Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 280 | Escola Classe Vila Nova | 283 | 241 | 85,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:38 | 6 | — | 51,8% | 24,3% | 4,9% | 119 | 95 |
| 18 | 357 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 283 | 225 | 79,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 6 | — | 50,7% | 31,3% | 57,7% | 73 | 133 |
| 18 | 8 | Escola Classe Vila Nova | 284 | 228 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 5 | — | 53,7% | 9,8% | 5,3% | 98 | 111 |
| 18 | 119 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 25 | — | 53,3% | 42,9% | 56,4% | 72 | 140 |
| 18 | 278 | Colégio Dom José | 284 | 247 | 87,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 12 | — | 55,9% | 42,0% | 72,2% | 98 | 121 |
| 18 | 333 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:50 | 28 | — | 54,5% | 47,9% | 60,1% | 66 | 139 |
| 18 | 369 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 284 | 214 | 75,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 51,2% | 28,8% | 57,5% | 69 | 115 |
| 18 | 374 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 284 | 221 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 19 | — | 52,3% | 33,4% | 59,6% | 75 | 114 |
| 18 | 386 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 284 | 239 | 84,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 8 | — | 46,3% | 25,4% | 57,8% | 79 | 125 |
| 18 | 392 | Escola Classe Vila Nova | 284 | 220 | 77,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 4 | — | 57,0% | 8,0% | 4,9% | 98 | 96 |
| 18 | 128 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 285 | 243 | 85,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 51,4% | 30,2% | 61,1% | 77 | 138 |
| 18 | 137 | Escola Classe 104 | 285 | 233 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 6 | — | 50,3% | 10,8% | 9,4% | 84 | 121 |
| 18 | 296 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 285 | 231 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 24 | — | 54,2% | 40,8% | 56,0% | 67 | 126 |
| 18 | 393 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 285 | 225 | 78,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 10 | — | 53,9% | 28,9% | 56,0% | 71 | 126 |
| 18 | 6 | Escola Classe Vila Nova | 286 | 235 | 82,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:37 | 7 | — | 48,8% | 9,5% | 7,7% | 85 | 125 |
| 18 | 124 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 286 | 222 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 20 | — | 47,0% | 33,7% | 58,9% | 69 | 122 |
| 18 | 125 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 286 | 238 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:11 | 17:12 | 17:52 | 11 | — | 56,8% | 21,3% | 63,8% | 82 | 121 |
| 18 | 339 | Colégio Dom José | 286 | 233 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 22 | — | 48,4% | 42,2% | 66,8% | 83 | 119 |
| 18 | 349 | Escola Classe 104 | 286 | 253 | 88,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 13 | — | 60,6% | 14,3% | 4,5% | 98 | 131 |
| 18 | 400 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 286 | 237 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:11 | 17:18 | 18:13 | 2 | — | 44,9% | 8,0% | 34,1% | 66 | 135 |
| 18 | 130 | Escola Classe 104 | 287 | 241 | 84,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 7 | — | 60,6% | 8,4% | 8,0% | 93 | 116 |
| 18 | 314 | Escola Classe Vila Nova | 287 | 244 | 85,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 19 | — | 51,0% | 21,7% | 8,0% | 111 | 101 |
| 18 | 378 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 287 | 234 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 26 | — | 53,0% | 33,4% | 63,1% | 97 | 114 |
| 18 | 381 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 287 | 226 | 78,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:17 | 17:14 | 18:08 | 14 | — | 51,0% | 33,6% | 55,9% | 85 | 112 |
| 18 | 408 | Escola Classe Vila Nova | 287 | 218 | 76,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 2 | — | 51,4% | 5,9% | 5,2% | 106 | 89 |
| 18 | 120 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 288 | 223 | 77,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:52 | 13 | — | 54,2% | 42,0% | 59,0% | 69 | 127 |
| 18 | 122 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 288 | 231 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:09 | 17:07 | 17:46 | 11 | — | 55,7% | 41,5% | 62,7% | 62 | 135 |
| 18 | 131 | Escola Classe 104 | 288 | 239 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 5 | — | 58,7% | 10,8% | 12,8% | 94 | 103 |
| 18 | 132 | Escola Classe 104 | 288 | 230 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 13 | — | 56,4% | 12,5% | 8,7% | 86 | 112 |
| 18 | 133 | Escola Classe 104 | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 9 | — | 57,7% | 12,9% | 5,9% | 89 | 122 |
| 18 | 126 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 289 | 230 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 11 | — | 53,5% | 24,7% | 55,2% | 69 | 133 |
| 18 | 136 | Escola Classe 104 | 289 | 241 | 83,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 12 | — | 51,7% | 14,8% | 5,5% | 94 | 113 |
| 18 | 138 | Escola Classe 104 | 289 | 227 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 6 | — | 56,7% | 8,7% | 8,7% | 92 | 108 |
| 18 | 289 | Colégio Dom José | 289 | 244 | 84,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 23 | — | 55,3% | 43,3% | 68,4% | 94 | 125 |
| 18 | 320 | Escola Classe 104 | 289 | 246 | 85,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 12 | — | 60,9% | 18,3% | 9,3% | 107 | 108 |
| 18 | 441 | Escola Classe Café Sem Troco | 289 | 256 | 88,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:17 | 9 | — | 52,6% | 6,9% | 2,8% | 87 | 131 |
| 18 | 127 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 290 | 231 | 79,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 11 | — | 57,8% | 25,3% | 52,6% | 68 | 120 |
| 18 | 135 | Escola Classe 104 | 290 | 250 | 86,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 7 | — | 57,6% | 14,8% | 8,3% | 89 | 122 |
| 18 | 323 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 290 | 239 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 20 | — | 58,0% | 42,0% | 67,4% | 73 | 135 |
| 18 | 134 | Escola Classe 104 | 291 | 238 | 81,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 6 | — | 57,6% | 16,2% | 5,9% | 108 | 103 |
| 18 | 243 | Colégio Dom José | 291 | 245 | 84,2% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 15 | — | 51,4% | 32,8% | 64,9% | 108 | 102 |
| 18 | 265 | Colégio Dom José | 291 | 230 | 79,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 15 | — | 50,7% | 26,7% | 48,0% | 87 | 110 |
| 18 | 123 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 292 | 239 | 81,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 19 | — | 50,0% | 36,8% | 58,0% | 67 | 140 |
| 18 | 253 | Colégio Dom José | 292 | 221 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 11 | — | 53,1% | 27,7% | 54,1% | 83 | 103 |
| 18 | 39 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 293 | 248 | 84,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:29 | 10 | — | 52,4% | 14,4% | 10,3% | 80 | 134 |
| 18 | 41 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 293 | 252 | 86,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 4 | — | 58,5% | 15,6% | 7,5% | 97 | 129 |
| 18 | 295 | Colégio Dom José | 293 | 246 | 84,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 22 | — | 57,1% | 42,2% | 64,3% | 95 | 119 |
| 18 | 390 | Instituto Federal de Brasília - Ifb São Sebastião | 293 | 223 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 3 | — | 51,5% | 8,4% | 10,1% | 86 | 113 |
| 18 | 42 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 294 | 245 | 83,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:13 | 11 | — | 52,2% | 20,1% | 7,8% | 109 | 95 |
| 18 | 43 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 294 | 244 | 83,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:21 | 10 | — | 57,7% | 15,4% | 7,2% | 88 | 113 |
| 18 | 306 | Colégio Dom José | 296 | 247 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 27 | — | 53,5% | 43,1% | 72,4% | 110 | 117 |
| 18 | 328 | Colégio Dom José | 296 | 245 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 20 | — | 54,2% | 41,4% | 67,7% | 93 | 122 |
| 18 | 36 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 297 | 251 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 15 | — | 53,7% | 25,3% | 6,1% | 105 | 117 |
| 18 | 38 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 297 | 245 | 82,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 5 | — | 59,5% | 12,2% | 6,4% | 92 | 118 |
| 18 | 32 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 298 | 217 | 72,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 3 | — | 54,3% | 29,7% | 7,3% | 73 | 113 |
| 18 | 33 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 298 | 252 | 84,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 17 | — | 53,5% | 23,9% | 4,4% | 92 | 129 |
| 18 | 44 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 298 | 248 | 83,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:10 | 10 | — | 56,7% | 13,8% | 5,7% | 92 | 117 |
| 18 | 221 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 8 | — | 57,0% | 6,3% | 4,3% | 93 | 112 |
| 18 | 40 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 299 | 246 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 6 | — | 61,9% | 11,7% | 5,7% | 90 | 117 |
| 18 | 240 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 299 | 237 | 79,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 9 | — | 52,6% | 9,9% | 2,6% | 95 | 107 |
| 18 | 35 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 300 | 250 | 83,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:39 | 16 | — | 53,3% | 27,0% | 4,7% | 101 | 115 |
| 18 | 37 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 300 | 242 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 8 | — | 52,2% | 24,9% | 7,0% | 101 | 119 |
| 18 | 224 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 300 | 242 | 80,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 16 | — | 52,8% | 7,0% | 8,3% | 103 | 114 |
| 18 | 235 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 300 | 249 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 7 | — | 52,2% | 5,3% | 7,3% | 86 | 127 |
| 18 | 263 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 300 | 246 | 82,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 9 | — | 45,7% | 5,7% | 2,3% | 81 | 134 |
| 18 | 34 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 301 | 262 | 87,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 17:18 | 7 | — | 54,3% | 22,0% | 10,3% | 95 | 131 |
| 18 | 211 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 301 | 232 | 77,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 6 | — | 51,2% | 7,3% | 7,3% | 100 | 96 |
| 18 | 232 | Colégio Dom José | 301 | 252 | 83,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 16 | — | 49,7% | 30,5% | 52,3% | 111 | 109 |
| 18 | 344 | Colégio Dom José | 301 | 253 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 15 | — | 55,7% | 37,3% | 63,3% | 105 | 115 |
| 18 | 45 | Escola Classe Ceramica da Bencao | 302 | 256 | 84,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 10 | — | 64,2% | 23,8% | 6,0% | 99 | 124 |
| 18 | 209 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 10 | — | 50,0% | 6,3% | 8,2% | 96 | 106 |
| 18 | 251 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 302 | 233 | 77,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 5 | — | 49,3% | 7,2% | 6,3% | 95 | 111 |
| 18 | 269 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 302 | 241 | 79,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 4 | — | 49,2% | 5,0% | 5,6% | 90 | 124 |
| 18 | 246 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 304 | 243 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 9 | — | 50,3% | 11,1% | 7,5% | 99 | 118 |
| 18 | 266 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 304 | 235 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 8 | — | 47,0% | 5,3% | 4,3% | 88 | 116 |
| 18 | 2 | Escola Classe Vila do Boa | 305 | 244 | 80,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 51,1% | 9,8% | 5,2% | 101 | 118 |
| 18 | 231 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 305 | 236 | 77,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 2 | — | 54,4% | 5,9% | 7,2% | 94 | 114 |
| 18 | 202 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 306 | 236 | 77,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 10 | — | 46,6% | 6,2% | 6,6% | 86 | 122 |
| 18 | 216 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 306 | 244 | 79,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 9 | — | 53,8% | 3,9% | 5,9% | 87 | 126 |
| 18 | 228 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 307 | 248 | 80,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 9 | — | 48,7% | 8,4% | 5,8% | 85 | 129 |
| 18 | 259 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 307 | 243 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 13 | — | 49,0% | 6,9% | 5,9% | 97 | 120 |
| 18 | 303 | Escola Classe Vila do Boa | 310 | 262 | 84,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:34 | 24 | — | 54,4% | 17,5% | 5,5% | 101 | 120 |
| 18 | 423 | Escola Francesa François Mitterrand | 310 | 247 | 79,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 4 | — | 49,5% | 10,3% | 49,8% | 97 | 112 |
| 18 | 237 | Escola Classe Vila do Boa | 312 | 272 | 87,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 14 | — | 50,6% | 13,1% | 3,8% | 107 | 129 |
| 18 | 389 | Escola Classe Vila do Boa | 312 | 237 | 76,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 10 | — | 47,9% | 5,8% | 4,5% | 107 | 102 |
| 18 | 410 | Escola Classe Bela Vista | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 9 | — | 60,8% | 5,1% | 5,1% | 111 | 96 |
| 18 | 373 | Escola Classe Bela Vista | 313 | 233 | 74,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:19 | 10 | — | 53,8% | 4,2% | 2,9% | 96 | 105 |
| 18 | 1 | Escola Classe Vila do Boa | 314 | 269 | 85,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 17 | — | 54,3% | 16,3% | 7,0% | 108 | 121 |
| 18 | 242 | Escola Classe Bela Vista | 314 | 250 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 10 | — | 55,6% | 10,5% | 2,9% | 107 | 110 |
| 18 | 262 | Escola Classe Bela Vista | 314 | 273 | 86,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 52,1% | 6,1% | 3,5% | 113 | 121 |
| 18 | 414 | Escola Francesa François Mitterrand | 314 | 261 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 8 | — | 46,3% | 9,0% | 44,1% | 125 | 92 |
| 18 | 409 | Escola Francesa François Mitterrand | 315 | 262 | 83,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 49,8% | 11,8% | 47,7% | 109 | 121 |
| 18 | 416 | Escola Francesa François Mitterrand | 315 | 253 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 11 | — | 55,9% | 16,1% | 43,8% | 97 | 110 |
| 18 | 222 | Escola Classe Bela Vista | 316 | 258 | 81,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 15 | — | 56,5% | 7,3% | 3,2% | 110 | 106 |
| 18 | 407 | Escola Francesa François Mitterrand | 316 | 264 | 83,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 8 | — | 55,0% | 13,0% | 46,3% | 108 | 111 |
| 18 | 417 | Escola Francesa François Mitterrand | 316 | 262 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 7 | — | 50,5% | 9,6% | 43,0% | 111 | 113 |
| 18 | 305 | Centro Educacional do Lago Sul - Cel | 318 | 253 | 79,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 23 | — | 51,2% | 39,2% | 58,3% | 76 | 139 |
| 18 | 368 | Centro Educacional do Lago Sul - Cel | 319 | 258 | 80,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 20 | — | 53,3% | 34,1% | 59,1% | 108 | 125 |
| 18 | 415 | Escola Francesa François Mitterrand | 319 | 258 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 1 | — | 53,8% | 13,2% | 48,4% | 111 | 114 |
| 18 | 411 | Escola Francesa François Mitterrand | 320 | 274 | 85,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 0 | — | 59,8% | 13,0% | 45,5% | 124 | 109 |