | 73 | 23 | 10 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 565 | 1619 | Centro de Ensino 412 | Samambaia Norte | 389 | 292 | 97 | 75,1% | 283 | 3 | 6 | 2022 | 2457914 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 10 | — | 393 | 52,4% | 14,5% | 46,1% | 27,0% | 12,5% | 15,5% | 11,2% | 89,8% | 111 | 8 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 8 | 1 | 133 | 93 | 21 | 11 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 554 | 1619 | Centro de Ensino 412 | Samambaia Norte | 390 | 315 | 75 | 80,8% | 310 | 2 | 3 | 2022 | 2455359 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 391 | 57,3% | 14,6% | 44,2% | 28,6% | 12,5% | 16,6% | 6,9% | 88,7% | 110 | 10 | 0 | 0 | 165 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 5 | 0 | 156 | 95 | 26 | 16 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 321 | 1457 | Escola Classe 121 | Samambaia | 328 | 286 | 42 | 87,2% | 280 | 4 | 2 | 2022 | 2453759 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 7 | — | 287 | 49,5% | 8,0% | 55,1% | 24,4% | 12,5% | 3,5% | 23,0% | 96,9% | 99 | 6 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 2 | 0 | 138 | 58 | 20 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 358 | 1422 | Escola Classe 604 | Samambaia | 364 | 302 | 62 | 83,0% | 296 | 4 | 2 | 2022 | 2454394 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 13 | — | 366 | 50,8% | 8,7% | 50,8% | 27,9% | 12,6% | 18,6% | 11,2% | 95,4% | 90 | 13 | 0 | 0 | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 161 | 75 | 22 | 11 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 241 | 1325 | Centro de Ensino Fundamental 120 | Samambaia | 363 | 313 | 50 | 86,2% | 301 | 6 | 6 | 2022 | 2453061 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 16 | — | 365 | 56,7% | 10,1% | 57,3% | 20,0% | 12,6% | 22,2% | 9,6% | 92,9% | 101 | 8 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 13 | 11 | 1 | 157 | 80 | 26 | 5 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 415 | 1414 | Centro de Ensino Médio 414 | Samambaia | 361 | 296 | 65 | 82,0% | 281 | 5 | 10 | 2022 | 2456699 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 11 | — | 365 | 55,6% | 16,4% | 53,4% | 17,5% | 12,6% | 13,4% | 7,7% | 93,2% | 93 | 10 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | 146 | 84 | 20 | 12 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 276 | 1147 | Escola Classe 325 | Samambaia | 284 | 233 | 51 | 82,0% | 220 | 4 | 9 | 2022 | 2454491 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 4 | — | 285 | 55,4% | 11,2% | 60,7% | 15,4% | 12,6% | 4,6% | 26,7% | 94,7% | 75 | 9 | 0 | 0 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 7 | 0 | 110 | 50 | 24 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 560 | 1600 | Cci Sênior | Samambaia Norte | 337 | 279 | 58 | 82,8% | 270 | 4 | 5 | 2022 | 2452748 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 6 | — | 338 | 52,7% | 13,6% | 42,9% | 30,8% | 12,7% | 18,3% | 13,9% | 87,6% | 82 | 8 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 0 | 137 | 78 | 24 | 15 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 251 | 1422 | Escola Classe 604 | Samambaia | 366 | 319 | 47 | 87,2% | 311 | 3 | 5 | 2022 | 2455387 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 4 | — | 366 | 52,7% | 9,3% | 54,4% | 23,5% | 12,8% | 19,9% | 9,8% | 94,5% | 110 | 6 | 0 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 0 | 148 | 100 | 24 | 8 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 13 | 99 | 1244 | Centro de Ensino Fundamental 312 | Samambaia | 301 | 240 | 61 | 79,7% | 232 | 2 | 6 | 2022 | 2462291 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 5 | — | 303 | 53,5% | 19,1% | 44,2% | 23,8% | 12,9% | 10,9% | 15,8% | 90,8% | 75 | 8 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 8 | 0 | 116 | 75 | 11 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 41 | 1147 | Escola Classe 325 | Samambaia | 286 | 234 | 52 | 81,8% | 223 | 6 | 5 | 2022 | 2453210 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 6 | — | 286 | 54,9% | 11,2% | 48,6% | 27,3% | 12,9% | 4,5% | 29,7% | 93,0% | 72 | 4 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 5 | 1 | 119 | 48 | 19 | 5 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 418 | 1597 | Caic Helena Reis | Samambaia Norte | 354 | 275 | 79 | 77,7% | 263 | 6 | 6 | 2022 | 2457501 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 7 | — | 355 | 52,1% | 15,8% | 51,8% | 19,4% | 13,0% | 5,1% | 20,3% | 91,8% | 82 | 9 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 139 | 70 | 20 | 13 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 357 | 1414 | Centro de Ensino Médio 414 | Samambaia | 358 | 284 | 74 | 79,3% | 271 | 6 | 7 | 2022 | 2454009 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 13 | — | 361 | 49,6% | 23,0% | 42,9% | 21,1% | 13,0% | 16,9% | 9,1% | 90,0% | 73 | 13 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 13 | 0 | 146 | 64 | 20 | 16 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 424 | 1538 | Centro Educacional Myriam Ervilha | Samambaia Sul | 382 | 295 | 87 | 77,2% | 286 | 7 | 2 | 2022 | 2457236 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 3 | — | 384 | 53,1% | 10,4% | 47,4% | 29,2% | 13,0% | 6,5% | 24,0% | 92,2% | 105 | 5 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 10 | 0 | 151 | 75 | 25 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 429 | 1546 | Centro de Ensino Médio 304 | Samambaia Sul | 382 | 315 | 67 | 82,5% | 309 | 4 | 2 | 2022 | 2455278 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 8 | — | 384 | 53,6% | 12,2% | 49,7% | 25,0% | 13,0% | 13,3% | 12,2% | 96,4% | 101 | 14 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 11 | 0 | 145 | 98 | 25 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 431 | 1414 | Centro de Ensino Médio 414 | Samambaia | 357 | 305 | 52 | 85,4% | 293 | 3 | 9 | 2022 | 2454393 | 08:00 | 17:30 | 18:13 | 8 | — | 360 | 51,4% | 19,7% | 50,0% | 17,2% | 13,1% | 10,8% | 6,4% | 91,7% | 88 | 8 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 0 | 156 | 76 | 25 | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 559 | 1546 | Centro de Ensino Médio 304 | Samambaia Sul | 388 | 312 | 76 | 80,4% | 300 | 6 | 6 | 2022 | 2454907 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 4 | — | 389 | 48,3% | 14,9% | 45,5% | 26,5% | 13,1% | 15,4% | 11,8% | 94,9% | 90 | 18 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 7 | 0 | 150 | 78 | 27 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 569 | 1619 | Centro de Ensino 412 | Samambaia Norte | 396 | 314 | 82 | 79,3% | 304 | 4 | 6 | 2022 | 2465684 | 08:00 | 17:16 | 17:36 | 6 | — | 396 | 52,8% | 16,4% | 40,7% | 29,8% | 13,1% | 19,4% | 9,3% | 88,6% | 92 | 5 | 0 | 0 | 185 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 11 | 1 | 164 | 82 | 19 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 343 | 1198 | Escola Classe 425 | Samambaia | 281 | 218 | 63 | 77,6% | 211 | 5 | 2 | 2022 | 2454173 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 8 | — | 280 | 52,1% | 7,5% | 56,1% | 23,2% | 13,2% | 5,4% | 27,9% | 92,1% | 75 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 1 | 0 | 108 | 61 | 16 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 364 | 1678 | Centro de Ensino Fundamental 411 | Samambaia Norte | 309 | 249 | 60 | 80,6% | 240 | 3 | 6 | 2022 | 2454277 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 5 | — | 309 | 52,8% | 9,4% | 54,7% | 22,7% | 13,3% | 6,1% | 23,6% | 93,2% | 68 | 4 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 6 | 1 | 124 | 53 | 26 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 540 | 1562 | Centro de Ensino Fundamental 427 | Samambaia Norte | 371 | 278 | 93 | 74,9% | 264 | 6 | 8 | 2022 | 2456777 | 08:00 | 17:17 | 17:59 | 11 | — | 371 | 54,2% | 16,2% | 42,6% | 27,8% | 13,5% | 3,5% | 30,5% | 91,1% | 86 | 8 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 8 | 1 | 133 | 81 | 22 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 422 | 1600 | Cci Sênior | Samambaia Norte | 338 | 289 | 49 | 85,5% | 284 | 2 | 3 | 2022 | 2455475 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 10 | — | 340 | 57,6% | 15,3% | 51,8% | 19,4% | 13,5% | 10,9% | 12,4% | 88,8% | 87 | 8 | 0 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 150 | 72 | 17 | 16 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 170 | 1325 | Centro de Ensino Fundamental 120 | Samambaia | 360 | 300 | 60 | 83,3% | 294 | 2 | 4 | 2022 | 2453745 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 13 | — | 362 | 50,6% | 9,4% | 55,8% | 21,3% | 13,5% | 20,4% | 12,7% | 94,8% | 91 | 5 | 0 | 0 | 177 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 5 | 0 | 145 | 71 | 33 | 16 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 307 | 1678 | Centro de Ensino Fundamental 411 | Samambaia Norte | 310 | 243 | 67 | 78,4% | 238 | 3 | 2 | 2022 | 2464559 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 8 | — | 310 | 53,9% | 6,8% | 56,8% | 22,9% | 13,5% | 6,8% | 26,5% | 95,2% | 76 | 9 | 0 | 0 | 136 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 0 | 133 | 50 | 25 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 304 | 1414 | Centro de Ensino Médio 414 | Samambaia | 368 | 313 | 55 | 85,1% | 294 | 12 | 7 | 2022 | 2457900 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 14 | — | 368 | 54,3% | 16,6% | 49,2% | 20,7% | 13,6% | 16,3% | 12,0% | 91,3% | 90 | 12 | 1 | 0 | 171 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 7 | 0 | 152 | 78 | 22 | 14 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 242 | 1678 | Centro de Ensino Fundamental 411 | Samambaia Norte | 309 | 243 | 66 | 78,6% | 234 | 5 | 4 | 2022 | 2450910 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 7 | — | 309 | 54,7% | 12,3% | 54,7% | 19,4% | 13,6% | 6,8% | 24,9% | 94,8% | 77 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 117 | 61 | 22 | 6 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 344 | 1538 | Centro Educacional Myriam Ervilha | Samambaia Sul | 378 | 311 | 67 | 82,3% | 295 | 4 | 12 | 2022 | 2458043 | 08:00 | 17:36 | 18:18 | 15 | — | 378 | 57,1% | 15,3% | 40,2% | 30,7% | 13,8% | 3,4% | 27,2% | 92,3% | 95 | 6 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 14 | 0 | 164 | 64 | 11 | 15 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 402 | 1546 | Centro de Ensino Médio 304 | Samambaia Sul | 383 | 316 | 67 | 82,5% | 312 | 1 | 3 | 2022 | 2462483 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 9 | — | 385 | 54,8% | 16,1% | 54,8% | 15,3% | 13,8% | 10,4% | 11,7% | 95,1% | 103 | 14 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 10 | 0 | 157 | 83 | 28 | 9 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 37 | 1040 | Escola Classe 111 | Samambaia | 332 | 256 | 76 | 77,1% | 233 | 11 | 12 | 2022 | 2454203 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 4 | — | 334 | 52,7% | 7,2% | 39,2% | 39,8% | 13,8% | 6,3% | 30,2% | 97,3% | 84 | 2 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 124 | 66 | 19 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 281 | 1155 | Escola Classe 407 | Samambaia | 230 | 199 | 31 | 86,5% | 195 | 4 | 0 | 2022 | 2458056 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 7 | — | 232 | 59,9% | 8,6% | 57,8% | 19,8% | 13,8% | 9,1% | 20,7% | 97,0% | 56 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 0 | 108 | 43 | 21 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 426 | 1449 | Escola Classe 318 | Samambaia | 346 | 279 | 67 | 80,6% | 269 | 4 | 6 | 2022 | 2468358 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 11 | — | 347 | 56,5% | 6,9% | 59,9% | 19,3% | 13,8% | 10,1% | 13,8% | 96,0% | 97 | 5 | 1 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 6 | 0 | 140 | 81 | 22 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 353 | 1155 | Escola Classe 407 | Samambaia | 224 | 171 | 53 | 76,3% | 168 | 1 | 2 | 2022 | 2466523 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 6 | — | 224 | 45,1% | 14,3% | 51,3% | 20,5% | 13,8% | 7,1% | 27,2% | 95,1% | 62 | 5 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 1 | 71 | 40 | 18 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 549 | 1619 | Centro de Ensino 412 | Samambaia Norte | 388 | 312 | 76 | 80,4% | 306 | 1 | 5 | 2022 | 2467469 | 08:00 | 17:11 | 17:48 | 8 | — | 390 | 53,8% | 18,7% | 40,0% | 27,4% | 13,8% | 14,1% | 9,0% | 85,1% | 93 | 9 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 9 | 0 | 163 | 82 | 21 | 14 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 547 | 1538 | Centro Educacional Myriam Ervilha | Samambaia Sul | 386 | 309 | 77 | 80,1% | 295 | 6 | 8 | 2022 | 2454876 | 08:00 | 18:04 | 18:41 | 12 | — | 386 | 51,0% | 11,9% | 37,0% | 37,0% | 14,0% | 4,1% | 26,9% | 90,7% | 100 | 5 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 3 | 0 | 160 | 73 | 17 | 12 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 413 | 1147 | Escola Classe 325 | Samambaia | 284 | 229 | 55 | 80,6% | 224 | 3 | 2 | 2022 | 2458901 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 3 | — | 283 | 57,2% | 8,5% | 62,2% | 15,2% | 14,1% | 4,2% | 24,4% | 95,4% | 57 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 129 | 44 | 29 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 178 | 1244 | Centro de Ensino Fundamental 312 | Samambaia | 297 | 248 | 49 | 83,5% | 239 | 4 | 5 | 2022 | 2454031 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 3 | — | 297 | 53,2% | 11,8% | 53,2% | 20,9% | 14,1% | 14,8% | 14,1% | 92,6% | 76 | 9 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 8 | 0 | 113 | 70 | 23 | 6 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 386 | 1589 | Escola Classe 419 | Samambaia Norte | 321 | 266 | 55 | 82,9% | 260 | 4 | 2 | 2022 | 2454266 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 6 | — | 318 | 55,0% | 9,1% | 56,0% | 20,8% | 14,2% | 5,3% | 24,2% | 99,4% | 75 | 5 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 12 | 0 | 132 | 57 | 29 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 136 | 1244 | Centro de Ensino Fundamental 312 | Samambaia | 302 | 245 | 57 | 81,1% | 235 | 5 | 5 | 2022 | 2455143 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 7 | — | 303 | 55,1% | 16,8% | 44,6% | 24,4% | 14,2% | 12,5% | 16,8% | 88,4% | 70 | 4 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 5 | 0 | 125 | 66 | 18 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 394 | 1600 | Cci Sênior | Samambaia Norte | 344 | 295 | 49 | 85,8% | 288 | 3 | 4 | 2022 | 2454187 | 08:00 | 17:16 | 17:38 | 12 | — | 345 | 56,2% | 14,8% | 52,8% | 18,3% | 14,2% | 10,4% | 15,1% | 88,4% | 78 | 9 | 0 | 0 | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 15 | 1 | 144 | 67 | 25 | 9 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 339 | 1414 | Centro de Ensino Médio 414 | Samambaia | 354 | 301 | 53 | 85,0% | 291 | 3 | 7 | 2022 | 2457474 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 8 | — | 359 | 57,7% | 18,4% | 50,1% | 17,3% | 14,2% | 15,6% | 10,0% | 89,4% | 75 | 12 | 0 | 0 | 183 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 6 | 1 | 171 | 63 | 22 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 341 | 1422 | Escola Classe 604 | Samambaia | 366 | 301 | 65 | 82,2% | 299 | 2 | 0 | 2022 | 2456369 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 7 | — | 366 | 51,9% | 11,2% | 47,5% | 27,0% | 14,2% | 15,3% | 13,9% | 94,5% | 103 | 8 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 12 | 0 | 143 | 77 | 33 | 14 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 312 | 1198 | Escola Classe 425 | Samambaia | 288 | 227 | 61 | 78,8% | 221 | 2 | 4 | 2022 | 2453627 | 08:03 | 17:07 | 17:42 | 9 | — | 288 | 53,8% | 9,4% | 51,7% | 24,7% | 14,2% | 4,5% | 25,0% | 94,8% | 71 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 117 | 56 | 17 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 182 | 1058 | Escola Classe 410 | Samambaia | 335 | 281 | 54 | 83,9% | 275 | 3 | 3 | 2022 | 2455392 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 10 | — | 337 | 55,5% | 6,5% | 52,5% | 26,7% | 14,2% | 21,1% | 15,1% | 97,0% | 92 | 7 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | 8 | 0 | 153 | 71 | 19 | 6 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 378 | 1449 | Escola Classe 318 | Samambaia | 341 | 292 | 49 | 85,6% | 288 | 2 | 2 | 2022 | 2469248 | 08:00 | 17:15 | 17:40 | 10 | — | 344 | 52,0% | 9,0% | 57,3% | 19,5% | 14,2% | 18,0% | 15,7% | 95,9% | 91 | 9 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 10 | 0 | 148 | 70 | 33 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 551 | 1449 | Escola Classe 318 | Samambaia | 340 | 273 | 67 | 80,3% | 265 | 2 | 6 | 2022 | 2453406 | 08:00 | 17:12 | 17:40 | 6 | — | 343 | 55,1% | 4,4% | 51,6% | 29,7% | 14,3% | 22,4% | 12,8% | 97,7% | 91 | 7 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 12 | 1 | 128 | 83 | 26 | 8 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 404 | 1449 | Escola Classe 318 | Samambaia | 339 | 277 | 62 | 81,7% | 269 | 4 | 4 | 2022 | 2455872 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 13 | — | 342 | 57,0% | 5,8% | 55,8% | 24,0% | 14,3% | 14,0% | 13,7% | 98,5% | 90 | 4 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 10 | 0 | 142 | 77 | 20 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 106 | 1198 | Escola Classe 425 | Samambaia | 281 | 230 | 51 | 81,9% | 220 | 8 | 2 | 2022 | 2454390 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 8 | — | 279 | 55,9% | 10,8% | 37,3% | 37,6% | 14,3% | 5,7% | 25,1% | 94,3% | 65 | 3 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | 120 | 47 | 27 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 562 | 1619 | Centro de Ensino 412 | Samambaia Norte | 388 | 305 | 83 | 78,6% | 291 | 5 | 9 | 2022 | 2469392 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 6 | — | 389 | 53,2% | 19,0% | 41,9% | 24,7% | 14,4% | 11,1% | 12,6% | 90,0% | 99 | 9 | 1 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 153 | 82 | 22 | 9 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 552 | 1619 | Centro de Ensino 412 | Samambaia Norte | 393 | 314 | 79 | 79,9% | 309 | 5 | 0 | 2022 | 2453088 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 5 | — | 395 | 55,7% | 13,9% | 45,3% | 26,3% | 14,4% | 17,2% | 9,9% | 89,6% | 98 | 10 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 5 | 1 | 160 | 82 | 25 | 15 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 13 | 567 | 1600 | Cci Sênior | Samambaia Norte | 344 | 286 | 58 | 83,1% | 276 | 4 | 6 | 2022 | 2458864 | 08:00 | 17:13 | 17:38 | 6 | — | 346 | 52,9% | 13,3% | 36,7% | 35,5% | 14,5% | 15,3% | 13,3% | 91,6% | 83 | 8 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 160 | 67 | 22 | 9 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 425 | 1554 | Centro de Educação Infantil 307 | Samambaia Sul | 388 | 308 | 80 | 79,4% | 294 | 5 | 9 | 2022 | 2455410 | 08:00 | 17:20 | 17:45 | 8 | — | 387 | 53,2% | 13,2% | 55,3% | 17,1% | 14,5% | 7,5% | 21,2% | 95,1% | 96 | 10 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 1 | 145 | 81 | 26 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 450 | 1414 | Centro de Ensino Médio 414 | Samambaia | 364 | 311 | 53 | 85,4% | 303 | 5 | 3 | 2022 | 2455389 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 5 | — | 366 | 51,4% | 17,2% | 42,3% | 26,0% | 14,5% | 14,8% | 8,2% | 90,4% | 111 | 8 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 150 | 106 | 21 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 177 | 1147 | Escola Classe 325 | Samambaia | 289 | 237 | 52 | 82,0% | 233 | 3 | 1 | 2022 | 2459361 | 08:00 | 17:29 | 17:54 | 5 | — | 290 | 55,9% | 9,7% | 50,7% | 25,2% | 14,5% | 5,9% | 29,3% | 93,8% | 69 | 1 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 1 | 128 | 49 | 24 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 137 | 1317 | Escola Classe 108 | Samambaia | 349 | 291 | 58 | 83,4% | 281 | 5 | 5 | 2022 | 2455250 | 08:00 | 17:13 | 17:54 | 6 | — | 349 | 49,6% | 7,4% | 40,1% | 37,8% | 14,6% | 14,6% | 14,6% | 96,6% | 84 | 9 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 0 | 157 | 68 | 23 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 399 | 1422 | Escola Classe 604 | Samambaia | 360 | 312 | 48 | 86,7% | 304 | 5 | 3 | 2022 | 2453669 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 11 | — | 362 | 52,5% | 9,7% | 50,6% | 25,1% | 14,6% | 15,5% | 10,2% | 94,2% | 96 | 11 | 0 | 0 | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 10 | 0 | 164 | 90 | 18 | 14 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 393 | 1538 | Centro Educacional Myriam Ervilha | Samambaia Sul | 380 | 308 | 72 | 81,1% | 291 | 9 | 8 | 2022 | 2453763 | 08:00 | 17:59 | 18:37 | 7 | — | 381 | 55,4% | 10,8% | 45,9% | 28,6% | 14,7% | 4,5% | 31,8% | 91,9% | 106 | 0 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 13 | 0 | 169 | 71 | 15 | 10 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 229 | 1244 | Centro de Ensino Fundamental 312 | Samambaia | 299 | 243 | 56 | 81,3% | 238 | 4 | 1 | 2022 | 2453082 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 2 | — | 299 | 53,2% | 15,7% | 50,8% | 18,7% | 14,7% | 8,7% | 17,1% | 90,6% | 78 | 4 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 0 | 136 | 63 | 17 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 298 | 1155 | Escola Classe 407 | Samambaia | 224 | 183 | 41 | 81,7% | 177 | 1 | 5 | 2022 | 2456302 | 08:00 | 17:13 | 17:59 | 2 | — | 224 | 55,4% | 5,8% | 58,9% | 20,5% | 14,7% | 7,1% | 22,3% | 96,0% | 48 | 2 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 7 | 0 | 98 | 39 | 20 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 421 | 1414 | Centro de Ensino Médio 414 | Samambaia | 363 | 321 | 42 | 88,4% | 308 | 4 | 9 | 2022 | 2452146 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 4 | — | 366 | 55,2% | 20,2% | 43,2% | 21,6% | 14,8% | 10,7% | 8,2% | 89,9% | 107 | 15 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 6 | 0 | 153 | 91 | 24 | 13 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 561 | 1597 | Caic Helena Reis | Samambaia Norte | 355 | 268 | 87 | 75,5% | 255 | 8 | 5 | 2022 | 2455199 | 08:00 | 17:16 | 17:39 | 8 | — | 357 | 51,8% | 11,8% | 45,7% | 27,7% | 14,8% | 9,8% | 25,5% | 95,2% | 83 | 11 | 1 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 130 | 75 | 17 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 175 | 1015 | Centro de Ensino Fundamental 404 | Samambaia Norte | 381 | 315 | 66 | 82,7% | 310 | 1 | 4 | 2022 | 2464533 | 08:00 | 17:16 | 17:41 | 4 | — | 383 | 53,8% | 11,2% | 49,3% | 24,5% | 14,9% | 16,4% | 11,7% | 94,0% | 95 | 11 | 0 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 10 | 2 | 162 | 81 | 30 | 11 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 335 | 1201 | Escola Classe 431 | Samambaia | 308 | 244 | 64 | 79,2% | 234 | 5 | 5 | 2022 | 2453259 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 5 | — | 308 | 56,8% | 6,8% | 61,0% | 17,2% | 14,9% | 5,2% | 27,3% | 99,0% | 79 | 5 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 0 | 120 | 58 | 27 | 7 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 550 | 1600 | Cci Sênior | Samambaia Norte | 332 | 279 | 53 | 84,0% | 272 | 5 | 2 | 2022 | 2467298 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 9 | — | 334 | 55,7% | 9,9% | 47,6% | 27,5% | 15,0% | 18,0% | 10,2% | 92,2% | 92 | 9 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 4 | 0 | 146 | 76 | 19 | 9 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 36 | 1040 | Escola Classe 111 | Samambaia | 332 | 256 | 76 | 77,1% | 243 | 5 | 8 | 2022 | 2454977 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 12 | — | 333 | 52,9% | 11,1% | 41,4% | 32,4% | 15,0% | 5,1% | 31,8% | 94,3% | 78 | 2 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 9 | 1 | 129 | 67 | 22 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 299 | 1201 | Escola Classe 431 | Samambaia | 303 | 259 | 44 | 85,5% | 246 | 2 | 11 | 2022 | 2458079 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 11 | — | 306 | 55,2% | 4,9% | 56,2% | 23,9% | 15,0% | 6,2% | 30,7% | 98,4% | 82 | 8 | 0 | 0 | 136 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 0 | 120 | 68 | 25 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 542 | 1597 | Caic Helena Reis | Samambaia Norte | 354 | 282 | 72 | 79,7% | 270 | 3 | 9 | 2022 | 2454102 | 08:00 | 17:26 | 17:53 | 14 | — | 359 | 55,4% | 14,5% | 44,8% | 25,6% | 15,0% | 5,8% | 23,4% | 92,5% | 78 | 6 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 8 | 0 | 156 | 64 | 17 | 6 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 530 | 1562 | Centro de Ensino Fundamental 427 | Samambaia Norte | 370 | 288 | 82 | 77,8% | 274 | 5 | 9 | 2022 | 2453599 | 08:00 | 17:09 | 17:27 | 9 | — | 372 | 60,2% | 15,6% | 40,3% | 29,0% | 15,1% | 3,0% | 27,7% | 89,2% | 105 | 11 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 0 | 129 | 76 | 31 | 3 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 541 | 1589 | Escola Classe 419 | Samambaia Norte | 321 | 265 | 56 | 82,6% | 258 | 1 | 6 | 2022 | 2453945 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 8 | — | 324 | 54,0% | 10,5% | 43,5% | 30,9% | 15,1% | 5,6% | 24,7% | 97,5% | 83 | 1 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 0 | 132 | 56 | 32 | 12 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 35 | 1040 | Escola Classe 111 | Samambaia | 338 | 280 | 58 | 82,8% | 271 | 3 | 6 | 2022 | 2455308 | 08:00 | 17:11 | 18:15 | 8 | — | 337 | 50,4% | 13,1% | 35,9% | 35,9% | 15,1% | 4,5% | 31,8% | 95,5% | 96 | 12 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 0 | 139 | 79 | 21 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 408 | 1325 | Centro de Ensino Fundamental 120 | Samambaia | 367 | 301 | 66 | 82,0% | 291 | 4 | 6 | 2022 | 2453166 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 6 | — | 370 | 54,6% | 11,4% | 57,0% | 16,5% | 15,1% | 18,4% | 8,4% | 92,7% | 97 | 6 | 0 | 0 | 159 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 12 | 1 | 145 | 95 | 17 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 352 | 1341 | Escola Classe 303 | Samambaia | 342 | 270 | 72 | 78,9% | 259 | 5 | 6 | 2022 | 2458069 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 9 | — | 342 | 55,0% | 7,6% | 59,6% | 17,5% | 15,2% | 15,8% | 17,3% | 98,8% | 77 | 6 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 6 | 0 | 143 | 64 | 19 | 15 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 181 | 1678 | Centro de Ensino Fundamental 411 | Samambaia Norte | 307 | 254 | 53 | 82,7% | 245 | 1 | 8 | 2022 | 2454931 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 12 | — | 307 | 52,8% | 8,1% | 50,5% | 26,1% | 15,3% | 5,5% | 25,1% | 95,4% | 79 | 2 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 3 | 0 | 137 | 61 | 25 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 531 | 1546 | Centro de Ensino Médio 304 | Samambaia Sul | 383 | 319 | 64 | 83,3% | 312 | 3 | 4 | 2022 | 2454003 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 5 | — | 372 | 55,4% | 13,2% | 43,0% | 28,5% | 15,3% | 18,5% | 11,6% | 94,6% | 120 | 7 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 4 | 0 | 137 | 109 | 35 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 346 | 1244 | Centro de Ensino Fundamental 312 | Samambaia | 299 | 249 | 50 | 83,3% | 240 | 4 | 5 | 2022 | 2454495 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 8 | — | 299 | 53,8% | 14,7% | 48,2% | 21,7% | 15,4% | 9,4% | 20,1% | 91,0% | 73 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 0 | 127 | 65 | 14 | 10 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13 | 403 | 1600 | Cci Sênior | Samambaia Norte | 333 | 280 | 53 | 84,1% | 272 | 5 | 3 | 2022 | 2454551 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 16 | — | 336 | 53,3% | 16,1% | 48,8% | 19,6% | 15,5% | 11,3% | 14,6% | 88,1% | 93 | 5 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | 134 | 72 | 27 | 11 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13 | 305 | 1244 | Centro de Ensino Fundamental 312 | Samambaia | 302 | 246 | 56 | 81,5% | 232 | 5 | 9 | 2022 | 2452393 | 08:00 | 17:10 | 17:22 | 9 | — | 303 | 57,4% | 14,2% | 51,5% | 18,8% | 15,5% | 12,5% | 16,8% | 92,1% | 85 | 7 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 4 | 0 | 106 | 71 | 26 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 535 | 1554 | Centro de Educação Infantil 307 | Samambaia Sul | 392 | 318 | 74 | 81,1% | 304 | 7 | 7 | 2022 | 2455309 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 4 | — | 393 | 51,4% | 9,9% | 46,3% | 28,2% | 15,5% | 10,7% | 22,9% | 96,7% | 97 | 8 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 9 | 0 | 159 | 86 | 29 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 538 | 1600 | Cci Sênior | Samambaia Norte | 336 | 291 | 45 | 86,6% | 276 | 8 | 7 | 2022 | 2455412 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 6 | — | 338 | 52,7% | 16,3% | 37,9% | 30,2% | 15,7% | 12,7% | 12,4% | 88,2% | 89 | 9 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 9 | 0 | 137 | 77 | 24 | 8 | 8 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 102 | 1341 | Escola Classe 303 | Samambaia | 345 | 262 | 83 | 75,9% | 248 | 6 | 8 | 2022 | 2458049 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 10 | — | 348 | 52,6% | 5,2% | 48,0% | 31,0% | 15,8% | 14,1% | 23,9% | 98,9% | 72 | 7 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 3 | 1 | 125 | 60 | 17 | 8 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 195 | 1341 | Escola Classe 303 | Samambaia | 352 | 285 | 67 | 81,0% | 273 | 6 | 6 | 2022 | 2465274 | 08:02 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 354 | 52,5% | 6,5% | 50,0% | 27,7% | 15,8% | 13,3% | 20,9% | 97,7% | 93 | 1 | 0 | 0 | 157 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 17 | 1 | 141 | 75 | 21 | 9 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 152 | 1155 | Escola Classe 407 | Samambaia | 228 | 188 | 40 | 82,5% | 181 | 5 | 2 | 2022 | 2453589 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 7 | — | 227 | 49,3% | 9,3% | 36,6% | 38,3% | 15,9% | 4,0% | 25,6% | 94,3% | 55 | 3 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 3 | 0 | 102 | 40 | 15 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13 | 184 | 1147 | Escola Classe 325 | Samambaia | 282 | 228 | 54 | 80,9% | 212 | 8 | 8 | 2022 | 2469052 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 10 | — | 283 | 51,9% | 9,9% | 50,2% | 24,0% | 15,9% | 5,3% | 31,4% | 91,9% | 72 | 2 | 1 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 117 | 56 | 15 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 13 | 332 | 1155 | Escola Classe 407 | Samambaia | 225 | 183 | 42 | 81,3% | 179 | 3 | 1 | 2022 | 2455454 | 08:00 | 17:15 | 17:37 | 2 | — | 226 | 54,4% | 15,5% | 40,7% | 27,9% | 15,9% | 5,3% | 30,5% | 93,4% | 62 | 8 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 93 | 45 | 12 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 558 | 1619 | Centro de Ensino 412 | Samambaia Norte | 386 | 309 | 77 | 80,1% | 293 | 7 | 9 | 2022 | 2453143 | 08:00 | 17:22 | 17:47 | 6 | — | 389 | 50,1% | 20,1% | 43,2% | 20,8% | 15,9% | 13,9% | 7,7% | 88,4% | 100 | 10 | 1 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 1 | 141 | 90 | 24 | 9 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 518 | 1538 | Centro Educacional Myriam Ervilha | Samambaia Sul | 380 | 308 | 72 | 81,1% | 291 | 8 | 9 | 2022 | 2453133 | 08:00 | 17:21 | 17:41 | 8 | — | 381 | 57,0% | 16,5% | 31,0% | 36,5% | 16,0% | 3,9% | 32,5% | 89,0% | 100 | 1 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 12 | 1 | 157 | 62 | 26 | 14 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 156 | 1678 | Centro de Ensino Fundamental 411 | Samambaia Norte | 305 | 245 | 60 | 80,3% | 235 | 5 | 5 | 2022 | 2467017 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 12 | — | 306 | 55,9% | 9,8% | 37,3% | 36,9% | 16,0% | 5,6% | 32,0% | 93,8% | 75 | 9 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 4 | 0 | 128 | 60 | 23 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 327 | 1147 | Escola Classe 325 | Samambaia | 281 | 246 | 35 | 87,5% | 237 | 3 | 6 | 2022 | 2455244 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 3 | — | 281 | 59,4% | 8,5% | 52,7% | 22,8% | 16,0% | 4,3% | 27,0% | 93,6% | 77 | 2 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 0 | 122 | 57 | 20 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 311 | 1155 | Escola Classe 407 | Samambaia | 229 | 176 | 53 | 76,9% | 173 | 2 | 1 | 2022 | 2457813 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 5 | — | 231 | 51,9% | 8,7% | 53,2% | 22,1% | 16,0% | 9,1% | 26,0% | 96,1% | 49 | 1 | 0 | 0 | 112 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 98 | 41 | 16 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 416 | 1600 | Cci Sênior | Samambaia Norte | 339 | 280 | 59 | 82,6% | 269 | 6 | 5 | 2022 | 2466318 | 08:00 | 17:11 | 17:31 | 10 | — | 341 | 51,9% | 13,5% | 53,1% | 17,3% | 16,1% | 7,9% | 13,8% | 88,3% | 67 | 9 | 1 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 6 | 0 | 139 | 58 | 33 | 8 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | 520 | 1562 | Centro de Ensino Fundamental 427 | Samambaia Norte | 373 | 288 | 85 | 77,2% | 274 | 3 | 11 | 2022 | 2453709 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 15 | — | 372 | 54,6% | 14,5% | 39,0% | 30,4% | 16,1% | 3,2% | 32,3% | 90,1% | 85 | 13 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 141 | 78 | 29 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |