Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 106 | Escola Classe N 8 | 140 | 117 | 83,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 57,9% | 35,7% | 15,7% | 51 | 63 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 153 | 83,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 11 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 61 | 85 |
| 19 | 129 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 5 | — | 61,4% | 39,1% | 36,4% | 64 | 83 |
| 19 | 227 | Escola Classe N 18 | 183 | 152 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 8 | — | 50,5% | 19,0% | 25,5% | 65 | 82 |
| 19 | 130 | Escola Classe N 18 | 183 | 151 | 82,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 8 | — | 59,2% | 31,0% | 42,9% | 64 | 84 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 160 | 77,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 66 | 85 |
| 19 | 125 | Escola Classe N 18 | 185 | 159 | 85,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 9 | — | 56,0% | 31,5% | 35,3% | 73 | 79 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 154 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 2 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 70 | 82 |
| 19 | 126 | Escola Classe N 18 | 178 | 156 | 87,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 8 | — | 54,5% | 35,4% | 34,8% | 64 | 89 |
| 19 | 128 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 4 | — | 50,3% | 34,4% | 42,6% | 77 | 76 |
| 19 | 134 | Escola Classe N 18 | 183 | 157 | 85,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 6 | — | 56,8% | 24,6% | 33,9% | 65 | 88 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 155 | 85,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 6 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 67 | 86 |
| 19 | 64 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 163 | 84,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:39 | 8 | — | 54,1% | 20,1% | 22,2% | 94 | 60 |
| 19 | 124 | Escola Classe N 18 | 186 | 162 | 87,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 5 | — | 60,2% | 31,2% | 35,5% | 71 | 83 |
| 19 | 131 | Escola Classe N 18 | 181 | 158 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 6 | — | 51,6% | 31,9% | 40,7% | 68 | 86 |
| 19 | 133 | Escola Classe N 18 | 182 | 157 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 9 | — | 49,2% | 14,9% | 44,2% | 69 | 86 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 161 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:30 | 4 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 77 | 79 |
| 19 | 74 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 162 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 19:27 | 3 | — | 59,3% | 9,3% | 24,7% | 79 | 77 |
| 19 | 222 | Escola Classe N 18 | 183 | 162 | 88,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 5 | — | 61,7% | 16,4% | 27,3% | 77 | 79 |
| 19 | 110 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 163 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 8 | — | 52,9% | 20,1% | 18,6% | 56 | 101 |
| 19 | 109 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 162 | 79,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 7 | — | 52,5% | 26,0% | 20,1% | 73 | 85 |
| 19 | 132 | Escola Classe N 18 | 181 | 160 | 88,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 7 | — | 56,0% | 31,0% | 39,1% | 64 | 95 |
| 19 | 65 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 164 | 84,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 5 | — | 52,3% | 20,5% | 23,6% | 70 | 90 |
| 19 | 68 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 9 | — | 55,4% | 24,1% | 25,1% | 77 | 83 |
| 19 | 122 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 204 | 166 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 6 | — | 57,4% | 24,5% | 16,7% | 63 | 97 |
| 19 | 70 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 168 | 86,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 7 | — | 44,1% | 21,5% | 25,1% | 76 | 86 |
| 19 | 71 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 167 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 8 | — | 54,9% | 21,0% | 26,7% | 86 | 76 |
| 19 | 73 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 170 | 87,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 5 | — | 55,1% | 10,2% | 38,3% | 67 | 95 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 172 | 87,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 13 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 80 | 83 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 169 | 85,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 10 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 85 | 78 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 167 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:27 | 5 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 88 | 75 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 65 | 98 |
| 19 | 75 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 167 | 85,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:43 | 9 | — | 55,7% | 22,2% | 30,4% | 72 | 92 |
| 19 | 113 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 169 | 81,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 7 | — | 61,2% | 23,9% | 20,1% | 74 | 90 |
| 19 | 60 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 201 | 172 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:34 | 5 | — | 47,2% | 21,3% | 20,3% | 71 | 94 |
| 19 | 63 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 193 | 171 | 88,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 4 | — | 55,2% | 24,2% | 22,7% | 77 | 88 |
| 19 | 117 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 173 | 82,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 45,9% | 23,9% | 20,1% | 77 | 89 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 75 | 93 |
| 19 | 115 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 208 | 175 | 84,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 7 | — | 57,2% | 26,4% | 18,3% | 83 | 85 |
| 19 | 123 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 5 | — | 54,3% | 25,5% | 24,0% | 72 | 96 |
| 19 | 108 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 171 | 81,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 48,6% | 18,1% | 21,0% | 74 | 95 |
| 19 | 114 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 174 | 82,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 7 | — | 55,5% | 21,5% | 14,8% | 78 | 91 |
| 19 | 116 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 176 | 84,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 2 | — | 53,4% | 23,1% | 24,0% | 70 | 101 |
| 19 | 76 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 176 | 90,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 6 | — | 55,9% | 21,5% | 27,2% | 86 | 86 |
| 19 | 107 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 176 | 83,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 51,2% | 25,1% | 17,9% | 86 | 86 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 177 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 78 | 94 |
| 19 | 120 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 205 | 177 | 86,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 58,5% | 24,6% | 23,2% | 76 | 97 |
| 19 | 119 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 178 | 86,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 10 | — | 55,8% | 21,8% | 23,3% | 78 | 97 |
| 19 | 138 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 186 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:19 | 5 | — | 56,8% | 17,9% | 30,8% | 77 | 101 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 192 | 81,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:20 | 2 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 78 | 104 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 233 | 189 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:19 | 6 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 80 | 106 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 193 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:20 | 10 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 77 | 109 |
| 19 | 136 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 235 | 193 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:19 | 7 | — | 57,1% | 21,9% | 24,0% | 83 | 104 |
| 19 | 139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 194 | 82,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 21:19 | 7 | — | 50,6% | 19,8% | 22,8% | 69 | 118 |
| 19 | 141 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 191 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:20 | 7 | — | 62,6% | 21,3% | 26,1% | 83 | 104 |
| 19 | 137 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 196 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 4 | — | 54,7% | 21,6% | 22,8% | 82 | 108 |
| 19 | 142 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 239 | 199 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:20 | 12 | — | 56,5% | 20,7% | 22,4% | 73 | 121 |
| 19 | 48 | Escola Classe N 16 | 276 | 215 | 77,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 4 | 1 | 51,1% | 15,6% | 19,2% | 83 | 124 |
| 19 | 13 | Escola Classe N 12 | 272 | 222 | 81,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 8 | — | 52,0% | 18,3% | 15,0% | 82 | 131 |
| 19 | 18 | Escola Classe N 12 | 270 | 222 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 10 | — | 51,7% | 19,2% | 16,6% | 86 | 127 |
| 19 | 17 | Escola Classe N 12 | 269 | 221 | 82,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 9 | — | 49,1% | 18,2% | 15,2% | 86 | 128 |
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 2 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 95 | 120 |
| 19 | 15 | Escola Classe N 12 | 269 | 223 | 82,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 48,5% | 20,7% | 19,6% | 81 | 134 |
| 19 | 19 | Escola Classe N 12 | 271 | 228 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 57,9% | 18,1% | 14,4% | 88 | 130 |
| 19 | 197 | Escola Classe N 6 | 284 | 228 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 59,6% | 35,2% | 35,2% | 104 | 114 |
| 19 | 243 | Escola Classe N 27 | 284 | 227 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 10 | — | 59,1% | 20,3% | 16,1% | 102 | 116 |
| 19 | 203 | Cef Nº 14 | 276 | 228 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 9 | — | 53,0% | 17,6% | 30,8% | 94 | 125 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 274 | 223 | 81,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 3 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 109 | 110 |
| 19 | 228 | Escola Classe N 16 | 286 | 235 | 82,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 9 | 1 | 53,3% | 18,1% | 19,9% | 87 | 132 |
| 19 | 240 | Escola Classe N 39 | 279 | 225 | 80,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 8 | — | 55,4% | 28,6% | 25,4% | 93 | 126 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 228 | 81,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 99 | 121 |
| 19 | 344 | Escola Classe N 39 | 261 | 223 | 85,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 7 | — | 58,1% | 13,2% | 19,2% | 102 | 118 |
| 19 | 21 | Escola Classe N 12 | 269 | 227 | 84,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 11 | — | 53,5% | 18,2% | 16,7% | 84 | 138 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 226 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 3 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 102 | 120 |
| 19 | 6 | Escola Classe N 27 | 284 | 231 | 81,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 14 | — | 56,3% | 34,6% | 23,4% | 103 | 120 |
| 19 | 11 | Escola Classe N 27 | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 56,1% | 18,6% | 18,6% | 109 | 114 |
| 19 | 16 | Escola Classe N 12 | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 50,9% | 27,1% | 14,5% | 95 | 128 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 226 | 80,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 6 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 95 | 128 |
| 19 | 5 | Escola Classe N 27 | 283 | 231 | 81,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 5 | — | 61,1% | 34,6% | 26,9% | 109 | 115 |
| 19 | 46 | Escola Classe N 16 | 283 | 233 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 11 | 1 | 57,1% | 24,1% | 23,8% | 80 | 144 |
| 19 | 192 | Escola Classe N 6 | 278 | 232 | 83,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 60,1% | 31,7% | 37,0% | 115 | 109 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 283 | 233 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 17 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 93 | 131 |
| 19 | 10 | Escola Classe N 27 | 285 | 235 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 53,8% | 32,5% | 21,3% | 107 | 118 |
| 19 | 92 | Escola Classe N 8 | 276 | 230 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 8 | 1 | 53,3% | 34,8% | 22,5% | 125 | 100 |
| 19 | 194 | Escola Classe N 6 | 286 | 231 | 80,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 13 | — | 62,4% | 37,3% | 27,9% | 110 | 116 |
| 19 | 196 | Escola Classe N 6 | 278 | 239 | 86,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 14 | — | 61,6% | 35,9% | 39,9% | 120 | 106 |
| 19 | 2 | Escola Classe N 27 | 282 | 238 | 84,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 9 | — | 59,3% | 26,0% | 28,4% | 108 | 119 |
| 19 | 102 | Escola Classe N 8 | 273 | 234 | 85,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 9 | 1 | 61,1% | 36,0% | 22,9% | 86 | 141 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 273 | 233 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 17 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 115 | 112 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 233 | 76,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 9 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 95 | 132 |
| 19 | 3 | Escola Classe N 27 | 282 | 237 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 10 | — | 50,9% | 26,9% | 24,4% | 97 | 131 |
| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 237 | 87,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 13 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 88 | 140 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 89 | 140 |
| 19 | 94 | Escola Classe N 8 | 280 | 234 | 83,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 13 | 1 | 56,9% | 32,0% | 20,3% | 108 | 121 |
| 19 | 199 | Cef Nº 14 | 276 | 241 | 87,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 13 | — | 53,6% | 16,2% | 29,5% | 102 | 127 |
| 19 | 1 | Escola Classe N 27 | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 53,2% | 31,0% | 25,4% | 107 | 123 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 233 | 85,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 104 | 126 |
| 19 | 188 | Escola Classe N 6 | 289 | 243 | 84,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 54,0% | 35,3% | 40,5% | 108 | 122 |
| 19 | 206 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 233 | 77,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 9 | — | 49,5% | 25,6% | 14,8% | 93 | 137 |
| 19 | 208 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 242 | 80,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 11 | — | 56,3% | 23,2% | 20,2% | 91 | 139 |