Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 525 | Cci Sênior | 340 | 294 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:30 | 21 | — | 55,9% | 21,5% | 13,2% | 93 | 167 |
| 13 | 281 | Escola Classe 407 | 230 | 199 | 86,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 7 | — | 59,9% | 13,8% | 9,1% | 56 | 120 |
| 13 | 538 | Cci Sênior | 336 | 291 | 86,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 6 | — | 52,7% | 15,7% | 12,7% | 89 | 161 |
| 13 | 399 | Escola Classe 604 | 360 | 312 | 86,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 11 | — | 52,5% | 14,6% | 15,5% | 96 | 171 |
| 13 | 523 | Escola Classe 614 | 319 | 277 | 86,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 9 | — | 59,9% | 22,9% | 21,0% | 97 | 155 |
| 13 | 388 | Centro de Ensino Médio 414 | 363 | 316 | 87,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:45 | 9 | — | 50,1% | 10,5% | 12,9% | 102 | 156 |
| 13 | 251 | Escola Classe 604 | 366 | 319 | 87,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 4 | — | 52,7% | 12,8% | 19,9% | 110 | 173 |
| 13 | 321 | Escola Classe 121 | 328 | 286 | 87,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 7 | — | 49,5% | 12,5% | 3,5% | 99 | 153 |
| 13 | 273 | Centro de Ensino Médio 414 | 362 | 316 | 87,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 48,9% | 9,4% | 16,9% | 98 | 165 |
| 13 | 545 | Cci Sênior | 341 | 298 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:38 | 5 | — | 52,0% | 17,3% | 15,2% | 88 | 183 |
| 13 | 327 | Escola Classe 325 | 281 | 246 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 3 | — | 59,4% | 16,0% | 4,3% | 77 | 134 |
| 13 | 467 | Cci Sênior | 339 | 297 | 87,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:27 | 26 | — | 52,4% | 28,2% | 17,4% | 90 | 169 |
| 13 | 171 | Escola Classe 108 | 348 | 305 | 87,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:54 | 18:30 | 23 | — | 49,6% | 16,2% | 14,8% | 96 | 184 |
| 13 | 468 | Escola Classe 121 | 292 | 257 | 88,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 11 | — | 55,8% | 34,2% | 5,1% | 102 | 118 |
| 13 | 154 | Centro de Ensino Fundamental 312 | 297 | 262 | 88,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 5 | — | 50,2% | 11,8% | 12,1% | 80 | 148 |
| 13 | 421 | Centro de Ensino Médio 414 | 363 | 321 | 88,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 4 | — | 55,2% | 14,8% | 10,7% | 107 | 164 |
| 13 | 303 | Escola Classe 604 | 363 | 324 | 89,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 15 | — | 57,0% | 18,7% | 16,3% | 112 | 173 |