Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 26 | Centro de Ensino do Sesi | 339 | 287 | 84,7% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 15 | — | 52,9% | 23,8% | 28,8% | 125 | 148 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 316 | 85,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 10 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 106 | 194 |
| 19 | 228 | Escola Classe N 16 | 286 | 235 | 82,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 9 | 1 | 53,3% | 18,1% | 19,9% | 87 | 132 |
| 19 | 86 | Centro Educacional N 4 | 363 | 304 | 83,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:34 | 7 | — | 53,8% | 18,7% | 19,5% | 105 | 183 |
| 19 | 162 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 332 | 84,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 14 | — | 61,1% | 27,7% | 32,8% | 152 | 167 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 323 | 81,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 128 | 180 |
| 19 | 356 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 311 | 80,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:30 | 3 | — | 53,3% | 4,9% | 14,1% | 156 | 140 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 313 | 85,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 4 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 112 | 187 |
| 19 | 184 | Cef Nº 11 | 375 | 304 | 81,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 17 | — | 60,1% | 27,0% | 22,8% | 125 | 165 |
| 19 | 263 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 380 | 329 | 86,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 18 | — | 53,1% | 30,4% | 36,4% | 117 | 201 |
| 19 | 27 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 274 | 82,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 50,1% | 19,7% | 32,2% | 102 | 161 |
| 19 | 34 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 285 | 85,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 11 | — | 51,6% | 19,0% | 36,2% | 110 | 160 |
| 19 | 84 | Centro Educacional N 4 | 369 | 313 | 84,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 10 | — | 57,6% | 20,8% | 18,4% | 121 | 181 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 160 | 77,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 66 | 85 |
| 19 | 172 | Escola Classe N 15 | 378 | 319 | 84,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 14 | — | 52,1% | 26,2% | 24,3% | 143 | 164 |
| 19 | 208 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 242 | 80,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 11 | — | 56,3% | 23,2% | 20,2% | 91 | 139 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 192 | 81,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:20 | 2 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 78 | 104 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 273 | 85,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:33 | 8 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 115 | 151 |
| 19 | 247 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 275 | 81,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 19:51 | 9 | — | 54,3% | 16,5% | 18,3% | 108 | 153 |
| 19 | 264 | Escola Classe N 39 | 308 | 267 | 86,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 17 | — | 60,3% | 32,6% | 28,7% | 105 | 150 |
| 19 | 293 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 323 | 82,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 14 | — | 51,8% | 22,3% | 32,7% | 88 | 225 |
| 19 | 298 | Colégio Biangulo | 394 | 341 | 86,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 13 | — | 58,1% | 29,8% | 40,2% | 103 | 228 |
| 19 | 352 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 336 | 85,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 5 | — | 53,5% | 4,8% | 19,7% | 137 | 181 |
| 19 | 360 | Colégio Liceu | 396 | 343 | 86,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 5 | — | 51,3% | 8,1% | 22,5% | 124 | 203 |
| 19 | 2 | Escola Classe N 27 | 282 | 238 | 84,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 9 | — | 59,3% | 26,0% | 28,4% | 108 | 119 |
| 19 | 19 | Escola Classe N 12 | 271 | 228 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 57,9% | 18,1% | 14,4% | 88 | 130 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 263 | 78,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:39 | 7 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 117 | 134 |
| 19 | 54 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 296 | 88,4% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 11 | — | 54,0% | 20,6% | 24,5% | 107 | 184 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 310 | 279 | 90,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:27 | 6 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 144 | 123 |
| 19 | 78 | Centro Educacional N 4 | 369 | 317 | 85,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:39 | 9 | — | 48,9% | 14,2% | 20,7% | 128 | 181 |
| 19 | 81 | Centro Educacional N 4 | 365 | 300 | 82,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 12 | — | 56,3% | 18,5% | 17,1% | 115 | 177 |
| 19 | 88 | Centro Educacional N 4 | 364 | 302 | 83,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 8 | — | 53,7% | 12,8% | 19,3% | 127 | 164 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 302 | 82,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:39 | 17 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 116 | 174 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 65 | 98 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 153 | 83,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 11 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 61 | 85 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 320 | 273 | 85,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 5 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 103 | 159 |
| 19 | 149 | Centro Ens Médio Eit | 396 | 336 | 84,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 11 | — | 54,1% | 26,6% | 29,2% | 155 | 167 |
| 19 | 157 | Centro Ens Médio Eit | 387 | 330 | 85,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 9 | — | 58,4% | 25,9% | 35,3% | 145 | 171 |
| 19 | 160 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 323 | 83,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 14 | — | 59,3% | 24,4% | 37,2% | 130 | 179 |
| 19 | 161 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 16 | — | 58,2% | 24,7% | 34,2% | 131 | 186 |
| 19 | 167 | Escola Classe N 15 | 383 | 313 | 81,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 21 | — | 56,4% | 25,3% | 26,9% | 125 | 173 |
| 19 | 183 | Cef Nº 11 | 376 | 317 | 84,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 10 | — | 56,8% | 28,4% | 22,3% | 124 | 181 |
| 19 | 185 | Cef Nº 11 | 380 | 314 | 82,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 10 | — | 49,6% | 28,3% | 22,3% | 122 | 181 |
| 19 | 188 | Escola Classe N 6 | 289 | 243 | 84,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 54,0% | 35,3% | 40,5% | 108 | 122 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 283 | 233 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 17 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 93 | 131 |
| 19 | 219 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 278 | 82,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 10 | — | 53,1% | 13,9% | 29,4% | 90 | 177 |
| 19 | 224 | Colegio Jesus Maria Jose | 337 | 276 | 81,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:51 | 3 | — | 58,9% | 19,6% | 20,8% | 106 | 157 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 128 | 135 |
| 19 | 246 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 368 | 319 | 86,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:30 | 7 | — | 51,9% | 21,9% | 32,7% | 117 | 190 |
| 19 | 286 | Colégio Dj | 305 | 257 | 84,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 4 | — | 55,0% | 37,5% | 35,5% | 96 | 152 |
| 19 | 297 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 394 | 319 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:34 | 14 | — | 52,4% | 27,0% | 31,2% | 108 | 200 |
| 19 | 323 | Colégio Ideal | 363 | 292 | 80,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 14 | — | 52,2% | 21,2% | 24,2% | 115 | 165 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 297 | 79,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 9 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 91 | 197 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 330 | 83,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:23 | 6 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 96 | 224 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 322 | 80,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 135 | 176 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:51 | 3 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 123 | 179 |
| 19 | 348 | Colégio Biangulo | 398 | 324 | 81,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 5 | — | 51,4% | 6,5% | 18,0% | 121 | 185 |
| 19 | 349 | Colégio Biangulo | 394 | 338 | 85,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 5 | — | 50,5% | 11,4% | 17,4% | 140 | 185 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 354 | 89,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:41 | 7 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 148 | 189 |
| 19 | 359 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 393 | 337 | 85,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 12 | — | 50,6% | 6,8% | 22,3% | 119 | 206 |
| 19 | 8 | Escola Classe N 27 | 278 | 238 | 85,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 9 | — | 62,4% | 28,0% | 30,8% | 107 | 126 |
| 19 | 10 | Escola Classe N 27 | 285 | 235 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 53,8% | 32,5% | 21,3% | 107 | 118 |
| 19 | 12 | Escola Classe N 27 | 283 | 242 | 85,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 16 | — | 54,1% | 24,7% | 21,9% | 100 | 133 |
| 19 | 24 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 262 | 79,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 13 | — | 55,0% | 21,9% | 27,6% | 116 | 132 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 272 | 81,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 12 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 116 | 149 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 333 | 288 | 86,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 3 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 123 | 156 |
| 19 | 38 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 287 | 86,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:29 | 22 | — | 52,9% | 31,2% | 36,3% | 104 | 171 |
| 19 | 39 | Escola Classe Vicente Pires | 328 | 287 | 87,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:29 | 10 | — | 53,0% | 31,9% | 34,3% | 113 | 165 |
| 19 | 41 | Escola Classe Vicente Pires | 334 | 279 | 83,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 13 | — | 49,1% | 25,4% | 36,5% | 100 | 172 |
| 19 | 42 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 288 | 86,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 16 | — | 55,6% | 29,1% | 39,9% | 112 | 169 |
| 19 | 43 | Escola Classe Vicente Pires | 330 | 290 | 87,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 61,7% | 27,7% | 33,4% | 108 | 174 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 340 | 275 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 9 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 104 | 162 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 172 | 87,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 13 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 80 | 83 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 169 | 85,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 10 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 85 | 78 |
| 19 | 68 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 9 | — | 55,4% | 24,1% | 25,1% | 77 | 83 |
| 19 | 80 | Centro Educacional N 4 | 367 | 307 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 12 | — | 55,2% | 18,5% | 17,7% | 118 | 181 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:52 | 6 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 97 | 190 |
| 19 | 102 | Escola Classe N 8 | 273 | 234 | 85,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 9 | 1 | 61,1% | 36,0% | 22,9% | 86 | 141 |
| 19 | 139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 194 | 82,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 21:19 | 7 | — | 50,6% | 19,8% | 22,8% | 69 | 118 |
| 19 | 146 | Faculdade Projecao | 323 | 270 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 7 | — | 59,6% | 20,7% | 37,0% | 112 | 151 |
| 19 | 153 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 325 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 18 | — | 58,2% | 24,3% | 30,9% | 136 | 177 |
| 19 | 155 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 329 | 84,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 15 | — | 52,4% | 23,9% | 32,6% | 120 | 198 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:58 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 139 | 178 |
| 19 | 158 | Centro Ens Médio Eit | 394 | 325 | 82,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 9 | — | 52,9% | 31,6% | 35,7% | 126 | 191 |
| 19 | 163 | Centro Ens Médio Eit | 387 | 321 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 6 | — | 57,7% | 23,8% | 32,8% | 159 | 153 |
| 19 | 169 | Escola Classe N 15 | 380 | 319 | 83,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 6 | — | 56,3% | 25,8% | 25,8% | 134 | 172 |
| 19 | 171 | Escola Classe N 15 | 376 | 314 | 83,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 20 | — | 57,5% | 26,4% | 29,3% | 132 | 171 |
| 19 | 174 | Cef Nº 11 | 377 | 312 | 82,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 7 | — | 55,0% | 24,5% | 18,7% | 136 | 170 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 317 | 83,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 6 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 137 | 167 |
| 19 | 199 | Cef Nº 14 | 276 | 241 | 87,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 13 | — | 53,6% | 16,2% | 29,5% | 102 | 127 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 284 | 88,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 5 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 114 | 163 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 14 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 122 | 146 |
| 19 | 240 | Escola Classe N 39 | 279 | 225 | 80,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 8 | — | 55,4% | 28,6% | 25,4% | 93 | 126 |
| 19 | 257 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 316 | 84,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 17 | — | 48,0% | 23,1% | 32,9% | 113 | 188 |
| 19 | 258 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 339 | 91,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 14 | — | 51,1% | 25,5% | 28,8% | 117 | 213 |
| 19 | 260 | Escola Classe 02 | 302 | 264 | 87,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 33 | — | 58,7% | 40,3% | 28,5% | 106 | 147 |
| 19 | 262 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:26 | 14 | — | 51,5% | 34,4% | 34,7% | 104 | 216 |
| 19 | 268 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 319 | 81,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 16 | — | 55,4% | 33,4% | 35,2% | 105 | 204 |
| 19 | 272 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 336 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:34 | 23 | — | 54,0% | 31,3% | 37,6% | 90 | 238 |
| 19 | 274 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 385 | 321 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 22 | — | 54,1% | 36,9% | 36,9% | 116 | 195 |