Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 294 | Escola Classe 56 | 385 | 299 | 77,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:37 | 4 | — | 54,3% | 22,2% | 4,4% | 87 | 181 |
| 16 | 314 | Centro de Ensino Fundamental Boa Esperança | 327 | 254 | 77,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 12 | — | 50,3% | 14,9% | 6,4% | 62 | 161 |
| 16 | 142 | Centro de Ensino Fundamental 12 | 381 | 296 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 6 | — | 53,9% | 21,0% | 12,4% | 98 | 155 |
| 16 | 489 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 305 | 237 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 7 | — | 53,8% | 20,3% | 3,0% | 71 | 122 |
| 16 | 371 | Escola Classe N 01 | 238 | 185 | 77,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 4 | — | 54,8% | 18,7% | 18,7% | 60 | 107 |
| 16 | 91 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 265 | 206 | 77,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:18 | 7 | — | 47,7% | 24,8% | 11,7% | 72 | 101 |
| 16 | 57 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 306 | 238 | 77,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 7 | — | 45,1% | 21,8% | 8,8% | 91 | 118 |
| 16 | 238 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 361 | 281 | 77,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 13 | — | 51,2% | 11,1% | 4,2% | 82 | 161 |
| 16 | 254 | Centro de Ensino Fundamental 12 | 389 | 303 | 77,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:31 | 5 | — | 48,3% | 10,7% | 6,9% | 104 | 171 |
| 16 | 255 | Escola Classe 38 | 380 | 296 | 77,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:21 | 12 | — | 52,0% | 17,1% | 6,6% | 116 | 140 |
| 16 | 185 | Centro de Ensino Fundamental 30 | 390 | 304 | 77,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 19 | — | 54,8% | 19,4% | 4,4% | 102 | 164 |
| 16 | 128 | Escola Classe 34 | 232 | 181 | 78,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 7 | — | 50,2% | 25,3% | 9,4% | 46 | 117 |
| 16 | 319 | Escola Classe 66 | 392 | 306 | 78,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:39 | 1 | — | 55,6% | 8,9% | 1,5% | 121 | 148 |
| 16 | 191 | Centro de Ensino Fundamental 30 | 383 | 299 | 78,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:24 | 11 | — | 56,9% | 16,7% | 7,0% | 90 | 168 |
| 16 | 504 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 265 | 207 | 78,1% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 9 | — | 55,1% | 15,8% | 13,6% | 58 | 118 |
| 16 | 228 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 362 | 283 | 78,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:55 | 6 | — | 56,7% | 12,2% | 6,1% | 89 | 152 |
| 16 | 344 | Escola Classe N. 05 - Gb | 298 | 233 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 4 | — | 54,8% | 11,7% | 11,0% | 58 | 149 |
| 16 | 352 | Centro de Ensino Especial - Cenebraz | 308 | 241 | 78,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 9 | — | 58,4% | 31,3% | 12,6% | 81 | 126 |
| 16 | 230 | Centro de Ensino Fundamental 30 | 377 | 295 | 78,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 9 | — | 55,4% | 12,7% | 7,7% | 92 | 140 |
| 16 | 108 | Escola Classe 62 | 336 | 263 | 78,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 8 | — | 49,4% | 16,1% | 7,1% | 110 | 118 |
| 16 | 145 | Escola Classe 31 | 267 | 209 | 78,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:11 | 11 | — | 56,4% | 27,1% | 13,2% | 75 | 103 |
| 16 | 484 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 295 | 231 | 78,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 53,2% | 14,9% | 6,4% | 65 | 118 |
| 16 | 290 | Centro de Ensino Fundamental 34 (antiga Ec 60) | 383 | 300 | 78,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:21 | 19:17 | 4 | — | 52,5% | 17,0% | 4,2% | 100 | 160 |
| 16 | 510 | Escola Classe 38 | 383 | 300 | 78,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 8 | — | 52,6% | 3,9% | 8,6% | 107 | 133 |
| 16 | 467 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 314 | 246 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 7 | — | 51,1% | 20,0% | 10,8% | 82 | 130 |
| 16 | 516 | Escola Classe 56 | 388 | 304 | 78,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 7 | — | 55,6% | 4,1% | 4,6% | 106 | 148 |
| 16 | 417 | Centro de Ensino Fundamental N. 01 | 231 | 181 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 50,2% | 38,5% | 6,1% | 68 | 86 |
| 16 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 268 | 210 | 78,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 7 | — | 47,6% | 15,0% | 12,7% | 65 | 112 |
| 16 | 521 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 393 | 308 | 78,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:42 | 4 | — | 58,6% | 3,6% | 2,5% | 130 | 127 |
| 16 | 523 | Centro de Ensino Medio 12 | 389 | 305 | 78,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:09 | 6 | — | 58,0% | 4,1% | 3,1% | 120 | 137 |
| 16 | 317 | Escola Classe 56 | 385 | 302 | 78,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:51 | 3 | — | 47,3% | 8,6% | 4,7% | 92 | 169 |
| 16 | 246 | Escola Classe 65 | 362 | 284 | 78,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 11 | — | 56,6% | 9,9% | 1,6% | 101 | 149 |
| 16 | 473 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 274 | 215 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 6 | — | 57,9% | 23,4% | 5,9% | 79 | 102 |
| 16 | 282 | Escola Classe 66 | 391 | 307 | 78,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:42 | 14 | — | 58,2% | 17,9% | 1,0% | 148 | 111 |
| 16 | 92 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 270 | 212 | 78,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 18 | — | 58,1% | 28,1% | 11,5% | 66 | 117 |
| 16 | 385 | Escola Classe 07 | 284 | 223 | 78,5% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 14 | — | 51,7% | 29,7% | 6,3% | 67 | 113 |
| 16 | 524 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 284 | 223 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 54,9% | 4,9% | 7,7% | 78 | 115 |
| 16 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 30 | 383 | 301 | 78,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:24 | 8 | — | 54,8% | 16,4% | 3,9% | 104 | 161 |
| 16 | 306 | Escola Classe 66 | 388 | 305 | 78,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 18:42 | 12 | — | 54,8% | 9,8% | 2,6% | 119 | 158 |
| 16 | 330 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 388 | 305 | 78,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 3 | — | 53,7% | 2,8% | 2,6% | 116 | 137 |
| 16 | 214 | Centro de Ensino Fundamental 31 (antigo Ce 17 e 53) | 337 | 265 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 7 | — | 55,6% | 16,8% | 6,2% | 80 | 150 |
| 16 | 299 | Escola Classe 55 | 370 | 291 | 78,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:25 | 12 | — | 53,2% | 14,8% | 5,6% | 107 | 144 |
| 16 | 507 | Escola Classe N. 06 | 319 | 251 | 78,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 3 | — | 57,0% | 7,5% | 8,1% | 87 | 123 |
| 16 | 332 | Centro Educacional 02 | 324 | 255 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 52,5% | 20,7% | 13,3% | 87 | 140 |
| 16 | 52 | Escola Classe 17 | 221 | 174 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 10 | — | 56,0% | 13,8% | 24,4% | 53 | 94 |
| 16 | 461 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 348 | 274 | 78,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 7 | — | 53,8% | 15,1% | 5,4% | 75 | 153 |
| 16 | 434 | Centro de Ensino Medio N. 01 | 245 | 193 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 14 | — | 49,8% | 22,4% | 13,9% | 64 | 104 |
| 16 | 297 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 392 | 309 | 78,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 10 | — | 56,0% | 13,3% | 3,1% | 96 | 162 |
| 16 | 367 | Escola Classe N 03 | 326 | 257 | 78,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:41 | 17:04 | 17:28 | 2 | — | 50,5% | 13,7% | 11,6% | 77 | 141 |
| 16 | 289 | Escola Classe 55 | 378 | 298 | 78,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:25 | 9 | — | 59,4% | 23,1% | 5,0% | 110 | 142 |
| 16 | 437 | Centro de Ensino Medio N. 01 | 241 | 190 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 5 | — | 52,3% | 23,9% | 14,8% | 73 | 87 |
| 16 | 468 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 312 | 246 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 11 | — | 53,4% | 24,8% | 7,1% | 89 | 126 |
| 16 | 78 | Escola Classe 33 | 308 | 243 | 78,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 14 | — | 55,2% | 31,2% | 12,0% | 77 | 130 |
| 16 | 378 | Escola Classe N. 01 - Incra 08 | 347 | 274 | 79,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:18 | 11 | — | 54,2% | 16,0% | 8,9% | 77 | 154 |
| 16 | 483 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 309 | 244 | 79,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 13 | — | 61,2% | 16,5% | 6,8% | 67 | 123 |
| 16 | 475 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 271 | 214 | 79,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 4 | — | 49,8% | 13,2% | 7,7% | 71 | 109 |
| 16 | 464 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 352 | 278 | 79,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 4 | — | 48,0% | 7,2% | 5,5% | 82 | 153 |
| 16 | 444 | Escola Classe Incra 06 | 262 | 207 | 79,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 16 | — | 48,1% | 22,9% | 9,9% | 68 | 116 |
| 16 | 111 | Escola Classe 62 | 343 | 271 | 79,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 15 | — | 48,0% | 23,8% | 6,1% | 85 | 159 |
| 16 | 164 | Centro de Ensino Fundamental 31 (antigo Ce 17 e 53) | 339 | 268 | 79,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 12 | — | 57,0% | 19,0% | 6,1% | 89 | 150 |
| 16 | 466 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 320 | 253 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 48,6% | 25,2% | 9,3% | 71 | 141 |
| 16 | 360 | Escola Classe Polo Agricola Torre | 282 | 223 | 79,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 6 | — | 47,2% | 18,4% | 1,4% | 67 | 117 |
| 16 | 86 | Escola Classe 33 | 311 | 246 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 53,7% | 17,9% | 11,5% | 90 | 121 |
| 16 | 149 | Escola Classe 31 | 268 | 212 | 79,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 16 | — | 50,2% | 29,0% | 14,1% | 68 | 111 |
| 16 | 277 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 398 | 315 | 79,1% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 18:44 | 12 | — | 53,5% | 15,7% | 2,8% | 113 | 152 |
| 16 | 361 | Escola Classe N 03 | 341 | 270 | 79,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 7 | — | 50,4% | 21,7% | 14,4% | 95 | 136 |
| 16 | 336 | Centro Educacional 02 | 322 | 255 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 15 | — | 48,6% | 18,3% | 9,6% | 82 | 137 |
| 16 | 315 | Escola Classe 66 | 385 | 305 | 79,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:09 | 15 | — | 52,1% | 8,1% | 1,3% | 100 | 169 |
| 16 | 420 | Centro de Ensino Fundamental N. 01 | 231 | 183 | 79,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 62,9% | 35,3% | 3,9% | 75 | 79 |
| 16 | 94 | Centro de Ensino Fundamental 26 (antiga Ec 30) | 270 | 214 | 79,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 8 | — | 51,1% | 21,5% | 15,9% | 85 | 101 |
| 16 | 496 | Escola Classe 08 | 328 | 260 | 79,3% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 7 | — | 59,1% | 15,5% | 8,8% | 82 | 125 |
| 16 | 472 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 275 | 218 | 79,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 8 | — | 44,3% | 25,6% | 5,9% | 75 | 117 |
| 16 | 272 | Escola Classe do Setor P Norte | 386 | 306 | 79,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 13 | — | 58,4% | 11,9% | 3,6% | 119 | 139 |
| 16 | 213 | Centro de Ensino Fundamental 30 | 387 | 307 | 79,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:31 | 24 | — | 58,2% | 15,8% | 5,7% | 131 | 141 |
| 16 | 477 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 271 | 215 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 6 | — | 50,2% | 12,2% | 7,0% | 99 | 98 |
| 16 | 377 | Escola Classe N. 01 - Incra 08 | 349 | 277 | 79,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 3 | — | 52,0% | 15,8% | 8,3% | 91 | 148 |
| 16 | 362 | Escola Classe N 03 | 330 | 262 | 79,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 10 | — | 51,2% | 27,0% | 11,2% | 82 | 133 |
| 16 | 497 | Escola Classe 08 | 330 | 262 | 79,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 12 | — | 51,5% | 20,0% | 9,7% | 75 | 142 |
| 16 | 65 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 307 | 244 | 79,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 7 | — | 50,8% | 17,5% | 6,5% | 88 | 121 |
| 16 | 283 | Centro de Ensino Fundamental 30 | 385 | 306 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:25 | 7 | — | 52,8% | 25,9% | 6,0% | 97 | 161 |
| 16 | 379 | Escola Classe N. 01 - Incra 08 | 351 | 279 | 79,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 10 | — | 52,6% | 17,0% | 9,9% | 92 | 139 |
| 16 | 448 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 337 | 268 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 3 | — | 58,8% | 22,6% | 9,8% | 85 | 139 |
| 16 | 129 | Escola Classe 34 | 220 | 175 | 79,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 6 | — | 62,9% | 28,1% | 9,5% | 67 | 88 |
| 16 | 365 | Escola Classe N 03 | 328 | 261 | 79,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 57,7% | 27,8% | 11,8% | 89 | 135 |
| 16 | 109 | Escola Classe 62 | 333 | 265 | 79,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 52,2% | 22,1% | 6,0% | 82 | 137 |
| 16 | 110 | Escola Classe 62 | 343 | 273 | 79,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:40 | 8 | — | 54,3% | 15,6% | 8,4% | 99 | 137 |
| 16 | 163 | Centro de Ensino Fundamental 31 (antigo Ce 17 e 53) | 343 | 273 | 79,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 5 | — | 53,6% | 17,1% | 7,2% | 95 | 144 |
| 16 | 457 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 14 | — | 54,4% | 11,7% | 7,4% | 90 | 138 |
| 16 | 364 | Escola Classe N 03 | 329 | 262 | 79,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 23,9% | 9,7% | 90 | 132 |
| 16 | 387 | Escola Classe 07 | 285 | 227 | 79,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 13 | — | 47,9% | 32,9% | 4,9% | 75 | 111 |
| 16 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 31 (antigo Ce 17 e 53) | 349 | 278 | 79,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 3 | — | 51,1% | 16,0% | 5,4% | 102 | 133 |
| 16 | 233 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 359 | 286 | 79,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 24 | — | 56,6% | 16,8% | 3,1% | 85 | 161 |
| 16 | 56 | Centro Educacional 14 (antigo Ce 15) | 305 | 243 | 79,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 11 | — | 53,3% | 20,4% | 9,9% | 73 | 135 |
| 16 | 311 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 391 | 312 | 79,8% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:18 | 9 | — | 48,1% | 8,7% | 3,3% | 114 | 152 |
| 16 | 75 | Escola Classe 33 | 307 | 245 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 8 | — | 47,4% | 24,7% | 10,1% | 85 | 134 |
| 16 | 316 | Escola Classe 38 | 382 | 305 | 79,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:46 | 12 | — | 51,4% | 17,3% | 8,1% | 106 | 168 |
| 16 | 488 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 303 | 242 | 79,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 53,5% | 10,6% | 5,9% | 69 | 145 |
| 16 | 375 | Escola Classe N. 01 - Incra 08 | 349 | 279 | 79,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 14 | — | 56,4% | 15,5% | 8,9% | 101 | 138 |
| 16 | 452 | Centro Educacional Irmã Maria Regina Velanes Régis | 379 | 303 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:09 | 8 | — | 47,4% | 13,4% | 8,9% | 70 | 194 |
| 16 | 79 | Escola Classe 33 | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 11 | — | 62,2% | 26,6% | 11,5% | 80 | 136 |