Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 102 | Centro Educacional Sao Jose | 351 | 279 | 79,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 17 | — | 60,5% | 13,1% | 4,5% | 130 | 121 |
| 18 | 103 | Centro Educacional Sao Jose | 347 | 265 | 76,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 5 | — | 55,6% | 13,8% | 6,6% | 124 | 113 |
| 18 | 104 | Centro Educacional Sao Jose | 354 | 290 | 81,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 7 | — | 56,3% | 11,3% | 5,9% | 124 | 128 |
| 18 | 105 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 337 | 273 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 5 | — | 53,9% | 12,8% | 11,9% | 93 | 146 |
| 18 | 106 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 336 | 266 | 79,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 6 | — | 46,6% | 8,7% | 9,3% | 102 | 124 |
| 18 | 107 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 337 | 258 | 76,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 9 | — | 51,0% | 8,6% | 7,4% | 92 | 140 |
| 18 | 108 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 339 | 267 | 78,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 53,4% | 9,2% | 10,7% | 106 | 131 |
| 18 | 109 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 340 | 278 | 81,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 5 | — | 51,0% | 7,6% | 9,7% | 105 | 134 |
| 18 | 110 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 330 | 271 | 82,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:53 | 7 | — | 52,4% | 9,1% | 9,7% | 111 | 118 |
| 18 | 111 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 344 | 271 | 78,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 5 | — | 56,4% | 9,9% | 9,0% | 97 | 135 |
| 18 | 112 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 339 | 273 | 80,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 12 | — | 52,9% | 10,0% | 8,8% | 104 | 120 |
| 18 | 113 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 339 | 268 | 79,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 11 | — | 55,0% | 11,1% | 7,9% | 95 | 143 |
| 18 | 114 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 334 | 277 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 17 | — | 54,5% | 10,8% | 6,3% | 96 | 152 |
| 18 | 115 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:54 | 10 | — | 55,0% | 11,1% | 6,9% | 109 | 121 |
| 18 | 116 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 332 | 261 | 78,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 13 | — | 56,4% | 8,7% | 7,8% | 99 | 107 |
| 18 | 117 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 338 | 274 | 81,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 5 | — | 53,8% | 9,8% | 7,7% | 113 | 135 |
| 18 | 118 | Centro de Ensino Médio 01 - Centrão | 337 | 263 | 78,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 5 | — | 55,5% | 12,8% | 9,2% | 111 | 115 |
| 18 | 119 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 25 | — | 53,3% | 42,9% | 56,4% | 72 | 140 |
| 18 | 120 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 288 | 223 | 77,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:52 | 13 | — | 54,2% | 42,0% | 59,0% | 69 | 127 |
| 18 | 121 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 282 | 227 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 19 | — | 51,4% | 39,5% | 58,4% | 53 | 137 |
| 18 | 122 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 288 | 231 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:09 | 17:07 | 17:46 | 11 | — | 55,7% | 41,5% | 62,7% | 62 | 135 |
| 18 | 123 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 292 | 239 | 81,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 19 | — | 50,0% | 36,8% | 58,0% | 67 | 140 |
| 18 | 124 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 286 | 222 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 20 | — | 47,0% | 33,7% | 58,9% | 69 | 122 |
| 18 | 125 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 286 | 238 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:11 | 17:12 | 17:52 | 11 | — | 56,8% | 21,3% | 63,8% | 82 | 121 |
| 18 | 126 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 289 | 230 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 11 | — | 53,5% | 24,7% | 55,2% | 69 | 133 |
| 18 | 127 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 290 | 231 | 79,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 11 | — | 57,8% | 25,3% | 52,6% | 68 | 120 |
| 18 | 128 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 285 | 243 | 85,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 51,4% | 30,2% | 61,1% | 77 | 138 |
| 18 | 129 | Colégio Presbiteriano Mackenzie | 282 | 222 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 10 | — | 54,9% | 25,5% | 53,8% | 56 | 137 |
| 18 | 130 | Escola Classe 104 | 287 | 241 | 84,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 7 | — | 60,6% | 8,4% | 8,0% | 93 | 116 |
| 18 | 131 | Escola Classe 104 | 288 | 239 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 5 | — | 58,7% | 10,8% | 12,8% | 94 | 103 |
| 18 | 132 | Escola Classe 104 | 288 | 230 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 13 | — | 56,4% | 12,5% | 8,7% | 86 | 112 |
| 18 | 133 | Escola Classe 104 | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 9 | — | 57,7% | 12,9% | 5,9% | 89 | 122 |
| 18 | 134 | Escola Classe 104 | 291 | 238 | 81,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 6 | — | 57,6% | 16,2% | 5,9% | 108 | 103 |
| 18 | 135 | Escola Classe 104 | 290 | 250 | 86,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 7 | — | 57,6% | 14,8% | 8,3% | 89 | 122 |
| 18 | 136 | Escola Classe 104 | 289 | 241 | 83,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 12 | — | 51,7% | 14,8% | 5,5% | 94 | 113 |
| 18 | 137 | Escola Classe 104 | 285 | 233 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 6 | — | 50,3% | 10,8% | 9,4% | 84 | 121 |
| 18 | 138 | Escola Classe 104 | 289 | 227 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 6 | — | 56,7% | 8,7% | 8,7% | 92 | 108 |
| 18 | 139 | Escola Classe 104 | 281 | 236 | 84,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 52,0% | 11,4% | 7,8% | 84 | 117 |
| 18 | 140 | Escola Classe 104 | 283 | 227 | 80,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 10 | — | 60,7% | 12,6% | 8,8% | 90 | 104 |
| 18 | 141 | Centro Educacional do Pad/DF | 366 | 296 | 80,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:23 | 17 | 1 | 47,4% | 20,2% | 7,1% | 69 | 181 |
| 18 | 142 | Centro Educacional do Pad/DF | 364 | 278 | 76,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:23 | 21 | 1 | 47,1% | 16,8% | 5,5% | 62 | 186 |
| 18 | 143 | Centro Educacional do Pad/DF | 365 | 283 | 77,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 16 | 1 | 46,7% | 20,8% | 9,8% | 64 | 188 |
| 18 | 144 | Centro Educacional do Pad/DF | 189 | 157 | 83,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 15 | — | 52,9% | 41,3% | 9,0% | 31 | 110 |
| 18 | 147 | Escola das Nacoes | 351 | 307 | 87,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 16 | — | 48,8% | 18,8% | 68,5% | 113 | 154 |
| 18 | 148 | Escola das Nacoes | 336 | 288 | 85,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 21 | — | 53,4% | 26,1% | 64,1% | 110 | 141 |
| 18 | 149 | Escola das Nacoes | 350 | 293 | 83,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 9 | — | 49,1% | 19,6% | 66,4% | 104 | 148 |
| 18 | 150 | Escola das Nacoes | 335 | 284 | 84,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 32 | — | 53,7% | 25,1% | 71,1% | 113 | 138 |
| 18 | 151 | Escola das Nacoes | 336 | 276 | 82,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 17 | — | 55,9% | 28,7% | 62,4% | 102 | 136 |
| 18 | 152 | Escola das Nacoes | 335 | 263 | 78,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 17:45 | 16 | — | 49,9% | 29,7% | 71,5% | 101 | 132 |
| 18 | 153 | Escola das Nacoes | 345 | 287 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 22 | — | 54,5% | 22,6% | 64,9% | 123 | 129 |
| 18 | 154 | Escola das Nacoes | 334 | 277 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:50 | 14 | — | 58,6% | 28,4% | 67,8% | 106 | 133 |
| 18 | 155 | Escola das Nacoes | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:50 | 9 | — | 53,4% | 24,3% | 62,9% | 109 | 125 |
| 18 | 156 | Escola das Nacoes | 352 | 301 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 15 | — | 46,6% | 23,6% | 63,6% | 113 | 141 |
| 18 | 157 | Escola das Nacoes | 346 | 274 | 79,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 6 | — | 42,6% | 22,9% | 59,2% | 105 | 132 |
| 18 | 158 | Escola das Nacoes | 335 | 277 | 82,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:50 | 19 | — | 57,3% | 26,4% | 58,8% | 111 | 132 |
| 18 | 159 | Escola das Nacoes | 335 | 266 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 19 | — | 52,7% | 34,9% | 64,8% | 101 | 129 |
| 18 | 160 | Escola das Nacoes | 351 | 282 | 80,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 19 | — | 49,1% | 22,8% | 52,4% | 96 | 128 |
| 18 | 161 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 259 | 201 | 77,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 14 | — | 48,3% | 38,3% | 65,1% | 69 | 103 |
| 18 | 162 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 269 | 216 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 13 | — | 50,6% | 38,4% | 62,0% | 75 | 110 |
| 18 | 163 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 259 | 214 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 25 | — | 60,3% | 41,6% | 63,4% | 68 | 119 |
| 18 | 164 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 262 | 211 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 13 | — | 52,5% | 37,5% | 61,7% | 71 | 119 |
| 18 | 165 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 265 | 212 | 80,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 25 | — | 46,8% | 38,0% | 61,2% | 69 | 116 |
| 18 | 166 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 261 | 205 | 78,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 13 | — | 48,7% | 33,0% | 62,1% | 64 | 118 |
| 18 | 167 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 339 | 285 | 84,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 27 | — | 51,0% | 38,4% | 68,4% | 111 | 144 |
| 18 | 168 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 259 | 214 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 17 | — | 61,5% | 37,4% | 65,6% | 68 | 108 |
| 18 | 169 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 261 | 210 | 80,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 19 | — | 55,1% | 39,5% | 63,9% | 64 | 110 |
| 18 | 170 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 16 | — | 51,7% | 35,6% | 60,5% | 74 | 121 |
| 18 | 171 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 264 | 202 | 76,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 15 | — | 49,2% | 45,0% | 63,0% | 76 | 101 |
| 18 | 172 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 266 | 212 | 79,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 29 | — | 55,7% | 43,9% | 65,9% | 66 | 111 |
| 18 | 173 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 259 | 224 | 86,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 18 | — | 55,0% | 32,8% | 69,8% | 72 | 131 |
| 18 | 174 | Colégio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | 259 | 193 | 74,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 15 | — | 53,4% | 27,1% | 51,1% | 64 | 99 |
| 18 | 175 | Colegio Maria Imaculada | 245 | 197 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 18 | — | 54,1% | 35,7% | 58,6% | 58 | 106 |
| 18 | 176 | Colegio Maria Imaculada | 244 | 200 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 9 | — | 51,4% | 35,8% | 55,6% | 59 | 112 |
| 18 | 177 | Colegio Maria Imaculada | 241 | 184 | 76,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 19 | — | 56,3% | 34,6% | 60,4% | 52 | 103 |
| 18 | 178 | Colegio Maria Imaculada | 244 | 197 | 80,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 20 | — | 47,9% | 30,4% | 60,0% | 58 | 113 |
| 18 | 179 | Colegio Maria Imaculada | 243 | 202 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 22 | — | 51,9% | 40,2% | 59,3% | 56 | 114 |
| 18 | 180 | Colegio Maria Imaculada | 239 | 187 | 78,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 50,4% | 29,6% | 54,6% | 59 | 106 |
| 18 | 181 | Colegio Maria Imaculada | 243 | 189 | 77,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 13 | — | 52,5% | 31,8% | 60,3% | 51 | 113 |
| 18 | 182 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 349 | 276 | 79,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 11 | — | 50,9% | 12,1% | 4,3% | 110 | 126 |
| 18 | 183 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 343 | 278 | 81,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 12 | — | 53,4% | 15,2% | 5,5% | 120 | 127 |
| 18 | 184 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 342 | 275 | 80,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 53,2% | 18,0% | 7,3% | 125 | 124 |
| 18 | 185 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 346 | 267 | 77,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:32 | 10 | — | 58,3% | 15,4% | 4,9% | 124 | 116 |
| 18 | 186 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 350 | 277 | 79,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:32 | 14 | — | 55,6% | 17,0% | 5,2% | 120 | 108 |
| 18 | 187 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 352 | 281 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 18 | — | 56,2% | 9,2% | 6,0% | 118 | 124 |
| 18 | 188 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 349 | 263 | 75,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 11 | — | 55,9% | 16,9% | 3,7% | 124 | 104 |
| 18 | 189 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 343 | 260 | 75,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:25 | 18:32 | 11 | — | 54,9% | 14,0% | 5,2% | 130 | 97 |
| 18 | 190 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 338 | 269 | 79,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 5 | — | 54,1% | 10,7% | 5,0% | 116 | 111 |
| 18 | 191 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 342 | 270 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 10 | — | 55,4% | 12,5% | 4,7% | 116 | 122 |
| 18 | 192 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 347 | 262 | 75,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 9 | — | 52,0% | 12,4% | 4,3% | 116 | 114 |
| 18 | 193 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 341 | 268 | 78,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:33 | 13 | — | 55,8% | 15,5% | 4,1% | 131 | 102 |
| 18 | 194 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 344 | 271 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:32 | 9 | — | 52,6% | 11,3% | 3,8% | 116 | 120 |
| 18 | 195 | Centro de Ensino Fundamental do Bosque | 344 | 279 | 81,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 8 | — | 56,4% | 15,7% | 6,7% | 137 | 100 |
| 18 | 196 | Escola Classe Vila Nova | 282 | 238 | 84,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 52,0% | 8,6% | 8,6% | 93 | 115 |
| 18 | 197 | Escola Classe 104 | 282 | 239 | 84,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 9 | — | 58,6% | 12,6% | 6,7% | 98 | 103 |
| 18 | 198 | Escola das Nacoes | 337 | 285 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 17:50 | 26 | — | 54,9% | 28,3% | 67,3% | 94 | 143 |
| 18 | 199 | Escola Classe 303 | 332 | 263 | 79,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 8 | — | 50,4% | 7,2% | 6,3% | 99 | 134 |
| 18 | 200 | Colégio Digital | 201 | 164 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 2 | — | 52,9% | 25,7% | 58,1% | 62 | 77 |
| 18 | 201 | Escola Classe 01 Shi Sul - Lago Sul | 337 | 246 | 73,0% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 19 | 1 | 52,4% | 37,9% | 50,6% | 89 | 130 |
| 18 | 202 | Centro Educacional Sao Bartolomeu | 306 | 236 | 77,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 10 | — | 46,6% | 6,2% | 6,6% | 86 | 122 |
| 18 | 203 | Escola Classe Bela Vista | 321 | 268 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 5 | — | 57,5% | 4,1% | 2,8% | 125 | 112 |