Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 6 | Escola Classe N 27 | 284 | 231 | 81,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 14 | — | 56,3% | 34,6% | 23,4% | 103 | 120 |
| 19 | 20 | Escola Classe N 12 | 270 | 240 | 88,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 8 | — | 57,6% | 21,9% | 13,8% | 112 | 121 |
| 19 | 37 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 289 | 86,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 13 | — | 53,8% | 27,0% | 42,6% | 96 | 189 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 226 | 80,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 6 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 95 | 128 |
| 19 | 75 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 167 | 85,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:43 | 9 | — | 55,7% | 22,2% | 30,4% | 72 | 92 |
| 19 | 82 | Centro Educacional N 4 | 364 | 307 | 84,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 15 | — | 51,4% | 19,8% | 17,4% | 110 | 190 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 233 | 85,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 104 | 126 |
| 19 | 100 | Escola Classe N 8 | 277 | 243 | 87,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 17 | 1 | 49,5% | 29,2% | 22,4% | 107 | 133 |
| 19 | 106 | Escola Classe N 8 | 140 | 117 | 83,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 57,9% | 35,7% | 15,7% | 51 | 63 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 177 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 78 | 94 |
| 19 | 119 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 178 | 86,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 10 | — | 55,8% | 21,8% | 23,3% | 78 | 97 |
| 19 | 132 | Escola Classe N 18 | 181 | 160 | 88,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 7 | — | 56,0% | 31,0% | 39,1% | 64 | 95 |
| 19 | 133 | Escola Classe N 18 | 182 | 157 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 9 | — | 49,2% | 14,9% | 44,2% | 69 | 86 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 233 | 189 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:19 | 6 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 80 | 106 |
| 19 | 173 | Cef Nº 11 | 381 | 309 | 81,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 13 | — | 52,8% | 25,3% | 26,9% | 134 | 168 |
| 19 | 191 | Escola Classe N 6 | 284 | 235 | 82,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 15 | — | 61,4% | 40,0% | 38,9% | 102 | 129 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 226 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 3 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 102 | 120 |
| 19 | 209 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 246 | 81,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 16 | — | 53,6% | 19,9% | 15,9% | 88 | 152 |
| 19 | 253 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 281 | 82,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 9 | — | 56,2% | 17,9% | 16,8% | 111 | 162 |
| 19 | 287 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 376 | 316 | 84,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 20 | — | 50,3% | 33,1% | 33,1% | 98 | 214 |
| 19 | 289 | Colégio Biangulo | 403 | 359 | 89,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 8 | — | 52,6% | 26,1% | 32,8% | 123 | 227 |
| 19 | 299 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 324 | 87,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 27 | — | 58,7% | 36,8% | 35,7% | 126 | 195 |
| 19 | 300 | Escola Classe 02 | 309 | 258 | 83,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 12 | — | 58,4% | 35,8% | 25,8% | 88 | 166 |
| 19 | 316 | Colégio Dj | 308 | 264 | 85,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 10 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 105 | 155 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 324 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 6 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 108 | 215 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 309 | 79,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 19:35 | 6 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 131 | 174 |
| 19 | 5 | Escola Classe N 27 | 283 | 231 | 81,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 5 | — | 61,1% | 34,6% | 26,9% | 109 | 115 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 89 | 140 |
| 19 | 11 | Escola Classe N 27 | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 56,1% | 18,6% | 18,6% | 109 | 114 |
| 19 | 16 | Escola Classe N 12 | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 50,9% | 27,1% | 14,5% | 95 | 128 |
| 19 | 17 | Escola Classe N 12 | 269 | 221 | 82,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 9 | — | 49,1% | 18,2% | 15,2% | 86 | 128 |
| 19 | 44 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 291 | 87,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 13 | — | 51,8% | 32,9% | 38,9% | 95 | 188 |
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 267 | 86,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 10 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 106 | 156 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 167 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:27 | 5 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 88 | 75 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 161 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:30 | 4 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 77 | 79 |
| 19 | 69 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 311 | 273 | 87,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:30 | 5 | — | 47,2% | 20,7% | 25,9% | 133 | 138 |
| 19 | 71 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 167 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 8 | — | 54,9% | 21,0% | 26,7% | 86 | 76 |
| 19 | 73 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 170 | 87,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 5 | — | 55,1% | 10,2% | 38,3% | 67 | 95 |
| 19 | 85 | Centro Educacional N 4 | 370 | 313 | 84,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 16 | — | 58,4% | 22,4% | 19,5% | 130 | 176 |
| 19 | 92 | Escola Classe N 8 | 276 | 230 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 8 | 1 | 53,3% | 34,8% | 22,5% | 125 | 100 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 273 | 233 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 17 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 115 | 112 |
| 19 | 110 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 163 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 8 | — | 52,9% | 20,1% | 18,6% | 56 | 101 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 75 | 93 |
| 19 | 120 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 205 | 177 | 86,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 58,5% | 24,6% | 23,2% | 76 | 97 |
| 19 | 122 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 204 | 166 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 6 | — | 57,4% | 24,5% | 16,7% | 63 | 97 |
| 19 | 124 | Escola Classe N 18 | 186 | 162 | 87,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 5 | — | 60,2% | 31,2% | 35,5% | 71 | 83 |
| 19 | 129 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 5 | — | 61,4% | 39,1% | 36,4% | 64 | 83 |
| 19 | 131 | Escola Classe N 18 | 181 | 158 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 6 | — | 51,6% | 31,9% | 40,7% | 68 | 86 |
| 19 | 134 | Escola Classe N 18 | 183 | 157 | 85,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 6 | — | 56,8% | 24,6% | 33,9% | 65 | 88 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 154 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 2 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 70 | 82 |
| 19 | 136 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 235 | 193 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:19 | 7 | — | 57,1% | 21,9% | 24,0% | 83 | 104 |
| 19 | 142 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 239 | 199 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:20 | 12 | — | 56,5% | 20,7% | 22,4% | 73 | 121 |
| 19 | 154 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 318 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:58 | 13 | — | 54,3% | 23,6% | 28,2% | 135 | 177 |
| 19 | 159 | Centro Ens Médio Eit | 394 | 330 | 83,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 18 | — | 58,9% | 26,2% | 29,0% | 146 | 178 |
| 19 | 170 | Escola Classe N 15 | 382 | 316 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 23 | — | 52,9% | 23,4% | 25,0% | 126 | 182 |
| 19 | 192 | Escola Classe N 6 | 278 | 232 | 83,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 60,1% | 31,7% | 37,0% | 115 | 109 |
| 19 | 198 | Cef Nº 14 | 283 | 235 | 83,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 54,6% | 20,0% | 30,0% | 114 | 117 |
| 19 | 207 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 241 | 80,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 14 | — | 58,1% | 23,5% | 20,1% | 93 | 142 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 233 | 76,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 9 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 95 | 132 |
| 19 | 214 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 244 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 7 | — | 53,5% | 26,8% | 20,1% | 84 | 157 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 155 | 85,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 6 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 67 | 86 |
| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 237 | 87,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 13 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 88 | 140 |
| 19 | 223 | Faculdade Projecao | 317 | 271 | 85,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 17 | — | 57,2% | 20,9% | 32,5% | 111 | 156 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 333 | 266 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:39 | 3 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 117 | 142 |
| 19 | 231 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 277 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 6 | — | 56,4% | 16,0% | 24,0% | 115 | 156 |
| 19 | 242 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 331 | 88,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 19:22 | 4 | — | 52,4% | 21,3% | 34,8% | 126 | 199 |
| 19 | 249 | Faculdade Projecao | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 8 | — | 51,9% | 16,1% | 33,5% | 105 | 152 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 262 | 86,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 82 | 171 |
| 19 | 261 | Colégio Dj | 293 | 250 | 85,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 20 | — | 53,0% | 43,6% | 41,6% | 102 | 145 |
| 19 | 269 | Colégio Dj | 302 | 268 | 88,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 16 | — | 55,8% | 44,5% | 36,9% | 94 | 167 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 378 | 311 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 13 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 111 | 191 |
| 19 | 275 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 328 | 87,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 19 | — | 56,5% | 31,3% | 36,1% | 119 | 200 |
| 19 | 277 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 323 | 84,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 19 | — | 55,6% | 41,8% | 36,4% | 113 | 206 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 365 | 297 | 81,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 16 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 119 | 168 |
| 19 | 288 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 327 | 87,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 19 | — | 57,4% | 28,7% | 37,5% | 134 | 187 |
| 19 | 292 | Escola Classe 02 | 309 | 265 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 15 | — | 55,5% | 35,4% | 20,8% | 65 | 194 |
| 19 | 296 | Colégio Biangulo | 395 | 347 | 87,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:52 | 12 | — | 56,7% | 28,5% | 34,8% | 105 | 235 |
| 19 | 308 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 398 | 337 | 84,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 9 | — | 52,6% | 20,1% | 36,6% | 118 | 217 |
| 19 | 309 | Colégio Dj | 295 | 256 | 86,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 16 | — | 57,8% | 32,1% | 36,8% | 76 | 179 |
| 19 | 311 | Colégio Dj | 290 | 257 | 88,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 9 | — | 54,8% | 27,6% | 36,7% | 83 | 165 |
| 19 | 314 | Colégio Dj | 304 | 254 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 8 | — | 46,6% | 22,5% | 32,2% | 92 | 158 |
| 19 | 321 | Instituto Educacional Montesquieu | 312 | 262 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 6 | — | 48,2% | 22,4% | 35,8% | 67 | 191 |
| 19 | 328 | Instituto Educacional Montesquieu | 298 | 254 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 5 | — | 48,7% | 22,1% | 30,2% | 68 | 182 |
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 393 | 318 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 5 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 107 | 203 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 303 | 77,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 19:35 | 4 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 99 | 196 |
| 19 | 344 | Escola Classe N 39 | 261 | 223 | 85,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 7 | — | 58,1% | 13,2% | 19,2% | 102 | 118 |
| 19 | 346 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:22 | 8 | — | 50,1% | 6,9% | 20,3% | 103 | 193 |
| 19 | 3 | Escola Classe N 27 | 282 | 237 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 10 | — | 50,9% | 26,9% | 24,4% | 97 | 131 |
| 19 | 4 | Escola Classe N 27 | 279 | 241 | 86,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 17 | — | 60,8% | 31,8% | 29,0% | 109 | 123 |
| 19 | 13 | Escola Classe N 12 | 272 | 222 | 81,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 8 | — | 52,0% | 18,3% | 15,0% | 82 | 131 |
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 2 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 95 | 120 |
| 19 | 15 | Escola Classe N 12 | 269 | 223 | 82,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 48,5% | 20,7% | 19,6% | 81 | 134 |
| 19 | 18 | Escola Classe N 12 | 270 | 222 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 10 | — | 51,7% | 19,2% | 16,6% | 86 | 127 |
| 19 | 21 | Escola Classe N 12 | 269 | 227 | 84,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 11 | — | 53,5% | 18,2% | 16,7% | 84 | 138 |
| 19 | 30 | Centro de Ensino do Sesi | 336 | 283 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 13 | — | 44,7% | 22,8% | 32,8% | 128 | 151 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 10 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 118 | 154 |
| 19 | 48 | Escola Classe N 16 | 276 | 215 | 77,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 4 | 1 | 51,1% | 15,6% | 19,2% | 83 | 124 |
| 19 | 52 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 272 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 6 | — | 54,6% | 16,5% | 26,5% | 103 | 161 |
| 19 | 55 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 280 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 6 | — | 57,7% | 20,1% | 22,5% | 108 | 166 |
| 19 | 56 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 278 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 11 | — | 59,2% | 19,8% | 24,0% | 108 | 165 |