Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 424 | Centro de Ensino Fundamental N. 01 | 230 | 188 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 5 | — | 47,4% | 8,7% | 11,7% | 60 | 103 |
| 16 | 425 | Centro de Ensino Fundamental N. 01 | 222 | 189 | 85,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 7 | — | 56,8% | 9,0% | 8,1% | 59 | 96 |
| 16 | 426 | Centro de Ensino Fundamental N. 01 | 227 | 190 | 83,7% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 4 | — | 52,4% | 9,3% | 8,4% | 64 | 97 |
| 16 | 522 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 399 | 308 | 77,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 4 | — | 57,2% | 2,5% | 2,3% | 133 | 137 |
| 16 | 39 | Escola Classe 16 | 336 | 282 | 83,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 7 | — | 49,7% | 28,6% | 17,3% | 83 | 168 |
| 16 | 139 | Centro de Ensino Fundamental 12 | 384 | 309 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:29 | 14 | — | 52,1% | 18,4% | 15,3% | 107 | 158 |
| 16 | 182 | Centro de Ensino Médio 09 | 387 | 318 | 82,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:29 | 16 | — | 56,5% | 20,5% | 14,3% | 95 | 174 |
| 16 | 49 | Escola Classe 17 | 227 | 186 | 81,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 13 | — | 53,5% | 24,3% | 11,9% | 57 | 97 |
| 16 | 69 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 304 | 250 | 82,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:30 | 4 | — | 48,4% | 8,8% | 12,1% | 81 | 140 |
| 16 | 147 | Escola Classe 31 | 264 | 222 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 22 | — | 52,6% | 29,7% | 11,7% | 79 | 113 |
| 16 | 154 | Escola Classe 31 | 262 | 215 | 82,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 52,1% | 30,6% | 12,5% | 74 | 107 |
| 16 | 254 | Centro de Ensino Fundamental 12 | 389 | 303 | 77,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:31 | 5 | — | 48,3% | 10,7% | 6,9% | 104 | 171 |
| 16 | 336 | Centro Educacional 02 | 322 | 255 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 15 | — | 48,6% | 18,3% | 9,6% | 82 | 137 |
| 16 | 337 | Centro Educacional 02 | 327 | 248 | 75,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 8 | — | 60,7% | 22,7% | 10,4% | 82 | 133 |
| 16 | 339 | Centro Educacional 02 | 323 | 266 | 82,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 15 | — | 53,0% | 20,6% | 12,5% | 89 | 136 |
| 16 | 361 | Escola Classe N 03 | 341 | 270 | 79,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 7 | — | 50,4% | 21,7% | 14,4% | 95 | 136 |
| 16 | 362 | Escola Classe N 03 | 330 | 262 | 79,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 10 | — | 51,2% | 27,0% | 11,2% | 82 | 133 |
| 16 | 368 | Escola Classe N 03 | 335 | 272 | 81,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 15 | — | 58,0% | 14,9% | 7,4% | 77 | 156 |
| 16 | 384 | Escola Classe 07 | 285 | 216 | 75,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 47,7% | 35,9% | 9,1% | 80 | 92 |
| 16 | 385 | Escola Classe 07 | 284 | 223 | 78,5% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 14 | — | 51,7% | 29,7% | 6,3% | 67 | 113 |
| 16 | 386 | Escola Classe 07 | 283 | 216 | 76,3% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 12 | — | 62,1% | 33,7% | 6,7% | 77 | 97 |
| 16 | 387 | Escola Classe 07 | 285 | 227 | 79,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 13 | — | 47,9% | 32,9% | 4,9% | 75 | 111 |
| 16 | 388 | Escola Classe 07 | 285 | 245 | 86,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 7 | — | 53,5% | 18,2% | 10,1% | 81 | 135 |
| 16 | 389 | Escola Classe 07 | 288 | 237 | 82,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 2 | — | 58,3% | 14,9% | 9,0% | 82 | 122 |
| 16 | 390 | Escola Classe 07 | 282 | 226 | 80,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | — | 56,0% | 12,7% | 4,9% | 86 | 106 |
| 16 | 392 | Escola Classe 07 | 284 | 230 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 51,8% | 12,7% | 9,2% | 74 | 116 |
| 16 | 427 | Centro de Ensino Fundamental N. 01 | 218 | 192 | 88,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 11 | — | 52,3% | 11,8% | 8,2% | 59 | 109 |
| 16 | 428 | Centro de Ensino Fundamental Vendinha | 325 | 237 | 72,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 7 | — | 46,1% | 14,5% | 4,1% | 104 | 98 |
| 16 | 429 | Centro de Ensino Fundamental Vendinha | 331 | 240 | 72,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 49,1% | 13,1% | 3,7% | 89 | 120 |
| 16 | 430 | Escola Classe Rural Chapadinha | 270 | 232 | 85,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 17:31 | 15 | — | 49,6% | 28,4% | 6,3% | 71 | 139 |
| 16 | 431 | Escola Classe Rural Chapadinha | 282 | 242 | 85,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 8 | — | 48,1% | 15,9% | 7,1% | 57 | 158 |
| 16 | 443 | Escola Classe Incra 06 | 260 | 187 | 71,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 48,1% | 24,2% | 11,2% | 54 | 110 |
| 16 | 444 | Escola Classe Incra 06 | 262 | 207 | 79,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 16 | — | 48,1% | 22,9% | 9,9% | 68 | 116 |
| 16 | 445 | Escola Classe Incra 06 | 261 | 224 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 5 | — | 53,8% | 13,1% | 11,5% | 85 | 110 |
| 16 | 446 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 337 | 276 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 2 | — | 57,9% | 11,3% | 11,0% | 81 | 152 |
| 16 | 447 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 334 | 282 | 84,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 50,4% | 16,4% | 8,7% | 77 | 176 |
| 16 | 448 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 337 | 268 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 3 | — | 58,8% | 22,6% | 9,8% | 85 | 139 |
| 16 | 449 | Escola Classe Bucanhao | 74 | 56 | 75,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 1 | 1 | 49,3% | 16,4% | 4,1% | 26 | 23 |
| 16 | 465 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 325 | 270 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 49,5% | 21,2% | 10,2% | 91 | 139 |
| 16 | 466 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 320 | 253 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 48,6% | 25,2% | 9,3% | 71 | 141 |
| 16 | 468 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 312 | 246 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 11 | — | 53,4% | 24,8% | 7,1% | 89 | 126 |
| 16 | 479 | Escola Classe Incra 07 | 297 | 228 | 76,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 14 | — | 48,0% | 20,6% | 9,1% | 77 | 119 |
| 16 | 480 | Escola Classe Incra 07 | 298 | 226 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 12 | — | 48,6% | 23,6% | 8,4% | 77 | 118 |
| 16 | 481 | Caic - Professor Benedito Carlos de Oliveira | 283 | 216 | 76,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 1 | — | 50,4% | 14,5% | 13,5% | 71 | 121 |
| 16 | 494 | Escola Classe 08 | 326 | 275 | 84,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 7 | — | 47,9% | 19,3% | 8,9% | 87 | 145 |
| 16 | 498 | Escola Classe 08 | 324 | 265 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 8 | — | 54,3% | 12,3% | 8,3% | 92 | 128 |
| 16 | 501 | Escola Classe 08 | 322 | 262 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 6 | — | 53,6% | 12,7% | 8,0% | 78 | 140 |
| 16 | 514 | Escola Classe Polo Agricola Torre | 266 | 191 | 71,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 6 | — | 52,1% | 9,4% | 3,4% | 74 | 88 |
| 16 | 151 | Escola Classe 31 | 258 | 217 | 84,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 10 | — | 51,5% | 27,5% | 13,4% | 92 | 104 |
| 16 | 152 | Escola Classe 31 | 265 | 224 | 84,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:32 | 16 | — | 61,9% | 34,3% | 11,9% | 81 | 113 |
| 16 | 467 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 314 | 246 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 7 | — | 51,1% | 20,0% | 10,8% | 82 | 130 |
| 16 | 469 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 318 | 243 | 76,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 4 | — | 55,2% | 24,5% | 7,2% | 88 | 122 |
| 16 | 482 | Caic - Professor Benedito Carlos de Oliveira | 275 | 205 | 74,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 0 | — | 42,9% | 14,9% | 10,9% | 82 | 99 |
| 16 | 495 | Escola Classe 08 | 327 | 266 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 21 | — | 57,8% | 20,5% | 6,1% | 77 | 150 |
| 16 | 496 | Escola Classe 08 | 328 | 260 | 79,3% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 7 | — | 59,1% | 15,5% | 8,8% | 82 | 125 |
| 16 | 497 | Escola Classe 08 | 330 | 262 | 79,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 12 | — | 51,5% | 20,0% | 9,7% | 75 | 142 |
| 16 | 499 | Escola Classe 08 | 320 | 259 | 80,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 3 | — | 58,6% | 16,2% | 9,3% | 92 | 129 |
| 16 | 500 | Escola Classe 08 | 321 | 266 | 82,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 4 | — | 56,8% | 14,5% | 8,3% | 79 | 161 |
| 16 | 508 | Escola Classe 09 | 325 | 245 | 75,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 2 | — | 59,2% | 6,4% | 4,3% | 68 | 132 |
| 16 | 509 | Escola Classe Rural Chapadinha | 268 | 220 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 48,9% | 12,7% | 7,1% | 84 | 113 |
| 16 | 524 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 284 | 223 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 54,9% | 4,9% | 7,7% | 78 | 115 |
| 16 | 526 | Caic - Professor Benedito Carlos de Oliveira | 207 | 151 | 72,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 6 | — | 53,1% | 7,7% | 8,7% | 49 | 77 |
| 16 | 2031 | Escola Classe 66 | 130 | 108 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 4 | — | 66,9% | 4,6% | 3,8% | 44 | 47 |
| 16 | 57 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 306 | 238 | 77,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 7 | — | 45,1% | 21,8% | 8,8% | 91 | 118 |
| 16 | 70 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 303 | 254 | 83,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 45,9% | 11,2% | 9,6% | 83 | 135 |
| 16 | 137 | Centro de Ensino Fundamental 12 | 378 | 310 | 82,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:33 | 13 | — | 49,5% | 17,2% | 11,5% | 94 | 162 |
| 16 | 171 | Centro de Ensino Médio 09 | 392 | 325 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 12 | — | 52,3% | 20,7% | 12,5% | 109 | 174 |
| 16 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 387 | 289 | 74,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:33 | 9 | — | 52,8% | 9,5% | 4,4% | 95 | 146 |
| 16 | 335 | Centro Educacional 02 | 325 | 260 | 80,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 10 | — | 46,0% | 18,1% | 8,0% | 77 | 149 |
| 16 | 351 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 317 | 257 | 81,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 52,4% | 26,5% | 16,4% | 92 | 126 |
| 16 | 441 | Centro de Ensino Medio N. 01 | 254 | 216 | 85,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 8 | — | 50,4% | 10,7% | 13,1% | 79 | 115 |
| 16 | 471 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 277 | 228 | 82,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 13 | — | 52,0% | 24,2% | 9,0% | 73 | 113 |
| 16 | 472 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 275 | 218 | 79,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 8 | — | 44,3% | 25,6% | 5,9% | 75 | 117 |
| 16 | 473 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 274 | 215 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 6 | — | 57,9% | 23,4% | 5,9% | 79 | 102 |
| 16 | 474 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 268 | 225 | 84,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 5 | — | 42,2% | 26,5% | 6,0% | 77 | 113 |
| 16 | 475 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 271 | 214 | 79,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 4 | — | 49,8% | 13,2% | 7,7% | 71 | 109 |
| 16 | 476 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 277 | 236 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 7 | — | 58,0% | 16,7% | 6,9% | 92 | 118 |
| 16 | 477 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 271 | 215 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 6 | — | 50,2% | 12,2% | 7,0% | 99 | 98 |
| 16 | 478 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 265 | 204 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 1 | — | 53,6% | 4,1% | 10,5% | 61 | 109 |
| 16 | 518 | Escola Classe 09 | 325 | 227 | 69,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 5 | — | 52,1% | 4,6% | 3,7% | 74 | 119 |
| 16 | 180 | Centro de Ensino Médio 09 | 394 | 325 | 82,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:34 | 6 | — | 49,1% | 22,0% | 9,4% | 101 | 178 |
| 16 | 197 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 309 | 269 | 87,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 10 | — | 49,0% | 13,2% | 11,6% | 76 | 148 |
| 16 | 396 | Escola Classe 09 | 326 | 262 | 80,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 8 | — | 61,7% | 21,5% | 6,7% | 88 | 132 |
| 16 | 212 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 308 | 256 | 83,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 13 | — | 52,6% | 12,0% | 12,3% | 72 | 144 |
| 16 | 438 | Centro de Ensino Medio N. 01 | 241 | 195 | 80,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 3 | — | 57,6% | 26,3% | 14,0% | 69 | 95 |
| 16 | 140 | Centro de Ensino Fundamental 12 | 384 | 295 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 15 | — | 43,5% | 16,9% | 11,5% | 101 | 167 |
| 16 | 307 | Centro de Ensino Medio 12 | 382 | 293 | 76,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:36 | 1 | — | 43,6% | 6,3% | 3,7% | 92 | 166 |
| 16 | 353 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 312 | 260 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 11 | — | 55,6% | 26,3% | 14,9% | 88 | 130 |
| 16 | 383 | Centro de Convivência Brazlândia Central (cose) | 274 | 230 | 83,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:15 | 17:08 | 17:36 | 5 | — | 53,8% | 15,6% | 16,0% | 63 | 140 |
| 16 | 399 | Escola Classe 09 | 318 | 244 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 50,6% | 6,9% | 2,2% | 72 | 120 |
| 16 | 437 | Centro de Ensino Medio N. 01 | 241 | 190 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 5 | — | 52,3% | 23,9% | 14,8% | 73 | 87 |
| 16 | 502 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 256 | 227 | 88,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 4 | — | 52,1% | 15,4% | 14,7% | 78 | 115 |
| 16 | 503 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 261 | 217 | 83,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 7 | — | 50,0% | 12,2% | 19,8% | 56 | 130 |
| 16 | 504 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 265 | 207 | 78,1% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 9 | — | 55,1% | 15,8% | 13,6% | 58 | 118 |
| 16 | 505 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 260 | 220 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 5 | — | 60,2% | 17,2% | 11,9% | 59 | 125 |
| 16 | 179 | Centro de Ensino Médio 09 | 395 | 330 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:37 | 18 | — | 61,5% | 19,2% | 9,6% | 97 | 195 |
| 16 | 223 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 303 | 247 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:37 | 16 | — | 47,9% | 8,9% | 12,1% | 68 | 145 |
| 16 | 294 | Escola Classe 56 | 385 | 299 | 77,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:37 | 4 | — | 54,3% | 22,2% | 4,4% | 87 | 181 |
| 16 | 338 | Centro Educacional 02 | 323 | 259 | 80,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:13 | 17:37 | 11 | — | 58,8% | 22,9% | 13,3% | 96 | 124 |
| 16 | 454 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 351 | 283 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:37 | 4 | — | 52,3% | 11,4% | 4,8% | 97 | 149 |