Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 224 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 322 | 273 | 49 | 84,8% | 266 | 2 | 5 | 2020 | 2028807 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 327 | 54,7% | 7,0% | 46,5% | 23,2% | 23,2% | 41,0% | 5,8% | 96,0% | 103 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 11 | 0 | 121 | 93 | 23 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 225 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 272 | 51 | 84,2% | 265 | 2 | 5 | 2020 | 2228796 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 325 | 57,8% | 8,0% | 43,7% | 23,4% | 24,9% | 42,5% | 5,2% | 97,2% | 94 | 7 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 4 | 0 | 116 | 88 | 24 | 13 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 226 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 250 | 56 | 81,7% | 248 | 2 | 0 | 2020 | 2228065 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 9 | — | 307 | 53,1% | 7,2% | 45,3% | 24,1% | 23,5% | 42,3% | 5,2% | 95,8% | 95 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 10 | 0 | 111 | 88 | 23 | 11 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 229 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 332 | 269 | 63 | 81,0% | 263 | 4 | 2 | 2020 | 2219639 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 9 | — | 332 | 57,8% | 6,3% | 44,6% | 22,6% | 26,5% | 36,4% | 6,9% | 93,7% | 98 | 4 | 1 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 5 | 1 | 115 | 97 | 19 | 13 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 230 | 1058 | Escola Técnica de Brasília | Taguatinga Sul | 312 | 263 | 49 | 84,3% | 254 | 4 | 5 | 2020 | 2031097 | 08:00 | 17:13 | 17:47 | 10 | — | 312 | 56,7% | 16,7% | 50,0% | 23,7% | 9,6% | 17,3% | 13,8% | 92,0% | 84 | 9 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 1 | 135 | 80 | 16 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 231 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 328 | 276 | 52 | 84,1% | 265 | 6 | 5 | 2020 | 2010807 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 21 | — | 330 | 55,5% | 4,8% | 51,2% | 25,8% | 18,2% | 40,3% | 5,2% | 94,8% | 83 | 10 | 1 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 9 | 0 | 118 | 86 | 27 | 16 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 232 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 305 | 260 | 45 | 85,2% | 257 | 1 | 2 | 2020 | 2229443 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 4 | — | 308 | 56,2% | 6,2% | 42,9% | 24,7% | 26,3% | 43,5% | 6,2% | 95,5% | 94 | 9 | 0 | 2 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 2 | 123 | 83 | 15 | 17 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 233 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 262 | 3 | 2 | 2020 | 2010346 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 324 | 57,7% | 8,0% | 38,3% | 22,8% | 30,9% | 38,3% | 6,5% | 97,2% | 97 | 10 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 10 | 0 | 131 | 87 | 21 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 234 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 307 | 255 | 52 | 83,1% | 249 | 3 | 3 | 2020 | 2220852 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 15 | — | 309 | 59,2% | 5,2% | 34,0% | 29,8% | 31,1% | 44,3% | 5,2% | 98,1% | 104 | 1 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 6 | 0 | 122 | 90 | 13 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 235 | 1058 | Escola Técnica de Brasília | Taguatinga Sul | 309 | 263 | 46 | 85,1% | 253 | 2 | 8 | 2020 | 2222707 | 08:00 | 17:13 | 17:47 | 11 | — | 311 | 58,2% | 14,1% | 43,4% | 23,8% | 18,6% | 16,1% | 19,9% | 90,4% | 86 | 7 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 6 | 0 | 135 | 65 | 25 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 236 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 336 | 278 | 58 | 82,7% | 270 | 3 | 5 | 2020 | 2227877 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 13 | — | 340 | 55,9% | 2,4% | 29,1% | 33,2% | 35,3% | 62,6% | 1,5% | 100,0% | 89 | 7 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 9 | 0 | 122 | 78 | 25 | 24 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 15 | 237 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 303 | 250 | 53 | 82,5% | 242 | 7 | 1 | 2020 | 2230283 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 13 | — | 305 | 56,7% | 6,9% | 33,8% | 25,6% | 33,8% | 40,7% | 5,9% | 95,4% | 84 | 9 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 116 | 82 | 19 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 238 | 1058 | Escola Técnica de Brasília | Taguatinga Sul | 312 | 245 | 67 | 78,5% | 238 | 3 | 4 | 2020 | 2227821 | 08:04 | 17:17 | 17:47 | 7 | — | 314 | 53,5% | 14,0% | 46,2% | 21,0% | 18,8% | 15,6% | 15,6% | 91,4% | 81 | 6 | 0 | 1 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 125 | 69 | 18 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 239 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 257 | 49 | 84,0% | 248 | 2 | 7 | 2020 | 2030524 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 307 | 57,0% | 4,9% | 44,0% | 26,7% | 24,4% | 36,2% | 6,5% | 95,4% | 96 | 4 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 1 | 114 | 93 | 18 | 12 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 240 | 1058 | Escola Técnica de Brasília | Taguatinga Sul | 314 | 248 | 66 | 79,0% | 238 | 4 | 6 | 2020 | 2229620 | 08:00 | 17:13 | 17:47 | 15 | — | 315 | 49,5% | 10,8% | 59,7% | 18,4% | 11,1% | 16,2% | 11,7% | 90,2% | 88 | 13 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 121 | 68 | 16 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 241 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 337 | 293 | 44 | 86,9% | 289 | 2 | 2 | 2020 | 2226649 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 20 | — | 341 | 51,6% | 3,5% | 37,8% | 34,9% | 23,8% | 63,6% | 2,1% | 99,7% | 90 | 12 | 0 | 0 | 159 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 13 | 8 | 1 | 137 | 79 | 27 | 17 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 242 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 274 | 49 | 84,8% | 266 | 4 | 4 | 2020 | 2028611 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 13 | — | 324 | 51,9% | 8,6% | 49,4% | 21,3% | 20,7% | 42,0% | 5,9% | 97,8% | 108 | 11 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 5 | 1 | 114 | 91 | 17 | 19 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 243 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 313 | 260 | 53 | 83,1% | 255 | 1 | 4 | 2020 | 2227956 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 8 | — | 313 | 53,0% | 22,4% | 50,8% | 18,5% | 8,3% | 11,5% | 18,8% | 90,1% | 95 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 117 | 73 | 24 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 244 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 312 | 259 | 53 | 83,0% | 254 | 1 | 4 | 2020 | 2029429 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 20 | — | 315 | 52,7% | 5,7% | 38,4% | 29,8% | 26,0% | 48,6% | 4,1% | 97,1% | 90 | 4 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 3 | 0 | 118 | 81 | 18 | 17 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 245 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 342 | 280 | 62 | 81,9% | 272 | 6 | 2 | 2020 | 2028480 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 347 | 56,5% | 8,6% | 51,0% | 19,0% | 21,3% | 34,6% | 11,0% | 94,2% | 88 | 8 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 9 | 0 | 143 | 82 | 19 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 247 | 1295 | Escola Classe Arniqueira | Taguatinga Sul | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 275 | 2 | 3 | 2020 | 2027587 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 17 | — | 347 | 48,7% | 5,8% | 51,6% | 25,4% | 17,3% | 29,4% | 10,4% | 96,3% | 81 | 13 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 8 | 0 | 142 | 75 | 27 | 16 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 249 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 316 | 254 | 62 | 80,4% | 243 | 8 | 3 | 2020 | 2011899 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 4 | — | 316 | 55,1% | 18,4% | 55,1% | 16,1% | 10,4% | 12,0% | 19,0% | 89,9% | 94 | 4 | 0 | 0 | 132 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 0 | 118 | 68 | 20 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 250 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 251 | 55 | 82,0% | 247 | 3 | 1 | 2020 | 2219997 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 12 | — | 309 | 58,6% | 8,7% | 50,8% | 18,8% | 21,7% | 41,7% | 4,5% | 95,8% | 89 | 4 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 | 8 | 0 | 108 | 84 | 24 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 251 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 2 | 2 | 2020 | 2219930 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 305 | 54,1% | 9,2% | 50,8% | 19,7% | 20,3% | 45,9% | 5,2% | 95,7% | 104 | 9 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | 9 | 0 | 99 | 97 | 19 | 12 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15 | 252 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 335 | 288 | 47 | 86,0% | 282 | 2 | 4 | 2020 | 2229990 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 15 | — | 224 | 53,6% | 0,0% | 63,4% | 22,3% | 14,3% | 28,6% | 7,6% | 99,1% | 115 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 10 | 0 | 95 | 52 | 13 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 253 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 336 | 276 | 60 | 82,1% | 275 | 0 | 1 | 2020 | 2011796 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 12 | — | 338 | 55,3% | 3,3% | 41,1% | 32,8% | 22,8% | 65,4% | 0,9% | 99,1% | 101 | 14 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 4 | 0 | 120 | 80 | 26 | 18 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 254 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 325 | 263 | 62 | 80,9% | 256 | 4 | 3 | 2020 | 2228826 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 327 | 56,6% | 7,0% | 50,8% | 20,5% | 21,7% | 40,7% | 4,6% | 96,3% | 83 | 12 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 129 | 82 | 22 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 257 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 326 | 283 | 43 | 86,8% | 278 | 1 | 4 | 2020 | 2014079 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 327 | 53,8% | 6,4% | 48,6% | 20,2% | 24,8% | 42,2% | 5,2% | 97,9% | 101 | 6 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 6 | 1 | 128 | 96 | 26 | 13 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 259 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 306 | 258 | 48 | 84,3% | 253 | 3 | 2 | 2020 | 2028151 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 25 | — | 307 | 51,8% | 7,5% | 43,3% | 23,8% | 25,4% | 37,5% | 5,9% | 96,1% | 80 | 4 | 0 | 0 | 150 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 7 | 1 | 134 | 69 | 15 | 16 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 260 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 311 | 261 | 50 | 83,9% | 251 | 5 | 5 | 2020 | 2026473 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 13 | — | 311 | 52,1% | 13,5% | 56,6% | 19,9% | 10,0% | 18,0% | 18,3% | 91,3% | 75 | 5 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 141 | 59 | 21 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 261 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 340 | 280 | 60 | 82,4% | 275 | 2 | 3 | 2020 | 2025843 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 17 | — | 343 | 63,0% | 6,1% | 42,3% | 22,7% | 28,9% | 27,7% | 10,8% | 94,2% | 104 | 5 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 | 5 | 0 | 141 | 85 | 21 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 262 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 313 | 257 | 56 | 82,1% | 252 | 2 | 3 | 2020 | 2227943 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 4 | — | 316 | 48,4% | 7,0% | 36,4% | 29,7% | 26,9% | 46,2% | 4,1% | 96,2% | 87 | 6 | 1 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 7 | 0 | 118 | 83 | 25 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 264 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 337 | 287 | 50 | 85,2% | 286 | 1 | 0 | 2020 | 2011490 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 12 | — | 339 | 52,8% | 3,5% | 33,3% | 35,7% | 27,4% | 61,9% | 2,1% | 99,7% | 107 | 8 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 9 | 0 | 134 | 99 | 17 | 13 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 265 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 304 | 256 | 48 | 84,2% | 245 | 6 | 5 | 2020 | 2219979 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 21 | — | 308 | 56,5% | 6,8% | 33,8% | 28,6% | 30,8% | 34,1% | 4,5% | 96,4% | 71 | 4 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 0 | 126 | 61 | 32 | 12 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 266 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 306 | 237 | 69 | 77,5% | 229 | 2 | 6 | 2020 | 2000230 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 5 | — | 308 | 52,6% | 15,6% | 53,9% | 19,2% | 11,4% | 8,8% | 20,1% | 90,3% | 63 | 4 | 0 | 0 | 146 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 9 | 0 | 132 | 50 | 22 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 267 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 324 | 280 | 44 | 86,4% | 271 | 3 | 6 | 2020 | 2233112 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 14 | — | 327 | 57,8% | 7,6% | 41,0% | 21,7% | 29,7% | 34,3% | 4,3% | 97,2% | 82 | 12 | 1 | 0 | 152 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 0 | 133 | 83 | 22 | 13 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 268 | 1295 | Escola Classe Arniqueira | Taguatinga Sul | 344 | 294 | 50 | 85,5% | 288 | 3 | 3 | 2020 | 2228287 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 9 | — | 347 | 54,2% | 8,4% | 36,3% | 30,8% | 24,5% | 27,1% | 12,7% | 97,7% | 83 | 8 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 3 | 1 | 162 | 73 | 26 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 269 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 330 | 275 | 55 | 83,3% | 267 | 5 | 3 | 2020 | 2010202 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 11 | — | 331 | 52,9% | 5,1% | 45,0% | 26,0% | 23,9% | 38,7% | 10,3% | 96,4% | 100 | 6 | 0 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 10 | 1 | 133 | 83 | 15 | 14 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 270 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 302 | 246 | 56 | 81,5% | 239 | 5 | 2 | 2020 | 2012625 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 15 | — | 305 | 54,1% | 7,9% | 48,9% | 23,0% | 20,3% | 36,7% | 3,3% | 97,0% | 91 | 7 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 9 | 0 | 114 | 84 | 22 | 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 271 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 336 | 290 | 46 | 86,3% | 283 | 6 | 1 | 2020 | 2221060 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 18 | — | 339 | 55,8% | 3,8% | 32,4% | 36,0% | 27,7% | 63,1% | 1,5% | 99,7% | 101 | 4 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 10 | 0 | 137 | 90 | 21 | 17 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 272 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 316 | 245 | 71 | 77,5% | 235 | 4 | 6 | 2020 | 2029040 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 10 | — | 316 | 55,1% | 19,0% | 45,9% | 25,0% | 10,1% | 10,4% | 19,9% | 91,5% | 89 | 5 | 0 | 1 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 105 | 79 | 18 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 273 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 238 | 203 | 35 | 85,3% | 198 | 3 | 2 | 2020 | 2031715 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 11 | — | 240 | 48,8% | 0,0% | 60,0% | 25,0% | 15,0% | 22,5% | 7,5% | 100,0% | 63 | 5 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 94 | 52 | 29 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 274 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 305 | 247 | 58 | 81,0% | 239 | 2 | 6 | 2020 | 2027714 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 10 | — | 308 | 55,5% | 7,8% | 36,4% | 25,6% | 30,2% | 40,6% | 5,8% | 96,1% | 94 | 4 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 107 | 85 | 14 | 18 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 277 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 313 | 256 | 57 | 81,8% | 249 | 3 | 4 | 2020 | 2028600 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 15 | — | 317 | 53,9% | 7,3% | 37,2% | 30,0% | 25,6% | 42,6% | 6,0% | 93,1% | 72 | 9 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 137 | 68 | 19 | 13 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 278 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 336 | 264 | 72 | 78,6% | 257 | 2 | 5 | 2020 | 2009048 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 5 | — | 343 | 58,9% | 9,3% | 50,4% | 22,2% | 18,1% | 31,5% | 6,7% | 88,6% | 86 | 4 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 11 | 0 | 122 | 73 | 23 | 18 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 279 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 327 | 266 | 61 | 81,3% | 261 | 3 | 2 | 2020 | 2220048 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 3 | — | 329 | 60,8% | 9,1% | 38,6% | 24,3% | 28,0% | 28,6% | 10,3% | 96,4% | 88 | 9 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 128 | 79 | 16 | 18 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 280 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 314 | 243 | 71 | 77,4% | 233 | 6 | 4 | 2020 | 2229809 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 316 | 54,4% | 15,8% | 50,3% | 23,1% | 10,8% | 11,4% | 19,9% | 90,2% | 81 | 5 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 118 | 66 | 24 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 281 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 333 | 273 | 60 | 82,0% | 269 | 2 | 2 | 2020 | 2012872 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 7 | — | 337 | 57,0% | 3,9% | 35,9% | 37,4% | 22,8% | 58,8% | 0,9% | 99,7% | 96 | 9 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 15 | 13 | 0 | 123 | 82 | 19 | 27 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 282 | 1295 | Escola Classe Arniqueira | Taguatinga Sul | 343 | 278 | 65 | 81,0% | 269 | 6 | 3 | 2020 | 2228617 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 9 | — | 346 | 55,5% | 9,2% | 59,0% | 21,1% | 10,7% | 19,4% | 8,7% | 98,0% | 83 | 14 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 0 | 141 | 75 | 19 | 16 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 283 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 307 | 251 | 56 | 81,8% | 241 | 5 | 5 | 2020 | 2233217 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 15 | — | 309 | 57,6% | 6,5% | 42,1% | 28,5% | 23,0% | 35,9% | 5,5% | 96,4% | 94 | 7 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 0 | 100 | 90 | 21 | 15 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 285 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 315 | 249 | 66 | 79,0% | 239 | 6 | 4 | 2020 | 2029987 | 08:03 | 17:01 | 17:37 | 11 | — | 315 | 51,1% | 20,3% | 45,1% | 24,8% | 9,8% | 10,2% | 23,2% | 90,8% | 84 | 10 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 0 | 122 | 68 | 21 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 286 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 306 | 246 | 60 | 80,4% | 243 | 1 | 2 | 2020 | 2229734 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 11 | — | 310 | 50,6% | 8,1% | 41,3% | 31,3% | 19,4% | 49,0% | 3,9% | 92,6% | 82 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 9 | 0 | 126 | 68 | 15 | 14 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 287 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 336 | 277 | 59 | 82,4% | 270 | 4 | 3 | 2020 | 2226907 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 15 | — | 340 | 54,7% | 2,6% | 36,5% | 40,0% | 20,9% | 63,2% | 0,6% | 100,0% | 99 | 4 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | 7 | 0 | 129 | 82 | 18 | 21 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 288 | 1392 | Escola Classe Vila Areal | Areal (águas Claras) | 310 | 226 | 84 | 72,9% | 217 | 4 | 5 | 2020 | 2224016 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 4 | — | 311 | 51,8% | 15,8% | 49,5% | 22,2% | 12,5% | 8,4% | 20,9% | 91,3% | 79 | 4 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 6 | 0 | 107 | 55 | 15 | 9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 289 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 300 | 259 | 41 | 86,3% | 250 | 3 | 6 | 2020 | 2220638 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 10 | — | 306 | 59,2% | 4,6% | 45,8% | 29,7% | 19,9% | 37,6% | 4,2% | 98,7% | 103 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 2 | 115 | 93 | 13 | 12 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 290 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 281 | 42 | 87,0% | 273 | 3 | 5 | 2020 | 2229664 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 326 | 50,9% | 8,9% | 48,5% | 22,1% | 20,6% | 36,2% | 7,4% | 96,9% | 93 | 6 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 16 | 0 | 133 | 86 | 20 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 291 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 332 | 272 | 60 | 81,9% | 268 | 2 | 2 | 2020 | 2229203 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 8 | — | 336 | 56,8% | 6,0% | 38,1% | 36,0% | 19,9% | 61,3% | 1,2% | 100,0% | 102 | 7 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 10 | 0 | 116 | 90 | 22 | 19 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 292 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 333 | 273 | 60 | 82,0% | 267 | 1 | 5 | 2020 | 2228619 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 12 | — | 341 | 58,9% | 4,7% | 41,9% | 33,7% | 19,6% | 58,1% | 2,1% | 100,0% | 101 | 8 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | 13 | 0 | 107 | 97 | 23 | 20 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 293 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 309 | 253 | 56 | 81,9% | 248 | 4 | 1 | 2020 | 2028832 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 14 | — | 314 | 54,8% | 7,6% | 48,1% | 22,9% | 21,3% | 42,0% | 4,8% | 96,5% | 77 | 9 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 8 | 0 | 109 | 76 | 28 | 16 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 294 | 1015 | Centro Educacional Nº 02 | Taguatinga Sul | 358 | 294 | 64 | 82,1% | 286 | 3 | 5 | 2020 | 2028814 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 10 | — | 361 | 54,8% | 18,0% | 45,7% | 18,3% | 18,0% | 36,0% | 6,1% | 82,5% | 123 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 0 | 125 | 114 | 22 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 15 | 295 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 323 | 274 | 49 | 84,8% | 269 | 3 | 2 | 2020 | 2228852 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 9 | — | 328 | 59,1% | 4,0% | 52,4% | 18,9% | 24,7% | 32,0% | 4,9% | 98,8% | 106 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 128 | 95 | 16 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 296 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 231 | 194 | 37 | 84,0% | 185 | 5 | 4 | 2020 | 2028981 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 9 | — | 231 | 57,1% | 0,0% | 62,8% | 20,8% | 16,5% | 22,1% | 6,5% | 100,0% | 54 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 5 | 0 | 92 | 60 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 297 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 305 | 261 | 44 | 85,6% | 253 | 2 | 6 | 2020 | 2232998 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 11 | — | 305 | 55,7% | 7,2% | 42,6% | 28,2% | 22,0% | 37,7% | 3,6% | 96,4% | 90 | 2 | 1 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 6 | 0 | 114 | 81 | 17 | 23 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 298 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 332 | 266 | 66 | 80,1% | 258 | 1 | 7 | 2020 | 2013265 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 3 | — | 338 | 52,7% | 3,0% | 45,0% | 34,3% | 17,8% | 57,4% | 0,9% | 100,0% | 95 | 9 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 10 | 1 | 99 | 89 | 25 | 19 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 299 | 1422 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | Areal (águas Claras) | 336 | 269 | 67 | 80,1% | 253 | 4 | 12 | 2020 | 2014128 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 15 | — | 336 | 57,7% | 10,1% | 44,6% | 31,3% | 14,0% | 12,5% | 21,7% | 94,9% | 73 | 2 | 1 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 4 | 0 | 147 | 55 | 22 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 300 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 366 | 302 | 64 | 82,5% | 294 | 2 | 6 | 2020 | 2004634 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 10 | — | 366 | 55,7% | 6,8% | 32,8% | 33,9% | 26,5% | 54,6% | 2,7% | 98,4% | 105 | 9 | 0 | 0 | 155 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 0 | 136 | 100 | 22 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 301 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 322 | 269 | 53 | 83,5% | 264 | 3 | 2 | 2020 | 2222681 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 11 | — | 314 | 53,8% | 7,3% | 42,4% | 29,9% | 20,4% | 43,3% | 3,2% | 96,2% | 72 | 11 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2 | 156 | 64 | 11 | 14 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 302 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 345 | 287 | 58 | 83,2% | 281 | 4 | 2 | 2020 | 2013024 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 344 | 54,1% | 7,8% | 49,7% | 22,1% | 20,3% | 27,3% | 6,1% | 93,9% | 111 | 10 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 6 | 0 | 117 | 107 | 23 | 15 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 15 | 304 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 275 | 48 | 85,1% | 269 | 3 | 3 | 2020 | 2069092 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 16 | — | 324 | 52,2% | 8,3% | 46,6% | 18,2% | 26,9% | 29,9% | 4,6% | 95,7% | 87 | 13 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 0 | 147 | 81 | 17 | 8 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 305 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 333 | 268 | 65 | 80,5% | 267 | 0 | 1 | 2020 | 2229813 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 16 | — | 339 | 54,3% | 5,0% | 33,6% | 36,6% | 24,8% | 57,2% | 1,2% | 100,0% | 88 | 6 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 17 | 6 | 0 | 118 | 75 | 22 | 29 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 306 | 1422 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | Areal (águas Claras) | 339 | 274 | 65 | 80,8% | 263 | 1 | 10 | 2020 | 2220704 | 08:02 | 17:04 | 17:49 | 6 | — | 338 | 54,7% | 13,3% | 41,1% | 26,3% | 19,2% | 11,8% | 21,0% | 92,3% | 70 | 8 | 1 | 0 | 164 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 5 | 0 | 138 | 51 | 32 | 13 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 307 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 360 | 300 | 60 | 83,3% | 296 | 2 | 2 | 2020 | 2220788 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 16 | — | 365 | 52,1% | 7,4% | 27,7% | 34,8% | 30,1% | 62,2% | 2,7% | 97,0% | 146 | 8 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 0 | 105 | 136 | 21 | 21 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 308 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 300 | 243 | 57 | 81,0% | 234 | 6 | 3 | 2020 | 2021649 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 8 | — | 307 | 57,7% | 6,5% | 45,0% | 22,8% | 25,7% | 33,9% | 4,6% | 95,4% | 89 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 116 | 85 | 16 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 309 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 310 | 272 | 38 | 87,7% | 263 | 3 | 6 | 2020 | 2027556 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 14 | — | 316 | 51,3% | 7,9% | 45,9% | 26,9% | 19,3% | 37,7% | 3,2% | 95,9% | 97 | 14 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 127 | 87 | 19 | 10 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 15 | 310 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 366 | 302 | 64 | 82,5% | 294 | 4 | 4 | 2020 | 2028709 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 8 | — | 369 | 54,5% | 6,5% | 34,1% | 35,8% | 23,6% | 59,9% | 0,5% | 97,8% | 109 | 9 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 8 | 0 | 125 | 98 | 27 | 22 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 311 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 364 | 302 | 62 | 83,0% | 294 | 3 | 5 | 2020 | 2028739 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 16 | — | 366 | 53,8% | 6,8% | 35,0% | 39,9% | 18,3% | 59,8% | 0,3% | 97,0% | 128 | 7 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 4 | 1 | 114 | 131 | 19 | 21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 312 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 336 | 276 | 60 | 82,1% | 269 | 4 | 3 | 2020 | 2220756 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 5 | — | 339 | 51,6% | 7,1% | 44,0% | 29,2% | 19,8% | 52,2% | 1,2% | 99,7% | 93 | 13 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 125 | 90 | 16 | 23 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 313 | 1422 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | Areal (águas Claras) | 331 | 251 | 80 | 75,8% | 245 | 0 | 6 | 2020 | 2229159 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 10 | — | 332 | 50,3% | 8,1% | 50,9% | 25,0% | 16,0% | 14,2% | 15,4% | 95,2% | 87 | 10 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 124 | 64 | 25 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 314 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 357 | 313 | 44 | 87,7% | 308 | 0 | 5 | 2020 | 2013798 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 7 | — | 363 | 52,6% | 5,8% | 35,8% | 37,2% | 21,2% | 57,6% | 0,8% | 97,0% | 117 | 8 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 4 | 2 | 150 | 107 | 13 | 15 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 315 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 327 | 278 | 49 | 85,0% | 275 | 3 | 0 | 2020 | 2233234 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 13 | — | 331 | 53,2% | 5,1% | 48,9% | 19,0% | 26,9% | 30,2% | 4,8% | 96,1% | 105 | 9 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 11 | 0 | 130 | 98 | 22 | 13 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 316 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 360 | 301 | 59 | 83,6% | 292 | 8 | 1 | 2020 | 2226857 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 19 | — | 368 | 55,7% | 7,9% | 30,2% | 37,5% | 24,5% | 63,9% | 1,1% | 97,8% | 123 | 10 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 3 | 0 | 108 | 117 | 24 | 21 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 317 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 312 | 264 | 48 | 84,6% | 261 | 1 | 2 | 2020 | 2028215 | 08:00 | 17:08 | 17:36 | 14 | — | 315 | 51,1% | 8,3% | 43,2% | 24,8% | 23,8% | 36,5% | 3,8% | 94,0% | 95 | 5 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 12 | 0 | 125 | 87 | 20 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 318 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 336 | 285 | 51 | 84,8% | 280 | 2 | 3 | 2020 | 2230344 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 18 | — | 341 | 55,4% | 5,3% | 33,7% | 35,8% | 25,2% | 56,0% | 1,5% | 100,0% | 104 | 8 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 0 | 133 | 92 | 13 | 16 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 319 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 355 | 309 | 46 | 87,0% | 304 | 1 | 4 | 2020 | 2221026 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 29 | — | 363 | 52,3% | 5,2% | 27,5% | 39,4% | 27,8% | 62,3% | 1,4% | 97,2% | 122 | 8 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 0 | 136 | 105 | 22 | 23 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 320 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 274 | 49 | 84,8% | 267 | 3 | 4 | 2020 | 2228825 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 327 | 57,5% | 7,0% | 44,3% | 21,7% | 26,9% | 23,9% | 6,4% | 97,9% | 101 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 6 | 0 | 129 | 93 | 21 | 9 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 321 | 1422 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | Areal (águas Claras) | 337 | 280 | 57 | 83,1% | 267 | 6 | 7 | 2020 | 2228021 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 9 | — | 338 | 60,4% | 11,5% | 41,7% | 30,5% | 16,3% | 18,6% | 15,1% | 94,1% | 93 | 6 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 0 | 153 | 75 | 15 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 322 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 365 | 291 | 74 | 79,7% | 281 | 4 | 6 | 2020 | 2216716 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 15 | — | 368 | 52,7% | 7,3% | 27,7% | 43,8% | 21,2% | 61,1% | 1,4% | 97,6% | 116 | 10 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 7 | 0 | 116 | 110 | 17 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 324 | 1309 | Centro Educ Stella Maris | Taguatinga Centro | 303 | 258 | 45 | 85,1% | 248 | 1 | 9 | 2020 | 2229499 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 11 | — | 306 | 64,4% | 7,2% | 41,8% | 25,5% | 25,5% | 34,3% | 5,2% | 93,8% | 77 | 4 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | 5 | 0 | 133 | 78 | 13 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 325 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 359 | 298 | 61 | 83,0% | 292 | 4 | 2 | 2020 | 2220828 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 14 | — | 365 | 59,7% | 5,8% | 27,9% | 40,8% | 25,5% | 65,5% | 1,4% | 97,8% | 113 | 5 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 4 | 0 | 136 | 103 | 22 | 14 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 326 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 333 | 271 | 62 | 81,4% | 266 | 3 | 2 | 2020 | 2012333 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 13 | — | 340 | 57,6% | 5,0% | 29,1% | 44,4% | 21,5% | 63,5% | 2,1% | 100,0% | 102 | 6 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 0 | 115 | 100 | 18 | 19 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 327 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 362 | 312 | 50 | 86,2% | 303 | 7 | 2 | 2020 | 2229836 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 367 | 55,3% | 9,8% | 27,5% | 40,9% | 21,8% | 58,0% | 0,8% | 97,8% | 130 | 10 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 124 | 123 | 19 | 21 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 328 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 310 | 256 | 54 | 82,6% | 252 | 2 | 2 | 2020 | 2027005 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 17 | — | 312 | 57,1% | 6,1% | 45,2% | 30,8% | 17,9% | 40,4% | 4,2% | 95,8% | 68 | 9 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 13 | 1 | 133 | 64 | 24 | 16 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 329 | 1694 | Colégio Objetivo - Águas Claras | Norte (aguas Claras) | 356 | 311 | 45 | 87,4% | 304 | 2 | 5 | 2020 | 2013955 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 21 | — | 363 | 54,5% | 9,6% | 24,2% | 39,9% | 26,2% | 62,3% | 1,7% | 98,3% | 138 | 6 | 1 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | 9 | 0 | 116 | 123 | 30 | 17 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 330 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 336 | 284 | 52 | 84,5% | 281 | 3 | 0 | 2020 | 2033233 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 24 | — | 340 | 57,4% | 4,1% | 29,4% | 46,8% | 19,7% | 54,1% | 2,6% | 100,0% | 96 | 4 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 8 | 0 | 132 | 91 | 17 | 19 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 331 | 1422 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | Areal (águas Claras) | 338 | 259 | 79 | 76,6% | 249 | 3 | 7 | 2020 | 2013361 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | — | 338 | 54,4% | 11,8% | 49,1% | 25,7% | 13,3% | 10,4% | 20,4% | 92,9% | 87 | 9 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 10 | 0 | 126 | 65 | 24 | 15 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 332 | 1414 | Uniplan -centro Universitário Planalto do Distrito Federal | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 375 | 320 | 55 | 85,3% | 314 | 1 | 5 | 2020 | 2027529 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 11 | — | 367 | 59,1% | 9,8% | 34,1% | 35,4% | 20,7% | 58,6% | 0,5% | 98,4% | 121 | 8 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 11 | 1 | 142 | 115 | 29 | 13 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 333 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 235 | 192 | 43 | 81,7% | 187 | 4 | 1 | 2020 | 2028752 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 9 | — | 237 | 52,3% | 0,0% | 64,1% | 21,1% | 14,8% | 13,5% | 5,9% | 100,0% | 49 | 5 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 101 | 42 | 21 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 334 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 337 | 273 | 64 | 81,0% | 264 | 2 | 7 | 2020 | 2013138 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 16 | — | 343 | 56,0% | 9,0% | 48,7% | 24,2% | 18,1% | 25,4% | 6,1% | 92,7% | 93 | 10 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 0 | 131 | 93 | 16 | 10 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 335 | 1414 | Uniplan -centro Universitário Planalto do Distrito Federal | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 360 | 299 | 61 | 83,1% | 292 | 3 | 4 | 2020 | 2228398 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 23 | — | 365 | 58,6% | 8,2% | 35,9% | 38,4% | 17,5% | 59,5% | 2,5% | 98,1% | 115 | 5 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 17 | 4 | 0 | 134 | 101 | 27 | 16 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 336 | 1317 | Escola La Salle | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 337 | 284 | 53 | 84,3% | 276 | 4 | 4 | 2020 | 2027289 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 14 | — | 339 | 57,2% | 3,2% | 41,0% | 36,6% | 19,2% | 50,7% | 2,1% | 99,7% | 110 | 10 | 1 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 5 | 0 | 119 | 99 | 18 | 17 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |