Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 575 | Escola Classe 108 | 343 | 272 | 79,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 6 | — | 50,4% | 9,9% | 11,3% | 83 | 160 |
| 13 | 177 | Escola Classe 325 | 289 | 237 | 82,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 17:54 | 5 | — | 55,9% | 14,5% | 5,9% | 69 | 146 |
| 13 | 197 | Escola Classe 407 | 229 | 182 | 79,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 6 | — | 53,9% | 16,2% | 7,9% | 58 | 104 |
| 13 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 299 | 243 | 81,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 2 | — | 53,2% | 14,7% | 8,7% | 78 | 134 |
| 13 | 311 | Escola Classe 407 | 229 | 176 | 76,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 5 | — | 51,9% | 16,0% | 9,1% | 49 | 112 |
| 13 | 332 | Escola Classe 407 | 225 | 183 | 81,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:37 | 2 | — | 54,4% | 15,9% | 5,3% | 62 | 97 |
| 13 | 373 | Centro de Ensino Médio 414 | 366 | 313 | 85,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 7 | — | 48,1% | 10,3% | 17,1% | 93 | 175 |
| 13 | 432 | Escola Classe 121 | 285 | 232 | 81,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 2 | — | 53,5% | 9,0% | 2,8% | 62 | 128 |
| 13 | 449 | Escola Classe 121 | 289 | 227 | 78,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 5 | — | 57,1% | 26,6% | 5,5% | 88 | 101 |
| 13 | 502 | Escola Classe 614 | 318 | 258 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 20 | — | 57,0% | 22,7% | 25,5% | 83 | 142 |
| 13 | 568 | Caic Ayrton Senna | 400 | 300 | 75,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 7 | — | 52,6% | 8,8% | 5,2% | 121 | 152 |
| 13 | 590 | Escola Classe 121 | 290 | 233 | 80,3% | 11 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 3 | — | 57,4% | 4,2% | 5,2% | 81 | 116 |
| 13 | 608 | Centro Educacional Myriam Ervilha | 158 | 133 | 84,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 5 | — | 54,4% | 9,5% | 10,8% | 38 | 74 |
| 13 | 146 | Escola Classe 410 | 335 | 268 | 80,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 13 | — | 49,7% | 21,4% | 19,6% | 81 | 155 |
| 13 | 281 | Escola Classe 407 | 230 | 199 | 86,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 7 | — | 59,9% | 13,8% | 9,1% | 56 | 120 |
| 13 | 341 | Escola Classe 604 | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 7 | — | 51,9% | 14,2% | 15,3% | 103 | 160 |
| 13 | 552 | Centro de Ensino 412 | 393 | 314 | 79,9% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 5 | — | 55,7% | 14,4% | 17,2% | 98 | 180 |