Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 302 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 379 | 300 | 79,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 11 | — | 48,2% | 12,8% | 48,2% | 140 | 118 |
| 14 | 397 | Unb - Pavilhao Joao Calmon | 369 | 299 | 81,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 10 | — | 47,2% | 7,1% | 48,0% | 214 | 53 |
| 14 | 358 | Colegio Sagrada Familia | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 15,6% | 48,0% | 129 | 134 |
| 14 | 139 | Centro Educacional Gisno | 253 | 213 | 84,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 9 | — | 50,4% | 24,4% | 46,9% | 93 | 82 |
| 14 | 418 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 383 | 354 | 92,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 16 | — | 47,8% | 5,2% | 46,8% | 209 | 109 |
| 14 | 312 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 376 | 302 | 80,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 10 | — | 50,0% | 23,0% | 46,6% | 150 | 105 |
| 14 | 200 | Uniceub | 339 | 283 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 16 | — | 63,3% | 19,3% | 46,0% | 130 | 119 |
| 14 | 415 | Centro Educacional Sigma | 384 | 354 | 92,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 51,8% | 5,2% | 45,9% | 183 | 108 |
| 14 | 129 | Centro Educacional Gisno | 260 | 202 | 77,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,0% | 26,1% | 45,6% | 98 | 73 |
| 14 | 416 | Centro de Ensino Medio Paulo Freire | 353 | 341 | 96,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 12 | — | 52,4% | 5,6% | 45,4% | 257 | 58 |
| 14 | 390 | Uniceub | 336 | 284 | 84,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 58,0% | 11,2% | 45,1% | 139 | 125 |
| 14 | 351 | Centro de Ensino Medio Paulo Freire | 364 | 279 | 76,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 17:35 | 19 | — | 52,2% | 17,9% | 44,6% | 148 | 91 |
| 14 | 420 | Centro Educacional Sigma | 389 | 366 | 94,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:20 | 11 | — | 55,8% | 4,4% | 44,2% | 183 | 133 |
| 14 | 412 | Centro Educacional Sigma | 381 | 319 | 83,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 3 | — | 52,8% | 8,0% | 43,6% | 138 | 122 |
| 14 | 406 | Centro de Ensino Medio Paulo Freire | 346 | 292 | 84,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 7 | — | 54,4% | 4,6% | 43,3% | 197 | 60 |
| 14 | 102 | Colégio Everest - Heavenly International School | 301 | 230 | 76,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 17:27 | 23 | — | 61,9% | 49,3% | 42,4% | 108 | 96 |
| 14 | 403 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 364 | 288 | 79,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 3 | — | 56,0% | 7,0% | 42,4% | 169 | 92 |
| 14 | 100 | Colégio Everest - Heavenly International School | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:10 | 20 | — | 49,8% | 44,2% | 40,0% | 124 | 122 |
| 14 | 424 | Unb - Pavilhao Joao Calmon | 390 | 361 | 92,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 13 | — | 51,7% | 1,1% | 37,9% | 313 | 30 |
| 14 | 409 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 372 | 285 | 76,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 18:35 | 6 | — | 52,0% | 6,3% | 37,2% | 152 | 94 |
| 14 | 342 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 381 | 303 | 79,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 15 | — | 52,7% | 14,1% | 37,1% | 151 | 115 |
| 14 | 364 | Centro Educacional Gisno | 260 | 221 | 85,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 8 | — | 50,6% | 10,0% | 36,0% | 107 | 85 |
| 14 | 413 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 385 | 344 | 89,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 5 | — | 50,9% | 3,1% | 34,1% | 183 | 107 |
| 14 | 376 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 378 | 299 | 79,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:34 | 14 | — | 50,9% | 17,6% | 33,3% | 155 | 110 |
| 14 | 367 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 373 | 310 | 83,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 52,8% | 15,9% | 32,4% | 153 | 105 |
| 14 | 316 | Colégio Everest - Heavenly International School | 280 | 217 | 77,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 15 | — | 57,3% | 25,8% | 32,3% | 90 | 102 |
| 14 | 171 | Colégio Everest - Heavenly International School | 333 | 296 | 88,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 15 | — | 51,4% | 19,3% | 31,8% | 142 | 123 |
| 14 | 395 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 373 | 279 | 74,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 6 | — | 48,4% | 6,1% | 29,1% | 168 | 80 |
| 14 | 174 | Colégio Everest - Heavenly International School | 334 | 288 | 86,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 14 | — | 51,8% | 22,1% | 29,0% | 128 | 129 |
| 14 | 172 | Colégio Everest - Heavenly International School | 334 | 292 | 87,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 9 | — | 55,0% | 22,7% | 28,3% | 125 | 141 |
| 14 | 289 | Colégio Everest - Heavenly International School | 334 | 279 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 6 | — | 57,9% | 22,9% | 27,9% | 119 | 125 |
| 14 | 274 | Colégio Everest - Heavenly International School | 280 | 246 | 87,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 19 | — | 54,6% | 17,9% | 27,5% | 86 | 123 |
| 14 | 264 | Colégio Everest - Heavenly International School | 334 | 284 | 85,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 9 | — | 56,6% | 21,0% | 23,5% | 124 | 127 |
| 14 | 173 | Colégio Everest - Heavenly International School | 335 | 272 | 81,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 26 | — | 61,3% | 52,8% | 13,8% | 93 | 142 |