Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 70 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 168 | 86,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 7 | — | 44,1% | 21,5% | 25,1% | 76 | 86 |
| 19 | 30 | Centro de Ensino do Sesi | 336 | 283 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 13 | — | 44,7% | 22,8% | 32,8% | 128 | 151 |
| 19 | 117 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 173 | 82,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 45,9% | 23,9% | 20,1% | 77 | 89 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 155 | 85,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 6 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 67 | 86 |
| 19 | 314 | Colégio Dj | 304 | 254 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 8 | — | 46,6% | 22,5% | 32,2% | 92 | 158 |
| 19 | 254 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 325 | 82,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 12 | — | 46,9% | 17,6% | 22,2% | 95 | 217 |
| 19 | 69 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 311 | 273 | 87,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:30 | 5 | — | 47,2% | 20,7% | 25,9% | 133 | 138 |
| 19 | 60 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 201 | 172 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:34 | 5 | — | 47,2% | 21,3% | 20,3% | 71 | 94 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 317 | 83,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 6 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 137 | 167 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 75 | 93 |
| 19 | 257 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 316 | 84,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 17 | — | 48,0% | 23,1% | 32,9% | 113 | 188 |
| 19 | 321 | Instituto Educacional Montesquieu | 312 | 262 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 6 | — | 48,2% | 22,4% | 35,8% | 67 | 191 |
| 19 | 15 | Escola Classe N 12 | 269 | 223 | 82,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 48,5% | 20,7% | 19,6% | 81 | 134 |
| 19 | 108 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 171 | 81,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 48,6% | 18,1% | 21,0% | 74 | 95 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 330 | 83,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:23 | 6 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 96 | 224 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 303 | 77,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 19:35 | 4 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 99 | 196 |
| 19 | 328 | Instituto Educacional Montesquieu | 298 | 254 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 5 | — | 48,7% | 22,1% | 30,2% | 68 | 182 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 172 | 87,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 13 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 80 | 83 |
| 19 | 78 | Centro Educacional N 4 | 369 | 317 | 85,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:39 | 9 | — | 48,9% | 14,2% | 20,7% | 128 | 181 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 161 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:30 | 4 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 77 | 79 |
| 19 | 17 | Escola Classe N 12 | 269 | 221 | 82,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 9 | — | 49,1% | 18,2% | 15,2% | 86 | 128 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 275 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 4 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 106 | 162 |
| 19 | 41 | Escola Classe Vicente Pires | 334 | 279 | 83,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 13 | — | 49,1% | 25,4% | 36,5% | 100 | 172 |
| 19 | 333 | Colégio Liceu | 392 | 310 | 79,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 7 | — | 49,1% | 11,9% | 19,7% | 110 | 193 |
| 19 | 133 | Escola Classe N 18 | 182 | 157 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 9 | — | 49,2% | 14,9% | 44,2% | 69 | 86 |
| 19 | 322 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 383 | 317 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 18 | — | 49,2% | 15,9% | 31,5% | 106 | 202 |
| 19 | 186 | Cef Nº 11 | 381 | 308 | 80,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:33 | 16 | — | 49,3% | 28,2% | 26,6% | 117 | 183 |
| 19 | 100 | Escola Classe N 8 | 277 | 243 | 87,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 17 | 1 | 49,5% | 29,2% | 22,4% | 107 | 133 |
| 19 | 248 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 326 | 83,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:34 | 10 | — | 49,5% | 17,9% | 28,3% | 95 | 218 |
| 19 | 206 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 233 | 77,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 9 | — | 49,5% | 25,6% | 14,8% | 93 | 137 |
| 19 | 234 | Escola Classe 02 | 307 | 259 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 49,5% | 30,3% | 23,8% | 82 | 171 |
| 19 | 315 | Instituto Educacional Montesquieu | 303 | 267 | 88,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 8 | — | 49,5% | 26,4% | 32,2% | 107 | 153 |
| 19 | 341 | Colégio Ideal | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 3 | — | 49,6% | 4,6% | 15,2% | 133 | 152 |
| 19 | 185 | Cef Nº 11 | 380 | 314 | 82,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 10 | — | 49,6% | 28,3% | 22,3% | 122 | 181 |
| 19 | 251 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 314 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 6 | — | 49,6% | 13,2% | 28,4% | 109 | 200 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 262 | 86,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 82 | 171 |
| 19 | 77 | Centro Educacional N 4 | 367 | 300 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 7 | — | 49,7% | 16,8% | 20,7% | 114 | 180 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 310 | 279 | 90,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:27 | 6 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 144 | 123 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 193 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:20 | 10 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 77 | 109 |
| 19 | 318 | Colégio Dj | 300 | 263 | 87,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:21 | 11 | — | 50,0% | 24,7% | 37,0% | 90 | 165 |
| 19 | 345 | Colégio Liceu | 394 | 329 | 83,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 8 | — | 50,1% | 6,5% | 18,6% | 139 | 178 |
| 19 | 346 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:22 | 8 | — | 50,1% | 6,9% | 20,3% | 103 | 193 |
| 19 | 27 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 274 | 82,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 50,1% | 19,7% | 32,2% | 102 | 161 |
| 19 | 181 | Cef Nº 11 | 380 | 312 | 82,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 11 | — | 50,3% | 25,9% | 22,0% | 141 | 163 |
| 19 | 287 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 376 | 316 | 84,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 20 | — | 50,3% | 33,1% | 33,1% | 98 | 214 |
| 19 | 128 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 4 | — | 50,3% | 34,4% | 42,6% | 77 | 76 |
| 19 | 58 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 266 | 79,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:47 | 14 | — | 50,4% | 17,3% | 25,1% | 102 | 157 |
| 19 | 336 | Colégio Liceu | 392 | 304 | 77,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 1 | — | 50,5% | 9,1% | 15,4% | 121 | 175 |
| 19 | 349 | Colégio Biangulo | 394 | 338 | 85,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 5 | — | 50,5% | 11,4% | 17,4% | 140 | 185 |
| 19 | 9 | Escola Classe N 27 | 285 | 248 | 87,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 12 | — | 50,5% | 26,0% | 27,4% | 105 | 137 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 228 | 81,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 99 | 121 |
| 19 | 227 | Escola Classe N 18 | 183 | 152 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 8 | — | 50,5% | 19,0% | 25,5% | 65 | 82 |
| 19 | 359 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 393 | 337 | 85,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 12 | — | 50,6% | 6,8% | 22,3% | 119 | 206 |
| 19 | 139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 194 | 82,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 21:19 | 7 | — | 50,6% | 19,8% | 22,8% | 69 | 118 |
| 19 | 252 | Escola Classe 02 | 306 | 242 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 14 | — | 50,7% | 20,6% | 16,0% | 77 | 156 |
| 19 | 175 | Cef Nº 11 | 379 | 305 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 8 | — | 50,7% | 27,4% | 24,0% | 130 | 168 |
| 19 | 179 | Cef Nº 11 | 371 | 315 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 15 | — | 50,7% | 19,4% | 22,6% | 139 | 170 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 283 | 233 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 17 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 93 | 131 |
| 19 | 22 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 276 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 8 | — | 50,8% | 18,6% | 28,5% | 105 | 161 |
| 19 | 212 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 247 | 82,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 11 | — | 50,8% | 24,7% | 17,4% | 103 | 131 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 324 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 6 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 108 | 215 |
| 19 | 3 | Escola Classe N 27 | 282 | 237 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 10 | — | 50,9% | 26,9% | 24,4% | 97 | 131 |
| 19 | 16 | Escola Classe N 12 | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 50,9% | 27,1% | 14,5% | 95 | 128 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 160 | 77,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 66 | 85 |
| 19 | 36 | Centro de Ensino do Sesi | 328 | 285 | 86,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:39 | 10 | — | 51,1% | 14,6% | 29,5% | 110 | 164 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 226 | 80,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 6 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 95 | 128 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 233 | 189 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:19 | 6 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 80 | 106 |
| 19 | 258 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 339 | 91,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 14 | — | 51,1% | 25,5% | 28,8% | 117 | 213 |
| 19 | 48 | Escola Classe N 16 | 276 | 215 | 77,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 4 | 1 | 51,1% | 15,6% | 19,2% | 83 | 124 |
| 19 | 317 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 317 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 20 | — | 51,2% | 20,9% | 31,9% | 115 | 195 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 177 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 78 | 94 |
| 19 | 107 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 176 | 83,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 51,2% | 25,1% | 17,9% | 86 | 86 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 314 | 79,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 6 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 104 | 202 |
| 19 | 360 | Colégio Liceu | 396 | 343 | 86,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 5 | — | 51,3% | 8,1% | 22,5% | 124 | 203 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 375 | 306 | 81,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 12 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 110 | 187 |
| 19 | 82 | Centro Educacional N 4 | 364 | 307 | 84,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 15 | — | 51,4% | 19,8% | 17,4% | 110 | 190 |
| 19 | 348 | Colégio Biangulo | 398 | 324 | 81,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 5 | — | 51,4% | 6,5% | 18,0% | 121 | 185 |
| 19 | 324 | Instituto Educacional Montesquieu | 283 | 244 | 86,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 4 | — | 51,4% | 27,8% | 32,0% | 84 | 153 |
| 19 | 353 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 303 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 4 | — | 51,4% | 7,6% | 23,8% | 110 | 184 |
| 19 | 29 | Centro de Ensino do Sesi | 333 | 271 | 81,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 15 | — | 51,5% | 19,6% | 33,3% | 111 | 151 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 290 | 79,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:38 | 4 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 115 | 165 |
| 19 | 294 | Colégio Biangulo | 400 | 351 | 87,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 14 | — | 51,5% | 28,5% | 35,3% | 130 | 212 |
| 19 | 262 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:26 | 14 | — | 51,5% | 34,4% | 34,7% | 104 | 216 |
| 19 | 342 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 322 | 81,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | — | 51,5% | 6,8% | 16,7% | 130 | 178 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 169 | 85,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 10 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 85 | 78 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 97 | 155 |
| 19 | 168 | Escola Classe N 15 | 376 | 308 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 14 | — | 51,6% | 26,2% | 26,5% | 122 | 179 |
| 19 | 34 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 285 | 85,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 11 | — | 51,6% | 19,0% | 36,2% | 110 | 160 |
| 19 | 354 | Colégio Biangulo | 395 | 312 | 79,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 5 | — | 51,6% | 6,8% | 17,9% | 126 | 181 |
| 19 | 131 | Escola Classe N 18 | 181 | 158 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 6 | — | 51,6% | 31,9% | 40,7% | 68 | 86 |
| 19 | 18 | Escola Classe N 12 | 270 | 222 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 10 | — | 51,7% | 19,2% | 16,6% | 86 | 127 |
| 19 | 232 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 377 | 315 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 11 | — | 51,7% | 22,8% | 34,0% | 115 | 194 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 316 | 85,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 10 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 106 | 194 |
| 19 | 293 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 323 | 82,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 14 | — | 51,8% | 22,3% | 32,7% | 88 | 225 |
| 19 | 44 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 291 | 87,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 13 | — | 51,8% | 32,9% | 38,9% | 95 | 188 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 274 | 223 | 81,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 3 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 109 | 110 |
| 19 | 249 | Faculdade Projecao | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 8 | — | 51,9% | 16,1% | 33,5% | 105 | 152 |
| 19 | 246 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 368 | 319 | 86,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:30 | 7 | — | 51,9% | 21,9% | 32,7% | 117 | 190 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 10 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 118 | 154 |
| 19 | 13 | Escola Classe N 12 | 272 | 222 | 81,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 8 | — | 52,0% | 18,3% | 15,0% | 82 | 131 |