Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 237 | 87,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 13 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 88 | 140 |
| 19 | 224 | Colegio Jesus Maria Jose | 337 | 276 | 81,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:51 | 3 | — | 58,9% | 19,6% | 20,8% | 106 | 157 |
| 19 | 247 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 275 | 81,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 19:51 | 9 | — | 54,3% | 16,5% | 18,3% | 108 | 153 |
| 19 | 253 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 281 | 82,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 9 | — | 56,2% | 17,9% | 16,8% | 111 | 162 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 262 | 86,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 82 | 171 |
| 19 | 259 | Colégio Ideal | 369 | 305 | 82,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 5 | — | 55,3% | 23,3% | 22,2% | 117 | 178 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 378 | 311 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 13 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 111 | 191 |
| 19 | 275 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 328 | 87,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 19 | — | 56,5% | 31,3% | 36,1% | 119 | 200 |
| 19 | 305 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 367 | 331 | 90,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 55,2% | 29,1% | 35,2% | 104 | 216 |
| 19 | 311 | Colégio Dj | 290 | 257 | 88,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 9 | — | 54,8% | 27,6% | 36,7% | 83 | 165 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 2 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 117 | 164 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:51 | 3 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 123 | 179 |
| 19 | 346 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:22 | 8 | — | 50,1% | 6,9% | 20,3% | 103 | 193 |
| 19 | 349 | Colégio Biangulo | 394 | 338 | 85,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 5 | — | 50,5% | 11,4% | 17,4% | 140 | 185 |
| 19 | 34 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 285 | 85,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 11 | — | 51,6% | 19,0% | 36,2% | 110 | 160 |
| 19 | 57 | Colegio Jesus Maria Jose | 333 | 278 | 83,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 9 | — | 56,7% | 17,2% | 19,3% | 102 | 164 |
| 19 | 149 | Centro Ens Médio Eit | 396 | 336 | 84,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 11 | — | 54,1% | 26,6% | 29,2% | 155 | 167 |
| 19 | 157 | Centro Ens Médio Eit | 387 | 330 | 85,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 9 | — | 58,4% | 25,9% | 35,3% | 145 | 171 |
| 19 | 160 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 323 | 83,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 14 | — | 59,3% | 24,4% | 37,2% | 130 | 179 |
| 19 | 161 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 16 | — | 58,2% | 24,7% | 34,2% | 131 | 186 |
| 19 | 169 | Escola Classe N 15 | 380 | 319 | 83,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 6 | — | 56,3% | 25,8% | 25,8% | 134 | 172 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 317 | 83,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 6 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 137 | 167 |
| 19 | 216 | Faculdade Projecao | 322 | 271 | 84,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 7 | — | 56,5% | 10,2% | 30,2% | 121 | 138 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 97 | 155 |
| 19 | 267 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 333 | 86,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 54,7% | 34,9% | 38,3% | 119 | 202 |
| 19 | 276 | Colégio Dj | 301 | 254 | 84,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 20 | — | 55,0% | 39,1% | 40,7% | 77 | 165 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 365 | 297 | 81,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 16 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 119 | 168 |
| 19 | 289 | Colégio Biangulo | 403 | 359 | 89,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 8 | — | 52,6% | 26,1% | 32,8% | 123 | 227 |
| 19 | 345 | Colégio Liceu | 394 | 329 | 83,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 8 | — | 50,1% | 6,5% | 18,6% | 139 | 178 |
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 323 | 84,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 3 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 149 | 163 |
| 19 | 24 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 262 | 79,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 13 | — | 55,0% | 21,9% | 27,6% | 116 | 132 |
| 19 | 150 | Centro Ens Médio Eit | 396 | 327 | 82,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 5 | — | 56,9% | 25,2% | 30,0% | 148 | 167 |
| 19 | 167 | Escola Classe N 15 | 383 | 313 | 81,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 21 | — | 56,4% | 25,3% | 26,9% | 125 | 173 |
| 19 | 182 | Cef Nº 11 | 376 | 306 | 81,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 16 | — | 57,0% | 25,1% | 26,9% | 126 | 167 |
| 19 | 212 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 247 | 82,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 11 | — | 50,8% | 24,7% | 17,4% | 103 | 131 |
| 19 | 254 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 325 | 82,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 12 | — | 46,9% | 17,6% | 22,2% | 95 | 217 |
| 19 | 282 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 323 | 82,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 11 | — | 57,3% | 28,6% | 33,9% | 108 | 203 |
| 19 | 342 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 322 | 81,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | — | 51,5% | 6,8% | 16,7% | 130 | 178 |
| 19 | 360 | Colégio Liceu | 396 | 343 | 86,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 5 | — | 51,3% | 8,1% | 22,5% | 124 | 203 |
| 19 | 196 | Escola Classe N 6 | 278 | 239 | 86,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 14 | — | 61,6% | 35,9% | 39,9% | 120 | 106 |
| 19 | 248 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 326 | 83,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:34 | 10 | — | 49,5% | 17,9% | 28,3% | 95 | 218 |
| 19 | 257 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 316 | 84,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 17 | — | 48,0% | 23,1% | 32,9% | 113 | 188 |
| 19 | 338 | Colégio Ideal | 371 | 299 | 80,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:35 | 1 | — | 61,1% | 4,6% | 15,1% | 126 | 159 |
| 19 | 352 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 336 | 85,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 5 | — | 53,5% | 4,8% | 19,7% | 137 | 181 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 354 | 89,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:41 | 7 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 148 | 189 |
| 19 | 348 | Colégio Biangulo | 398 | 324 | 81,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 5 | — | 51,4% | 6,5% | 18,0% | 121 | 185 |
| 19 | 166 | Escola Classe N 15 | 380 | 320 | 84,2% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 16 | — | 53,9% | 27,2% | 27,2% | 114 | 189 |