Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 54 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 335 | 296 | 39 | 88,4% | 291 | 5 | 0 | 2020 | 2028092 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 11 | — | 335 | 54,0% | 9,3% | 45,1% | 25,1% | 20,6% | 24,5% | 8,1% | 97,3% | 107 | 0 | 0 | 0 | 184 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 187 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 68 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 197 | 164 | 33 | 83,2% | 160 | 4 | 0 | 2020 | 2052169 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 9 | — | 195 | 55,4% | 28,7% | 29,2% | 17,9% | 24,1% | 25,1% | 5,6% | 83,6% | 77 | 0 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 86 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 108 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 171 | 38 | 81,8% | 169 | 2 | 0 | 2020 | 2008048 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 210 | 48,6% | 19,5% | 32,9% | 29,5% | 18,1% | 21,0% | 15,7% | 87,6% | 74 | 0 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 92 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 309 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 295 | 256 | 39 | 86,8% | 255 | 1 | 0 | 2020 | 2220962 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 16 | — | 296 | 57,8% | 0,0% | 34,8% | 33,1% | 32,1% | 36,8% | 8,8% | 100,0% | 76 | 0 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 170 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 8 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 278 | 238 | 40 | 85,6% | 233 | 4 | 1 | 2020 | 2012138 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 9 | — | 279 | 62,4% | 5,4% | 35,1% | 31,5% | 28,0% | 30,8% | 9,7% | 97,8% | 107 | 0 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 128 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 65 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 164 | 31 | 84,1% | 160 | 3 | 1 | 2020 | 2031728 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 5 | — | 195 | 52,3% | 26,2% | 28,7% | 24,6% | 20,5% | 23,6% | 4,6% | 85,1% | 70 | 0 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 69 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 311 | 273 | 38 | 87,8% | 271 | 1 | 1 | 2020 | 2025724 | 08:00 | 17:14 | 19:30 | 5 | — | 193 | 47,2% | 24,4% | 37,3% | 17,6% | 20,7% | 25,9% | 8,8% | 89,1% | 133 | 0 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 81 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 109 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 203 | 162 | 41 | 79,8% | 158 | 3 | 1 | 2020 | 2027417 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 7 | — | 204 | 52,5% | 19,6% | 27,9% | 26,5% | 26,0% | 20,1% | 14,2% | 90,7% | 73 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 89 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 126 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 178 | 156 | 22 | 87,6% | 153 | 2 | 1 | 2020 | 2233258 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 8 | — | 178 | 54,5% | 10,1% | 27,0% | 27,5% | 35,4% | 34,8% | 9,0% | 96,1% | 64 | 0 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 130 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 151 | 32 | 82,5% | 148 | 2 | 1 | 2020 | 2027140 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 8 | — | 184 | 59,2% | 7,6% | 31,0% | 30,4% | 31,0% | 42,9% | 7,1% | 97,8% | 64 | 0 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 83 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 132 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 181 | 160 | 21 | 88,4% | 159 | 0 | 1 | 2020 | 2032839 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 7 | — | 184 | 56,0% | 7,1% | 32,1% | 29,9% | 31,0% | 39,1% | 6,5% | 94,0% | 64 | 0 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 103 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 135 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 182 | 154 | 28 | 84,6% | 152 | 1 | 1 | 2020 | 2028925 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 2 | — | 182 | 57,1% | 7,1% | 49,5% | 23,1% | 20,3% | 26,4% | 10,4% | 94,5% | 70 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 148 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 312 | 268 | 44 | 85,9% | 265 | 2 | 1 | 2020 | 2233338 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 10 | — | 316 | 55,7% | 5,4% | 51,6% | 21,2% | 21,8% | 34,8% | 3,8% | 96,8% | 99 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 162 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 206 | 1201 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | Taguatinga Norte | 301 | 233 | 68 | 77,4% | 230 | 2 | 1 | 2020 | 2011615 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 9 | — | 297 | 49,5% | 3,7% | 46,5% | 24,2% | 25,6% | 14,8% | 23,9% | 97,6% | 93 | 0 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 139 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 215 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 181 | 155 | 26 | 85,6% | 153 | 1 | 1 | 2020 | 2233136 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 6 | — | 181 | 46,4% | 10,5% | 45,9% | 27,1% | 16,6% | 30,4% | 6,6% | 96,1% | 67 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 87 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 236 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 321 | 273 | 48 | 85,0% | 266 | 6 | 1 | 2020 | 2028515 | 08:00 | 17:08 | 19:33 | 8 | — | 322 | 52,8% | 4,3% | 56,5% | 22,4% | 16,8% | 29,5% | 3,7% | 98,1% | 115 | 0 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 266 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 374 | 317 | 57 | 84,8% | 314 | 2 | 1 | 2020 | 2028947 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 13 | — | 376 | 58,5% | 9,0% | 21,3% | 33,0% | 36,7% | 35,6% | 6,1% | 100,0% | 117 | 0 | 0 | 0 | 197 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 193 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 308 | 1279 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | Taguatinga Norte | 398 | 337 | 61 | 84,7% | 335 | 1 | 1 | 2020 | 2230099 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 9 | — | 399 | 52,6% | 10,0% | 40,6% | 29,3% | 20,1% | 36,6% | 4,8% | 93,0% | 118 | 0 | 0 | 0 | 217 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 217 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 325 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 398 | 324 | 74 | 81,4% | 323 | 0 | 1 | 2020 | 2029465 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 6 | — | 399 | 50,9% | 10,8% | 39,6% | 35,3% | 14,3% | 31,6% | 8,3% | 95,2% | 108 | 0 | 0 | 0 | 215 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 215 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 30 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 336 | 283 | 53 | 84,2% | 279 | 2 | 2 | 2020 | 2027045 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 13 | — | 338 | 44,7% | 15,7% | 39,6% | 21,9% | 22,8% | 32,8% | 10,4% | 90,5% | 128 | 0 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 147 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 33 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 331 | 276 | 55 | 83,4% | 272 | 2 | 2 | 2020 | 2012511 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 10 | — | 333 | 52,0% | 15,0% | 45,9% | 25,2% | 13,8% | 30,9% | 9,0% | 93,7% | 118 | 0 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 156 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 62 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 197 | 169 | 28 | 85,8% | 163 | 4 | 2 | 2020 | 2229549 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 10 | — | 196 | 51,5% | 21,9% | 29,6% | 25,5% | 23,0% | 26,5% | 6,6% | 87,2% | 85 | 0 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 76 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 176 | 19 | 90,3% | 172 | 2 | 2 | 2020 | 2013890 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 6 | — | 195 | 55,9% | 20,5% | 37,9% | 20,0% | 21,5% | 27,2% | 3,1% | 91,8% | 86 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 86 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 107 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 210 | 176 | 34 | 83,8% | 172 | 2 | 2 | 2020 | 2029462 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 207 | 51,2% | 15,9% | 27,1% | 31,9% | 25,1% | 17,9% | 15,9% | 93,7% | 86 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 97 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 112 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 171 | 36 | 82,6% | 168 | 1 | 2 | 2020 | 2220664 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 207 | 47,8% | 20,8% | 36,2% | 26,1% | 16,9% | 23,7% | 9,7% | 87,0% | 75 | 0 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 101 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 113 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 169 | 38 | 81,6% | 164 | 3 | 2 | 2020 | 2221152 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 7 | — | 209 | 61,2% | 19,6% | 28,2% | 28,2% | 23,9% | 20,1% | 18,7% | 87,1% | 74 | 0 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 95 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 114 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 210 | 174 | 36 | 82,9% | 169 | 3 | 2 | 2020 | 2233285 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 7 | — | 209 | 55,5% | 18,2% | 31,6% | 28,7% | 21,5% | 14,8% | 18,2% | 90,4% | 78 | 0 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 96 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 116 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 176 | 33 | 84,2% | 171 | 3 | 2 | 2020 | 2029277 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 2 | — | 208 | 53,4% | 15,9% | 29,8% | 31,3% | 23,1% | 24,0% | 14,4% | 87,0% | 70 | 0 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 102 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 127 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 153 | 30 | 83,6% | 146 | 5 | 2 | 2020 | 2233133 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 11 | — | 183 | 52,5% | 7,7% | 25,7% | 30,1% | 36,6% | 38,3% | 8,7% | 96,2% | 61 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 83 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 133 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 182 | 157 | 25 | 86,3% | 155 | 0 | 2 | 2020 | 2229378 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 9 | — | 181 | 49,2% | 5,5% | 59,7% | 19,9% | 14,9% | 44,2% | 5,0% | 97,8% | 69 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 141 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 232 | 191 | 41 | 82,3% | 187 | 2 | 2 | 2020 | 2013835 | 08:00 | 17:03 | 21:20 | 7 | — | 230 | 62,6% | 11,7% | 39,6% | 27,4% | 21,3% | 26,1% | 16,5% | 90,0% | 83 | 0 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 111 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 174 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 377 | 312 | 65 | 82,8% | 306 | 4 | 2 | 2020 | 2229576 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 7 | — | 380 | 55,0% | 13,4% | 30,8% | 31,3% | 24,5% | 18,7% | 15,0% | 86,6% | 136 | 0 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 164 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 187 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 385 | 305 | 80 | 79,2% | 300 | 3 | 2 | 2020 | 2034051 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 6 | — | 385 | 54,3% | 14,5% | 30,4% | 31,2% | 23,9% | 25,7% | 12,5% | 88,6% | 127 | 0 | 0 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 169 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 205 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 274 | 223 | 51 | 81,4% | 219 | 2 | 2 | 2020 | 2224161 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 3 | — | 276 | 51,8% | 23,2% | 42,8% | 20,3% | 13,8% | 26,8% | 4,3% | 90,6% | 109 | 0 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 106 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 214 | 1201 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | Taguatinga Norte | 299 | 244 | 55 | 81,6% | 241 | 1 | 2 | 2020 | 2029168 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 7 | — | 299 | 53,5% | 6,0% | 37,5% | 29,8% | 26,8% | 20,1% | 19,4% | 95,3% | 84 | 0 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 152 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 240 | 1058 | Escola Classe N 39 | Taguatinga Norte | 279 | 225 | 54 | 80,6% | 219 | 4 | 2 | 2020 | 2230129 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 8 | — | 280 | 55,4% | 0,0% | 41,1% | 30,4% | 28,6% | 25,4% | 10,4% | 100,0% | 93 | 0 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 116 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 261 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 293 | 250 | 43 | 85,3% | 247 | 1 | 2 | 2020 | 2031559 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 20 | — | 298 | 53,0% | 0,0% | 27,5% | 28,9% | 43,6% | 41,6% | 6,0% | 100,0% | 102 | 0 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 144 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 262 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 393 | 326 | 67 | 83,0% | 320 | 4 | 2 | 2020 | 2012856 | 08:00 | 17:08 | 19:26 | 14 | — | 398 | 51,5% | 10,1% | 27,6% | 27,9% | 34,4% | 34,7% | 4,8% | 100,0% | 104 | 0 | 0 | 0 | 216 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 216 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 344 | 1058 | Escola Classe N 39 | Taguatinga Norte | 261 | 223 | 38 | 85,4% | 220 | 1 | 2 | 2020 | 2027928 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 7 | — | 265 | 58,1% | 29,1% | 40,0% | 17,7% | 13,2% | 19,2% | 7,9% | 85,7% | 102 | 0 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 112 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 354 | 1333 | Colégio Biangulo | Colônia Agrícola Vicente Pires | 395 | 312 | 83 | 79,0% | 307 | 3 | 2 | 2020 | 2006315 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 5 | — | 397 | 51,6% | 19,9% | 61,5% | 11,8% | 6,8% | 17,9% | 6,5% | 88,4% | 126 | 0 | 0 | 0 | 181 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 168 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 9 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 285 | 248 | 37 | 87,0% | 242 | 3 | 3 | 2020 | 2228271 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 12 | — | 285 | 50,5% | 3,9% | 37,2% | 33,0% | 26,0% | 27,4% | 15,8% | 97,5% | 105 | 0 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 140 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 11 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 281 | 227 | 54 | 80,8% | 223 | 1 | 3 | 2020 | 2032966 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 285 | 56,1% | 6,0% | 48,1% | 27,4% | 18,6% | 18,6% | 10,9% | 95,4% | 109 | 0 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 114 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 21 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 269 | 227 | 42 | 84,4% | 222 | 2 | 3 | 2020 | 2027064 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 11 | — | 269 | 53,5% | 7,8% | 49,4% | 24,5% | 18,2% | 16,7% | 17,1% | 92,6% | 84 | 0 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 142 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 28 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 332 | 272 | 60 | 81,9% | 265 | 4 | 3 | 2020 | 2220942 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 12 | — | 333 | 53,5% | 16,8% | 36,9% | 27,9% | 18,3% | 30,9% | 7,2% | 92,2% | 116 | 0 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 143 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 41 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 334 | 279 | 55 | 83,5% | 272 | 4 | 3 | 2020 | 2229598 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 13 | — | 334 | 49,1% | 5,4% | 43,4% | 25,7% | 25,4% | 36,5% | 8,4% | 99,7% | 100 | 0 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 164 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 42 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 332 | 288 | 44 | 86,7% | 281 | 4 | 3 | 2020 | 2229723 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 16 | — | 333 | 55,6% | 6,6% | 31,8% | 32,4% | 29,1% | 39,9% | 8,7% | 100,0% | 112 | 0 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 174 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 50 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 280 | 226 | 54 | 80,7% | 223 | 0 | 3 | 2020 | 2028567 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 6 | 1 | 280 | 51,1% | 6,4% | 49,3% | 26,8% | 17,5% | 20,7% | 18,6% | 96,4% | 95 | 0 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 129 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 56 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 336 | 278 | 58 | 82,7% | 273 | 2 | 3 | 2020 | 2013323 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 11 | — | 338 | 59,2% | 6,8% | 45,6% | 27,8% | 19,8% | 24,0% | 11,8% | 96,4% | 108 | 0 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 173 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 66 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 191 | 167 | 24 | 87,4% | 163 | 1 | 3 | 2020 | 2229490 | 08:00 | 17:09 | 19:27 | 5 | — | 192 | 62,0% | 30,7% | 26,6% | 21,4% | 21,4% | 25,0% | 5,2% | 87,0% | 88 | 0 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 74 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 162 | 33 | 83,1% | 156 | 3 | 3 | 2020 | 2101062 | 08:03 | 17:10 | 19:27 | 3 | — | 194 | 59,3% | 26,3% | 52,6% | 11,9% | 9,3% | 24,7% | 5,2% | 86,6% | 79 | 0 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 77 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 75 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 167 | 28 | 85,6% | 164 | 0 | 3 | 2020 | 2229380 | 08:00 | 17:06 | 19:43 | 9 | — | 194 | 55,7% | 13,4% | 39,7% | 24,7% | 22,2% | 30,4% | 7,2% | 96,4% | 72 | 0 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 93 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 78 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 369 | 317 | 52 | 85,9% | 309 | 5 | 3 | 2020 | 2216594 | 08:00 | 17:07 | 19:39 | 9 | — | 372 | 48,9% | 17,5% | 37,9% | 30,4% | 14,2% | 20,7% | 10,5% | 93,0% | 128 | 0 | 0 | 0 | 181 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 195 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 81 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 365 | 300 | 65 | 82,2% | 292 | 5 | 3 | 2020 | 2031251 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 12 | — | 368 | 56,3% | 19,3% | 38,0% | 24,2% | 18,5% | 17,1% | 13,9% | 90,2% | 115 | 0 | 0 | 0 | 177 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 189 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 87 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 363 | 305 | 58 | 84,0% | 299 | 3 | 3 | 2020 | 2229404 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 6 | — | 366 | 54,6% | 18,3% | 36,9% | 33,6% | 11,2% | 19,7% | 11,7% | 91,5% | 114 | 0 | 0 | 0 | 185 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 194 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 94 | 1104 | Escola Classe N 8 | Taguatinga Norte | 280 | 234 | 46 | 83,6% | 229 | 2 | 3 | 2020 | 2012703 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 13 | 1 | 281 | 56,9% | 7,5% | 22,4% | 38,1% | 32,0% | 20,3% | 16,4% | 96,8% | 108 | 0 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 127 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 98 | 1104 | Escola Classe N 8 | Taguatinga Norte | 274 | 233 | 41 | 85,0% | 230 | 0 | 3 | 2020 | 2013804 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | 1 | 274 | 54,0% | 6,9% | 22,6% | 32,8% | 37,6% | 20,1% | 23,4% | 97,8% | 104 | 0 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 126 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 100 | 1104 | Escola Classe N 8 | Taguatinga Norte | 277 | 243 | 34 | 87,7% | 240 | 0 | 3 | 2020 | 2223114 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 17 | 1 | 277 | 49,5% | 8,3% | 26,4% | 36,1% | 29,2% | 22,4% | 19,9% | 96,0% | 107 | 0 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 129 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 102 | 1104 | Escola Classe N 8 | Taguatinga Norte | 273 | 234 | 39 | 85,7% | 227 | 4 | 3 | 2020 | 2229796 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 9 | 1 | 275 | 61,1% | 7,6% | 25,5% | 30,9% | 36,0% | 22,9% | 14,2% | 96,4% | 86 | 0 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 142 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 106 | 1104 | Escola Classe N 8 | Taguatinga Norte | 140 | 117 | 23 | 83,6% | 114 | 0 | 3 | 2020 | 2032691 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 140 | 57,9% | 10,7% | 32,9% | 20,7% | 35,7% | 15,7% | 20,7% | 95,7% | 51 | 0 | 0 | 0 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 61 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 118 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 171 | 36 | 82,6% | 163 | 5 | 3 | 2020 | 2221033 | 08:02 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 207 | 52,7% | 22,2% | 30,0% | 25,6% | 22,2% | 19,3% | 16,4% | 87,4% | 65 | 0 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 101 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 119 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 178 | 29 | 86,0% | 175 | 0 | 3 | 2020 | 2228117 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 10 | — | 206 | 55,8% | 14,1% | 31,6% | 32,5% | 21,8% | 23,3% | 11,2% | 90,3% | 78 | 0 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 103 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 120 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 205 | 177 | 28 | 86,3% | 173 | 1 | 3 | 2020 | 2229157 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 207 | 58,5% | 17,4% | 29,0% | 29,0% | 24,6% | 23,2% | 12,6% | 89,9% | 76 | 0 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 94 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 121 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 160 | 47 | 77,3% | 151 | 6 | 3 | 2020 | 2221011 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 206 | 51,0% | 17,0% | 30,1% | 30,6% | 22,3% | 19,9% | 15,0% | 93,2% | 66 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 83 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 131 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 181 | 158 | 23 | 87,3% | 154 | 1 | 3 | 2020 | 2028898 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 6 | — | 182 | 51,6% | 6,6% | 29,7% | 31,9% | 31,9% | 40,7% | 8,2% | 95,1% | 68 | 0 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 84 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 134 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 157 | 26 | 85,8% | 153 | 1 | 3 | 2020 | 2026237 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 6 | — | 183 | 56,8% | 12,0% | 48,1% | 15,3% | 24,6% | 33,9% | 6,0% | 95,1% | 65 | 0 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 139 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 236 | 194 | 42 | 82,2% | 187 | 4 | 3 | 2020 | 2005935 | 08:02 | 17:04 | 21:19 | 7 | — | 237 | 50,6% | 17,3% | 33,8% | 29,1% | 19,8% | 22,8% | 13,5% | 86,1% | 69 | 0 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 115 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 140 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 233 | 189 | 44 | 81,1% | 186 | 0 | 3 | 2020 | 2028463 | 08:00 | 17:02 | 21:19 | 6 | — | 233 | 51,1% | 18,9% | 34,8% | 24,5% | 21,9% | 26,2% | 12,9% | 87,1% | 80 | 0 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 111 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 145 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 317 | 275 | 42 | 86,8% | 269 | 3 | 3 | 2020 | 2228872 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 6 | — | 320 | 56,9% | 5,3% | 50,0% | 20,6% | 24,1% | 35,0% | 4,1% | 96,6% | 132 | 0 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 138 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 146 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 323 | 270 | 53 | 83,6% | 263 | 4 | 3 | 2020 | 2229309 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 7 | — | 324 | 59,6% | 3,4% | 50,6% | 25,3% | 20,7% | 37,0% | 7,1% | 97,5% | 112 | 0 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 151 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 179 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 371 | 315 | 56 | 84,9% | 309 | 3 | 3 | 2020 | 2006277 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 15 | — | 371 | 50,7% | 15,1% | 34,0% | 31,5% | 19,4% | 22,6% | 8,6% | 86,0% | 139 | 0 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 171 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 190 | 1180 | Escola Classe N 6 | Taguatinga Norte | 283 | 237 | 46 | 83,7% | 232 | 2 | 3 | 2020 | 2228177 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 16 | — | 288 | 61,8% | 7,6% | 26,0% | 29,9% | 36,5% | 36,8% | 6,6% | 93,8% | 111 | 0 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 121 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 194 | 1180 | Escola Classe N 6 | Taguatinga Norte | 286 | 231 | 55 | 80,8% | 226 | 2 | 3 | 2020 | 2229290 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 13 | — | 287 | 62,4% | 5,2% | 29,6% | 27,9% | 37,3% | 27,9% | 9,8% | 97,6% | 110 | 0 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 113 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 198 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 283 | 235 | 48 | 83,0% | 231 | 1 | 3 | 2020 | 2031108 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 280 | 54,6% | 24,3% | 29,6% | 26,1% | 20,0% | 30,0% | 5,4% | 89,3% | 114 | 0 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 116 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 223 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 317 | 271 | 46 | 85,5% | 267 | 1 | 3 | 2020 | 2228040 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 17 | — | 320 | 57,2% | 3,4% | 51,2% | 24,4% | 20,9% | 32,5% | 4,1% | 97,8% | 111 | 0 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 152 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 227 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 152 | 31 | 83,1% | 147 | 2 | 3 | 2020 | 2029592 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 8 | — | 184 | 50,5% | 13,6% | 46,2% | 21,2% | 19,0% | 25,5% | 10,3% | 95,1% | 65 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 230 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 320 | 284 | 36 | 88,8% | 277 | 4 | 3 | 2020 | 2228900 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 5 | — | 319 | 52,7% | 5,3% | 55,8% | 26,6% | 12,2% | 32,9% | 2,5% | 97,5% | 114 | 0 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 238 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 335 | 273 | 62 | 81,5% | 268 | 2 | 3 | 2020 | 2229910 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 4 | — | 332 | 61,4% | 6,9% | 48,8% | 27,1% | 17,2% | 19,0% | 10,8% | 96,7% | 125 | 0 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 146 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 251 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 392 | 314 | 78 | 80,1% | 309 | 2 | 3 | 2020 | 2012591 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 6 | — | 395 | 49,6% | 9,6% | 51,9% | 25,3% | 13,2% | 28,4% | 4,6% | 100,0% | 109 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 198 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 273 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 304 | 258 | 46 | 84,9% | 253 | 2 | 3 | 2020 | 2219591 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 11 | — | 304 | 57,2% | 0,0% | 29,9% | 36,2% | 33,9% | 37,8% | 8,9% | 100,0% | 86 | 0 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 171 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 277 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 384 | 323 | 61 | 84,1% | 319 | 1 | 3 | 2020 | 2024916 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 19 | — | 385 | 55,6% | 6,0% | 25,2% | 27,0% | 41,8% | 36,4% | 10,1% | 98,4% | 113 | 0 | 0 | 0 | 206 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 210 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 284 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 322 | 276 | 46 | 85,7% | 271 | 2 | 3 | 2020 | 2012773 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 7 | — | 324 | 58,6% | 4,3% | 37,7% | 27,5% | 30,6% | 41,7% | 5,2% | 98,5% | 100 | 0 | 0 | 0 | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 177 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 299 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 372 | 324 | 48 | 87,1% | 321 | 0 | 3 | 2020 | 2229198 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 27 | — | 375 | 58,7% | 11,5% | 25,3% | 26,4% | 36,8% | 35,7% | 9,3% | 100,0% | 126 | 0 | 0 | 0 | 195 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 197 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 303 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 306 | 265 | 41 | 86,6% | 259 | 3 | 3 | 2020 | 2220956 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 8 | — | 307 | 52,4% | 0,0% | 32,6% | 32,9% | 34,5% | 37,8% | 8,1% | 100,0% | 75 | 0 | 0 | 0 | 184 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 182 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 306 | 1295 | Instituto Educacional Montesquieu | Taguatinga Norte | 299 | 260 | 39 | 87,0% | 255 | 2 | 3 | 2020 | 2012227 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 6 | — | 300 | 55,3% | 0,0% | 36,0% | 38,7% | 25,3% | 34,0% | 8,7% | 100,0% | 76 | 0 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 314 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 304 | 254 | 50 | 83,6% | 250 | 1 | 3 | 2020 | 2227069 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 8 | — | 307 | 46,6% | 0,0% | 39,7% | 37,8% | 22,5% | 32,2% | 6,2% | 100,0% | 92 | 0 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 158 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 321 | 1295 | Instituto Educacional Montesquieu | Taguatinga Norte | 312 | 262 | 50 | 84,0% | 258 | 1 | 3 | 2020 | 2212495 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 6 | — | 313 | 48,2% | 0,0% | 39,0% | 38,7% | 22,4% | 35,8% | 8,0% | 100,0% | 67 | 0 | 0 | 0 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 189 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 324 | 1295 | Instituto Educacional Montesquieu | Taguatinga Norte | 283 | 244 | 39 | 86,2% | 237 | 4 | 3 | 2020 | 2013786 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 4 | — | 284 | 51,4% | 0,0% | 36,3% | 35,9% | 27,8% | 32,0% | 7,0% | 100,0% | 84 | 0 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 147 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 328 | 1295 | Instituto Educacional Montesquieu | Taguatinga Norte | 298 | 254 | 44 | 85,2% | 250 | 1 | 3 | 2020 | 2029082 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 5 | — | 298 | 48,7% | 0,0% | 36,2% | 41,6% | 22,1% | 30,2% | 11,1% | 100,0% | 68 | 0 | 0 | 0 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 177 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 333 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 392 | 310 | 82 | 79,1% | 303 | 4 | 3 | 2020 | 2029418 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 7 | — | 395 | 49,1% | 12,7% | 49,4% | 26,1% | 11,9% | 19,7% | 5,3% | 95,4% | 110 | 0 | 0 | 0 | 193 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 188 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 351 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 395 | 300 | 95 | 75,9% | 294 | 3 | 3 | 2020 | 2233341 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 2 | — | 396 | 52,8% | 15,4% | 56,3% | 18,2% | 10,1% | 18,7% | 8,1% | 98,0% | 94 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 197 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 25 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 333 | 273 | 60 | 82,0% | 266 | 3 | 4 | 2020 | 2233238 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 11 | — | 336 | 53,6% | 13,7% | 41,7% | 22,0% | 22,6% | 27,4% | 10,4% | 93,2% | 105 | 0 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 155 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 32 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 331 | 275 | 56 | 83,1% | 268 | 3 | 4 | 2020 | 2014899 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 4 | — | 332 | 49,1% | 16,3% | 44,3% | 21,1% | 18,4% | 30,7% | 7,8% | 91,6% | 106 | 0 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 162 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 37 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 333 | 289 | 44 | 86,8% | 285 | 0 | 4 | 2020 | 2029257 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 13 | — | 333 | 53,8% | 6,0% | 31,5% | 35,4% | 27,0% | 42,6% | 9,6% | 100,0% | 96 | 0 | 0 | 0 | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 188 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 40 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 333 | 272 | 61 | 81,7% | 265 | 3 | 4 | 2020 | 2029321 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 13 | — | 334 | 52,7% | 8,4% | 27,5% | 33,2% | 30,8% | 37,4% | 10,5% | 100,0% | 104 | 0 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 160 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 43 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 330 | 290 | 40 | 87,9% | 282 | 4 | 4 | 2020 | 2228888 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 332 | 61,7% | 6,0% | 36,1% | 30,1% | 27,7% | 33,4% | 8,7% | 99,7% | 108 | 0 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 175 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 45 | 1058 | Escola Classe N 39 | Taguatinga Norte | 310 | 267 | 43 | 86,1% | 262 | 1 | 4 | 2020 | 2027641 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 10 | — | 307 | 54,4% | 0,0% | 48,5% | 25,7% | 25,7% | 25,4% | 5,9% | 100,0% | 106 | 0 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 156 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 55 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 339 | 280 | 59 | 82,6% | 274 | 2 | 4 | 2020 | 2228945 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 6 | — | 338 | 57,7% | 10,1% | 45,3% | 24,6% | 20,1% | 22,5% | 10,1% | 97,3% | 108 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 171 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 58 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 334 | 266 | 68 | 79,6% | 259 | 3 | 4 | 2020 | 2229614 | 08:00 | 17:07 | 19:47 | 14 | — | 335 | 50,4% | 7,5% | 48,7% | 26,6% | 17,3% | 25,1% | 11,0% | 96,1% | 102 | 0 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 161 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 60 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 201 | 172 | 29 | 85,6% | 165 | 3 | 4 | 2020 | 2033980 | 08:00 | 17:14 | 19:34 | 5 | — | 197 | 47,2% | 26,9% | 29,9% | 21,8% | 21,3% | 20,3% | 4,1% | 87,3% | 71 | 0 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 63 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 193 | 171 | 22 | 88,6% | 165 | 2 | 4 | 2020 | 2032474 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 4 | — | 194 | 55,2% | 27,3% | 29,9% | 18,6% | 24,2% | 22,7% | 6,2% | 88,1% | 77 | 0 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 81 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |