Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 251 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 393 | 319 | 74 | 81,2% | 317 | 1 | 1 | 2020 | 2012591 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 8 | — | 395 | 49,6% | 9,6% | 51,9% | 25,3% | 13,2% | 28,4% | 4,6% | 100,0% | 91 | 9 | 0 | 0 | 197 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 1 | 185 | 79 | 22 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 257 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 373 | 312 | 61 | 83,6% | 304 | 3 | 5 | 2020 | 2013952 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 24 | — | 377 | 48,0% | 11,9% | 40,3% | 24,7% | 23,1% | 32,9% | 6,9% | 96,6% | 97 | 13 | 0 | 0 | 168 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 | 7 | 1 | 154 | 82 | 27 | 13 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 263 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 380 | 320 | 60 | 84,2% | 312 | 4 | 4 | 2020 | 2226390 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 23 | — | 382 | 53,1% | 9,9% | 29,8% | 29,8% | 30,4% | 36,4% | 6,8% | 97,4% | 87 | 10 | 0 | 0 | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 10 | 0 | 165 | 84 | 28 | 16 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 76 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 175 | 20 | 89,7% | 166 | 6 | 3 | 2020 | 2013890 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 6 | — | 195 | 55,9% | 20,5% | 37,9% | 20,0% | 21,5% | 27,2% | 3,1% | 91,8% | 63 | 4 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 69 | 56 | 16 | 13 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 61 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 197 | 167 | 30 | 84,8% | 163 | 2 | 2 | 2020 | 2011669 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 14 | — | 197 | 48,7% | 22,8% | 31,0% | 24,4% | 21,8% | 27,4% | 6,1% | 86,3% | 67 | 6 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 70 | 65 | 7 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 86 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 362 | 298 | 64 | 82,3% | 286 | 7 | 5 | 2020 | 2233170 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 364 | 53,8% | 16,5% | 38,2% | 26,6% | 18,7% | 19,5% | 17,3% | 91,8% | 86 | 6 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | 6 | 0 | 164 | 60 | 25 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 74 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 159 | 36 | 81,5% | 153 | 3 | 3 | 2020 | 2101062 | 08:00 | 17:07 | 17:16 | 3 | — | 194 | 59,3% | 26,3% | 52,6% | 11,9% | 9,3% | 24,7% | 5,2% | 86,6% | 56 | 7 | 1 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 68 | 55 | 14 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 292 | 1236 | Escola Classe 02 | Taguatinga Norte | 309 | 264 | 45 | 85,4% | 258 | 2 | 4 | 2020 | 2229410 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 308 | 55,5% | 1,0% | 24,4% | 39,3% | 35,4% | 20,8% | 21,1% | 100,0% | 57 | 0 | 0 | 1 | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 161 | 40 | 17 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 304 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 383 | 307 | 76 | 80,2% | 298 | 3 | 6 | 2020 | 2224163 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 9 | — | 385 | 52,2% | 8,3% | 35,8% | 30,1% | 25,7% | 29,4% | 8,6% | 97,1% | 75 | 13 | 0 | 0 | 195 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 0 | 171 | 70 | 22 | 16 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 15 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 268 | 221 | 47 | 82,5% | 214 | 2 | 5 | 2020 | 2227912 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 270 | 48,5% | 11,9% | 40,0% | 27,4% | 20,7% | 19,6% | 16,7% | 94,8% | 68 | 5 | 0 | 0 | 122 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 116 | 55 | 17 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 73 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 194 | 170 | 24 | 87,6% | 163 | 2 | 5 | 2020 | 2227940 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 5 | — | 196 | 55,1% | 19,9% | 52,0% | 17,9% | 10,2% | 38,3% | 4,6% | 86,7% | 57 | 7 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 1 | 83 | 49 | 9 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 220 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 272 | 230 | 42 | 84,6% | 223 | 4 | 3 | 2020 | 2012970 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 271 | 54,6% | 5,5% | 53,9% | 21,4% | 19,2% | 15,9% | 14,4% | 95,6% | 73 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 111 | 61 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 66 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 191 | 162 | 29 | 84,8% | 159 | 1 | 2 | 2020 | 2229490 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 6 | — | 192 | 62,0% | 30,7% | 26,6% | 21,4% | 21,4% | 25,0% | 5,2% | 87,0% | 72 | 6 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 65 | 64 | 12 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 72 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 314 | 283 | 31 | 90,1% | 273 | 4 | 6 | 2020 | 2233174 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 191 | 49,7% | 25,1% | 45,0% | 17,8% | 12,0% | 26,7% | 3,1% | 88,0% | 131 | 12 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 74 | 59 | 9 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 346 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 387 | 298 | 89 | 77,0% | 291 | 4 | 3 | 2020 | 2012694 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 10 | — | 389 | 50,1% | 12,9% | 63,0% | 17,2% | 6,9% | 20,3% | 5,1% | 96,4% | 78 | 13 | 0 | 0 | 183 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 147 | 72 | 31 | 16 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 71 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 164 | 31 | 84,1% | 158 | 3 | 3 | 2020 | 2028986 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 195 | 54,9% | 26,2% | 35,9% | 16,9% | 21,0% | 26,7% | 6,7% | 87,2% | 73 | 3 | 0 | 0 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 1 | 63 | 66 | 12 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 67 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 194 | 153 | 41 | 78,9% | 150 | 1 | 2 | 2020 | 2014896 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 7 | — | 194 | 49,0% | 24,7% | 29,4% | 19,1% | 26,8% | 19,6% | 4,1% | 87,1% | 64 | 9 | 0 | 0 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 60 | 56 | 13 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 194 | 1180 | Escola Classe N 6 | Taguatinga Norte | 284 | 219 | 65 | 77,1% | 213 | 2 | 4 | 2020 | 2229290 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 14 | — | 287 | 62,4% | 5,2% | 29,6% | 27,9% | 37,3% | 27,9% | 9,8% | 97,6% | 87 | 1 | 1 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 96 | 85 | 17 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 232 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 375 | 315 | 60 | 84,0% | 305 | 6 | 4 | 2020 | 2228282 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 11 | — | 377 | 51,7% | 12,5% | 40,1% | 24,7% | 22,8% | 34,0% | 6,4% | 100,0% | 88 | 7 | 0 | 0 | 187 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 9 | 1 | 155 | 81 | 33 | 21 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 246 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 370 | 322 | 48 | 87,0% | 311 | 5 | 6 | 2020 | 2032372 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 8 | — | 370 | 51,9% | 10,8% | 34,3% | 33,0% | 21,9% | 32,7% | 5,9% | 100,0% | 99 | 7 | 1 | 0 | 183 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 1 | 167 | 82 | 26 | 16 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 313 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 370 | 315 | 55 | 85,1% | 308 | 3 | 4 | 2020 | 2226478 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 8 | — | 375 | 52,5% | 9,6% | 34,1% | 30,9% | 25,3% | 37,6% | 6,1% | 100,0% | 99 | 5 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 9 | 1 | 159 | 88 | 28 | 12 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 353 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 381 | 309 | 72 | 81,1% | 304 | 3 | 2 | 2020 | 2229154 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 383 | 51,4% | 9,1% | 62,9% | 20,4% | 7,6% | 23,8% | 9,1% | 98,4% | 96 | 18 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 0 | 157 | 84 | 27 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 65 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 159 | 36 | 81,5% | 157 | 1 | 1 | 2020 | 2031728 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 12 | — | 195 | 52,3% | 26,2% | 28,7% | 24,6% | 20,5% | 23,6% | 4,6% | 85,1% | 56 | 7 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 0 | 83 | 45 | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 164 | 1155 | Centro Ens Médio Eit | Taguatinga Norte | 392 | 327 | 65 | 83,4% | 316 | 4 | 7 | 2020 | 2223241 | 08:00 | 17:15 | 17:28 | 15 | — | 393 | 58,3% | 13,7% | 34,9% | 25,7% | 25,7% | 30,0% | 6,6% | 93,1% | 126 | 12 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 12 | 0 | 131 | 123 | 22 | 19 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 81 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 364 | 292 | 72 | 80,2% | 287 | 2 | 3 | 2020 | 2031251 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 11 | — | 368 | 56,3% | 19,3% | 38,0% | 24,2% | 18,5% | 17,1% | 13,9% | 90,2% | 95 | 4 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 8 | 1 | 161 | 76 | 24 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 241 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 393 | 317 | 76 | 80,7% | 312 | 2 | 3 | 2020 | 2027368 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 3 | — | 395 | 53,9% | 12,7% | 38,5% | 31,4% | 17,5% | 25,6% | 8,6% | 99,7% | 97 | 10 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 8 | 0 | 176 | 84 | 29 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 319 | 1236 | Escola Classe 02 | Taguatinga Norte | 301 | 261 | 40 | 86,7% | 256 | 1 | 4 | 2020 | 2028767 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 11 | — | 300 | 54,0% | 2,7% | 40,7% | 34,7% | 22,0% | 23,0% | 16,7% | 100,0% | 89 | 2 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 141 | 73 | 16 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 2 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 282 | 229 | 53 | 81,2% | 222 | 2 | 5 | 2020 | 2026858 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 285 | 59,3% | 8,1% | 35,1% | 30,9% | 26,0% | 28,4% | 12,6% | 96,5% | 90 | 5 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 109 | 72 | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 7 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 279 | 235 | 44 | 84,2% | 229 | 1 | 5 | 2020 | 2233386 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 13 | — | 281 | 55,2% | 4,3% | 32,4% | 31,7% | 31,7% | 27,4% | 15,7% | 98,6% | 80 | 6 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 118 | 68 | 16 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 10 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 285 | 226 | 59 | 79,3% | 217 | 3 | 6 | 2020 | 2014095 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 286 | 53,8% | 7,3% | 37,4% | 22,7% | 32,5% | 21,3% | 9,4% | 97,2% | 98 | 3 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 102 | 77 | 19 | 11 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 37 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 332 | 291 | 41 | 87,7% | 283 | 5 | 3 | 2020 | 2029257 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | — | 333 | 53,8% | 6,0% | 31,5% | 35,4% | 27,0% | 42,6% | 9,6% | 100,0% | 81 | 6 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 3 | 0 | 162 | 65 | 25 | 17 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 46 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 282 | 223 | 59 | 79,1% | 214 | 4 | 5 | 2020 | 2029008 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 282 | 57,1% | 5,0% | 42,9% | 28,0% | 24,1% | 23,8% | 18,4% | 97,5% | 71 | 1 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 127 | 57 | 15 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 48 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 276 | 214 | 62 | 77,5% | 210 | 1 | 3 | 2020 | 2233030 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 7 | 1 | 276 | 51,1% | 9,4% | 43,8% | 31,2% | 15,6% | 19,2% | 15,9% | 94,9% | 64 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 5 | 0 | 117 | 54 | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 50 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 280 | 222 | 58 | 79,3% | 220 | 0 | 2 | 2020 | 2028567 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | 1 | 280 | 51,1% | 6,4% | 49,3% | 26,8% | 17,5% | 20,7% | 18,6% | 96,4% | 69 | 5 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 111 | 57 | 28 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 200 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 282 | 240 | 42 | 85,1% | 233 | 5 | 2 | 2020 | 2233141 | 08:07 | 17:04 | 17:31 | 16 | — | 284 | 50,7% | 23,9% | 37,7% | 22,2% | 16,2% | 28,9% | 7,7% | 93,7% | 86 | 11 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 1 | 110 | 80 | 18 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 1 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 287 | 232 | 55 | 80,8% | 228 | 2 | 2 | 2020 | 2027588 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 284 | 53,2% | 5,6% | 36,3% | 26,8% | 31,0% | 25,4% | 11,3% | 97,2% | 87 | 4 | 1 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 0 | 112 | 72 | 13 | 13 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 19 | 6 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 284 | 225 | 59 | 79,2% | 218 | 1 | 6 | 2020 | 2229449 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 286 | 56,3% | 6,3% | 30,1% | 29,0% | 34,6% | 23,4% | 15,4% | 96,5% | 87 | 2 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 7 | 0 | 120 | 73 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 41 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 333 | 270 | 63 | 81,1% | 266 | 3 | 1 | 2020 | 2229598 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 16 | — | 334 | 49,1% | 5,4% | 43,4% | 25,7% | 25,4% | 36,5% | 8,4% | 99,7% | 85 | 6 | 0 | 0 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 126 | 79 | 30 | 17 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 108 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 169 | 40 | 80,9% | 165 | 3 | 1 | 2020 | 2008048 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 6 | — | 210 | 48,6% | 19,5% | 32,9% | 29,5% | 18,1% | 21,0% | 15,7% | 87,6% | 60 | 4 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1 | 81 | 53 | 11 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 109 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 203 | 156 | 47 | 76,8% | 151 | 3 | 2 | 2020 | 2027417 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 5 | — | 204 | 52,5% | 19,6% | 27,9% | 26,5% | 26,0% | 20,1% | 14,2% | 90,7% | 57 | 6 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 75 | 49 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 19 | 110 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 203 | 155 | 48 | 76,4% | 145 | 2 | 8 | 2020 | 2226820 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 10 | — | 204 | 52,9% | 19,6% | 26,5% | 33,8% | 20,1% | 18,6% | 14,7% | 89,7% | 41 | 5 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 73 | 39 | 16 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 111 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 172 | 37 | 82,3% | 168 | 0 | 4 | 2020 | 2009878 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 4 | — | 209 | 51,2% | 20,1% | 23,0% | 34,4% | 22,5% | 20,6% | 14,4% | 88,5% | 61 | 4 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 91 | 50 | 13 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 115 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 208 | 162 | 46 | 77,9% | 159 | 3 | 0 | 2020 | 2011229 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 7 | — | 208 | 57,2% | 19,2% | 28,8% | 25,5% | 26,4% | 18,3% | 17,8% | 92,3% | 61 | 2 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 0 | 74 | 50 | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 116 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 172 | 37 | 82,3% | 170 | 2 | 0 | 2020 | 2029277 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 208 | 53,4% | 15,9% | 29,8% | 31,3% | 23,1% | 24,0% | 14,4% | 87,0% | 57 | 5 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 0 | 80 | 48 | 17 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 195 | 1180 | Escola Classe N 6 | Taguatinga Norte | 283 | 237 | 46 | 83,7% | 232 | 1 | 4 | 2020 | 2103204 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 17 | — | 287 | 66,6% | 7,3% | 27,5% | 29,6% | 35,5% | 38,0% | 6,3% | 96,9% | 96 | 6 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 10 | 0 | 100 | 85 | 18 | 11 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 197 | 1180 | Escola Classe N 6 | Taguatinga Norte | 284 | 224 | 60 | 78,9% | 219 | 1 | 4 | 2020 | 2013166 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 4 | — | 287 | 59,6% | 10,1% | 23,7% | 31,0% | 35,2% | 35,2% | 6,3% | 95,5% | 83 | 7 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 9 | 1 | 101 | 77 | 16 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 201 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 280 | 239 | 41 | 85,4% | 231 | 3 | 5 | 2020 | 2230377 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 8 | — | 280 | 54,3% | 24,6% | 38,2% | 20,4% | 16,8% | 25,0% | 7,9% | 90,7% | 94 | 13 | 0 | 1 | 105 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 7 | 0 | 98 | 82 | 15 | 14 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 202 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 279 | 230 | 49 | 82,4% | 228 | 0 | 2 | 2020 | 2229735 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 11 | — | 280 | 54,3% | 29,3% | 32,1% | 21,1% | 17,5% | 28,2% | 5,0% | 88,6% | 85 | 9 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 7 | 0 | 100 | 76 | 15 | 12 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 203 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 277 | 227 | 50 | 81,9% | 221 | 1 | 5 | 2020 | 2233277 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 6 | — | 279 | 53,0% | 28,7% | 28,0% | 25,8% | 17,6% | 30,8% | 7,2% | 88,5% | 86 | 7 | 0 | 1 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 8 | 0 | 110 | 80 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 204 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 279 | 224 | 55 | 80,3% | 219 | 4 | 1 | 2020 | 2227996 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 283 | 50,5% | 25,4% | 34,6% | 18,7% | 21,2% | 28,3% | 7,4% | 91,5% | 77 | 15 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 103 | 68 | 18 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 19 | 205 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 276 | 231 | 45 | 83,7% | 220 | 6 | 5 | 2020 | 2224161 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 276 | 51,8% | 23,2% | 42,8% | 20,3% | 13,8% | 26,8% | 4,3% | 90,6% | 90 | 8 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 98 | 83 | 12 | 8 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 218 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 282 | 237 | 45 | 84,0% | 233 | 1 | 3 | 2020 | 2220717 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 12 | 1 | 285 | 56,5% | 10,2% | 51,2% | 25,3% | 13,3% | 16,5% | 18,2% | 94,7% | 68 | 7 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 7 | 0 | 137 | 53 | 10 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 228 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 286 | 235 | 51 | 82,2% | 229 | 2 | 4 | 2020 | 2230060 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | 1 | 287 | 53,3% | 5,6% | 53,0% | 23,3% | 18,1% | 19,9% | 13,2% | 95,1% | 74 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 1 | 128 | 67 | 9 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 343 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 391 | 306 | 85 | 78,3% | 300 | 2 | 4 | 2020 | 2033083 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 391 | 52,2% | 11,0% | 68,0% | 14,8% | 6,1% | 15,1% | 6,9% | 100,0% | 105 | 11 | 1 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 8 | 1 | 146 | 92 | 24 | 15 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 345 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 395 | 321 | 74 | 81,3% | 313 | 0 | 8 | 2020 | 2013249 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 397 | 50,1% | 11,1% | 65,7% | 16,6% | 6,5% | 18,6% | 5,0% | 95,5% | 112 | 13 | 2 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 10 | 0 | 158 | 94 | 18 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 350 | 1163 | Escola Classe N 15 | Taguatinga Norte | 383 | 295 | 88 | 77,0% | 287 | 4 | 4 | 2020 | 2013869 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 383 | 60,3% | 13,6% | 60,8% | 15,4% | 10,2% | 13,6% | 14,1% | 90,3% | 111 | 10 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 15 | 0 | 130 | 106 | 16 | 14 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 351 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 396 | 288 | 108 | 72,7% | 280 | 4 | 4 | 2020 | 2233341 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 396 | 52,8% | 15,4% | 56,3% | 18,2% | 10,1% | 18,7% | 8,1% | 98,0% | 73 | 8 | 0 | 0 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 0 | 155 | 64 | 22 | 22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 3 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 282 | 233 | 49 | 82,6% | 225 | 4 | 4 | 2020 | 2220747 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 283 | 50,9% | 7,1% | 39,2% | 26,9% | 26,9% | 24,4% | 10,6% | 96,1% | 86 | 3 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 5 | 0 | 104 | 69 | 20 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 4 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 279 | 235 | 44 | 84,2% | 229 | 1 | 5 | 2020 | 2222741 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 3 | — | 283 | 60,8% | 5,3% | 37,5% | 25,4% | 31,8% | 29,0% | 10,2% | 98,6% | 89 | 5 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 0 | 106 | 81 | 17 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 5 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 281 | 220 | 61 | 78,3% | 210 | 1 | 9 | 2020 | 2030861 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 5 | — | 283 | 61,1% | 5,3% | 33,6% | 26,5% | 34,6% | 26,9% | 9,9% | 97,5% | 81 | 2 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 1 | 100 | 75 | 14 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 9 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 285 | 242 | 43 | 84,9% | 235 | 3 | 4 | 2020 | 2228271 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 285 | 50,5% | 3,9% | 37,2% | 33,0% | 26,0% | 27,4% | 15,8% | 97,5% | 94 | 6 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | 122 | 77 | 17 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 119 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 175 | 32 | 84,5% | 174 | 1 | 0 | 2020 | 2228117 | 08:03 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 206 | 55,8% | 14,1% | 31,6% | 32,5% | 21,8% | 23,3% | 11,2% | 90,3% | 62 | 4 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 4 | 0 | 91 | 52 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 136 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 234 | 192 | 42 | 82,1% | 191 | 0 | 1 | 2020 | 2012317 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 2 | — | 233 | 57,1% | 16,3% | 38,2% | 23,6% | 21,9% | 24,0% | 13,3% | 89,3% | 67 | 4 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7 | 0 | 89 | 57 | 16 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 137 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 231 | 192 | 39 | 83,1% | 182 | 2 | 8 | 2020 | 2027719 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 232 | 54,7% | 11,2% | 41,4% | 25,9% | 21,6% | 22,8% | 14,2% | 90,9% | 70 | 5 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 82 | 67 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 138 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 234 | 190 | 44 | 81,2% | 182 | 4 | 4 | 2020 | 2229390 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 234 | 56,8% | 17,1% | 37,2% | 27,8% | 17,9% | 30,8% | 12,8% | 87,6% | 67 | 2 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 0 | 87 | 56 | 12 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 172 | 1163 | Escola Classe N 15 | Taguatinga Norte | 378 | 308 | 70 | 81,5% | 296 | 7 | 5 | 2020 | 2229305 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 12 | — | 382 | 52,1% | 8,6% | 39,3% | 25,9% | 26,2% | 24,3% | 9,9% | 95,3% | 115 | 8 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 13 | 0 | 142 | 98 | 23 | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 139 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 236 | 196 | 40 | 83,1% | 190 | 4 | 2 | 2020 | 2005935 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 237 | 50,6% | 17,3% | 33,8% | 29,1% | 19,8% | 22,8% | 13,5% | 86,1% | 59 | 8 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 116 | 46 | 13 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 140 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 232 | 186 | 46 | 80,2% | 184 | 2 | 0 | 2020 | 2028463 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 233 | 51,1% | 18,9% | 34,8% | 24,5% | 21,9% | 26,2% | 12,9% | 87,1% | 68 | 6 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 0 | 96 | 59 | 12 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 141 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 232 | 183 | 49 | 78,9% | 179 | 4 | 0 | 2020 | 2013835 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 230 | 62,6% | 11,7% | 39,6% | 27,4% | 21,3% | 26,1% | 16,5% | 90,0% | 70 | 3 | 1 | 1 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 93 | 63 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 248 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 388 | 315 | 73 | 81,2% | 306 | 5 | 4 | 2020 | 2233011 | 08:03 | 17:08 | 17:34 | 11 | — | 392 | 49,5% | 12,8% | 42,9% | 26,5% | 17,9% | 28,3% | 7,4% | 98,7% | 78 | 15 | 0 | 0 | 196 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 1 | 179 | 72 | 23 | 17 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 117 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 172 | 37 | 82,3% | 162 | 5 | 5 | 2020 | 2028678 | 08:01 | 17:06 | 17:35 | 8 | — | 209 | 45,9% | 17,7% | 27,3% | 31,1% | 23,9% | 20,1% | 12,4% | 91,4% | 67 | 1 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 80 | 55 | 10 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 118 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 167 | 40 | 80,7% | 161 | 3 | 3 | 2020 | 2221033 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 5 | — | 207 | 52,7% | 22,2% | 30,0% | 25,6% | 22,2% | 19,3% | 16,4% | 87,4% | 57 | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 84 | 46 | 11 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 120 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 205 | 164 | 41 | 80,0% | 163 | 1 | 0 | 2020 | 2229157 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 7 | — | 207 | 58,5% | 17,4% | 29,0% | 29,0% | 24,6% | 23,2% | 12,6% | 89,9% | 62 | 4 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 75 | 55 | 12 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 121 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 162 | 45 | 78,3% | 156 | 3 | 3 | 2020 | 2221011 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 4 | — | 206 | 51,0% | 17,0% | 30,1% | 30,6% | 22,3% | 19,9% | 15,0% | 93,2% | 55 | 2 | 0 | 0 | 84 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 1 | 67 | 50 | 23 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 122 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 204 | 166 | 38 | 81,4% | 162 | 2 | 2 | 2020 | 2028561 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 9 | — | 204 | 57,4% | 15,2% | 30,9% | 29,4% | 24,5% | 16,7% | 16,7% | 90,2% | 61 | 4 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 79 | 49 | 12 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 123 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 171 | 36 | 82,6% | 169 | 1 | 1 | 2020 | 2232974 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 7 | — | 208 | 54,3% | 11,5% | 40,9% | 22,1% | 25,5% | 24,0% | 13,9% | 98,6% | 61 | 3 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 82 | 55 | 14 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 142 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 239 | 193 | 46 | 80,8% | 184 | 2 | 7 | 2020 | 2225348 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 237 | 56,5% | 21,1% | 33,8% | 24,5% | 20,7% | 22,4% | 14,3% | 89,9% | 60 | 2 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 109 | 50 | 14 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 336 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 391 | 314 | 77 | 80,3% | 304 | 2 | 8 | 2020 | 2227992 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 12 | — | 396 | 50,5% | 12,6% | 64,6% | 13,6% | 9,1% | 15,4% | 6,8% | 94,9% | 105 | 17 | 1 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 1 | 155 | 93 | 20 | 14 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 11 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 282 | 224 | 58 | 79,4% | 218 | 4 | 2 | 2020 | 2032966 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 285 | 56,1% | 6,0% | 48,1% | 27,4% | 18,6% | 18,6% | 10,9% | 95,4% | 86 | 4 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 6 | 0 | 99 | 79 | 20 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 13 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 272 | 217 | 55 | 79,8% | 205 | 5 | 7 | 2020 | 2029417 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 273 | 52,0% | 11,0% | 39,9% | 30,8% | 18,3% | 15,0% | 16,8% | 94,1% | 71 | 3 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 103 | 64 | 17 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 16 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 269 | 222 | 47 | 82,5% | 218 | 0 | 4 | 2020 | 2028823 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 6 | — | 269 | 50,9% | 8,6% | 33,5% | 30,9% | 27,1% | 14,5% | 18,2% | 95,5% | 81 | 4 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 0 | 104 | 65 | 17 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 18 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 270 | 223 | 47 | 82,6% | 217 | 2 | 4 | 2020 | 2011676 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 14 | — | 271 | 51,7% | 9,2% | 36,2% | 35,4% | 19,2% | 16,6% | 17,7% | 94,5% | 76 | 5 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 116 | 65 | 14 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 87 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 363 | 307 | 56 | 84,6% | 301 | 4 | 2 | 2020 | 2229404 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 8 | — | 366 | 54,6% | 18,3% | 36,9% | 33,6% | 11,2% | 19,7% | 11,7% | 91,5% | 90 | 10 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 168 | 65 | 27 | 9 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 143 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 238 | 187 | 51 | 78,6% | 182 | 1 | 4 | 2020 | 2229047 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 236 | 50,0% | 17,8% | 39,4% | 25,0% | 17,8% | 25,4% | 13,6% | 90,3% | 62 | 4 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 89 | 53 | 17 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 19 | 169 | 1163 | Escola Classe N 15 | Taguatinga Norte | 380 | 311 | 69 | 81,8% | 300 | 3 | 8 | 2020 | 2025524 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 7 | — | 380 | 56,3% | 8,9% | 38,9% | 26,3% | 25,8% | 25,8% | 12,1% | 93,9% | 108 | 9 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 6 | 0 | 135 | 108 | 26 | 13 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 198 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 283 | 235 | 48 | 83,0% | 233 | 2 | 0 | 2020 | 2031108 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 6 | — | 280 | 54,6% | 24,3% | 29,6% | 26,1% | 20,0% | 30,0% | 5,4% | 89,3% | 94 | 8 | 0 | 1 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 0 | 103 | 83 | 18 | 12 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 199 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 275 | 235 | 40 | 85,5% | 225 | 3 | 7 | 2020 | 2220834 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 278 | 53,6% | 23,4% | 34,2% | 26,3% | 16,2% | 29,5% | 5,4% | 90,3% | 79 | 13 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 1 | 99 | 71 | 16 | 17 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 221 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 236 | 190 | 46 | 80,5% | 184 | 4 | 2 | 2020 | 2014072 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 235 | 54,5% | 12,8% | 48,1% | 26,4% | 12,8% | 23,8% | 12,8% | 92,3% | 61 | 9 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 85 | 49 | 18 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 254 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 393 | 314 | 79 | 79,9% | 305 | 3 | 6 | 2020 | 2139913 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 10 | — | 397 | 46,9% | 13,1% | 47,4% | 21,9% | 17,6% | 22,2% | 5,5% | 100,0% | 78 | 11 | 0 | 0 | 197 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 148 | 72 | 38 | 17 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 256 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 303 | 254 | 49 | 83,8% | 249 | 1 | 4 | 2020 | 2229566 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 5 | — | 304 | 49,7% | 0,0% | 50,7% | 28,3% | 21,1% | 31,3% | 4,9% | 100,0% | 67 | 8 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 6 | 0 | 134 | 61 | 28 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 261 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 293 | 246 | 47 | 84,0% | 243 | 2 | 1 | 2020 | 2031559 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 26 | — | 298 | 53,0% | 0,0% | 27,5% | 28,9% | 43,6% | 41,6% | 6,0% | 100,0% | 80 | 4 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 0 | 117 | 71 | 30 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 265 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 300 | 252 | 48 | 84,0% | 248 | 1 | 3 | 2020 | 2028952 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 10 | — | 300 | 54,3% | 0,0% | 26,3% | 30,3% | 43,3% | 43,7% | 7,0% | 100,0% | 51 | 2 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 0 | 150 | 40 | 19 | 14 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 269 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 302 | 255 | 47 | 84,4% | 249 | 1 | 5 | 2020 | 2027292 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 22 | — | 301 | 55,8% | 0,0% | 22,6% | 32,9% | 44,5% | 36,9% | 12,6% | 100,0% | 70 | 5 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 6 | 0 | 139 | 56 | 30 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 19 | 273 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 304 | 258 | 46 | 84,9% | 253 | 3 | 2 | 2020 | 2219591 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 19 | — | 304 | 57,2% | 0,0% | 29,9% | 36,2% | 33,9% | 37,8% | 8,9% | 100,0% | 70 | 1 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 15 | 3 | 0 | 142 | 58 | 23 | 14 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 276 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 301 | 256 | 45 | 85,0% | 251 | 2 | 3 | 2020 | 2006085 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 12 | — | 302 | 55,0% | 0,0% | 29,1% | 31,8% | 39,1% | 40,7% | 7,0% | 100,0% | 71 | 8 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 13 | 8 | 0 | 130 | 59 | 29 | 16 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 280 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 300 | 255 | 45 | 85,0% | 250 | 1 | 4 | 2020 | 2033224 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 15 | — | 302 | 58,9% | 0,0% | 28,5% | 39,7% | 31,8% | 37,4% | 8,9% | 100,0% | 55 | 8 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 7 | 0 | 137 | 58 | 27 | 16 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 286 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 305 | 263 | 42 | 86,2% | 254 | 2 | 7 | 2020 | 2032670 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 307 | 55,0% | 0,0% | 27,7% | 34,9% | 37,5% | 35,5% | 7,8% | 100,0% | 78 | 5 | 0 | 0 | 152 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 1 | 137 | 68 | 21 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 302 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 294 | 248 | 46 | 84,4% | 239 | 3 | 6 | 2020 | 2013978 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 19 | — | 294 | 54,4% | 0,0% | 31,0% | 35,7% | 33,3% | 35,4% | 7,8% | 100,0% | 53 | 3 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 152 | 48 | 19 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 311 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 291 | 262 | 29 | 90,0% | 255 | 4 | 3 | 2020 | 2028859 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 294 | 54,8% | 0,0% | 39,8% | 32,7% | 27,6% | 36,7% | 9,2% | 100,0% | 70 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1 | 135 | 63 | 27 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19 | 314 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 304 | 258 | 46 | 84,9% | 253 | 0 | 5 | 2020 | 2227069 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 307 | 46,6% | 0,0% | 39,7% | 37,8% | 22,5% | 32,2% | 6,2% | 100,0% | 73 | 6 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 2 | 150 | 62 | 25 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |