Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 161 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:30 | 4 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 77 | 79 |
| 19 | 70 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 168 | 86,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 7 | — | 44,1% | 21,5% | 25,1% | 76 | 86 |
| 19 | 71 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 167 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 8 | — | 54,9% | 21,0% | 26,7% | 86 | 76 |
| 19 | 77 | Centro Educacional N 4 | 367 | 300 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 7 | — | 49,7% | 16,8% | 20,7% | 114 | 180 |
| 19 | 80 | Centro Educacional N 4 | 367 | 307 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 12 | — | 55,2% | 18,5% | 17,7% | 118 | 181 |
| 19 | 92 | Escola Classe N 8 | 276 | 230 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 8 | 1 | 53,3% | 34,8% | 22,5% | 125 | 100 |
| 19 | 117 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 173 | 82,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 45,9% | 23,9% | 20,1% | 77 | 89 |
| 19 | 125 | Escola Classe N 18 | 185 | 159 | 85,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 9 | — | 56,0% | 31,5% | 35,3% | 73 | 79 |
| 19 | 128 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 4 | — | 50,3% | 34,4% | 42,6% | 77 | 76 |
| 19 | 137 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 196 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 4 | — | 54,7% | 21,6% | 22,8% | 82 | 108 |
| 19 | 142 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 239 | 199 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:20 | 12 | — | 56,5% | 20,7% | 22,4% | 73 | 121 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 193 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:20 | 10 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 77 | 109 |
| 19 | 152 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 332 | 84,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 19:58 | 22 | — | 59,2% | 22,8% | 33,4% | 142 | 184 |
| 19 | 158 | Centro Ens Médio Eit | 394 | 325 | 82,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 9 | — | 52,9% | 31,6% | 35,7% | 126 | 191 |
| 19 | 168 | Escola Classe N 15 | 376 | 308 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 14 | — | 51,6% | 26,2% | 26,5% | 122 | 179 |
| 19 | 191 | Escola Classe N 6 | 284 | 235 | 82,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 15 | — | 61,4% | 40,0% | 38,9% | 102 | 129 |
| 19 | 193 | Escola Classe N 6 | 284 | 253 | 89,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 61,1% | 36,1% | 41,3% | 115 | 132 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 283 | 233 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 17 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 93 | 131 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 226 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 3 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 102 | 120 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 192 | 81,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:20 | 2 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 78 | 104 |
| 19 | 222 | Escola Classe N 18 | 183 | 162 | 88,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 5 | — | 61,7% | 16,4% | 27,3% | 77 | 79 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 128 | 135 |
| 19 | 232 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 377 | 315 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 11 | — | 51,7% | 22,8% | 34,0% | 115 | 194 |
| 19 | 234 | Escola Classe 02 | 307 | 259 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 49,5% | 30,3% | 23,8% | 82 | 171 |
| 19 | 245 | Escola Classe 02 | 307 | 261 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 20 | — | 55,7% | 24,3% | 26,9% | 92 | 162 |
| 19 | 249 | Faculdade Projecao | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 8 | — | 51,9% | 16,1% | 33,5% | 105 | 152 |
| 19 | 250 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 371 | 328 | 88,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 13 | — | 52,9% | 22,7% | 34,2% | 99 | 222 |
| 19 | 263 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 380 | 329 | 86,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 18 | — | 53,1% | 30,4% | 36,4% | 117 | 201 |
| 19 | 271 | Escola Classe 02 | 306 | 267 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 15 | — | 60,8% | 34,6% | 23,5% | 82 | 179 |
| 19 | 272 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 336 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:34 | 23 | — | 54,0% | 31,3% | 37,6% | 90 | 238 |
| 19 | 286 | Colégio Dj | 305 | 257 | 84,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 4 | — | 55,0% | 37,5% | 35,5% | 96 | 152 |
| 19 | 287 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 376 | 316 | 84,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 20 | — | 50,3% | 33,1% | 33,1% | 98 | 214 |
| 19 | 291 | Colégio Biangulo | 399 | 343 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 13 | — | 54,4% | 31,1% | 37,8% | 110 | 225 |
| 19 | 293 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 323 | 82,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 14 | — | 51,8% | 22,3% | 32,7% | 88 | 225 |
| 19 | 298 | Colégio Biangulo | 394 | 341 | 86,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 13 | — | 58,1% | 29,8% | 40,2% | 103 | 228 |
| 19 | 300 | Escola Classe 02 | 309 | 258 | 83,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 12 | — | 58,4% | 35,8% | 25,8% | 88 | 166 |
| 19 | 307 | Colégio Liceu | 398 | 350 | 87,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 21 | — | 57,5% | 24,9% | 30,9% | 124 | 219 |
| 19 | 313 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 371 | 326 | 87,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 2 | — | 52,5% | 25,3% | 37,6% | 117 | 201 |
| 19 | 315 | Instituto Educacional Montesquieu | 303 | 267 | 88,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 8 | — | 49,5% | 26,4% | 32,2% | 107 | 153 |
| 19 | 316 | Colégio Dj | 308 | 264 | 85,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 10 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 105 | 155 |
| 19 | 319 | Escola Classe 02 | 301 | 253 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 12 | — | 54,0% | 22,0% | 23,0% | 102 | 145 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 297 | 79,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 9 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 91 | 197 |
| 19 | 336 | Colégio Liceu | 392 | 304 | 77,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 1 | — | 50,5% | 9,1% | 15,4% | 121 | 175 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 309 | 79,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 19:35 | 6 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 131 | 174 |
| 19 | 12 | Escola Classe N 27 | 283 | 242 | 85,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 16 | — | 54,1% | 24,7% | 21,9% | 100 | 133 |
| 19 | 16 | Escola Classe N 12 | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 50,9% | 27,1% | 14,5% | 95 | 128 |
| 19 | 19 | Escola Classe N 12 | 271 | 228 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 57,9% | 18,1% | 14,4% | 88 | 130 |
| 19 | 26 | Centro de Ensino do Sesi | 339 | 287 | 84,7% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 15 | — | 52,9% | 23,8% | 28,8% | 125 | 148 |
| 19 | 27 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 274 | 82,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 50,1% | 19,7% | 32,2% | 102 | 161 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 333 | 288 | 86,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 3 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 123 | 156 |
| 19 | 39 | Escola Classe Vicente Pires | 328 | 287 | 87,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:29 | 10 | — | 53,0% | 31,9% | 34,3% | 113 | 165 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 340 | 275 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 9 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 104 | 162 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 172 | 87,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 13 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 80 | 83 |
| 19 | 84 | Centro Educacional N 4 | 369 | 313 | 84,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 10 | — | 57,6% | 20,8% | 18,4% | 121 | 181 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 243 | 87,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 110 | 126 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 273 | 233 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 17 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 115 | 112 |
| 19 | 110 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 163 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 8 | — | 52,9% | 20,1% | 18,6% | 56 | 101 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 177 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 78 | 94 |
| 19 | 115 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 208 | 175 | 84,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 7 | — | 57,2% | 26,4% | 18,3% | 83 | 85 |
| 19 | 122 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 204 | 166 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 6 | — | 57,4% | 24,5% | 16,7% | 63 | 97 |
| 19 | 123 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 5 | — | 54,3% | 25,5% | 24,0% | 72 | 96 |
| 19 | 136 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 235 | 193 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:19 | 7 | — | 57,1% | 21,9% | 24,0% | 83 | 104 |
| 19 | 154 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 318 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:58 | 13 | — | 54,3% | 23,6% | 28,2% | 135 | 177 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:58 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 139 | 178 |
| 19 | 159 | Centro Ens Médio Eit | 394 | 330 | 83,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 18 | — | 58,9% | 26,2% | 29,0% | 146 | 178 |
| 19 | 162 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 332 | 84,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 14 | — | 61,1% | 27,7% | 32,8% | 152 | 167 |
| 19 | 163 | Centro Ens Médio Eit | 387 | 321 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 6 | — | 57,7% | 23,8% | 32,8% | 159 | 153 |
| 19 | 175 | Cef Nº 11 | 379 | 305 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 8 | — | 50,7% | 27,4% | 24,0% | 130 | 168 |
| 19 | 195 | Escola Classe N 6 | 283 | 239 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 12 | — | 66,6% | 35,5% | 38,0% | 111 | 121 |
| 19 | 201 | Cef Nº 14 | 280 | 242 | 86,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 7 | — | 54,3% | 16,8% | 25,0% | 116 | 118 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 228 | 81,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 99 | 121 |
| 19 | 207 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 241 | 80,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 14 | — | 58,1% | 23,5% | 20,1% | 93 | 142 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 233 | 76,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 9 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 95 | 132 |
| 19 | 218 | Escola Classe N 16 | 282 | 238 | 84,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 13 | 1 | 56,5% | 13,3% | 16,5% | 86 | 145 |
| 19 | 231 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 277 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 6 | — | 56,4% | 16,0% | 24,0% | 115 | 156 |
| 19 | 233 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 397 | 340 | 85,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 8 | — | 53,4% | 20,8% | 27,1% | 115 | 218 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 14 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 122 | 146 |
| 19 | 241 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 394 | 326 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 5 | — | 53,9% | 17,5% | 25,6% | 124 | 194 |
| 19 | 242 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 331 | 88,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 19:22 | 4 | — | 52,4% | 21,3% | 34,8% | 126 | 199 |
| 19 | 258 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 339 | 91,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 14 | — | 51,1% | 25,5% | 28,8% | 117 | 213 |
| 19 | 265 | Colégio Dj | 300 | 260 | 86,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 8 | — | 54,3% | 43,3% | 43,7% | 62 | 191 |
| 19 | 278 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 319 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:34 | 20 | — | 55,7% | 28,7% | 30,5% | 116 | 194 |
| 19 | 280 | Colégio Dj | 300 | 256 | 85,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:21 | 14 | — | 58,9% | 31,8% | 37,4% | 69 | 180 |
| 19 | 288 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 327 | 87,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 19 | — | 57,4% | 28,7% | 37,5% | 134 | 187 |
| 19 | 290 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 395 | 330 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:34 | 9 | — | 53,4% | 20,9% | 27,0% | 119 | 204 |
| 19 | 292 | Escola Classe 02 | 309 | 265 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 15 | — | 55,5% | 35,4% | 20,8% | 65 | 194 |
| 19 | 317 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 317 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 20 | — | 51,2% | 20,9% | 31,9% | 115 | 195 |
| 19 | 318 | Colégio Dj | 300 | 263 | 87,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:21 | 11 | — | 50,0% | 24,7% | 37,0% | 90 | 165 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 330 | 83,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:23 | 6 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 96 | 224 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 375 | 306 | 81,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 12 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 110 | 187 |
| 19 | 350 | Escola Classe N 15 | 383 | 293 | 76,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 12 | — | 60,3% | 10,2% | 13,6% | 151 | 134 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 263 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 1 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 131 | 124 |
| 19 | 1 | Escola Classe N 27 | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 53,2% | 31,0% | 25,4% | 107 | 123 |
| 19 | 2 | Escola Classe N 27 | 282 | 238 | 84,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 9 | — | 59,3% | 26,0% | 28,4% | 108 | 119 |
| 19 | 5 | Escola Classe N 27 | 283 | 231 | 81,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 5 | — | 61,1% | 34,6% | 26,9% | 109 | 115 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 89 | 140 |
| 19 | 10 | Escola Classe N 27 | 285 | 235 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 11 | — | 53,8% | 32,5% | 21,3% | 107 | 118 |
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 2 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 95 | 120 |
| 19 | 15 | Escola Classe N 12 | 269 | 223 | 82,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 48,5% | 20,7% | 19,6% | 81 | 134 |
| 19 | 17 | Escola Classe N 12 | 269 | 221 | 82,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 9 | — | 49,1% | 18,2% | 15,2% | 86 | 128 |