Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 210 | 1201 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | Taguatinga Norte | 302 | 238 | 64 | 78,8% | 231 | 3 | 4 | 2020 | 2029081 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 11 | — | 303 | 57,8% | 1,7% | 41,9% | 29,4% | 27,1% | 15,8% | 21,1% | 99,0% | 82 | 3 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 7 | 0 | 121 | 54 | 21 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 217 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 318 | 268 | 50 | 84,3% | 257 | 3 | 8 | 2020 | 2225767 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 318 | 51,6% | 6,3% | 51,6% | 25,2% | 17,0% | 29,9% | 3,5% | 98,4% | 87 | 4 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 0 | 125 | 82 | 24 | 14 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 222 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 159 | 24 | 86,9% | 156 | 3 | 0 | 2020 | 2219710 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 6 | — | 183 | 61,7% | 9,8% | 52,5% | 21,3% | 16,4% | 27,3% | 7,1% | 95,6% | 64 | 3 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 1 | 65 | 59 | 16 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 234 | 1236 | Escola Classe 02 | Taguatinga Norte | 307 | 263 | 44 | 85,7% | 253 | 3 | 7 | 2020 | 2012669 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 307 | 49,5% | 6,2% | 37,8% | 25,7% | 30,3% | 23,8% | 15,0% | 100,0% | 68 | 3 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 139 | 64 | 25 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 239 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 319 | 271 | 48 | 85,0% | 266 | 3 | 2 | 2020 | 2027655 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 320 | 60,3% | 7,2% | 46,9% | 23,4% | 22,5% | 32,5% | 5,3% | 97,2% | 101 | 8 | 1 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11 | 0 | 114 | 97 | 19 | 11 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 240 | 1058 | Escola Classe N 39 | Taguatinga Norte | 278 | 227 | 51 | 81,7% | 220 | 3 | 4 | 2020 | 2230129 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 280 | 55,4% | 0,0% | 41,1% | 30,4% | 28,6% | 25,4% | 10,4% | 100,0% | 85 | 6 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 107 | 69 | 12 | 9 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 242 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 376 | 333 | 43 | 88,6% | 324 | 3 | 6 | 2020 | 2012605 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 7 | — | 376 | 52,4% | 9,8% | 36,7% | 32,2% | 21,3% | 34,8% | 6,1% | 99,7% | 110 | 8 | 0 | 0 | 183 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 13 | 0 | 163 | 100 | 24 | 18 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 253 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 340 | 283 | 57 | 83,2% | 273 | 3 | 7 | 2020 | 2029129 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 10 | — | 340 | 56,2% | 5,9% | 56,2% | 20,0% | 17,9% | 16,8% | 12,1% | 96,8% | 90 | 4 | 0 | 0 | 154 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 10 | 0 | 130 | 84 | 25 | 13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 254 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 393 | 314 | 79 | 79,9% | 305 | 3 | 6 | 2020 | 2139913 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 10 | — | 397 | 46,9% | 13,1% | 47,4% | 21,9% | 17,6% | 22,2% | 5,5% | 100,0% | 78 | 11 | 0 | 0 | 197 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 148 | 72 | 38 | 17 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 257 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 373 | 312 | 61 | 83,6% | 304 | 3 | 5 | 2020 | 2013952 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 24 | — | 377 | 48,0% | 11,9% | 40,3% | 24,7% | 23,1% | 32,9% | 6,9% | 96,6% | 97 | 13 | 0 | 0 | 168 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 | 7 | 1 | 154 | 82 | 27 | 13 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 258 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 372 | 326 | 46 | 87,6% | 322 | 3 | 1 | 2020 | 2013012 | 08:03 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 372 | 51,1% | 9,4% | 36,3% | 28,8% | 25,5% | 28,8% | 5,4% | 100,0% | 97 | 8 | 0 | 0 | 192 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 172 | 84 | 37 | 13 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 264 | 1058 | Escola Classe N 39 | Taguatinga Norte | 308 | 265 | 43 | 86,0% | 258 | 3 | 4 | 2020 | 2227965 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 22 | — | 310 | 60,3% | 0,0% | 30,6% | 36,8% | 32,6% | 28,7% | 10,3% | 100,0% | 89 | 2 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 5 | 0 | 136 | 77 | 11 | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 273 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 304 | 258 | 46 | 84,9% | 253 | 3 | 2 | 2020 | 2219591 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 19 | — | 304 | 57,2% | 0,0% | 29,9% | 36,2% | 33,9% | 37,8% | 8,9% | 100,0% | 70 | 1 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 15 | 3 | 0 | 142 | 58 | 23 | 14 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 274 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 384 | 316 | 68 | 82,3% | 312 | 3 | 1 | 2020 | 2229050 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 22 | — | 388 | 54,1% | 7,0% | 28,6% | 27,6% | 36,9% | 36,9% | 10,1% | 98,2% | 100 | 3 | 0 | 0 | 184 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 11 | 0 | 155 | 85 | 26 | 21 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19 | 278 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 389 | 316 | 73 | 81,2% | 311 | 3 | 2 | 2020 | 2229608 | 08:00 | 17:37 | 18:12 | 17 | — | 397 | 55,7% | 11,8% | 34,0% | 25,4% | 28,7% | 30,5% | 9,1% | 97,2% | 99 | 14 | 0 | 0 | 183 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 139 | 95 | 34 | 11 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 282 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 393 | 312 | 81 | 79,4% | 308 | 3 | 1 | 2020 | 2220814 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 9 | — | 398 | 57,3% | 10,8% | 35,4% | 25,1% | 28,6% | 33,9% | 5,5% | 100,0% | 90 | 8 | 1 | 0 | 186 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 7 | 1 | 160 | 81 | 24 | 17 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19 | 290 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 396 | 322 | 74 | 81,3% | 316 | 3 | 3 | 2020 | 2024619 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 9 | — | 397 | 53,4% | 14,9% | 34,0% | 30,2% | 20,9% | 27,0% | 7,1% | 98,7% | 100 | 15 | 0 | 0 | 186 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 8 | 0 | 162 | 84 | 21 | 24 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 293 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 391 | 310 | 81 | 79,3% | 303 | 3 | 4 | 2020 | 2224055 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 17 | — | 394 | 51,8% | 13,2% | 34,3% | 30,2% | 22,3% | 32,7% | 6,6% | 100,0% | 75 | 8 | 1 | 0 | 201 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 174 | 66 | 24 | 16 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 19 | 300 | 1236 | Escola Classe 02 | Taguatinga Norte | 309 | 256 | 53 | 82,8% | 250 | 3 | 3 | 2020 | 2013547 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 310 | 58,4% | 4,2% | 27,4% | 32,6% | 35,8% | 25,8% | 19,0% | 100,0% | 69 | 5 | 0 | 0 | 156 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 1 | 131 | 70 | 19 | 7 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 302 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 294 | 248 | 46 | 84,4% | 239 | 3 | 6 | 2020 | 2013978 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 19 | — | 294 | 54,4% | 0,0% | 31,0% | 35,7% | 33,3% | 35,4% | 7,8% | 100,0% | 53 | 3 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 152 | 48 | 19 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 304 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 383 | 307 | 76 | 80,2% | 298 | 3 | 6 | 2020 | 2224163 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 9 | — | 385 | 52,2% | 8,3% | 35,8% | 30,1% | 25,7% | 29,4% | 8,6% | 97,1% | 75 | 13 | 0 | 0 | 195 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 0 | 171 | 70 | 22 | 16 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 306 | 1295 | Instituto Educacional Montesquieu | Taguatinga Norte | 299 | 265 | 34 | 88,6% | 255 | 3 | 7 | 2020 | 2012227 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 5 | — | 300 | 55,3% | 0,0% | 36,0% | 38,7% | 25,3% | 34,0% | 8,7% | 100,0% | 67 | 7 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 0 | 147 | 57 | 15 | 19 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 312 | 1260 | Colégio Ideal | Taguatinga Norte | 367 | 287 | 80 | 78,2% | 281 | 3 | 3 | 2020 | 2229319 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 369 | 53,1% | 10,8% | 48,2% | 20,6% | 20,3% | 24,4% | 7,9% | 94,0% | 83 | 7 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 9 | 1 | 152 | 62 | 27 | 13 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 313 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 370 | 315 | 55 | 85,1% | 308 | 3 | 4 | 2020 | 2226478 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 8 | — | 375 | 52,5% | 9,6% | 34,1% | 30,9% | 25,3% | 37,6% | 6,1% | 100,0% | 99 | 5 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 9 | 1 | 159 | 88 | 28 | 12 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 316 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 307 | 255 | 52 | 83,1% | 249 | 3 | 3 | 2020 | 2233304 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 311 | 54,0% | 0,0% | 45,0% | 34,1% | 20,9% | 34,4% | 6,1% | 100,0% | 82 | 4 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 1 | 127 | 69 | 23 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 329 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 374 | 293 | 81 | 78,3% | 286 | 3 | 4 | 2020 | 2226414 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 378 | 51,3% | 7,4% | 35,2% | 37,6% | 19,8% | 26,7% | 9,3% | 99,2% | 90 | 6 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 154 | 77 | 24 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 331 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 394 | 312 | 82 | 79,2% | 306 | 3 | 3 | 2020 | 2028701 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 8 | — | 396 | 51,3% | 11,4% | 42,4% | 31,1% | 15,2% | 26,0% | 7,8% | 97,7% | 92 | 7 | 0 | 0 | 184 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 2 | 190 | 74 | 11 | 16 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 344 | 1058 | Escola Classe N 39 | Taguatinga Norte | 259 | 224 | 35 | 86,5% | 218 | 3 | 3 | 2020 | 2027928 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 3 | — | 265 | 58,1% | 29,1% | 40,0% | 17,7% | 13,2% | 19,2% | 7,9% | 85,7% | 86 | 10 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1 | 101 | 71 | 20 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 353 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 381 | 309 | 72 | 81,1% | 304 | 3 | 2 | 2020 | 2229154 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 383 | 51,4% | 9,1% | 62,9% | 20,4% | 7,6% | 23,8% | 9,1% | 98,4% | 96 | 18 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 0 | 157 | 84 | 27 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 355 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 318 | 264 | 54 | 83,0% | 258 | 3 | 3 | 2020 | 2103875 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 321 | 53,6% | 41,1% | 39,6% | 13,4% | 5,9% | 22,4% | 2,8% | 66,7% | 103 | 21 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 3 | 110 | 88 | 18 | 13 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 19 | 3 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 282 | 233 | 49 | 82,6% | 225 | 4 | 4 | 2020 | 2220747 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 283 | 50,9% | 7,1% | 39,2% | 26,9% | 26,9% | 24,4% | 10,6% | 96,1% | 86 | 3 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 5 | 0 | 104 | 69 | 20 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 8 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 278 | 227 | 51 | 81,7% | 221 | 4 | 2 | 2020 | 2012138 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 279 | 62,4% | 5,4% | 35,1% | 31,5% | 28,0% | 30,8% | 9,7% | 97,8% | 83 | 4 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 106 | 69 | 15 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 11 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 282 | 224 | 58 | 79,4% | 218 | 4 | 2 | 2020 | 2032966 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 285 | 56,1% | 6,0% | 48,1% | 27,4% | 18,6% | 18,6% | 10,9% | 95,4% | 86 | 4 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 6 | 0 | 99 | 79 | 20 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 25 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 334 | 273 | 61 | 81,7% | 266 | 4 | 3 | 2020 | 2233238 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 336 | 53,6% | 13,7% | 41,7% | 22,0% | 22,6% | 27,4% | 10,4% | 93,2% | 97 | 10 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 133 | 75 | 18 | 15 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 34 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 334 | 276 | 58 | 82,6% | 269 | 4 | 3 | 2020 | 2013304 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 337 | 51,6% | 12,8% | 46,9% | 21,4% | 19,0% | 36,2% | 9,5% | 93,8% | 98 | 13 | 1 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 135 | 83 | 21 | 14 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 46 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 282 | 223 | 59 | 79,1% | 214 | 4 | 5 | 2020 | 2029008 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 282 | 57,1% | 5,0% | 42,9% | 28,0% | 24,1% | 23,8% | 18,4% | 97,5% | 71 | 1 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 127 | 57 | 15 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 54 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 335 | 291 | 44 | 86,9% | 283 | 4 | 4 | 2020 | 2028092 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 335 | 54,0% | 9,3% | 45,1% | 25,1% | 20,6% | 24,5% | 8,1% | 97,3% | 83 | 5 | 0 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 0 | 158 | 76 | 23 | 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 62 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 197 | 164 | 33 | 83,2% | 158 | 4 | 2 | 2020 | 2229549 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 9 | — | 196 | 51,5% | 21,9% | 29,6% | 25,5% | 23,0% | 26,5% | 6,6% | 87,2% | 65 | 9 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 0 | 65 | 61 | 10 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 72 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 314 | 283 | 31 | 90,1% | 273 | 4 | 6 | 2020 | 2233174 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 191 | 49,7% | 25,1% | 45,0% | 17,8% | 12,0% | 26,7% | 3,1% | 88,0% | 131 | 12 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 74 | 59 | 9 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 79 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 365 | 293 | 72 | 80,3% | 285 | 4 | 4 | 2020 | 2220846 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 366 | 56,6% | 13,9% | 36,1% | 30,1% | 19,9% | 18,3% | 13,1% | 94,8% | 85 | 5 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 5 | 0 | 170 | 70 | 17 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 87 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 363 | 307 | 56 | 84,6% | 301 | 4 | 2 | 2020 | 2229404 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 8 | — | 366 | 54,6% | 18,3% | 36,9% | 33,6% | 11,2% | 19,7% | 11,7% | 91,5% | 90 | 10 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 168 | 65 | 27 | 9 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 89 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 369 | 309 | 60 | 83,7% | 300 | 4 | 5 | 2020 | 2013960 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 13 | — | 369 | 51,8% | 17,6% | 49,3% | 18,7% | 14,4% | 16,3% | 17,6% | 93,0% | 88 | 12 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 12 | 1 | 161 | 77 | 21 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 104 | 1104 | Escola Classe N 8 | Taguatinga Norte | 272 | 219 | 53 | 80,5% | 212 | 4 | 3 | 2020 | 2228768 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 23 | 1 | 273 | 65,6% | 7,7% | 24,9% | 32,6% | 34,8% | 22,7% | 22,0% | 95,2% | 102 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 96 | 86 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 127 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 154 | 29 | 84,2% | 147 | 4 | 3 | 2020 | 2233133 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 6 | — | 183 | 52,5% | 7,7% | 25,7% | 30,1% | 36,6% | 38,3% | 8,7% | 96,2% | 51 | 1 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 69 | 55 | 10 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 138 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 234 | 190 | 44 | 81,2% | 182 | 4 | 4 | 2020 | 2229390 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 234 | 56,8% | 17,1% | 37,2% | 27,8% | 17,9% | 30,8% | 12,8% | 87,6% | 67 | 2 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 0 | 87 | 56 | 12 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 139 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 236 | 196 | 40 | 83,1% | 190 | 4 | 2 | 2020 | 2005935 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 237 | 50,6% | 17,3% | 33,8% | 29,1% | 19,8% | 22,8% | 13,5% | 86,1% | 59 | 8 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 116 | 46 | 13 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 141 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 232 | 183 | 49 | 78,9% | 179 | 4 | 0 | 2020 | 2013835 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 230 | 62,6% | 11,7% | 39,6% | 27,4% | 21,3% | 26,1% | 16,5% | 90,0% | 70 | 3 | 1 | 1 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 93 | 63 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 145 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 316 | 271 | 45 | 85,8% | 263 | 4 | 4 | 2020 | 2228872 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 320 | 56,9% | 5,3% | 50,0% | 20,6% | 24,1% | 35,0% | 4,1% | 96,6% | 114 | 9 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 5 | 0 | 108 | 102 | 15 | 21 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 147 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 319 | 270 | 49 | 84,6% | 257 | 4 | 9 | 2020 | 2228815 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 320 | 55,3% | 6,3% | 50,6% | 24,1% | 19,1% | 35,0% | 3,1% | 97,5% | 87 | 4 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 126 | 80 | 20 | 11 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 157 | 1155 | Centro Ens Médio Eit | Taguatinga Norte | 387 | 318 | 69 | 82,2% | 311 | 4 | 3 | 2020 | 2229420 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 9 | — | 394 | 58,4% | 10,7% | 37,6% | 25,9% | 25,9% | 35,3% | 3,3% | 93,7% | 121 | 7 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 12 | 2 | 149 | 106 | 24 | 13 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 160 | 1155 | Centro Ens Médio Eit | Taguatinga Norte | 389 | 325 | 64 | 83,5% | 317 | 4 | 4 | 2020 | 2028363 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 16 | — | 393 | 59,3% | 13,5% | 38,7% | 23,4% | 24,4% | 37,2% | 4,8% | 91,1% | 110 | 8 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 4 | 1 | 137 | 104 | 35 | 16 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 162 | 1155 | Centro Ens Médio Eit | Taguatinga Norte | 389 | 325 | 64 | 83,5% | 316 | 4 | 5 | 2020 | 2229193 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 15 | — | 393 | 61,1% | 13,2% | 31,8% | 27,2% | 27,7% | 32,8% | 6,6% | 94,4% | 121 | 12 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 16 | 0 | 145 | 106 | 25 | 15 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 164 | 1155 | Centro Ens Médio Eit | Taguatinga Norte | 392 | 327 | 65 | 83,4% | 316 | 4 | 7 | 2020 | 2223241 | 08:00 | 17:15 | 17:28 | 15 | — | 393 | 58,3% | 13,7% | 34,9% | 25,7% | 25,7% | 30,0% | 6,6% | 93,1% | 126 | 12 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 12 | 0 | 131 | 123 | 22 | 19 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 167 | 1163 | Escola Classe N 15 | Taguatinga Norte | 383 | 304 | 79 | 79,4% | 291 | 4 | 9 | 2020 | 2027123 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 19 | — | 383 | 56,4% | 8,1% | 36,8% | 29,8% | 25,3% | 26,9% | 13,3% | 95,8% | 105 | 11 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 6 | 1 | 139 | 92 | 24 | 16 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 19 | 179 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 371 | 298 | 73 | 80,3% | 288 | 4 | 6 | 2020 | 2006277 | 08:00 | 17:34 | 18:11 | 16 | — | 371 | 50,7% | 15,1% | 34,0% | 31,5% | 19,4% | 22,6% | 8,6% | 86,0% | 107 | 11 | 0 | 0 | 148 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 3 | 0 | 130 | 97 | 22 | 11 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 181 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 380 | 302 | 78 | 79,5% | 292 | 4 | 6 | 2020 | 2028555 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 10 | — | 382 | 50,3% | 16,0% | 30,1% | 28,0% | 25,9% | 22,0% | 13,1% | 84,6% | 115 | 9 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | 146 | 98 | 18 | 8 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 185 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 380 | 299 | 81 | 78,7% | 289 | 4 | 6 | 2020 | 2013068 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 13 | — | 381 | 49,6% | 16,3% | 27,3% | 28,1% | 28,3% | 22,3% | 11,3% | 79,8% | 94 | 9 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 2 | 155 | 87 | 20 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 186 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 382 | 302 | 80 | 79,1% | 292 | 4 | 6 | 2020 | 2228315 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 22 | — | 383 | 49,3% | 12,5% | 31,9% | 27,4% | 28,2% | 26,6% | 11,7% | 85,1% | 91 | 6 | 0 | 0 | 168 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 15 | 1 | 155 | 78 | 20 | 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 187 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 384 | 296 | 88 | 77,1% | 291 | 4 | 1 | 2020 | 2034051 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 385 | 54,3% | 14,5% | 30,4% | 31,2% | 23,9% | 25,7% | 12,5% | 88,6% | 104 | 3 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 6 | 1 | 149 | 94 | 20 | 13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 204 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 279 | 224 | 55 | 80,3% | 219 | 4 | 1 | 2020 | 2227996 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 283 | 50,5% | 25,4% | 34,6% | 18,7% | 21,2% | 28,3% | 7,4% | 91,5% | 77 | 15 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 103 | 68 | 18 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 19 | 209 | 1201 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | Taguatinga Norte | 301 | 249 | 52 | 82,7% | 239 | 4 | 6 | 2020 | 2229605 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 17 | — | 302 | 53,6% | 5,0% | 44,4% | 30,8% | 19,9% | 15,9% | 19,2% | 98,7% | 75 | 5 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 133 | 56 | 16 | 12 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 211 | 1201 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | Taguatinga Norte | 304 | 237 | 67 | 78,0% | 230 | 4 | 3 | 2020 | 2229063 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 16 | — | 303 | 53,8% | 3,3% | 38,0% | 31,7% | 27,1% | 18,5% | 20,8% | 98,7% | 77 | 3 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7 | 0 | 118 | 66 | 15 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 219 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 335 | 276 | 59 | 82,4% | 267 | 4 | 5 | 2020 | 2013846 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 10 | — | 337 | 53,1% | 7,1% | 55,5% | 23,4% | 13,9% | 29,4% | 6,2% | 96,4% | 79 | 8 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 10 | 1 | 150 | 72 | 18 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 220 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 272 | 230 | 42 | 84,6% | 223 | 4 | 3 | 2020 | 2012970 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 271 | 54,6% | 5,5% | 53,9% | 21,4% | 19,2% | 15,9% | 14,4% | 95,6% | 73 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 111 | 61 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 221 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 236 | 190 | 46 | 80,5% | 184 | 4 | 2 | 2020 | 2014072 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 235 | 54,5% | 12,8% | 48,1% | 26,4% | 12,8% | 23,8% | 12,8% | 92,3% | 61 | 9 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 85 | 49 | 18 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 224 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 337 | 270 | 67 | 80,1% | 262 | 4 | 4 | 2020 | 2230153 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 341 | 58,9% | 10,3% | 49,0% | 21,1% | 19,6% | 20,8% | 8,2% | 96,2% | 90 | 8 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 126 | 80 | 24 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 226 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 319 | 272 | 47 | 85,3% | 264 | 4 | 4 | 2020 | 2230136 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 320 | 57,2% | 6,3% | 50,9% | 21,6% | 21,3% | 32,5% | 3,8% | 97,5% | 107 | 7 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 0 | 120 | 96 | 19 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 243 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 284 | 220 | 64 | 77,5% | 214 | 4 | 2 | 2020 | 2229967 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 286 | 59,1% | 5,9% | 52,8% | 21,0% | 20,3% | 16,1% | 9,8% | 96,5% | 86 | 0 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 3 | 0 | 106 | 72 | 11 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 245 | 1236 | Escola Classe 02 | Taguatinga Norte | 307 | 259 | 48 | 84,4% | 248 | 4 | 7 | 2020 | 2028333 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 309 | 55,7% | 5,2% | 38,2% | 32,4% | 24,3% | 26,9% | 18,1% | 100,0% | 74 | 7 | 1 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 0 | 144 | 62 | 17 | 11 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 255 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 318 | 265 | 53 | 83,3% | 255 | 4 | 6 | 2020 | 2228458 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 322 | 55,9% | 5,3% | 51,9% | 22,0% | 20,8% | 32,9% | 3,7% | 96,0% | 103 | 4 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 4 | 1 | 107 | 90 | 19 | 15 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 262 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 393 | 320 | 73 | 81,4% | 315 | 4 | 1 | 2020 | 2012856 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 11 | — | 398 | 51,5% | 10,1% | 27,6% | 27,9% | 34,4% | 34,7% | 4,8% | 100,0% | 86 | 11 | 0 | 0 | 203 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 4 | 1 | 197 | 67 | 16 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 263 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 380 | 320 | 60 | 84,2% | 312 | 4 | 4 | 2020 | 2226390 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 23 | — | 382 | 53,1% | 9,9% | 29,8% | 29,8% | 30,4% | 36,4% | 6,8% | 97,4% | 87 | 10 | 0 | 0 | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 10 | 0 | 165 | 84 | 28 | 16 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 266 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 374 | 315 | 59 | 84,2% | 306 | 4 | 5 | 2020 | 2028947 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 15 | — | 376 | 58,5% | 9,0% | 21,3% | 33,0% | 36,7% | 35,6% | 6,1% | 100,0% | 100 | 4 | 0 | 1 | 183 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 0 | 158 | 92 | 23 | 12 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 270 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 377 | 301 | 76 | 79,8% | 291 | 4 | 6 | 2020 | 2011504 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 383 | 53,3% | 6,8% | 29,0% | 28,7% | 35,5% | 38,1% | 9,4% | 97,9% | 92 | 8 | 0 | 0 | 172 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 4 | 0 | 156 | 67 | 28 | 15 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 284 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 322 | 269 | 53 | 83,5% | 261 | 4 | 4 | 2020 | 2012773 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 10 | — | 324 | 58,6% | 4,3% | 37,7% | 27,5% | 30,6% | 41,7% | 5,2% | 98,5% | 87 | 1 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 1 | 149 | 78 | 12 | 9 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 288 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 373 | 334 | 39 | 89,5% | 326 | 4 | 4 | 2020 | 2028064 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 15 | — | 376 | 57,4% | 8,8% | 26,6% | 35,9% | 28,7% | 37,5% | 7,2% | 100,0% | 121 | 9 | 0 | 0 | 167 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 9 | 0 | 163 | 105 | 22 | 22 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 299 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 372 | 327 | 45 | 87,9% | 318 | 4 | 5 | 2020 | 2229198 | 08:00 | 17:21 | 18:20 | 21 | — | 375 | 58,7% | 11,5% | 25,3% | 26,4% | 36,8% | 35,7% | 9,3% | 100,0% | 115 | 10 | 0 | 0 | 175 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 0 | 166 | 101 | 20 | 17 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 301 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 397 | 327 | 70 | 82,4% | 320 | 4 | 3 | 2020 | 2233135 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 20 | — | 398 | 54,5% | 13,6% | 26,9% | 33,7% | 25,9% | 34,4% | 8,3% | 100,0% | 87 | 11 | 0 | 0 | 200 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 0 | 168 | 84 | 32 | 15 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 311 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 291 | 262 | 29 | 90,0% | 255 | 4 | 3 | 2020 | 2028859 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 294 | 54,8% | 0,0% | 39,8% | 32,7% | 27,6% | 36,7% | 9,2% | 100,0% | 70 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1 | 135 | 63 | 27 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19 | 317 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 382 | 316 | 66 | 82,7% | 308 | 4 | 4 | 2020 | 2013319 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 12 | — | 383 | 51,2% | 7,3% | 36,8% | 35,0% | 20,9% | 31,9% | 7,3% | 97,9% | 96 | 5 | 0 | 0 | 190 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 1 | 160 | 93 | 14 | 19 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 19 | 332 | 1260 | Colégio Ideal | Taguatinga Norte | 364 | 285 | 79 | 78,3% | 278 | 4 | 3 | 2020 | 2012801 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 367 | 51,5% | 15,5% | 55,9% | 19,3% | 9,3% | 15,3% | 8,7% | 95,4% | 94 | 10 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 1 | 156 | 76 | 15 | 14 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 335 | 1279 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | Taguatinga Norte | 399 | 324 | 75 | 81,2% | 315 | 4 | 5 | 2020 | 2000868 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 400 | 53,5% | 29,5% | 46,8% | 13,8% | 10,0% | 16,3% | 7,8% | 75,3% | 102 | 18 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 6 | 1 | 162 | 90 | 27 | 13 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 342 | 1279 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | Taguatinga Norte | 392 | 312 | 80 | 79,6% | 302 | 4 | 6 | 2020 | 2233115 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 15 | — | 396 | 51,5% | 8,3% | 72,7% | 12,1% | 6,8% | 16,7% | 7,6% | 97,0% | 102 | 23 | 1 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 143 | 92 | 21 | 18 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 346 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 387 | 298 | 89 | 77,0% | 291 | 4 | 3 | 2020 | 2012694 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 10 | — | 389 | 50,1% | 12,9% | 63,0% | 17,2% | 6,9% | 20,3% | 5,1% | 96,4% | 78 | 13 | 0 | 0 | 183 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 147 | 72 | 31 | 16 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 350 | 1163 | Escola Classe N 15 | Taguatinga Norte | 383 | 295 | 88 | 77,0% | 287 | 4 | 4 | 2020 | 2013869 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 383 | 60,3% | 13,6% | 60,8% | 15,4% | 10,2% | 13,6% | 14,1% | 90,3% | 111 | 10 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 15 | 0 | 130 | 106 | 16 | 14 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 351 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 396 | 288 | 108 | 72,7% | 280 | 4 | 4 | 2020 | 2233341 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 396 | 52,8% | 15,4% | 56,3% | 18,2% | 10,1% | 18,7% | 8,1% | 98,0% | 73 | 8 | 0 | 0 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 0 | 155 | 64 | 22 | 22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 356 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 387 | 312 | 75 | 80,6% | 303 | 4 | 5 | 2020 | 2230607 | 08:03 | 17:04 | 17:37 | 4 | — | 390 | 53,3% | 54,4% | 31,0% | 9,7% | 4,9% | 14,1% | 3,3% | 44,6% | 123 | 25 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 11 | 0 | 124 | 116 | 18 | 19 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 357 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 381 | 319 | 62 | 83,7% | 314 | 4 | 1 | 2020 | 2226538 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 381 | 57,7% | 53,8% | 29,9% | 12,6% | 3,7% | 27,6% | 2,6% | 43,8% | 115 | 22 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 11 | 1 | 146 | 118 | 16 | 16 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 360 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 396 | 343 | 53 | 86,6% | 335 | 4 | 4 | 2020 | 2101321 | 08:00 | 18:05 | 18:38 | 7 | — | 396 | 51,3% | 47,0% | 28,3% | 16,7% | 8,1% | 22,5% | 6,3% | 51,5% | 101 | 23 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 12 | 0 | 171 | 96 | 21 | 14 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 13 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 272 | 217 | 55 | 79,8% | 205 | 5 | 7 | 2020 | 2029417 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 273 | 52,0% | 11,0% | 39,9% | 30,8% | 18,3% | 15,0% | 16,8% | 94,1% | 71 | 3 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 103 | 64 | 17 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 19 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 272 | 228 | 44 | 83,8% | 222 | 5 | 1 | 2020 | 2229352 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 271 | 57,9% | 11,1% | 35,4% | 35,4% | 18,1% | 14,4% | 18,8% | 96,3% | 73 | 8 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 129 | 57 | 11 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 23 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 331 | 261 | 70 | 78,9% | 254 | 5 | 2 | 2020 | 2013992 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 8 | — | 332 | 54,5% | 18,1% | 35,5% | 26,2% | 20,2% | 27,4% | 8,7% | 89,8% | 92 | 9 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 9 | 0 | 129 | 80 | 19 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 26 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 339 | 285 | 54 | 84,1% | 277 | 5 | 3 | 2020 | 2228109 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 23 | — | 340 | 52,9% | 15,3% | 35,3% | 25,6% | 23,8% | 28,8% | 10,3% | 93,8% | 107 | 6 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 11 | 0 | 133 | 88 | 25 | 9 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 33 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 331 | 276 | 55 | 83,4% | 268 | 5 | 3 | 2020 | 2012511 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 333 | 52,0% | 15,0% | 45,9% | 25,2% | 13,8% | 30,9% | 9,0% | 93,7% | 101 | 7 | 1 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 134 | 81 | 17 | 7 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 37 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 332 | 291 | 41 | 87,7% | 283 | 5 | 3 | 2020 | 2029257 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | — | 333 | 53,8% | 6,0% | 31,5% | 35,4% | 27,0% | 42,6% | 9,6% | 100,0% | 81 | 6 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 3 | 0 | 162 | 65 | 25 | 17 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 53 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 339 | 272 | 67 | 80,2% | 265 | 5 | 2 | 2020 | 2219233 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 340 | 53,2% | 5,9% | 50,6% | 26,2% | 17,4% | 25,9% | 11,2% | 97,6% | 86 | 9 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 9 | 0 | 139 | 73 | 21 | 16 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 63 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 193 | 166 | 27 | 86,0% | 157 | 5 | 4 | 2020 | 2032474 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 12 | — | 194 | 55,2% | 27,3% | 29,9% | 18,6% | 24,2% | 22,7% | 6,2% | 88,1% | 68 | 4 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0 | 68 | 63 | 12 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 84 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 369 | 303 | 66 | 82,1% | 292 | 5 | 6 | 2020 | 2012620 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 9 | — | 370 | 57,6% | 15,1% | 41,4% | 22,7% | 20,8% | 18,4% | 17,6% | 91,9% | 98 | 9 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 174 | 70 | 16 | 11 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 88 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 363 | 299 | 64 | 82,4% | 293 | 5 | 1 | 2020 | 2027105 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 10 | — | 367 | 53,7% | 17,4% | 44,4% | 25,3% | 12,8% | 19,3% | 12,5% | 90,2% | 98 | 13 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 20 | 0 | 160 | 81 | 34 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 113 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 167 | 40 | 80,7% | 157 | 5 | 5 | 2020 | 2221152 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 2 | — | 209 | 61,2% | 19,6% | 28,2% | 28,2% | 23,9% | 20,1% | 18,7% | 87,1% | 60 | 2 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 85 | 52 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |