Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 391 | Colegio Sagrada Familia | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 24 | — | 56,5% | 28,8% | 56,8% | 114 | 135 |
| 14 | 9 | Centro de Ensino Fundamental 104 Norte | 361 | 282 | 78,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 25 | — | 54,6% | 37,2% | 64,7% | 130 | 115 |
| 14 | 56 | Escola Classe 304 Norte | 377 | 307 | 81,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 25 | — | 54,6% | 32,8% | 62,5% | 111 | 157 |
| 14 | 62 | Uniceub | 342 | 261 | 76,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 25 | — | 53,3% | 33,0% | 54,6% | 125 | 98 |
| 14 | 66 | Escola Classe 312 Norte | 356 | 282 | 79,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 25 | — | 54,9% | 37,4% | 58,2% | 147 | 107 |
| 14 | 81 | Escola Classe 405 Norte | 375 | 316 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 25 | — | 54,0% | 30,3% | 60,1% | 184 | 103 |
| 14 | 157 | Colégio Everest - Heavenly International School | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 25 | — | 51,5% | 42,3% | 59,0% | 106 | 100 |
| 14 | 276 | Escola Classe 405 Norte | 380 | 323 | 85,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 25 | — | 53,6% | 21,4% | 62,5% | 180 | 102 |
| 14 | 321 | Colegio Sagrada Familia | 335 | 287 | 85,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 25 | — | 49,8% | 12,6% | 52,0% | 131 | 127 |
| 14 | 2 | Cef 102 Norte | 346 | 277 | 80,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 26 | — | 52,0% | 31,6% | 66,7% | 79 | 162 |
| 14 | 50 | Colegio Marista Joao Paulo Ii | 379 | 303 | 79,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 26 | — | 59,0% | 27,9% | 57,7% | 122 | 150 |
| 14 | 173 | Colégio Everest - Heavenly International School | 335 | 272 | 81,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 26 | — | 61,3% | 52,8% | 13,8% | 93 | 142 |
| 14 | 197 | Uniceub | 339 | 262 | 77,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 26 | — | 55,7% | 31,0% | 51,3% | 117 | 108 |
| 14 | 217 | Uniceub | 338 | 279 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 26 | — | 62,0% | 31,2% | 53,6% | 137 | 115 |
| 14 | 280 | Centro Educacional Leonardo da Vinci | 334 | 284 | 85,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 26 | — | 57,4% | 21,0% | 60,9% | 140 | 104 |
| 14 | 246 | Colegio Madre Carmen Salles | 382 | 290 | 75,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 27 | — | 58,2% | 31,4% | 53,0% | 141 | 111 |
| 14 | 360 | Centro Educacional Sigma | 390 | 324 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 27 | — | 56,7% | 21,0% | 52,3% | 173 | 109 |
| 14 | 394 | Unb - Pavilhao Joao Calmon | 372 | 311 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 27 | — | 47,5% | 26,5% | 60,9% | 200 | 83 |
| 14 | 54 | Escola Classe 304 Norte | 373 | 306 | 82,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 28 | — | 49,6% | 31,9% | 63,3% | 105 | 160 |
| 14 | 70 | Centro de Educacao Infantil 316 Norte | 359 | 289 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 28 | — | 61,2% | 37,4% | 70,5% | 152 | 95 |
| 14 | 73 | Centro de Educacao Infantil 316 Norte | 363 | 293 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 28 | — | 54,8% | 36,2% | 69,5% | 159 | 98 |
| 14 | 79 | Escola Classe 403 Norte | 375 | 303 | 80,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 28 | — | 55,2% | 24,3% | 68,6% | 142 | 115 |
| 14 | 269 | Escola Classe 403 Norte | 374 | 312 | 83,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 28 | — | 51,7% | 24,5% | 70,2% | 139 | 143 |
| 14 | 232 | Escola Classe 115 Norte | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 29 | — | 58,8% | 37,8% | 68,0% | 145 | 125 |
| 14 | 243 | Colegio Madre Carmen Salles | 381 | 322 | 84,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 29 | — | 59,7% | 29,9% | 54,8% | 143 | 135 |
| 14 | 285 | Centro de Educacao Infantil 316 Norte | 359 | 306 | 85,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 29 | — | 56,0% | 36,3% | 67,3% | 149 | 123 |
| 14 | 67 | Escola Classe 312 Norte | 362 | 297 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:15 | 18:20 | 31 | — | 53,7% | 39,2% | 63,2% | 152 | 113 |
| 14 | 69 | Escola Classe 312 Norte | 373 | 307 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 31 | — | 55,2% | 30,8% | 63,9% | 150 | 121 |
| 14 | 231 | Escola Classe 115 Norte | 377 | 299 | 79,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:12 | 31 | — | 58,9% | 36,6% | 66,8% | 143 | 118 |
| 14 | 127 | Colegio Santa Doroteia | 402 | 316 | 78,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 32 | 1 | 58,4% | 30,9% | 59,7% | 165 | 112 |
| 14 | 225 | Centro Educacional Leonardo da Vinci | 335 | 272 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 32 | — | 61,7% | 31,5% | 62,6% | 136 | 106 |
| 14 | 96 | Escola Parque 210 Norte | 370 | 296 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 33 | — | 58,6% | 33,1% | 64,2% | 156 | 108 |
| 14 | 93 | Centro de Ensino Fundamental 410 Norte | 368 | 307 | 83,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 34 | — | 56,2% | 33,1% | 63,7% | 172 | 98 |
| 14 | 44 | Centro Educacional Leonardo da Vinci | 343 | 284 | 82,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 35 | — | 54,6% | 30,6% | 62,1% | 140 | 108 |