Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. ↓ | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 421 | Escola Classe 115 Norte | 390 | 374 | 95,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 50,8% | 5,6% | 52,6% | 165 | 183 |
| 14 | 420 | Centro Educacional Sigma | 389 | 366 | 94,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:20 | 11 | — | 55,8% | 4,4% | 44,2% | 183 | 133 |
| 14 | 419 | Colegio Marista Joao Paulo Ii | 383 | 362 | 94,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:50 | 19 | — | 55,6% | 5,4% | 54,0% | 150 | 176 |
| 14 | 424 | Unb - Pavilhao Joao Calmon | 390 | 361 | 92,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 13 | — | 51,7% | 1,1% | 37,9% | 313 | 30 |
| 14 | 414 | Escola Classe 115 Norte | 384 | 356 | 92,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 54,8% | 7,7% | 57,6% | 212 | 110 |
| 14 | 415 | Centro Educacional Sigma | 384 | 354 | 92,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 51,8% | 5,2% | 45,9% | 183 | 108 |
| 14 | 418 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 383 | 354 | 92,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 16 | — | 47,8% | 5,2% | 46,8% | 209 | 109 |
| 14 | 413 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 385 | 344 | 89,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 5 | — | 50,9% | 3,1% | 34,1% | 183 | 107 |
| 14 | 416 | Centro de Ensino Medio Paulo Freire | 353 | 341 | 96,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 12 | — | 52,4% | 5,6% | 45,4% | 257 | 58 |
| 14 | 327 | Centro de Ensino Fundamental Gan | 407 | 336 | 82,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 20 | 1 | 52,4% | 22,3% | 63,1% | 178 | 122 |
| 14 | 381 | Colégio Ideal | 386 | 336 | 87,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 16 | — | 57,9% | 23,6% | 62,1% | 179 | 115 |
| 14 | 407 | Escola Parque 210 Norte | 372 | 332 | 89,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 17:47 | 17 | — | 59,7% | 16,5% | 64,8% | 201 | 88 |
| 14 | 287 | Escola Classe 415 Norte | 372 | 330 | 88,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 14 | — | 55,9% | 27,1% | 71,0% | 200 | 87 |
| 14 | 335 | Colégio Ideal | 380 | 330 | 86,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 51,9% | 23,8% | 61,2% | 163 | 129 |
| 14 | 340 | Colégio Ideal | 388 | 330 | 85,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 18 | — | 54,4% | 24,2% | 63,9% | 161 | 120 |
| 14 | 410 | Escola Classe 403 Norte | 375 | 327 | 87,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 12 | — | 51,6% | 9,6% | 62,8% | 171 | 122 |
| 14 | 235 | Escola Classe 115 Norte | 377 | 326 | 86,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 21 | — | 51,1% | 33,2% | 67,4% | 145 | 144 |
| 14 | 27 | Colegio Santa Doroteia | 400 | 325 | 81,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 20 | 1 | 57,0% | 34,6% | 62,2% | 163 | 125 |
| 14 | 262 | Escola Classe 415 Norte | 375 | 325 | 86,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 11 | — | 53,6% | 28,4% | 66,3% | 179 | 100 |
| 14 | 322 | Centro de Ensino Fundamental 7 de Brasilia | 372 | 325 | 87,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 21 | — | 49,3% | 19,3% | 59,1% | 183 | 104 |
| 14 | 356 | Colégio Ideal | 400 | 324 | 81,0% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 14 | 1 | 53,5% | 19,2% | 65,2% | 153 | 127 |
| 14 | 360 | Centro Educacional Sigma | 390 | 324 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 27 | — | 56,7% | 21,0% | 52,3% | 173 | 109 |
| 14 | 393 | Centro Educacional Sigma | 384 | 324 | 84,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 13 | — | 54,3% | 26,1% | 61,0% | 146 | 131 |
| 14 | 276 | Escola Classe 405 Norte | 380 | 323 | 85,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 25 | — | 53,6% | 21,4% | 62,5% | 180 | 102 |
| 14 | 355 | Unb - Pavilhao Joao Calmon | 381 | 323 | 84,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:44 | 13 | — | 49,1% | 19,3% | 54,0% | 195 | 91 |
| 14 | 207 | Colegio Marista Joao Paulo Ii | 380 | 322 | 84,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 19 | — | 54,9% | 28,5% | 57,8% | 125 | 148 |
| 14 | 243 | Colegio Madre Carmen Salles | 381 | 322 | 84,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 29 | — | 59,7% | 29,9% | 54,8% | 143 | 135 |
| 14 | 374 | Unb - Pavilhao Joao Calmon | 375 | 322 | 85,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 4 | — | 50,3% | 19,5% | 59,2% | 203 | 85 |
| 14 | 282 | Escola Classe 403 Norte | 378 | 321 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 8 | — | 53,8% | 25,2% | 66,4% | 161 | 120 |
| 14 | 308 | Escola Classe 403 Norte | 380 | 320 | 84,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 56,5% | 26,8% | 63,3% | 156 | 142 |
| 14 | 317 | Colégio Ideal | 381 | 320 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 17 | — | 52,1% | 22,2% | 62,9% | 150 | 131 |
| 14 | 83 | Escola Classe 405 Norte | 379 | 319 | 84,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 11 | — | 51,2% | 21,0% | 59,2% | 166 | 118 |
| 14 | 247 | Colegio Madre Carmen Salles | 380 | 319 | 83,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 23 | — | 54,8% | 31,2% | 55,8% | 149 | 139 |
| 14 | 248 | Colegio Madre Carmen Salles | 379 | 319 | 84,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:37 | 17 | — | 54,5% | 30,6% | 50,8% | 130 | 138 |
| 14 | 300 | Centro de Ensino Fundamental 7 de Brasilia | 379 | 319 | 84,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 49,0% | 17,4% | 61,2% | 152 | 130 |
| 14 | 412 | Centro Educacional Sigma | 381 | 319 | 83,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 3 | — | 52,8% | 8,0% | 43,6% | 138 | 122 |
| 14 | 233 | Escola Classe 115 Norte | 382 | 318 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 20 | — | 56,7% | 37,8% | 64,8% | 153 | 132 |
| 14 | 244 | Colegio Madre Carmen Salles | 380 | 318 | 83,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 20 | — | 56,5% | 31,5% | 53,9% | 132 | 143 |
| 14 | 273 | Escola Classe 115 Norte | 380 | 318 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 21 | — | 53,8% | 26,6% | 67,6% | 149 | 122 |
| 14 | 76 | Escola Classe 403 Norte | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 18 | — | 54,9% | 29,9% | 66,1% | 148 | 136 |
| 14 | 304 | Escola Classe 415 Norte | 375 | 317 | 84,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 14 | — | 55,1% | 25,7% | 70,1% | 184 | 95 |
| 14 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 7 de Brasilia | 378 | 317 | 83,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 12 | — | 48,8% | 20,1% | 60,8% | 170 | 112 |
| 14 | 81 | Escola Classe 405 Norte | 375 | 316 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 25 | — | 54,0% | 30,3% | 60,1% | 184 | 103 |
| 14 | 127 | Colegio Santa Doroteia | 402 | 316 | 78,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 32 | 1 | 58,4% | 30,9% | 59,7% | 165 | 112 |
| 14 | 345 | Colégio Ideal | 384 | 316 | 82,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 18 | — | 52,3% | 21,2% | 63,7% | 167 | 101 |
| 14 | 349 | Colegio Marista Joao Paulo Ii | 379 | 316 | 83,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 16 | — | 51,8% | 19,4% | 53,7% | 123 | 158 |
| 14 | 77 | Escola Classe 403 Norte | 375 | 315 | 84,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 19 | — | 56,4% | 31,5% | 67,2% | 154 | 123 |
| 14 | 234 | Escola Classe 115 Norte | 385 | 315 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 21 | — | 50,5% | 30,3% | 69,7% | 130 | 147 |
| 14 | 293 | Escola Classe 407 Norte | 370 | 315 | 85,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 13 | — | 54,1% | 23,9% | 63,1% | 168 | 108 |
| 14 | 306 | Centro de Ensino Fundamental Gan | 385 | 315 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 16 | — | 49,6% | 25,7% | 67,1% | 137 | 146 |
| 14 | 362 | Centro Educacional Sigma | 374 | 315 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 11 | — | 54,0% | 14,8% | 50,9% | 153 | 122 |
| 14 | 402 | Escola Classe 415 Norte | 354 | 315 | 89,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 53,2% | 8,5% | 72,2% | 215 | 64 |
| 14 | 245 | Colegio Madre Carmen Salles | 380 | 314 | 82,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:33 | 22 | — | 52,2% | 33,9% | 56,7% | 154 | 129 |
| 14 | 325 | Colégio Ideal | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 17 | — | 55,4% | 22,3% | 65,1% | 145 | 127 |
| 14 | 387 | Colégio Ideal | 379 | 314 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 58,2% | 17,5% | 58,0% | 158 | 98 |
| 14 | 84 | Escola Classe 407 Norte | 379 | 313 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 19 | — | 50,5% | 34,1% | 63,5% | 174 | 100 |
| 14 | 87 | Escola Classe 407 Norte | 369 | 313 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 14 | — | 54,9% | 34,3% | 62,8% | 183 | 93 |
| 14 | 307 | Escola Classe 115 Norte | 379 | 313 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 14 | — | 58,0% | 32,6% | 69,4% | 162 | 115 |
| 14 | 330 | Colégio Ideal | 379 | 313 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 6 | — | 50,0% | 21,0% | 61,9% | 140 | 112 |
| 14 | 368 | Colégio Ideal | 379 | 313 | 82,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 10 | — | 54,7% | 16,8% | 59,6% | 168 | 109 |
| 14 | 257 | Escola Classe 411 Norte | 356 | 312 | 87,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 55,9% | 26,3% | 67,3% | 177 | 101 |
| 14 | 269 | Escola Classe 403 Norte | 374 | 312 | 83,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 28 | — | 51,7% | 24,5% | 70,2% | 139 | 143 |
| 14 | 363 | Centro de Ensino Fundamental Gan | 383 | 312 | 81,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 22 | — | 53,1% | 20,2% | 62,4% | 155 | 121 |
| 14 | 384 | Centro Educacional Sigma | 378 | 312 | 82,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 15 | — | 55,7% | 18,9% | 50,8% | 158 | 114 |
| 14 | 35 | Escola Classe 113 Norte | 368 | 311 | 84,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 20 | — | 55,7% | 21,9% | 60,5% | 101 | 178 |
| 14 | 241 | Colegio Madre Carmen Salles | 382 | 311 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:27 | 17 | — | 51,3% | 32,8% | 55,7% | 136 | 135 |
| 14 | 295 | Escola Parque 210 Norte | 366 | 311 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:47 | 17 | — | 52,8% | 26,5% | 72,4% | 165 | 112 |
| 14 | 318 | Centro de Ensino Fundamental 7 de Brasilia | 375 | 311 | 82,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 13 | — | 47,0% | 16,9% | 58,8% | 148 | 130 |
| 14 | 320 | Centro de Ensino Fundamental Gan | 379 | 311 | 82,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 13 | — | 53,6% | 26,0% | 66,5% | 128 | 141 |
| 14 | 347 | Centro de Ensino Fundamental Gan | 387 | 311 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 14 | — | 51,9% | 22,4% | 60,8% | 148 | 121 |
| 14 | 366 | Centro de Ensino Fundamental 7 de Brasilia | 371 | 311 | 83,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 16 | — | 52,5% | 14,1% | 53,6% | 155 | 112 |
| 14 | 394 | Unb - Pavilhao Joao Calmon | 372 | 311 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 27 | — | 47,5% | 26,5% | 60,9% | 200 | 83 |
| 14 | 85 | Escola Classe 407 Norte | 371 | 310 | 83,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 24 | — | 59,4% | 31,0% | 65,5% | 158 | 113 |
| 14 | 315 | Escola Classe 405 Norte | 367 | 310 | 84,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 53,1% | 24,3% | 57,4% | 152 | 123 |
| 14 | 336 | Colegio Marista Joao Paulo Ii | 379 | 310 | 81,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 11 | — | 53,6% | 24,0% | 59,1% | 132 | 139 |
| 14 | 346 | Centro de Ensino Fundamental 7 de Brasilia | 371 | 310 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 7 | — | 52,4% | 19,1% | 51,6% | 153 | 124 |
| 14 | 367 | Cean - Centro de Ensino Medio Asa Norte | 373 | 310 | 83,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 52,8% | 15,9% | 32,4% | 153 | 105 |
| 14 | 82 | Escola Classe 405 Norte | 374 | 309 | 82,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 20 | — | 51,3% | 31,2% | 59,7% | 157 | 112 |
| 14 | 206 | Colegio Marista Joao Paulo Ii | 382 | 309 | 80,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 13 | — | 50,4% | 28,6% | 56,9% | 116 | 145 |
| 14 | 373 | Centro de Ensino Fundamental Gan | 375 | 309 | 82,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 15 | — | 54,7% | 26,2% | 62,4% | 145 | 133 |
| 14 | 64 | Escola Classe 312 Norte | 367 | 308 | 83,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 19 | — | 55,1% | 38,4% | 58,3% | 142 | 128 |
| 14 | 95 | Escola Parque 210 Norte | 369 | 308 | 83,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 57,6% | 35,9% | 64,9% | 162 | 102 |
| 14 | 210 | Fundacao Logosofica | 360 | 308 | 85,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 24 | — | 51,9% | 33,1% | 63,8% | 164 | 105 |
| 14 | 369 | Fundacao Logosofica | 358 | 308 | 86,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 20 | — | 55,6% | 25,3% | 55,9% | 140 | 123 |
| 14 | 56 | Escola Classe 304 Norte | 377 | 307 | 81,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 25 | — | 54,6% | 32,8% | 62,5% | 111 | 157 |
| 14 | 69 | Escola Classe 312 Norte | 373 | 307 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 31 | — | 55,2% | 30,8% | 63,9% | 150 | 121 |
| 14 | 93 | Centro de Ensino Fundamental 410 Norte | 368 | 307 | 83,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 34 | — | 56,2% | 33,1% | 63,7% | 172 | 98 |
| 14 | 267 | Escola Classe 304 Norte | 370 | 307 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 19 | — | 53,7% | 30,9% | 62,0% | 107 | 171 |
| 14 | 338 | Centro de Ensino Fundamental 7 de Brasilia | 374 | 307 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 13 | — | 49,6% | 19,8% | 58,0% | 149 | 121 |
| 14 | 31 | Escola Classe 113 Norte | 371 | 306 | 82,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 20 | — | 51,1% | 28,2% | 55,9% | 109 | 162 |
| 14 | 46 | Escola Classe 411 Norte | 355 | 306 | 86,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:55 | 20 | — | 56,0% | 31,7% | 72,3% | 151 | 112 |
| 14 | 53 | Colegio Marista Joao Paulo Ii | 380 | 306 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 20 | — | 52,1% | 29,4% | 64,9% | 113 | 149 |
| 14 | 54 | Escola Classe 304 Norte | 373 | 306 | 82,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 28 | — | 49,6% | 31,9% | 63,3% | 105 | 160 |
| 14 | 98 | Escola Parque 210 Norte | 370 | 306 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 18 | — | 64,3% | 35,2% | 64,8% | 157 | 117 |
| 14 | 212 | Fundacao Logosofica | 361 | 306 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 13 | — | 56,0% | 32,7% | 62,3% | 157 | 118 |
| 14 | 214 | Escola Classe 304 Norte | 376 | 306 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 19 | — | 50,5% | 25,9% | 59,8% | 111 | 166 |
| 14 | 255 | Escola Classe 411 Norte | 356 | 306 | 86,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 10 | — | 54,6% | 25,6% | 70,2% | 169 | 97 |
| 14 | 256 | Escola Classe 411 Norte | 353 | 306 | 86,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 11 | — | 58,4% | 26,5% | 73,7% | 172 | 92 |
| 14 | 285 | Centro de Educacao Infantil 316 Norte | 359 | 306 | 85,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 29 | — | 56,0% | 36,3% | 67,3% | 149 | 123 |
| 14 | 301 | Centro de Ensino Medio Paulo Freire | 355 | 306 | 86,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 5 | — | 49,4% | 22,3% | 55,9% | 171 | 85 |