Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 138 | 1147 | Escola Classe N 11 | Taguatinga Sul | 196 | 162 | 34 | 82,7% | 154 | 3 | 5 | 2020 | 2026347 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 8 | — | 195 | 48,7% | 4,6% | 32,3% | 34,9% | 28,2% | 22,6% | 14,9% | 98,5% | 42 | 2 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 71 | 36 | 10 | 16 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 139 | 1147 | Escola Classe N 11 | Taguatinga Sul | 206 | 164 | 42 | 79,6% | 158 | 1 | 5 | 2020 | 2029215 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 207 | 52,2% | 0,0% | 37,2% | 34,8% | 28,0% | 17,4% | 20,3% | 99,5% | 33 | 3 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 0 | 93 | 30 | 13 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 140 | 1147 | Escola Classe N 11 | Taguatinga Sul | 209 | 167 | 42 | 79,9% | 164 | 1 | 2 | 2020 | 2229400 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 14 | — | 211 | 59,7% | 0,0% | 37,4% | 35,1% | 27,5% | 21,8% | 20,4% | 100,0% | 56 | 4 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 78 | 49 | 8 | 12 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 132 | 1147 | Escola Classe N 11 | Taguatinga Sul | 202 | 170 | 32 | 84,2% | 168 | 1 | 1 | 2020 | 2221029 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 11 | — | 204 | 63,7% | 8,3% | 30,9% | 33,8% | 27,0% | 22,5% | 17,6% | 93,6% | 62 | 2 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 88 | 49 | 10 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 143 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 226 | 169 | 57 | 74,8% | 168 | 1 | 0 | 2020 | 2027513 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 11 | — | 228 | 61,0% | 25,9% | 18,9% | 31,1% | 24,1% | 20,6% | 11,4% | 82,0% | 57 | 6 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 75 | 57 | 9 | 9 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 141 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 226 | 179 | 47 | 79,2% | 174 | 2 | 3 | 2020 | 2223936 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 7 | — | 226 | 47,8% | 20,4% | 24,3% | 29,6% | 25,7% | 24,8% | 12,8% | 81,9% | 58 | 5 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 85 | 52 | 15 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 296 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 231 | 194 | 37 | 84,0% | 185 | 5 | 4 | 2020 | 2028981 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 9 | — | 231 | 57,1% | 0,0% | 62,8% | 20,8% | 16,5% | 22,1% | 6,5% | 100,0% | 54 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 5 | 0 | 92 | 60 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 183 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 242 | 193 | 49 | 79,8% | 186 | 2 | 5 | 2020 | 2033223 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 17 | — | 242 | 53,3% | 0,0% | 28,9% | 42,6% | 28,5% | 26,9% | 14,9% | 99,2% | 60 | 2 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 92 | 55 | 10 | 8 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 333 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 235 | 192 | 43 | 81,7% | 187 | 4 | 1 | 2020 | 2028752 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 9 | — | 237 | 52,3% | 0,0% | 64,1% | 21,1% | 14,8% | 13,5% | 5,9% | 100,0% | 49 | 5 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 101 | 42 | 21 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 507 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 239 | 200 | 39 | 83,7% | 194 | 1 | 5 | 2020 | 2029132 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 2 | — | 239 | 49,0% | 0,0% | 77,4% | 14,2% | 8,4% | 8,4% | 5,4% | 100,0% | 62 | 10 | 1 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 7 | 1 | 101 | 60 | 10 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 133 | 1147 | Escola Classe N 11 | Taguatinga Sul | 250 | 206 | 44 | 82,4% | 198 | 4 | 4 | 2020 | 2028465 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 11 | — | 245 | 52,2% | 13,9% | 33,5% | 26,5% | 26,1% | 26,1% | 13,1% | 95,9% | 75 | 8 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 0 | 98 | 68 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 273 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 238 | 203 | 35 | 85,3% | 198 | 3 | 2 | 2020 | 2031715 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 11 | — | 240 | 48,8% | 0,0% | 60,0% | 25,0% | 15,0% | 22,5% | 7,5% | 100,0% | 63 | 5 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 94 | 52 | 29 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 182 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 244 | 209 | 35 | 85,7% | 201 | 3 | 5 | 2020 | 2028373 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 16 | — | 244 | 50,8% | 0,0% | 34,4% | 42,6% | 23,0% | 27,5% | 12,7% | 99,2% | 60 | 6 | 0 | 0 | 122 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 114 | 55 | 19 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 184 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 243 | 205 | 38 | 84,4% | 201 | 3 | 1 | 2020 | 2029389 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 10 | — | 243 | 51,4% | 0,0% | 46,1% | 34,6% | 19,3% | 29,6% | 7,0% | 99,2% | 66 | 1 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 0 | 105 | 58 | 19 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 151 | 1180 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | Taguatinga Norte | 259 | 212 | 47 | 81,9% | 204 | 5 | 3 | 2020 | 2027499 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 12 | — | 258 | 54,7% | 7,4% | 33,7% | 29,8% | 29,1% | 39,9% | 7,4% | 95,3% | 83 | 4 | 0 | 0 | 103 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 87 | 79 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 150 | 1180 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | Taguatinga Norte | 260 | 213 | 47 | 81,9% | 206 | 1 | 6 | 2020 | 2028842 | 08:06 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 256 | 58,2% | 5,5% | 35,5% | 25,0% | 34,0% | 37,9% | 4,7% | 96,1% | 71 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 96 | 73 | 18 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 178 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 260 | 215 | 45 | 82,7% | 206 | 3 | 6 | 2020 | 2026686 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 262 | 61,8% | 1,1% | 37,4% | 32,8% | 28,6% | 33,6% | 11,1% | 100,0% | 69 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 0 | 109 | 58 | 19 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 288 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 310 | 226 | 84 | 72,9% | 217 | 4 | 5 | 2020 | 2224016 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 4 | — | 311 | 51,8% | 15,8% | 49,5% | 22,2% | 12,5% | 8,4% | 20,9% | 91,3% | 79 | 4 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 6 | 0 | 107 | 55 | 15 | 9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 454 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 266 | 222 | 44 | 83,5% | 218 | 1 | 3 | 2020 | 2229285 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 11 | — | 266 | 48,5% | 3,0% | 41,4% | 32,3% | 23,3% | 24,8% | 11,3% | 100,0% | 67 | 5 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 9 | 0 | 104 | 63 | 20 | 17 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 179 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 269 | 227 | 42 | 84,4% | 224 | 1 | 2 | 2020 | 2029204 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 17 | — | 269 | 55,4% | 2,2% | 32,0% | 34,2% | 31,6% | 32,3% | 11,9% | 99,6% | 76 | 2 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 0 | 114 | 59 | 17 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 529 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 308 | 229 | 79 | 74,4% | 226 | 2 | 1 | 2020 | 2027196 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 6 | — | 314 | 56,1% | 10,8% | 51,9% | 29,9% | 7,3% | 38,5% | 2,5% | 93,3% | 94 | 13 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1 | 111 | 82 | 12 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 266 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 306 | 237 | 69 | 77,5% | 229 | 2 | 6 | 2020 | 2000230 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 5 | — | 308 | 52,6% | 15,6% | 53,9% | 19,2% | 11,4% | 8,8% | 20,1% | 90,3% | 63 | 4 | 0 | 0 | 146 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 9 | 0 | 132 | 50 | 22 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 136 | 1147 | Escola Classe N 11 | Taguatinga Sul | 277 | 239 | 38 | 86,3% | 230 | 1 | 8 | 2020 | 2228923 | 08:02 | 17:05 | 17:56 | 15 | — | 201 | 63,7% | 6,0% | 30,8% | 29,9% | 33,3% | 19,4% | 14,4% | 96,0% | 96 | 3 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 9 | 0 | 73 | 47 | 16 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 175 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 292 | 243 | 49 | 83,2% | 231 | 5 | 7 | 2020 | 2011775 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 19 | — | 295 | 56,3% | 0,7% | 32,5% | 30,8% | 35,9% | 29,2% | 10,2% | 97,6% | 63 | 2 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 7 | 0 | 141 | 56 | 19 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 576 | 1015 | Centro Educacional Nº 02 | Taguatinga Sul | 338 | 237 | 101 | 70,1% | 231 | 5 | 1 | 2020 | 2221056 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 7 | — | 340 | 52,9% | 32,6% | 47,6% | 13,5% | 6,2% | 17,1% | 5,3% | 69,1% | 83 | 22 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 8 | 1 | 92 | 78 | 21 | 17 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 223 | 1058 | Escola Técnica de Brasília | Taguatinga Sul | 320 | 246 | 74 | 76,9% | 232 | 3 | 11 | 2020 | 2233337 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 7 | — | 319 | 49,5% | 14,1% | 43,9% | 25,7% | 16,3% | 20,1% | 18,5% | 90,3% | 67 | 8 | 0 | 1 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 2 | 129 | 53 | 22 | 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 477 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 299 | 242 | 57 | 80,9% | 232 | 5 | 5 | 2020 | 2028870 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 5 | — | 301 | 51,5% | 12,0% | 38,2% | 33,9% | 15,9% | 27,2% | 9,0% | 96,3% | 86 | 7 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 108 | 68 | 23 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 530 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 311 | 236 | 75 | 75,9% | 232 | 3 | 1 | 2020 | 2229156 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 3 | — | 311 | 55,3% | 11,6% | 58,8% | 22,8% | 6,8% | 32,5% | 2,3% | 95,8% | 89 | 8 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 4 | 0 | 113 | 75 | 16 | 13 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 280 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 314 | 243 | 71 | 77,4% | 233 | 6 | 4 | 2020 | 2229809 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 316 | 54,4% | 15,8% | 50,3% | 23,1% | 10,8% | 11,4% | 19,9% | 90,2% | 81 | 5 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 118 | 66 | 24 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 512 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 309 | 240 | 69 | 77,7% | 233 | 4 | 3 | 2020 | 2230013 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 312 | 54,2% | 10,3% | 36,2% | 39,4% | 14,1% | 42,0% | 5,1% | 92,9% | 99 | 5 | 0 | 1 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 5 | 0 | 106 | 90 | 14 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 308 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 300 | 243 | 57 | 81,0% | 234 | 6 | 3 | 2020 | 2021649 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 8 | — | 307 | 57,7% | 6,5% | 45,0% | 22,8% | 25,7% | 33,9% | 4,6% | 95,4% | 89 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 116 | 85 | 16 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 471 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 311 | 239 | 72 | 76,8% | 234 | 3 | 2 | 2020 | 2027893 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 10 | — | 311 | 54,3% | 7,7% | 39,5% | 36,3% | 16,4% | 35,7% | 8,4% | 95,5% | 84 | 4 | 1 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 2 | 0 | 111 | 74 | 17 | 11 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 494 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 308 | 239 | 69 | 77,6% | 234 | 4 | 1 | 2020 | 2014000 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 8 | — | 311 | 48,6% | 7,4% | 43,7% | 35,4% | 13,5% | 43,4% | 5,5% | 96,8% | 84 | 8 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 123 | 71 | 14 | 11 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 526 | 1651 | Ceub - Águas Claras | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 333 | 241 | 92 | 72,4% | 234 | 4 | 3 | 2020 | 2012913 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 13 | — | 337 | 50,7% | 7,1% | 53,4% | 27,6% | 11,9% | 48,4% | 1,8% | 100,0% | 99 | 7 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | 107 | 78 | 17 | 12 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 625 | 1457 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | Areal (águas Claras) | 340 | 238 | 102 | 70,0% | 234 | 0 | 4 | 2020 | 2029675 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 8 | — | 342 | 53,8% | 37,1% | 38,3% | 17,3% | 7,3% | 22,5% | 10,8% | 98,8% | 91 | 8 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 112 | 67 | 15 | 13 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 272 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 316 | 245 | 71 | 77,5% | 235 | 4 | 6 | 2020 | 2029040 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 10 | — | 316 | 55,1% | 19,0% | 45,9% | 25,0% | 10,1% | 10,4% | 19,9% | 91,5% | 89 | 5 | 0 | 1 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 105 | 79 | 18 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 516 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 306 | 243 | 63 | 79,4% | 236 | 3 | 4 | 2020 | 2225528 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 6 | — | 313 | 52,7% | 11,8% | 45,7% | 33,5% | 8,9% | 37,1% | 4,5% | 93,6% | 78 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 3 | 0 | 117 | 72 | 16 | 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 575 | 1619 | Colégio Visão | Norte (aguas Claras) | 333 | 248 | 85 | 74,5% | 236 | 2 | 10 | 2020 | 2027933 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 334 | 50,9% | 18,9% | 50,0% | 20,7% | 10,5% | 42,5% | 2,7% | 98,2% | 88 | 8 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 2 | 106 | 84 | 12 | 19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 15 | 585 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 323 | 244 | 79 | 75,5% | 236 | 3 | 5 | 2020 | 2000203 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 7 | — | 324 | 48,1% | 25,6% | 52,2% | 16,4% | 5,9% | 44,8% | 0,9% | 89,2% | 102 | 16 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 11 | 1 | 94 | 93 | 17 | 14 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 659 | 1643 | Colégio Anchieta - Taguatinga | Taguatinga Sul | 274 | 244 | 30 | 89,1% | 236 | 4 | 4 | 2020 | 2226402 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 269 | 49,8% | 41,6% | 30,9% | 19,0% | 8,6% | 15,2% | 7,1% | 100,0% | 66 | 18 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 2 | 118 | 63 | 16 | 18 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 581 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 324 | 242 | 82 | 74,7% | 237 | 3 | 2 | 2020 | 2014154 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 10 | — | 326 | 55,5% | 21,5% | 47,5% | 19,0% | 12,0% | 47,5% | 0,9% | 89,9% | 107 | 11 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1 | 93 | 92 | 24 | 15 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 170 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 304 | 248 | 56 | 81,6% | 238 | 5 | 5 | 2020 | 2229071 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 19 | — | 305 | 69,2% | 1,3% | 10,2% | 29,8% | 58,7% | 31,5% | 18,4% | 97,0% | 82 | 1 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 122 | 74 | 23 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 238 | 1058 | Escola Técnica de Brasília | Taguatinga Sul | 312 | 245 | 67 | 78,5% | 238 | 3 | 4 | 2020 | 2227821 | 08:04 | 17:17 | 17:47 | 7 | — | 314 | 53,5% | 14,0% | 46,2% | 21,0% | 18,8% | 15,6% | 15,6% | 91,4% | 81 | 6 | 0 | 1 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 125 | 69 | 18 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 240 | 1058 | Escola Técnica de Brasília | Taguatinga Sul | 314 | 248 | 66 | 79,0% | 238 | 4 | 6 | 2020 | 2229620 | 08:00 | 17:13 | 17:47 | 15 | — | 315 | 49,5% | 10,8% | 59,7% | 18,4% | 11,1% | 16,2% | 11,7% | 90,2% | 88 | 13 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 121 | 68 | 16 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 453 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 305 | 245 | 60 | 80,3% | 238 | 1 | 6 | 2020 | 2228936 | 08:00 | 17:12 | 17:50 | 11 | — | 306 | 56,2% | 8,2% | 41,2% | 30,4% | 20,3% | 34,0% | 4,9% | 97,7% | 96 | 5 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 13 | 0 | 99 | 89 | 16 | 14 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 536 | 1457 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | Areal (águas Claras) | 343 | 247 | 96 | 72,0% | 238 | 5 | 4 | 2020 | 2032849 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 3 | — | 344 | 50,3% | 9,9% | 70,9% | 14,2% | 4,9% | 16,3% | 8,7% | 93,3% | 82 | 14 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 1 | 107 | 75 | 18 | 15 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 222 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 301 | 245 | 56 | 81,4% | 239 | 3 | 3 | 2020 | 2011909 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 8 | — | 307 | 50,8% | 6,8% | 37,1% | 28,7% | 27,4% | 41,0% | 6,2% | 96,7% | 88 | 8 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 111 | 73 | 15 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 270 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 302 | 246 | 56 | 81,5% | 239 | 5 | 2 | 2020 | 2012625 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 15 | — | 305 | 54,1% | 7,9% | 48,9% | 23,0% | 20,3% | 36,7% | 3,3% | 97,0% | 91 | 7 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 9 | 0 | 114 | 84 | 22 | 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 274 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 305 | 247 | 58 | 81,0% | 239 | 2 | 6 | 2020 | 2027714 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 10 | — | 308 | 55,5% | 7,8% | 36,4% | 25,6% | 30,2% | 40,6% | 5,8% | 96,1% | 94 | 4 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 107 | 85 | 14 | 18 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 285 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 315 | 249 | 66 | 79,0% | 239 | 6 | 4 | 2020 | 2029987 | 08:03 | 17:01 | 17:37 | 11 | — | 315 | 51,1% | 20,3% | 45,1% | 24,8% | 9,8% | 10,2% | 23,2% | 90,8% | 84 | 10 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 0 | 122 | 68 | 21 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 541 | 1538 | Colégio Olimpo Ltda | Sul (aguas Claras) | 316 | 244 | 72 | 77,2% | 239 | 2 | 3 | 2020 | 2229431 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 16 | — | 317 | 60,9% | 9,5% | 52,4% | 29,3% | 8,8% | 48,3% | 1,6% | 99,4% | 95 | 14 | 1 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 13 | 1 | 89 | 90 | 25 | 12 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 583 | 1686 | Colégio Ideal Manacá | Norte (aguas Claras) | 298 | 244 | 54 | 81,9% | 239 | 2 | 3 | 2020 | 2229060 | 08:05 | 17:06 | 17:34 | 12 | — | 300 | 50,3% | 13,3% | 46,0% | 23,0% | 17,7% | 55,0% | 2,0% | 89,7% | 109 | 8 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 7 | 1 | 88 | 102 | 9 | 12 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 417 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 245 | 61 | 80,1% | 240 | 2 | 3 | 2020 | 2219654 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 13 | — | 307 | 57,7% | 4,9% | 28,7% | 30,6% | 35,8% | 33,2% | 7,8% | 99,7% | 98 | 2 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 100 | 92 | 13 | 17 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 466 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 311 | 247 | 64 | 79,4% | 240 | 3 | 4 | 2020 | 2229621 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 11 | — | 315 | 56,2% | 8,3% | 45,4% | 32,1% | 14,3% | 39,7% | 7,3% | 95,6% | 80 | 8 | 1 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | 8 | 0 | 124 | 70 | 21 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 481 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 314 | 250 | 64 | 79,6% | 240 | 4 | 6 | 2020 | 2233228 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 12 | — | 315 | 47,9% | 11,1% | 45,7% | 31,1% | 12,1% | 31,4% | 6,7% | 93,0% | 66 | 3 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11 | 3 | 0 | 139 | 58 | 18 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 584 | 1600 | Colégio Ideal | Sul (aguas Claras) | 333 | 248 | 85 | 74,5% | 240 | 3 | 5 | 2020 | 2011533 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 9 | — | 341 | 51,3% | 11,1% | 53,1% | 26,4% | 9,4% | 51,0% | 2,1% | 96,8% | 74 | 12 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 11 | 0 | 123 | 63 | 21 | 20 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 283 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 307 | 251 | 56 | 81,8% | 241 | 5 | 5 | 2020 | 2233217 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 15 | — | 309 | 57,6% | 6,5% | 42,1% | 28,5% | 23,0% | 35,9% | 5,5% | 96,4% | 94 | 7 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 0 | 100 | 90 | 21 | 15 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 514 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 311 | 243 | 68 | 78,1% | 241 | 0 | 2 | 2020 | 2233044 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 5 | — | 312 | 53,8% | 10,3% | 36,5% | 36,5% | 16,7% | 39,4% | 7,4% | 95,8% | 94 | 2 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 117 | 79 | 18 | 10 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 580 | 1600 | Colégio Ideal | Sul (aguas Claras) | 334 | 245 | 89 | 73,4% | 241 | 1 | 3 | 2020 | 2233080 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 11 | — | 338 | 51,8% | 7,1% | 58,3% | 27,8% | 6,8% | 55,3% | 1,5% | 97,0% | 98 | 9 | 0 | 1 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 3 | 2 | 102 | 86 | 14 | 14 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 102 | 1120 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | Taguatinga Sul | 318 | 247 | 71 | 77,7% | 242 | 3 | 2 | 2020 | 2224966 | 08:04 | 17:18 | 18:09 | 7 | — | 321 | 56,1% | 19,3% | 39,6% | 21,5% | 19,6% | 30,8% | 4,4% | 91,3% | 101 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 103 | 92 | 16 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 159 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 301 | 250 | 51 | 83,1% | 242 | 4 | 4 | 2020 | 2023804 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 15 | — | 302 | 62,9% | 9,9% | 38,7% | 23,8% | 27,5% | 34,8% | 4,6% | 95,7% | 111 | 2 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 98 | 94 | 17 | 11 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 237 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 303 | 250 | 53 | 82,5% | 242 | 7 | 1 | 2020 | 2230283 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 13 | — | 305 | 56,7% | 6,9% | 33,8% | 25,6% | 33,8% | 40,7% | 5,9% | 95,4% | 84 | 9 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 116 | 82 | 19 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 488 | 1490 | Escola Atual | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 301 | 248 | 53 | 82,4% | 242 | 2 | 4 | 2020 | 2011847 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 18 | — | 305 | 57,0% | 6,2% | 38,4% | 39,0% | 16,4% | 60,3% | 1,0% | 98,0% | 99 | 4 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 5 | 0 | 103 | 88 | 19 | 14 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 506 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 309 | 248 | 61 | 80,3% | 242 | 4 | 2 | 2020 | 2011863 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 15 | — | 313 | 48,6% | 9,9% | 34,2% | 37,4% | 18,5% | 47,3% | 5,4% | 94,9% | 84 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 1 | 125 | 75 | 9 | 13 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 166 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 312 | 254 | 58 | 81,4% | 243 | 2 | 9 | 2020 | 2013105 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 11 | — | 313 | 52,7% | 3,8% | 15,3% | 31,3% | 49,5% | 28,1% | 12,8% | 95,8% | 77 | 1 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 12 | 1 | 133 | 67 | 17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 249 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 316 | 254 | 62 | 80,4% | 243 | 8 | 3 | 2020 | 2011899 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 4 | — | 316 | 55,1% | 18,4% | 55,1% | 16,1% | 10,4% | 12,0% | 19,0% | 89,9% | 94 | 4 | 0 | 0 | 132 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 0 | 118 | 68 | 20 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 286 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 306 | 246 | 60 | 80,4% | 243 | 1 | 2 | 2020 | 2229734 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 11 | — | 310 | 50,6% | 8,1% | 41,3% | 31,3% | 19,4% | 49,0% | 3,9% | 92,6% | 82 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 9 | 0 | 126 | 68 | 15 | 14 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 340 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 311 | 250 | 61 | 80,4% | 243 | 2 | 5 | 2020 | 2233173 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 6 | — | 313 | 49,8% | 7,3% | 52,4% | 28,8% | 11,5% | 44,1% | 3,5% | 95,8% | 96 | 14 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | 0 | 108 | 85 | 24 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 518 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 312 | 251 | 61 | 80,4% | 243 | 3 | 5 | 2020 | 2029232 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 7 | — | 315 | 49,2% | 9,2% | 47,0% | 33,3% | 10,5% | 44,4% | 1,6% | 92,1% | 101 | 6 | 1 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 101 | 89 | 19 | 17 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 109 | 1120 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | Taguatinga Sul | 320 | 253 | 67 | 79,1% | 244 | 5 | 4 | 2020 | 2012921 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 19 | — | 325 | 54,5% | 24,9% | 38,5% | 15,1% | 21,5% | 26,2% | 5,8% | 87,4% | 111 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 97 | 108 | 11 | 12 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 113 | 1120 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | Taguatinga Sul | 319 | 249 | 70 | 78,1% | 244 | 2 | 3 | 2020 | 2028937 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 8 | — | 321 | 57,6% | 19,3% | 34,3% | 19,9% | 26,5% | 27,7% | 5,9% | 89,7% | 98 | 12 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 112 | 84 | 18 | 10 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 160 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 301 | 249 | 52 | 82,7% | 244 | 2 | 3 | 2020 | 2225586 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 7 | — | 304 | 54,6% | 8,9% | 32,6% | 27,0% | 31,6% | 35,9% | 8,2% | 96,4% | 90 | 4 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 6 | 0 | 116 | 83 | 20 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 499 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 312 | 252 | 60 | 80,8% | 244 | 3 | 5 | 2020 | 2033180 | 08:01 | 17:08 | 17:39 | 10 | — | 314 | 55,1% | 8,0% | 37,6% | 36,6% | 17,8% | 42,0% | 7,0% | 95,5% | 80 | 6 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 0 | 128 | 76 | 16 | 11 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 538 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 306 | 249 | 57 | 81,4% | 244 | 4 | 1 | 2020 | 2219611 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 8 | — | 312 | 56,1% | 6,4% | 68,6% | 18,3% | 6,7% | 29,2% | 2,6% | 95,2% | 88 | 17 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 1 | 106 | 85 | 17 | 17 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 545 | 1457 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | Areal (águas Claras) | 339 | 253 | 86 | 74,6% | 244 | 6 | 3 | 2020 | 2029244 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 8 | — | 338 | 50,9% | 9,8% | 75,1% | 9,8% | 5,3% | 13,6% | 7,7% | 93,2% | 91 | 11 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 16 | 0 | 108 | 85 | 16 | 9 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 15 | 555 | 1457 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | Areal (águas Claras) | 344 | 246 | 98 | 71,5% | 244 | 1 | 1 | 2020 | 2027630 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 5 | — | 345 | 52,8% | 13,3% | 61,2% | 19,1% | 6,4% | 22,0% | 6,4% | 91,6% | 96 | 6 | 1 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1 | 118 | 81 | 15 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 674 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 291 | 249 | 42 | 85,6% | 244 | 1 | 4 | 2020 | 2013909 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 12 | — | 292 | 53,4% | 6,2% | 33,9% | 26,7% | 33,2% | 32,5% | 11,3% | 99,3% | 71 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 9 | 0 | 129 | 60 | 22 | 15 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 107 | 1120 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | Taguatinga Sul | 323 | 255 | 68 | 78,9% | 245 | 2 | 8 | 2020 | 2029350 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 9 | — | 325 | 46,8% | 21,2% | 33,5% | 21,5% | 23,7% | 27,4% | 4,9% | 89,5% | 102 | 5 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 109 | 87 | 12 | 14 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 157 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 306 | 254 | 52 | 83,0% | 245 | 3 | 6 | 2020 | 2229266 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 12 | — | 307 | 54,7% | 9,8% | 34,5% | 23,8% | 31,9% | 36,2% | 7,2% | 97,1% | 96 | 4 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 0 | 106 | 89 | 13 | 9 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 265 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 304 | 256 | 48 | 84,2% | 245 | 6 | 5 | 2020 | 2219979 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 21 | — | 308 | 56,5% | 6,8% | 33,8% | 28,6% | 30,8% | 34,1% | 4,5% | 96,4% | 71 | 4 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 0 | 126 | 61 | 32 | 12 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 313 | 1422 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | Areal (águas Claras) | 331 | 251 | 80 | 75,8% | 245 | 0 | 6 | 2020 | 2229159 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 10 | — | 332 | 50,3% | 8,1% | 50,9% | 25,0% | 16,0% | 14,2% | 15,4% | 95,2% | 87 | 10 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 124 | 64 | 25 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 467 | 1490 | Escola Atual | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 307 | 259 | 48 | 84,4% | 245 | 4 | 10 | 2020 | 2229399 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 8 | — | 310 | 52,9% | 10,3% | 35,2% | 37,7% | 16,8% | 55,8% | 1,9% | 96,1% | 96 | 5 | 0 | 1 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 8 | 0 | 117 | 77 | 24 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 509 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 314 | 250 | 64 | 79,6% | 245 | 2 | 3 | 2020 | 2027150 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 6 | — | 314 | 54,5% | 10,2% | 34,4% | 41,7% | 13,7% | 49,0% | 7,6% | 95,5% | 102 | 6 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 1 | 118 | 89 | 21 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 550 | 1538 | Colégio Olimpo Ltda | Sul (aguas Claras) | 311 | 255 | 56 | 82,0% | 245 | 3 | 7 | 2020 | 2233025 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 4 | — | 318 | 50,6% | 7,5% | 62,3% | 23,0% | 7,2% | 42,1% | 0,9% | 100,0% | 118 | 10 | 1 | 0 | 93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 10 | 1 | 77 | 101 | 22 | 25 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 672 | 1147 | Escola Classe N 11 | Taguatinga Sul | 307 | 253 | 54 | 82,4% | 245 | 3 | 5 | 2020 | 2032923 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 16 | — | 308 | 59,7% | 11,7% | 39,3% | 24,7% | 24,0% | 23,7% | 16,6% | 100,0% | 96 | 2 | 0 | 1 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 2 | 0 | 122 | 84 | 13 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 251 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 2 | 2 | 2020 | 2219930 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 305 | 54,1% | 9,2% | 50,8% | 19,7% | 20,3% | 45,9% | 5,2% | 95,7% | 104 | 9 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | 9 | 0 | 99 | 97 | 19 | 12 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15 | 352 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 301 | 254 | 47 | 84,4% | 246 | 3 | 5 | 2020 | 2028507 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 16 | — | 305 | 54,8% | 3,3% | 37,0% | 25,6% | 34,1% | 34,4% | 4,6% | 100,0% | 95 | 6 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 2 | 114 | 91 | 13 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 484 | 1490 | Escola Atual | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 304 | 254 | 50 | 83,6% | 246 | 5 | 3 | 2020 | 2032889 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 10 | — | 306 | 53,3% | 4,6% | 37,9% | 41,2% | 16,3% | 62,1% | 1,6% | 96,4% | 91 | 4 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 7 | 0 | 125 | 79 | 25 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 593 | 1643 | Colégio Anchieta - Taguatinga | Taguatinga Sul | 320 | 252 | 68 | 78,8% | 246 | 3 | 3 | 2020 | 2026358 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 5 | — | 321 | 53,3% | 37,7% | 39,3% | 15,6% | 7,5% | 15,6% | 11,5% | 68,8% | 75 | 17 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 117 | 66 | 21 | 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 156 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 300 | 256 | 44 | 85,3% | 247 | 5 | 4 | 2020 | 2228996 | 08:05 | 17:07 | 17:30 | 19 | — | 302 | 56,6% | 8,3% | 36,1% | 24,5% | 31,1% | 33,1% | 6,6% | 96,7% | 97 | 9 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 8 | 0 | 112 | 85 | 22 | 12 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 250 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 251 | 55 | 82,0% | 247 | 3 | 1 | 2020 | 2219997 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 12 | — | 309 | 58,6% | 8,7% | 50,8% | 18,8% | 21,7% | 41,7% | 4,5% | 95,8% | 89 | 4 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 | 8 | 0 | 108 | 84 | 24 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 348 | 1422 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | Areal (águas Claras) | 338 | 255 | 83 | 75,4% | 247 | 3 | 5 | 2020 | 2027328 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 11 | — | 336 | 56,3% | 8,3% | 56,0% | 21,4% | 14,3% | 12,8% | 18,8% | 94,9% | 79 | 6 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 141 | 49 | 25 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 468 | 1490 | Escola Atual | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 306 | 254 | 52 | 83,0% | 247 | 2 | 5 | 2020 | 2033132 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 6 | — | 312 | 53,5% | 5,1% | 41,0% | 42,0% | 11,9% | 65,7% | 1,0% | 96,5% | 95 | 2 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 11 | 0 | 107 | 81 | 24 | 17 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 676 | 1112 | Escola Classe N 1 | Taguatinga Sul | 318 | 255 | 63 | 80,2% | 247 | 4 | 4 | 2020 | 2013821 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 16 | — | 317 | 53,9% | 1,3% | 18,0% | 37,2% | 43,5% | 37,5% | 14,8% | 99,7% | 79 | 2 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 128 | 74 | 13 | 15 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 18 | 1058 | Escola Técnica de Brasília | Taguatinga Sul | 316 | 257 | 59 | 81,3% | 248 | 4 | 5 | 2020 | 2228918 | 08:00 | 17:16 | 17:47 | 9 | — | 318 | 50,3% | 7,9% | 37,1% | 34,3% | 20,8% | 17,9% | 18,2% | 91,5% | 61 | 7 | 0 | 0 | 159 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 140 | 54 | 27 | 11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 104 | 1120 | Cemab - Centro de Ensino Médio Ave Branca | Taguatinga Sul | 321 | 255 | 66 | 79,4% | 248 | 3 | 4 | 2020 | 2014039 | 08:00 | 17:10 | 18:09 | 10 | — | 323 | 49,8% | 20,4% | 38,1% | 21,7% | 19,8% | 28,8% | 6,5% | 88,2% | 98 | 8 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 4 | 1 | 117 | 84 | 19 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 161 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 298 | 252 | 46 | 84,6% | 248 | 1 | 3 | 2020 | 2021921 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 10 | — | 303 | 55,4% | 7,3% | 35,3% | 26,4% | 31,0% | 31,7% | 9,2% | 95,7% | 81 | 5 | 0 | 1 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 0 | 135 | 67 | 25 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 226 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 250 | 56 | 81,7% | 248 | 2 | 0 | 2020 | 2228065 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 9 | — | 307 | 53,1% | 7,2% | 45,3% | 24,1% | 23,5% | 42,3% | 5,2% | 95,8% | 95 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 10 | 0 | 111 | 88 | 23 | 11 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 239 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 257 | 49 | 84,0% | 248 | 2 | 7 | 2020 | 2030524 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 307 | 57,0% | 4,9% | 44,0% | 26,7% | 24,4% | 36,2% | 6,5% | 95,4% | 96 | 4 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 1 | 114 | 93 | 18 | 12 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 293 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 309 | 253 | 56 | 81,9% | 248 | 4 | 1 | 2020 | 2028832 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 14 | — | 314 | 54,8% | 7,6% | 48,1% | 22,9% | 21,3% | 42,0% | 4,8% | 96,5% | 77 | 9 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 8 | 0 | 109 | 76 | 28 | 16 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |