Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 616 | Colégio Adventista | 320 | 272 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 3 | — | 62,5% | 6,2% | 46,4% | 117 | 115 |
| 15 | 13 | Cef Nº 15 | 338 | 285 | 84,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:13 | 15 | — | 55,0% | 20,1% | 45,0% | 125 | 130 |
| 15 | 16 | Cef Nº 15 | 326 | 276 | 84,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 55,9% | 25,2% | 37,1% | 95 | 141 |
| 15 | 141 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 226 | 179 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 7 | — | 47,8% | 25,7% | 24,8% | 58 | 94 |
| 15 | 181 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 335 | 292 | 87,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 14 | — | 54,6% | 23,1% | 24,5% | 104 | 158 |
| 15 | 606 | Colégio Adventista | 304 | 269 | 88,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 10 | — | 49,8% | 8,7% | 47,9% | 104 | 119 |
| 15 | 620 | Colégio Adventista | 315 | 265 | 84,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 6 | — | 48,7% | 5,1% | 44,3% | 121 | 101 |
| 15 | 143 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 226 | 169 | 74,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 11 | — | 61,0% | 24,1% | 20,6% | 57 | 92 |
| 15 | 182 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 244 | 209 | 85,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 16 | — | 50,8% | 23,0% | 27,5% | 60 | 122 |
| 15 | 630 | Colégio Adventista | 341 | 315 | 92,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 6 | — | 47,4% | 6,0% | 46,0% | 121 | 138 |
| 15 | 540 | Faculdade Processus - Campus Ii | 344 | 280 | 81,4% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 4 | — | 54,5% | 11,7% | 53,9% | 103 | 139 |
| 15 | 561 | Faculdade Processus - Campus Ii | 337 | 278 | 82,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 54,8% | 14,0% | 58,3% | 123 | 119 |
| 15 | 582 | Faculdade Processus - Campus Ii | 337 | 278 | 82,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 8 | — | 57,4% | 9,9% | 51,0% | 99 | 136 |
| 15 | 218 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 324 | 274 | 84,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 11 | — | 52,0% | 28,3% | 40,0% | 101 | 139 |
| 15 | 257 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 326 | 283 | 86,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 53,8% | 24,8% | 42,2% | 101 | 152 |
| 15 | 304 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 323 | 275 | 85,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 16 | — | 52,2% | 26,9% | 29,9% | 87 | 155 |
| 15 | 320 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 323 | 274 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 57,5% | 26,9% | 23,9% | 101 | 138 |
| 15 | 183 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 242 | 193 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 17 | — | 53,3% | 28,5% | 26,9% | 60 | 105 |
| 15 | 339 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 313 | 262 | 83,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 5 | — | 58,4% | 16,4% | 25,6% | 84 | 144 |
| 15 | 361 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 326 | 261 | 80,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 20 | — | 56,1% | 43,9% | 37,2% | 77 | 144 |
| 15 | 589 | Colégio Adventista | 389 | 321 | 82,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 9 | — | 56,4% | 4,7% | 29,2% | 170 | 107 |
| 15 | 679 | Colégio Adventista | 321 | 293 | 91,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:19 | 7 | — | 53,0% | 7,3% | 40,9% | 128 | 129 |
| 15 | 184 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 243 | 205 | 84,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 10 | — | 51,4% | 19,3% | 29,6% | 66 | 118 |
| 15 | 252 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 335 | 288 | 86,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 15 | — | 53,6% | 14,3% | 28,6% | 115 | 137 |
| 15 | 273 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 238 | 203 | 85,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 11 | — | 48,8% | 15,0% | 22,5% | 63 | 117 |
| 15 | 296 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 231 | 194 | 84,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 9 | — | 57,1% | 16,5% | 22,1% | 54 | 111 |
| 15 | 657 | Colégio Adventista | 348 | 325 | 93,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 5 | — | 50,0% | 8,9% | 51,4% | 133 | 155 |
| 15 | 14 | Cef Nº 15 | 325 | 273 | 84,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 13 | — | 46,2% | 22,3% | 37,9% | 83 | 153 |
| 15 | 15 | Cef Nº 15 | 323 | 275 | 85,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:21 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 54,7% | 26,3% | 41,9% | 94 | 150 |
| 15 | 231 | Cef Nº 15 | 328 | 276 | 84,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 21 | — | 55,5% | 18,2% | 40,3% | 83 | 150 |
| 15 | 145 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 336 | 270 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 11 | — | 53,6% | 26,0% | 25,1% | 109 | 121 |
| 15 | 147 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 342 | 265 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 13 | — | 69,3% | 36,0% | 23,7% | 94 | 130 |
| 15 | 180 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 333 | 285 | 85,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 21 | — | 48,7% | 29,6% | 33,9% | 96 | 153 |
| 15 | 618 | Faculdade Processus - Campus Ii | 341 | 294 | 86,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 12 | — | 58,3% | 11,4% | 56,9% | 124 | 125 |
| 15 | 670 | Centro Educacional Nº 02 | 379 | 347 | 91,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 11 | — | 55,2% | 11,3% | 29,7% | 167 | 140 |
| 15 | 162 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 317 | 256 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 15 | — | 59,4% | 50,3% | 26,7% | 91 | 137 |
| 15 | 242 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 323 | 274 | 84,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 13 | — | 51,9% | 20,7% | 42,0% | 108 | 129 |
| 15 | 244 | Colegio Leonardo da Vinci | 312 | 259 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 20 | — | 52,7% | 26,0% | 48,6% | 90 | 142 |
| 15 | 267 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 324 | 280 | 86,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 14 | — | 57,8% | 29,7% | 34,3% | 82 | 152 |
| 15 | 277 | Colegio Leonardo da Vinci | 313 | 256 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 15 | — | 53,9% | 25,6% | 42,6% | 72 | 149 |
| 15 | 279 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 327 | 266 | 81,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 3 | — | 60,8% | 28,0% | 28,6% | 88 | 148 |
| 15 | 286 | Colegio Leonardo da Vinci | 306 | 246 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 11 | — | 50,6% | 19,4% | 49,0% | 82 | 133 |
| 15 | 454 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 266 | 222 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 11 | — | 48,5% | 23,3% | 24,8% | 67 | 130 |
| 15 | 640 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 313 | 259 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 17 | — | 55,8% | 33,1% | 34,4% | 97 | 123 |
| 15 | 662 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 308 | 268 | 87,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 9 | — | 53,6% | 18,8% | 29,2% | 93 | 137 |
| 15 | 674 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 291 | 249 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 12 | — | 53,4% | 33,2% | 32,5% | 71 | 140 |
| 15 | 150 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 260 | 213 | 81,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 58,2% | 34,0% | 37,9% | 71 | 120 |
| 15 | 151 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 259 | 212 | 81,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 12 | — | 54,7% | 29,1% | 39,9% | 83 | 103 |
| 15 | 152 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 315 | 265 | 84,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 4 | — | 54,4% | 31,0% | 31,7% | 96 | 143 |
| 15 | 233 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 323 | 267 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 30,9% | 38,3% | 97 | 134 |
| 15 | 290 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | 323 | 281 | 87,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 50,9% | 20,6% | 36,2% | 93 | 145 |
| 15 | 593 | Colégio Anchieta - Taguatinga | 320 | 252 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 5 | — | 53,3% | 7,5% | 15,6% | 75 | 147 |
| 15 | 659 | Colégio Anchieta - Taguatinga | 274 | 244 | 89,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 49,8% | 8,6% | 15,2% | 66 | 138 |
| 15 | 262 | Colegio Leonardo da Vinci | 313 | 257 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 4 | — | 48,4% | 26,9% | 46,2% | 87 | 136 |
| 15 | 155 | Cef Nº 3 | 302 | 259 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 6 | — | 60,0% | 31,8% | 42,3% | 103 | 126 |
| 15 | 156 | Cef Nº 3 | 300 | 256 | 85,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:30 | 19 | — | 56,6% | 31,1% | 33,1% | 97 | 123 |
| 15 | 157 | Cef Nº 3 | 306 | 254 | 83,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 12 | — | 54,7% | 31,9% | 36,2% | 96 | 125 |
| 15 | 158 | Cef Nº 3 | 303 | 258 | 85,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 13 | — | 55,1% | 31,5% | 40,7% | 90 | 138 |
| 15 | 159 | Cef Nº 3 | 301 | 250 | 83,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 15 | — | 62,9% | 27,5% | 34,8% | 111 | 111 |
| 15 | 160 | Cef Nº 3 | 301 | 249 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 7 | — | 54,6% | 31,6% | 35,9% | 90 | 135 |
| 15 | 333 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 235 | 192 | 81,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 9 | — | 52,3% | 14,8% | 13,5% | 49 | 117 |
| 15 | 635 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 340 | 272 | 80,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 7 | — | 54,4% | 7,9% | 15,5% | 97 | 137 |
| 15 | 665 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 345 | 288 | 83,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 16 | — | 58,2% | 18,7% | 19,9% | 93 | 144 |
| 15 | 153 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 316 | 264 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 11 | — | 59,2% | 36,9% | 32,2% | 115 | 122 |
| 15 | 161 | Cef Nº 3 | 298 | 252 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 10 | — | 55,4% | 31,0% | 31,7% | 81 | 143 |
| 15 | 245 | Cef Nº 3 | 342 | 280 | 81,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 56,5% | 21,3% | 34,6% | 88 | 154 |
| 15 | 251 | Cef Nº 3 | 300 | 250 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 54,1% | 20,3% | 45,9% | 104 | 104 |
| 15 | 261 | Cef Nº 3 | 340 | 280 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 17 | — | 63,0% | 28,9% | 27,7% | 104 | 139 |
| 15 | 270 | Cef Nº 3 | 302 | 246 | 81,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 15 | — | 54,1% | 20,3% | 36,7% | 91 | 120 |
| 15 | 507 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 239 | 200 | 83,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 2 | — | 49,0% | 8,4% | 8,4% | 62 | 107 |
| 15 | 565 | Colégio Visão | 337 | 268 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 5 | — | 50,3% | 13,0% | 55,0% | 93 | 119 |
| 15 | 567 | Colégio Visão | 329 | 272 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 11 | — | 52,3% | 15,3% | 55,0% | 103 | 133 |
| 15 | 569 | Colégio Visão | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 53,3% | 13,6% | 56,7% | 113 | 117 |
| 15 | 572 | Colégio Visão | 326 | 273 | 83,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 13 | — | 53,7% | 10,7% | 51,8% | 114 | 124 |
| 15 | 575 | Colégio Visão | 333 | 248 | 74,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 50,9% | 10,5% | 42,5% | 88 | 117 |
| 15 | 579 | Colégio Visão | 334 | 252 | 75,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 49,6% | 11,3% | 59,6% | 116 | 102 |
| 15 | 641 | Colégio Ideal Manacá | 335 | 287 | 85,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 54,2% | 5,2% | 42,6% | 137 | 101 |
| 15 | 278 | Cef Nº 3 | 336 | 264 | 78,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 5 | — | 58,9% | 18,1% | 31,5% | 86 | 145 |
| 15 | 293 | Colegio Leonardo da Vinci | 309 | 253 | 81,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 14 | — | 54,8% | 21,3% | 42,0% | 77 | 135 |
| 15 | 302 | Cef Nº 3 | 345 | 287 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 54,1% | 20,3% | 27,3% | 111 | 140 |
| 15 | 328 | Colegio Leonardo da Vinci | 310 | 256 | 82,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 17 | — | 57,1% | 17,9% | 40,4% | 68 | 152 |
| 15 | 334 | Cef Nº 3 | 337 | 273 | 81,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 16 | — | 56,0% | 18,1% | 25,4% | 93 | 140 |
| 15 | 374 | Cef Nº 3 | 307 | 272 | 88,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 15 | — | 56,2% | 35,1% | 35,7% | 102 | 138 |
| 15 | 381 | Cef Nº 3 | 340 | 288 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 17 | — | 62,9% | 35,3% | 35,9% | 96 | 158 |
| 15 | 418 | Centro Educacional Sigma | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 25 | — | 55,4% | 27,8% | 66,2% | 104 | 153 |
| 15 | 477 | Cef Nº 3 | 299 | 242 | 80,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 5 | — | 51,5% | 15,9% | 27,2% | 86 | 132 |
| 15 | 546 | Cef Nº 3 | 303 | 260 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 3 | — | 52,0% | 8,9% | 21,4% | 100 | 116 |
| 15 | 644 | Colégio Ideal Manacá | 343 | 302 | 88,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 6 | — | 56,3% | 6,9% | 44,0% | 135 | 123 |
| 15 | 648 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 337 | 290 | 86,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 15 | — | 57,7% | 17,4% | 20,4% | 115 | 132 |
| 15 | 154 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 315 | 266 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 14 | — | 49,2% | 32,4% | 32,0% | 100 | 146 |
| 15 | 166 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 312 | 254 | 81,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 11 | — | 52,7% | 49,5% | 28,1% | 77 | 134 |
| 15 | 170 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 304 | 248 | 81,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 19 | — | 69,2% | 58,7% | 31,5% | 82 | 140 |
| 15 | 175 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 292 | 243 | 83,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 19 | — | 56,3% | 35,9% | 29,2% | 63 | 143 |
| 15 | 178 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 260 | 215 | 82,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 61,8% | 28,6% | 33,6% | 69 | 117 |
| 15 | 179 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 269 | 227 | 84,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 17 | — | 55,4% | 31,6% | 32,3% | 76 | 123 |
| 15 | 309 | Colegio Leonardo da Vinci | 310 | 272 | 87,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 14 | — | 51,3% | 19,3% | 37,7% | 97 | 134 |
| 15 | 558 | Faculdade Processus - Campus Ii | 339 | 281 | 82,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 7 | — | 52,8% | 12,5% | 56,9% | 105 | 118 |
| 15 | 568 | Colégio Ideal | 343 | 277 | 80,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 9 | — | 55,7% | 10,8% | 55,1% | 115 | 113 |
| 15 | 570 | Faculdade Processus - Campus Ii | 335 | 263 | 78,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 7 | — | 51,5% | 10,8% | 59,6% | 82 | 138 |
| 15 | 595 | Faculdade Processus - Campus Ii | 331 | 295 | 89,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 6 | — | 51,6% | 10,6% | 61,0% | 115 | 136 |