Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 459 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 351 | 272 | 77,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 8 | — | 54,3% | 11,4% | 5,4% | 89 | 140 |
| 16 | 460 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 354 | 297 | 83,9% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 4 | — | 54,1% | 13,2% | 6,8% | 103 | 142 |
| 16 | 461 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 348 | 274 | 78,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 7 | — | 53,8% | 15,1% | 5,4% | 75 | 153 |
| 16 | 462 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 351 | 289 | 82,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 6 | — | 49,9% | 10,5% | 9,7% | 95 | 147 |
| 16 | 463 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 7 | — | 55,6% | 8,0% | 7,2% | 88 | 151 |
| 16 | 464 | Centro Ensino Médio Nº 02 | 352 | 278 | 79,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 4 | — | 48,0% | 7,2% | 5,5% | 82 | 153 |
| 16 | 465 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 325 | 270 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 49,5% | 21,2% | 10,2% | 91 | 139 |
| 16 | 466 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 320 | 253 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 48,6% | 25,2% | 9,3% | 71 | 141 |
| 16 | 467 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 314 | 246 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 7 | — | 51,1% | 20,0% | 10,8% | 82 | 130 |
| 16 | 468 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 312 | 246 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 11 | — | 53,4% | 24,8% | 7,1% | 89 | 126 |
| 16 | 469 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 318 | 243 | 76,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 4 | — | 55,2% | 24,5% | 7,2% | 88 | 122 |
| 16 | 470 | Centro de Ensino Fundamental N. 02 | 317 | 264 | 83,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 17:58 | 9 | — | 55,8% | 24,5% | 10,7% | 102 | 127 |
| 16 | 471 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 277 | 228 | 82,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 13 | — | 52,0% | 24,2% | 9,0% | 73 | 113 |
| 16 | 472 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 275 | 218 | 79,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 8 | — | 44,3% | 25,6% | 5,9% | 75 | 117 |
| 16 | 473 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 274 | 215 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 6 | — | 57,9% | 23,4% | 5,9% | 79 | 102 |
| 16 | 474 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 268 | 225 | 84,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 5 | — | 42,2% | 26,5% | 6,0% | 77 | 113 |
| 16 | 475 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 271 | 214 | 79,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 4 | — | 49,8% | 13,2% | 7,7% | 71 | 109 |
| 16 | 476 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 277 | 236 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 7 | — | 58,0% | 16,7% | 6,9% | 92 | 118 |
| 16 | 477 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 271 | 215 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 6 | — | 50,2% | 12,2% | 7,0% | 99 | 98 |
| 16 | 478 | Centro de Ensino Fundamental- Incra 08 | 265 | 204 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 1 | — | 53,6% | 4,1% | 10,5% | 61 | 109 |
| 16 | 479 | Escola Classe Incra 07 | 297 | 228 | 76,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 14 | — | 48,0% | 20,6% | 9,1% | 77 | 119 |
| 16 | 480 | Escola Classe Incra 07 | 298 | 226 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 12 | — | 48,6% | 23,6% | 8,4% | 77 | 118 |
| 16 | 481 | Caic - Professor Benedito Carlos de Oliveira | 283 | 216 | 76,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 1 | — | 50,4% | 14,5% | 13,5% | 71 | 121 |
| 16 | 482 | Caic - Professor Benedito Carlos de Oliveira | 275 | 205 | 74,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 0 | — | 42,9% | 14,9% | 10,9% | 82 | 99 |
| 16 | 483 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 309 | 244 | 79,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 13 | — | 61,2% | 16,5% | 6,8% | 67 | 123 |
| 16 | 484 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 295 | 231 | 78,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 53,2% | 14,9% | 6,4% | 65 | 118 |
| 16 | 485 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 290 | 236 | 81,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 12 | — | 52,6% | 8,9% | 4,8% | 67 | 130 |
| 16 | 486 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 297 | 245 | 82,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 9 | — | 51,7% | 11,1% | 5,7% | 64 | 134 |
| 16 | 487 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 297 | 249 | 83,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 14 | — | 55,6% | 11,8% | 4,4% | 67 | 154 |
| 16 | 488 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 303 | 242 | 79,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 53,5% | 10,6% | 5,9% | 69 | 145 |
| 16 | 489 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 305 | 237 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 7 | — | 53,8% | 20,3% | 3,0% | 71 | 122 |
| 16 | 490 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 303 | 249 | 82,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 17:44 | 18 | — | 58,7% | 24,8% | 1,7% | 91 | 125 |
| 16 | 491 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 312 | 261 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 9 | — | 62,1% | 23,8% | 4,2% | 78 | 143 |
| 16 | 492 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 308 | 250 | 81,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:44 | 7 | — | 59,4% | 17,9% | 4,9% | 79 | 136 |
| 16 | 493 | Centro de Ensino Fundamental N. 03 | 307 | 237 | 77,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 3 | — | 57,0% | 11,1% | 2,6% | 80 | 125 |
| 16 | 494 | Escola Classe 08 | 326 | 275 | 84,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 7 | — | 47,9% | 19,3% | 8,9% | 87 | 145 |
| 16 | 495 | Escola Classe 08 | 327 | 266 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 21 | — | 57,8% | 20,5% | 6,1% | 77 | 150 |
| 16 | 496 | Escola Classe 08 | 328 | 260 | 79,3% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 7 | — | 59,1% | 15,5% | 8,8% | 82 | 125 |
| 16 | 497 | Escola Classe 08 | 330 | 262 | 79,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 12 | — | 51,5% | 20,0% | 9,7% | 75 | 142 |
| 16 | 498 | Escola Classe 08 | 324 | 265 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 8 | — | 54,3% | 12,3% | 8,3% | 92 | 128 |
| 16 | 499 | Escola Classe 08 | 320 | 259 | 80,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 3 | — | 58,6% | 16,2% | 9,3% | 92 | 129 |
| 16 | 500 | Escola Classe 08 | 321 | 266 | 82,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 4 | — | 56,8% | 14,5% | 8,3% | 79 | 161 |
| 16 | 501 | Escola Classe 08 | 322 | 262 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 6 | — | 53,6% | 12,7% | 8,0% | 78 | 140 |
| 16 | 502 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 256 | 227 | 88,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 4 | — | 52,1% | 15,4% | 14,7% | 78 | 115 |
| 16 | 503 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 261 | 217 | 83,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 7 | — | 50,0% | 12,2% | 19,8% | 56 | 130 |
| 16 | 504 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 265 | 207 | 78,1% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 9 | — | 55,1% | 15,8% | 13,6% | 58 | 118 |
| 16 | 505 | Congregação Irmãs Oblatas do Menino Jesus | 260 | 220 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 5 | — | 60,2% | 17,2% | 11,9% | 59 | 125 |
| 16 | 506 | Centro de Ensino Medio 12 | 386 | 293 | 75,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:58 | 8 | — | 47,4% | 1,6% | 2,8% | 99 | 150 |
| 16 | 507 | Escola Classe N. 06 | 319 | 251 | 78,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 3 | — | 57,0% | 7,5% | 8,1% | 87 | 123 |
| 16 | 508 | Escola Classe 09 | 325 | 245 | 75,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 2 | — | 59,2% | 6,4% | 4,3% | 68 | 132 |
| 16 | 509 | Escola Classe Rural Chapadinha | 268 | 220 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 48,9% | 12,7% | 7,1% | 84 | 113 |
| 16 | 510 | Escola Classe 38 | 383 | 300 | 78,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 8 | — | 52,6% | 3,9% | 8,6% | 107 | 133 |
| 16 | 512 | Centro Educacional 16 (antigo Cef 24) | 360 | 274 | 76,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 9 | — | 47,5% | 3,6% | 4,4% | 85 | 144 |
| 16 | 513 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 387 | 269 | 69,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 7 | — | 49,7% | 2,8% | 2,3% | 83 | 138 |
| 16 | 514 | Escola Classe Polo Agricola Torre | 266 | 191 | 71,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 6 | — | 52,1% | 9,4% | 3,4% | 74 | 88 |
| 16 | 515 | Centro Educacional Incra 09 | 307 | 226 | 73,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 44,1% | 8,2% | 6,2% | 68 | 134 |
| 16 | 516 | Escola Classe 56 | 388 | 304 | 78,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 7 | — | 55,6% | 4,1% | 4,6% | 106 | 148 |
| 16 | 517 | Escola Classe 66 | 389 | 266 | 68,4% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:15 | 13 | — | 51,7% | 4,9% | 0,8% | 98 | 120 |
| 16 | 518 | Escola Classe 09 | 325 | 227 | 69,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 5 | — | 52,1% | 4,6% | 3,7% | 74 | 119 |
| 16 | 519 | Escola Classe do Setor P Norte | 385 | 278 | 72,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:10 | 9 | — | 53,2% | 6,5% | 3,4% | 114 | 125 |
| 16 | 520 | Centro de Ensino Medio 12 | 381 | 306 | 80,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:46 | 4 | — | 51,6% | 1,1% | 2,6% | 124 | 126 |
| 16 | 521 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 393 | 308 | 78,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:42 | 4 | — | 58,6% | 3,6% | 2,5% | 130 | 127 |
| 16 | 522 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 399 | 308 | 77,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 4 | — | 57,2% | 2,5% | 2,3% | 133 | 137 |
| 16 | 523 | Centro de Ensino Medio 12 | 389 | 305 | 78,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:09 | 6 | — | 58,0% | 4,1% | 3,1% | 120 | 137 |
| 16 | 524 | Centro de Educacao Infantil 01 de Brazlandia | 284 | 223 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 54,9% | 4,9% | 7,7% | 78 | 115 |
| 16 | 525 | Escola Classe 66 | 382 | 240 | 62,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:38 | 7 | — | 50,7% | 5,2% | 3,4% | 93 | 104 |
| 16 | 526 | Caic - Professor Benedito Carlos de Oliveira | 207 | 151 | 72,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 6 | — | 53,1% | 7,7% | 8,7% | 49 | 77 |
| 16 | 527 | Centro de Ensino Medio 12 | 381 | 279 | 73,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:13 | 17:46 | 7 | — | 51,7% | 1,6% | 3,9% | 112 | 136 |
| 16 | 528 | Centro de Ensino Fundamental 27 | 395 | 253 | 64,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 11 | — | 46,8% | 1,8% | 2,5% | 90 | 135 |
| 16 | 2022 | Uibra - Unidade de Internação de Brazlândia | 38 | 34 | 89,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 0 | — | — | — | — | 22 | 7 |
| 16 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 390 | 283 | 72,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:38 | 8 | — | 53,5% | 5,7% | 5,7% | 93 | 153 |
| 16 | 2024 | Escola Classe 65 | 364 | 242 | 66,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:38 | 14 | — | 49,7% | 4,1% | 3,3% | 94 | 110 |
| 16 | 2025 | Centro de Ensino Fundamental 28 | 393 | 261 | 66,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:44 | 5 | — | 49,5% | 5,9% | 3,1% | 99 | 123 |
| 16 | 2026 | Centro de Ensino Medio 12 | 395 | 321 | 81,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:14 | 8 | — | 53,2% | 3,1% | 2,8% | 149 | 114 |
| 16 | 2027 | Escola Classe do Setor P Norte | 292 | 259 | 88,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 16 | — | 61,2% | 8,0% | 2,8% | 130 | 101 |
| 16 | 2028 | Escola Classe 66 | 393 | 321 | 81,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 14 | — | 56,5% | 4,6% | 2,3% | 149 | 121 |
| 16 | 2029 | Centro de Ensino Medio 12 | 393 | 350 | 89,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 11 | — | 55,3% | 0,9% | 6,5% | 169 | 133 |
| 16 | 2030 | Centro de Ensino Fundamental 34 (antiga Ec 60) | 192 | 174 | 90,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:17 | 3 | — | 56,3% | 3,6% | 5,2% | 68 | 77 |
| 16 | 2031 | Escola Classe 66 | 130 | 108 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 4 | — | 66,9% | 4,6% | 3,8% | 44 | 47 |