Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 269 | Colégio Dj | 302 | 268 | 88,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 16 | — | 55,8% | 44,5% | 36,9% | 94 | 167 |
| 19 | 261 | Colégio Dj | 293 | 250 | 85,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 20 | — | 53,0% | 43,6% | 41,6% | 102 | 145 |
| 19 | 265 | Colégio Dj | 300 | 260 | 86,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 8 | — | 54,3% | 43,3% | 43,7% | 62 | 191 |
| 19 | 277 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 323 | 84,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 19 | — | 55,6% | 41,8% | 36,4% | 113 | 206 |
| 19 | 189 | Escola Classe N 6 | 286 | 244 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 6 | — | 56,9% | 41,0% | 38,3% | 107 | 127 |
| 19 | 260 | Escola Classe 02 | 302 | 264 | 87,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 33 | — | 58,7% | 40,3% | 28,5% | 106 | 147 |
| 19 | 191 | Escola Classe N 6 | 284 | 235 | 82,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 15 | — | 61,4% | 40,0% | 38,9% | 102 | 129 |
| 19 | 129 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 5 | — | 61,4% | 39,1% | 36,4% | 64 | 83 |
| 19 | 276 | Colégio Dj | 301 | 254 | 84,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 20 | — | 55,0% | 39,1% | 40,7% | 77 | 165 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 243 | 87,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 110 | 126 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 233 | 85,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 104 | 126 |
| 19 | 286 | Colégio Dj | 305 | 257 | 84,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 4 | — | 55,0% | 37,5% | 35,5% | 96 | 152 |
| 19 | 194 | Escola Classe N 6 | 286 | 231 | 80,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 13 | — | 62,4% | 37,3% | 27,9% | 110 | 116 |
| 19 | 274 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 385 | 321 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 22 | — | 54,1% | 36,9% | 36,9% | 116 | 195 |
| 19 | 299 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 324 | 87,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 27 | — | 58,7% | 36,8% | 35,7% | 126 | 195 |
| 19 | 266 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 374 | 317 | 84,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 13 | — | 58,5% | 36,7% | 35,6% | 117 | 197 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 153 | 83,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 11 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 61 | 85 |
| 19 | 190 | Escola Classe N 6 | 283 | 237 | 83,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 16 | — | 61,8% | 36,5% | 36,8% | 111 | 121 |
| 19 | 193 | Escola Classe N 6 | 284 | 253 | 89,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 61,1% | 36,1% | 41,3% | 115 | 132 |
| 19 | 102 | Escola Classe N 8 | 273 | 234 | 85,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 9 | 1 | 61,1% | 36,0% | 22,9% | 86 | 141 |
| 19 | 196 | Escola Classe N 6 | 278 | 239 | 86,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 14 | — | 61,6% | 35,9% | 39,9% | 120 | 106 |
| 19 | 300 | Escola Classe 02 | 309 | 258 | 83,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 12 | — | 58,4% | 35,8% | 25,8% | 88 | 166 |
| 19 | 106 | Escola Classe N 8 | 140 | 117 | 83,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 57,9% | 35,7% | 15,7% | 51 | 63 |
| 19 | 195 | Escola Classe N 6 | 283 | 239 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 12 | — | 66,6% | 35,5% | 38,0% | 111 | 121 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 378 | 311 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 13 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 111 | 191 |
| 19 | 126 | Escola Classe N 18 | 178 | 156 | 87,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 8 | — | 54,5% | 35,4% | 34,8% | 64 | 89 |
| 19 | 292 | Escola Classe 02 | 309 | 265 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 15 | — | 55,5% | 35,4% | 20,8% | 65 | 194 |
| 19 | 188 | Escola Classe N 6 | 289 | 243 | 84,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 54,0% | 35,3% | 40,5% | 108 | 122 |
| 19 | 197 | Escola Classe N 6 | 284 | 228 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 59,6% | 35,2% | 35,2% | 104 | 114 |
| 19 | 267 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 333 | 86,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 54,7% | 34,9% | 38,3% | 119 | 202 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 273 | 233 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 17 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 115 | 112 |
| 19 | 92 | Escola Classe N 8 | 276 | 230 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 8 | 1 | 53,3% | 34,8% | 22,5% | 125 | 100 |
| 19 | 271 | Escola Classe 02 | 306 | 267 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 15 | — | 60,8% | 34,6% | 23,5% | 82 | 179 |
| 19 | 5 | Escola Classe N 27 | 283 | 231 | 81,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 5 | — | 61,1% | 34,6% | 26,9% | 109 | 115 |
| 19 | 6 | Escola Classe N 27 | 284 | 231 | 81,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 14 | — | 56,3% | 34,6% | 23,4% | 103 | 120 |
| 19 | 303 | Colégio Dj | 306 | 265 | 86,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 8 | — | 52,4% | 34,5% | 37,8% | 75 | 184 |
| 19 | 128 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 4 | — | 50,3% | 34,4% | 42,6% | 77 | 76 |
| 19 | 262 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:26 | 14 | — | 51,5% | 34,4% | 34,7% | 104 | 216 |
| 19 | 273 | Colégio Dj | 304 | 258 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 11 | — | 57,2% | 33,9% | 37,8% | 86 | 167 |
| 19 | 268 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 319 | 81,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 16 | — | 55,4% | 33,4% | 35,2% | 105 | 204 |
| 19 | 302 | Colégio Dj | 294 | 251 | 85,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 13 | — | 54,4% | 33,3% | 35,4% | 69 | 172 |
| 19 | 287 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 376 | 316 | 84,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 20 | — | 50,3% | 33,1% | 33,1% | 98 | 214 |
| 19 | 44 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 291 | 87,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 13 | — | 51,8% | 32,9% | 38,9% | 95 | 188 |
| 19 | 264 | Escola Classe N 39 | 308 | 267 | 86,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 17 | — | 60,3% | 32,6% | 28,7% | 105 | 150 |
| 19 | 10 | Escola Classe N 27 | 285 | 235 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 53,8% | 32,5% | 21,3% | 107 | 118 |
| 19 | 309 | Colégio Dj | 295 | 256 | 86,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 16 | — | 57,8% | 32,1% | 36,8% | 76 | 179 |
| 19 | 94 | Escola Classe N 8 | 280 | 234 | 83,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 13 | 1 | 56,9% | 32,0% | 20,3% | 108 | 121 |
| 19 | 279 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 326 | 84,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 18 | — | 55,1% | 31,9% | 36,6% | 120 | 198 |
| 19 | 39 | Escola Classe Vicente Pires | 328 | 287 | 87,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:29 | 10 | — | 53,0% | 31,9% | 34,3% | 113 | 165 |
| 19 | 131 | Escola Classe N 18 | 181 | 158 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 6 | — | 51,6% | 31,9% | 40,7% | 68 | 86 |
| 19 | 4 | Escola Classe N 27 | 279 | 241 | 86,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 17 | — | 60,8% | 31,8% | 29,0% | 109 | 123 |
| 19 | 280 | Colégio Dj | 300 | 256 | 85,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 14 | — | 58,9% | 31,8% | 37,4% | 69 | 180 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 89 | 140 |
| 19 | 192 | Escola Classe N 6 | 278 | 232 | 83,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 60,1% | 31,7% | 37,0% | 115 | 109 |
| 19 | 158 | Centro Ens Médio Eit | 394 | 325 | 82,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 9 | — | 52,9% | 31,6% | 35,7% | 126 | 191 |
| 19 | 125 | Escola Classe N 18 | 185 | 159 | 85,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 9 | — | 56,0% | 31,5% | 35,3% | 73 | 79 |
| 19 | 272 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 336 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:34 | 23 | — | 54,0% | 31,3% | 37,6% | 90 | 238 |
| 19 | 275 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 328 | 87,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 19 | — | 56,5% | 31,3% | 36,1% | 119 | 200 |
| 19 | 38 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 287 | 86,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:29 | 22 | — | 52,9% | 31,2% | 36,3% | 104 | 171 |
| 19 | 124 | Escola Classe N 18 | 186 | 162 | 87,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 5 | — | 60,2% | 31,2% | 35,5% | 71 | 83 |
| 19 | 291 | Colégio Biangulo | 399 | 343 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 13 | — | 54,4% | 31,1% | 37,8% | 110 | 225 |
| 19 | 1 | Escola Classe N 27 | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 53,2% | 31,0% | 25,4% | 107 | 123 |
| 19 | 130 | Escola Classe N 18 | 183 | 151 | 82,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 8 | — | 59,2% | 31,0% | 42,9% | 64 | 84 |
| 19 | 132 | Escola Classe N 18 | 181 | 160 | 88,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 7 | — | 56,0% | 31,0% | 39,1% | 64 | 95 |
| 19 | 281 | Escola Classe 02 | 308 | 265 | 86,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:29 | 13 | — | 60,3% | 30,9% | 21,5% | 89 | 166 |
| 19 | 40 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 272 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 13 | — | 52,7% | 30,8% | 37,4% | 104 | 161 |
| 19 | 284 | Faculdade Projecao | 322 | 276 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 7 | — | 58,6% | 30,6% | 41,7% | 100 | 171 |
| 19 | 263 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 380 | 329 | 86,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 18 | — | 53,1% | 30,4% | 36,4% | 117 | 201 |
| 19 | 234 | Escola Classe 02 | 307 | 259 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 49,5% | 30,3% | 23,8% | 82 | 171 |
| 19 | 298 | Colégio Biangulo | 394 | 341 | 86,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 13 | — | 58,1% | 29,8% | 40,2% | 103 | 228 |
| 19 | 100 | Escola Classe N 8 | 277 | 243 | 87,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 17 | 1 | 49,5% | 29,2% | 22,4% | 107 | 133 |
| 19 | 42 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 288 | 86,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 16 | — | 55,6% | 29,1% | 39,9% | 112 | 169 |
| 19 | 305 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 367 | 331 | 90,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 55,2% | 29,1% | 35,2% | 104 | 216 |
| 19 | 288 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 327 | 87,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 19 | — | 57,4% | 28,7% | 37,5% | 134 | 187 |
| 19 | 278 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 319 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:34 | 20 | — | 55,7% | 28,7% | 30,5% | 116 | 194 |
| 19 | 282 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 323 | 82,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 11 | — | 57,3% | 28,6% | 33,9% | 108 | 203 |
| 19 | 240 | Escola Classe N 39 | 279 | 225 | 80,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 8 | — | 55,4% | 28,6% | 25,4% | 93 | 126 |
| 19 | 294 | Colégio Biangulo | 400 | 351 | 87,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 14 | — | 51,5% | 28,5% | 35,3% | 130 | 212 |
| 19 | 296 | Colégio Biangulo | 395 | 347 | 87,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:52 | 12 | — | 56,7% | 28,5% | 34,8% | 105 | 235 |
| 19 | 183 | Cef Nº 11 | 376 | 317 | 84,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 10 | — | 56,8% | 28,4% | 22,3% | 124 | 181 |
| 19 | 185 | Cef Nº 11 | 380 | 314 | 82,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 10 | — | 49,6% | 28,3% | 22,3% | 122 | 181 |
| 19 | 186 | Cef Nº 11 | 381 | 308 | 80,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:33 | 16 | — | 49,3% | 28,2% | 26,6% | 117 | 183 |
| 19 | 8 | Escola Classe N 27 | 278 | 238 | 85,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 9 | — | 62,4% | 28,0% | 30,8% | 107 | 126 |
| 19 | 324 | Instituto Educacional Montesquieu | 283 | 244 | 86,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 4 | — | 51,4% | 27,8% | 32,0% | 84 | 153 |
| 19 | 162 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 332 | 84,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 14 | — | 61,1% | 27,7% | 32,8% | 152 | 167 |
| 19 | 43 | Escola Classe Vicente Pires | 330 | 290 | 87,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 61,7% | 27,7% | 33,4% | 108 | 174 |
| 19 | 311 | Colégio Dj | 290 | 257 | 88,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 9 | — | 54,8% | 27,6% | 36,7% | 83 | 165 |
| 19 | 175 | Cef Nº 11 | 379 | 305 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 8 | — | 50,7% | 27,4% | 24,0% | 130 | 168 |
| 19 | 295 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 375 | 333 | 88,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 18 | — | 54,3% | 27,4% | 41,0% | 117 | 208 |
| 19 | 151 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 336 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 12 | — | 56,6% | 27,3% | 33,1% | 146 | 182 |
| 19 | 166 | Escola Classe N 15 | 380 | 320 | 84,2% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 16 | — | 53,9% | 27,2% | 27,2% | 114 | 189 |
| 19 | 16 | Escola Classe N 12 | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 50,9% | 27,1% | 14,5% | 95 | 128 |
| 19 | 178 | Cef Nº 11 | 386 | 298 | 77,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:32 | 9 | — | 52,7% | 27,1% | 26,4% | 133 | 156 |
| 19 | 210 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 245 | 81,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 10 | — | 57,8% | 27,1% | 15,8% | 103 | 133 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 233 | 76,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 9 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 95 | 132 |
| 19 | 37 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 289 | 86,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 13 | — | 53,8% | 27,0% | 42,6% | 96 | 189 |
| 19 | 184 | Cef Nº 11 | 375 | 304 | 81,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 17 | — | 60,1% | 27,0% | 22,8% | 125 | 165 |
| 19 | 297 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 394 | 319 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:34 | 14 | — | 52,4% | 27,0% | 31,2% | 108 | 200 |
| 19 | 3 | Escola Classe N 27 | 282 | 237 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 10 | — | 50,9% | 26,9% | 24,4% | 97 | 131 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 161 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:30 | 4 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 77 | 79 |