Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 441 | Centro de Ensino Medio N. 01 | 254 | 216 | 85,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 8 | — | 50,4% | 10,7% | 13,1% | 79 | 115 |
| 16 | 443 | Escola Classe Incra 06 | 260 | 187 | 71,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 48,1% | 24,2% | 11,2% | 54 | 110 |
| 16 | 447 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 334 | 282 | 84,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 50,4% | 16,4% | 8,7% | 77 | 176 |
| 16 | 452 | Centro Educacional Irmã Maria Regina Velanes Régis | 379 | 303 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:09 | 8 | — | 47,4% | 13,4% | 8,9% | 70 | 194 |
| 16 | 456 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 349 | 296 | 84,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 8 | — | 50,3% | 8,3% | 11,4% | 98 | 155 |
| 16 | 459 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 351 | 272 | 77,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 8 | — | 54,3% | 11,4% | 5,4% | 89 | 140 |
| 16 | 466 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 320 | 253 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 48,6% | 25,2% | 9,3% | 71 | 141 |
| 16 | 472 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 275 | 218 | 79,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 8 | — | 44,3% | 25,6% | 5,9% | 75 | 117 |
| 16 | 498 | Escola Classe 08 | 324 | 265 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 8 | — | 54,3% | 12,3% | 8,3% | 92 | 128 |
| 16 | 506 | Centro de Ensino Medio 12 | 386 | 293 | 75,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:58 | 8 | — | 47,4% | 1,6% | 2,8% | 99 | 150 |
| 16 | 509 | Escola Classe Rural Chapadinha | 268 | 220 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 48,9% | 12,7% | 7,1% | 84 | 113 |
| 16 | 510 | Escola Classe 38 | 383 | 300 | 78,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 8 | — | 52,6% | 3,9% | 8,6% | 107 | 133 |
| 16 | 515 | Centro Educacional Incra 09 | 307 | 226 | 73,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 44,1% | 8,2% | 6,2% | 68 | 134 |
| 16 | 524 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 284 | 223 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 54,9% | 4,9% | 7,7% | 78 | 115 |
| 16 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 390 | 283 | 72,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:38 | 8 | — | 53,5% | 5,7% | 5,7% | 93 | 153 |
| 16 | 2026 | Centro de Ensino Medio 12 | 395 | 321 | 81,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:14 | 8 | — | 53,2% | 3,1% | 2,8% | 149 | 114 |
| 16 | 41 | Escola Classe 16 | 334 | 281 | 84,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 9 | — | 53,3% | 26,0% | 18,0% | 107 | 139 |
| 16 | 47 | Escola Classe 17 | 224 | 184 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 9 | — | 57,1% | 30,5% | 23,0% | 69 | 96 |
| 16 | 81 | Escola Classe 33 | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 9 | — | 49,2% | 15,0% | 9,4% | 86 | 143 |
| 16 | 87 | Escola Classe 33 | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 9 | — | 53,9% | 17,7% | 12,6% | 90 | 132 |
| 16 | 89 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 269 | 217 | 80,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 54,5% | 21,3% | 9,7% | 65 | 123 |
| 16 | 90 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 267 | 225 | 84,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 9 | — | 50,2% | 24,5% | 10,4% | 71 | 119 |
| 16 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 267 | 217 | 81,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 9 | — | 46,4% | 15,4% | 14,2% | 81 | 116 |
| 16 | 97 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 360 | 321 | 89,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 9 | — | 50,8% | 9,4% | 18,4% | 124 | 154 |
| 16 | 130 | Escola Classe 34 | 224 | 180 | 80,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 9 | — | 52,2% | 24,3% | 11,1% | 68 | 86 |
| 16 | 132 | Escola Classe 34 | 232 | 193 | 83,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 9 | — | 56,3% | 20,3% | 11,7% | 67 | 107 |
| 16 | 133 | Escola Classe 34 | 235 | 205 | 87,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 9 | — | 52,7% | 20,7% | 16,9% | 73 | 101 |
| 16 | 141 | Centro de Ensino Fundamental 12 | 385 | 299 | 77,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:18 | 9 | — | 53,5% | 18,2% | 8,8% | 91 | 165 |
| 16 | 154 | Escola Classe 31 | 262 | 215 | 82,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 52,1% | 30,6% | 12,5% | 74 | 107 |
| 16 | 159 | Centro de Ensino Fundamental 31 (antigo Ce 17 e 53) | 338 | 260 | 76,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 9 | — | 54,3% | 17,1% | 10,0% | 87 | 130 |
| 16 | 170 | Centro de Ensino Médio 09 | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:47 | 9 | — | 53,6% | 21,1% | 11,4% | 112 | 172 |
| 16 | 173 | Centro de Ensino Médio 09 | 391 | 325 | 83,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:00 | 9 | — | 54,1% | 19,3% | 13,2% | 106 | 168 |
| 16 | 192 | Escola Classe 17 | 225 | 197 | 87,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 9 | — | 53,5% | 19,9% | 17,3% | 56 | 113 |
| 16 | 196 | Centro de Ensino Fundamental 12 | 380 | 304 | 80,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 9 | — | 52,0% | 8,6% | 13,3% | 94 | 162 |
| 16 | 207 | Escola Classe 61 | 298 | 243 | 81,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 9 | — | 53,5% | 16,1% | 5,7% | 89 | 121 |
| 16 | 221 | Escola Classe 16 | 326 | 263 | 80,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 17:25 | 9 | — | 54,4% | 13,7% | 13,1% | 93 | 141 |
| 16 | 230 | Centro de Ensino Fundamental 30 | 377 | 295 | 78,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 9 | — | 55,4% | 12,7% | 7,7% | 92 | 140 |
| 16 | 242 | Centro de Ensino Fundamental 34 (antiga Ec 60) | 377 | 292 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 9 | — | 54,1% | 15,4% | 4,2% | 102 | 151 |
| 16 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 387 | 289 | 74,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:33 | 9 | — | 52,8% | 9,5% | 4,4% | 95 | 146 |
| 16 | 284 | Escola Classe 65 | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:23 | 9 | — | 56,4% | 13,9% | 2,5% | 114 | 151 |
| 16 | 287 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 394 | 320 | 81,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:51 | 9 | — | 55,5% | 17,0% | 4,8% | 103 | 157 |
| 16 | 289 | Escola Classe 55 | 378 | 298 | 78,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:25 | 9 | — | 59,4% | 23,1% | 5,0% | 110 | 142 |
| 16 | 310 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 358 | 277 | 77,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 9 | — | 54,9% | 9,5% | 3,4% | 66 | 172 |
| 16 | 311 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 391 | 312 | 79,8% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:18 | 9 | — | 48,1% | 8,7% | 3,3% | 114 | 152 |
| 16 | 333 | Centro Educacional 02 | 326 | 250 | 76,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 50,0% | 21,5% | 9,8% | 85 | 127 |
| 16 | 342 | Escola Classe N. 05 - Gb | 294 | 241 | 82,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 9 | — | 50,2% | 19,7% | 9,5% | 79 | 135 |
| 16 | 352 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 308 | 241 | 78,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 9 | — | 58,4% | 31,3% | 12,6% | 81 | 126 |
| 16 | 364 | Escola Classe N 03 | 329 | 262 | 79,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 23,9% | 9,7% | 90 | 132 |
| 16 | 366 | Escola Classe N 03 | 333 | 258 | 77,5% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 9 | — | 56,0% | 24,0% | 9,0% | 80 | 139 |
| 16 | 376 | Escola Classe N. 01 - Incra 08 | 348 | 279 | 80,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 9 | — | 55,3% | 13,2% | 7,2% | 90 | 149 |
| 16 | 382 | Centro de Convivência Brazlândia Central (cose) | 282 | 217 | 77,0% | 5 | 0 | 2020 | 08:13 | 17:02 | 17:28 | 9 | — | 50,0% | 16,3% | 19,9% | 78 | 114 |
| 16 | 384 | Escola Classe 07 | 285 | 216 | 75,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 47,7% | 35,9% | 9,1% | 80 | 92 |
| 16 | 458 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 352 | 282 | 80,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 9 | — | 52,3% | 10,8% | 4,3% | 81 | 155 |
| 16 | 465 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 325 | 270 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 49,5% | 21,2% | 10,2% | 91 | 139 |
| 16 | 470 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 317 | 264 | 83,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 17:58 | 9 | — | 55,8% | 24,5% | 10,7% | 102 | 127 |
| 16 | 484 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 295 | 231 | 78,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 53,2% | 14,9% | 6,4% | 65 | 118 |
| 16 | 486 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 297 | 245 | 82,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 9 | — | 51,7% | 11,1% | 5,7% | 64 | 134 |
| 16 | 488 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 303 | 242 | 79,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 53,5% | 10,6% | 5,9% | 69 | 145 |
| 16 | 491 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 312 | 261 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 9 | — | 62,1% | 23,8% | 4,2% | 78 | 143 |
| 16 | 504 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 265 | 207 | 78,1% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 9 | — | 55,1% | 15,8% | 13,6% | 58 | 118 |
| 16 | 512 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 360 | 274 | 76,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 9 | — | 47,5% | 3,6% | 4,4% | 85 | 144 |
| 16 | 519 | Escola Classe do Setor P Norte | 385 | 278 | 72,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:10 | 9 | — | 53,2% | 6,5% | 3,4% | 114 | 125 |
| 16 | 43 | Escola Classe 17 | 227 | 187 | 82,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 10 | — | 58,4% | 30,1% | 15,9% | 64 | 101 |
| 16 | 52 | Escola Classe 17 | 221 | 174 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 10 | — | 56,0% | 13,8% | 24,4% | 53 | 94 |
| 16 | 53 | Escola Classe 17 | 224 | 195 | 87,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 10 | — | 55,8% | 16,5% | 16,1% | 57 | 115 |
| 16 | 70 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 303 | 254 | 83,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 45,9% | 11,2% | 9,6% | 83 | 135 |
| 16 | 84 | Escola Classe 33 | 313 | 268 | 85,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 10 | — | 49,8% | 15,7% | 12,8% | 86 | 148 |
| 16 | 134 | Escola Classe 34 | 231 | 198 | 85,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 10 | — | 49,4% | 19,9% | 13,9% | 72 | 106 |
| 16 | 135 | Escola Classe 34 | 229 | 192 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 10 | — | 45,9% | 19,5% | 14,3% | 63 | 116 |
| 16 | 151 | Escola Classe 31 | 258 | 217 | 84,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 10 | — | 51,5% | 27,5% | 13,4% | 92 | 104 |
| 16 | 155 | Escola Classe 31 | 267 | 227 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:14 | 10 | — | 57,8% | 28,0% | 13,1% | 71 | 123 |
| 16 | 157 | Escola Classe 31 | 266 | 230 | 86,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 10 | — | 55,1% | 19,1% | 16,9% | 78 | 119 |
| 16 | 158 | Escola Classe 31 | 262 | 221 | 84,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 10 | — | 61,3% | 13,2% | 14,7% | 73 | 110 |
| 16 | 168 | Centro de Ensino Médio 09 | 392 | 323 | 82,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:39 | 10 | — | 57,0% | 18,6% | 13,2% | 102 | 162 |
| 16 | 197 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 309 | 269 | 87,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 10 | — | 49,0% | 13,2% | 11,6% | 76 | 148 |
| 16 | 206 | Centro de Ensino Fundamental 31 (antigo Ce 17 e 53) | 346 | 285 | 82,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 10 | — | 55,1% | 15,1% | 6,6% | 86 | 160 |
| 16 | 250 | Escola Classe 16 | 335 | 275 | 82,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 10 | — | 53,6% | 13,9% | 14,8% | 90 | 153 |
| 16 | 251 | Escola Classe 65 | 366 | 299 | 81,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:00 | 10 | — | 62,4% | 15,0% | 1,6% | 103 | 164 |
| 16 | 267 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 357 | 290 | 81,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:56 | 10 | — | 53,1% | 25,8% | 3,7% | 100 | 146 |
| 16 | 297 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 392 | 309 | 78,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 10 | — | 56,0% | 13,3% | 3,1% | 96 | 162 |
| 16 | 318 | Escola Classe 65 | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:00 | 10 | — | 55,6% | 8,9% | 1,9% | 93 | 166 |
| 16 | 332 | Centro Educacional 02 | 324 | 255 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 52,5% | 20,7% | 13,3% | 87 | 140 |
| 16 | 335 | Centro Educacional 02 | 325 | 260 | 80,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 10 | — | 46,0% | 18,1% | 8,0% | 77 | 149 |
| 16 | 351 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 317 | 257 | 81,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 52,4% | 26,5% | 16,4% | 92 | 126 |
| 16 | 362 | Escola Classe N 03 | 330 | 262 | 79,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 10 | — | 51,2% | 27,0% | 11,2% | 82 | 133 |
| 16 | 373 | Escola Classe N 01 | 236 | 190 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 10 | — | 54,6% | 22,3% | 16,8% | 52 | 109 |
| 16 | 379 | Escola Classe N. 01 - Incra 08 | 351 | 279 | 79,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 10 | — | 52,6% | 17,0% | 9,9% | 92 | 139 |
| 16 | 392 | Escola Classe 07 | 284 | 230 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 51,8% | 12,7% | 9,2% | 74 | 116 |
| 16 | 402 | Escola Classe N. 06 | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 10 | — | 58,2% | 11,9% | 11,3% | 73 | 145 |
| 16 | 404 | Escola Classe N. 06 | 312 | 254 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 10 | — | 56,5% | 16,0% | 4,5% | 80 | 141 |
| 16 | 422 | Centro de Ensino Fundamental N. 01 | 227 | 182 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 10 | — | 55,3% | 29,4% | 6,6% | 66 | 93 |
| 16 | 423 | Centro de Ensino Fundamental N. 01 | 227 | 184 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 10 | — | 50,0% | 14,0% | 8,3% | 64 | 101 |
| 16 | 429 | Centro de Ensino Fundamental Vendinha | 331 | 240 | 72,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 49,1% | 13,1% | 3,7% | 89 | 120 |
| 16 | 36 | Escola Classe 16 | 342 | 279 | 81,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 11 | — | 53,7% | 26,7% | 17,0% | 92 | 146 |
| 16 | 46 | Escola Classe 17 | 222 | 189 | 85,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 11 | — | 50,2% | 28,7% | 20,2% | 63 | 105 |
| 16 | 51 | Escola Classe 17 | 220 | 191 | 86,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 11 | — | 61,6% | 21,9% | 13,4% | 67 | 100 |
| 16 | 54 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 308 | 247 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 11 | — | 47,7% | 23,1% | 9,1% | 85 | 135 |
| 16 | 56 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 305 | 243 | 79,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 11 | — | 53,3% | 20,4% | 9,9% | 73 | 135 |
| 16 | 62 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 307 | 247 | 80,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 11 | — | 52,8% | 17,5% | 9,4% | 67 | 135 |
| 16 | 79 | Escola Classe 33 | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 11 | — | 62,2% | 26,6% | 11,5% | 80 | 136 |