Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 425 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 396 | 272 | 68,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:25 | 18:12 | 10 | — | 51,4% | 4,6% | 0,8% | 101 | 145 |
| 2 | 441 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 383 | 302 | 78,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 2 | — | 52,5% | 0,8% | 0,8% | 112 | 133 |
| 2 | 394 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 407 | 296 | 72,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:34 | 10 | — | 57,0% | 16,0% | 1,0% | 115 | 141 |
| 2 | 428 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 397 | 269 | 67,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:10 | 5 | — | 49,9% | 2,3% | 1,0% | 97 | 135 |
| 2 | 365 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 395 | 302 | 76,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:41 | 13 | — | 53,2% | 8,1% | 1,0% | 122 | 142 |
| 2 | 415 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 400 | 299 | 74,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 5 | — | 52,0% | 5,3% | 1,3% | 108 | 154 |
| 2 | 439 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 399 | 264 | 66,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:49 | 5 | — | 49,9% | 1,3% | 1,3% | 85 | 142 |
| 2 | 362 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 396 | 301 | 76,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 10 | — | 49,5% | 11,3% | 1,3% | 114 | 147 |
| 2 | 386 | Escola Classe 02 do Itapoã | 358 | 283 | 79,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 10 | — | 55,0% | 13,4% | 1,4% | 121 | 122 |
| 2 | 341 | Escola Classe 01 do Itapoã | 402 | 325 | 80,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:01 | 12 | — | 69,6% | 9,9% | 1,5% | 111 | 177 |
| 2 | 344 | Escola Classe 01 do Itapoã | 394 | 300 | 76,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:52 | 7 | — | 61,6% | 9,8% | 1,5% | 115 | 155 |
| 2 | 424 | Escola Classe 02 do Itapoã | 365 | 266 | 72,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:19 | 10 | — | 53,0% | 6,9% | 1,7% | 109 | 121 |
| 2 | 372 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 354 | 256 | 72,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:39 | 15 | — | 55,5% | 7,3% | 1,7% | 87 | 142 |
| 2 | 340 | Escola Classe 01 do Itapoã | 400 | 297 | 74,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:33 | 21 | — | 60,1% | 8,2% | 1,7% | 111 | 151 |
| 2 | 403 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 399 | 306 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:24 | 12 | — | 56,7% | 10,6% | 1,8% | 117 | 140 |
| 2 | 419 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 397 | 278 | 70,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:57 | 18:33 | 8 | — | 51,0% | 6,8% | 1,8% | 105 | 142 |
| 2 | 260 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 370 | 257 | 69,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:18 | 4 | — | 53,0% | 7,8% | 1,9% | 105 | 112 |
| 2 | 367 | Escola Classe 02 do Itapoã | 355 | 266 | 74,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 6 | — | 55,0% | 7,6% | 2,0% | 98 | 130 |
| 2 | 369 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 401 | 293 | 73,1% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 4 | — | 54,2% | 7,5% | 2,0% | 96 | 160 |
| 2 | 330 | Escola Classe 01 do Itapoã | 404 | 318 | 78,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 18:43 | 10 | — | 56,5% | 10,3% | 2,0% | 105 | 162 |
| 2 | 407 | Escola Classe 01 do Itapoã | 393 | 296 | 75,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:46 | 7 | — | 59,0% | 12,2% | 2,0% | 99 | 152 |
| 2 | 409 | Escola Classe 02 do Itapoã | 370 | 263 | 71,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:20 | 18:13 | 8 | — | 54,3% | 10,0% | 2,2% | 105 | 125 |
| 2 | 338 | Escola Classe 01 do Itapoã | 409 | 321 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:00 | 11 | — | 53,8% | 12,0% | 2,2% | 118 | 165 |
| 2 | 385 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 406 | 305 | 75,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:33 | 16 | — | 52,5% | 10,7% | 2,2% | 98 | 168 |
| 2 | 343 | Escola Classe 01 do Itapoã | 398 | 300 | 75,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:37 | 8 | — | 62,7% | 10,3% | 2,3% | 117 | 139 |
| 2 | 337 | Escola Classe 01 do Itapoã | 399 | 281 | 70,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 18:59 | 12 | — | 50,5% | 11,1% | 2,3% | 116 | 123 |
| 2 | 435 | Escola Classe 01 do Itapoã | 396 | 293 | 74,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 5 | — | 53,8% | 4,3% | 2,3% | 113 | 140 |
| 2 | 438 | Escola Classe 01 do Itapoã | 393 | 275 | 70,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:22 | 17:50 | 7 | — | 49,9% | 3,8% | 2,3% | 86 | 142 |
| 2 | 449 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 382 | 294 | 77,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 54,3% | 0,8% | 2,4% | 115 | 137 |
| 2 | 255 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 381 | 293 | 76,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:11 | 17:33 | 15 | — | 52,4% | 9,6% | 2,4% | 108 | 136 |
| 2 | 376 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 374 | 291 | 77,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 0 | — | 54,0% | 1,9% | 2,4% | 96 | 152 |
| 2 | 423 | Escola Classe 02 do Itapoã | 374 | 256 | 68,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 17 | — | 51,1% | 6,5% | 2,4% | 98 | 138 |
| 2 | 406 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 391 | 315 | 80,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:46 | 15 | — | 52,9% | 8,1% | 2,5% | 131 | 138 |
| 2 | 349 | Escola Classe 01 do Itapoã | 399 | 306 | 76,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:27 | 4 | — | 60,1% | 9,0% | 2,7% | 121 | 137 |
| 2 | 377 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 402 | 288 | 71,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 8 | — | 49,5% | 4,5% | 2,8% | 94 | 157 |
| 2 | 400 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 397 | 300 | 75,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:24 | 11 | — | 52,3% | 12,3% | 2,8% | 133 | 135 |
| 2 | 410 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 396 | 290 | 73,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 11 | — | 51,0% | 7,3% | 2,8% | 109 | 143 |
| 2 | 404 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 394 | 303 | 76,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:24 | 17 | — | 56,7% | 10,1% | 2,8% | 116 | 151 |
| 2 | 440 | Escola Classe 06 do Paranoa | 281 | 199 | 70,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:42 | 3 | — | 56,0% | 7,1% | 2,8% | 79 | 89 |
| 2 | 258 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 295 | 78,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:46 | 18:18 | 17 | — | 54,9% | 10,7% | 2,9% | 122 | 125 |
| 2 | 347 | Escola Classe 01 do Itapoã | 400 | 317 | 79,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:00 | 11 | — | 56,4% | 7,2% | 3,0% | 110 | 163 |
| 2 | 351 | Escola Classe 02 do Itapoã | 367 | 274 | 74,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:16 | 19 | — | 55,0% | 10,6% | 3,0% | 111 | 138 |
| 2 | 10 | Escola Classe 02 do Paranoa | 348 | 277 | 79,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:11 | 23 | — | 56,3% | 28,6% | 3,1% | 101 | 139 |
| 2 | 26 | Escola Classe 04 do Paranoa | 313 | 255 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 17:55 | 11 | — | 64,7% | 34,6% | 3,2% | 99 | 119 |
| 2 | 257 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 374 | 275 | 73,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | — | 52,4% | 10,7% | 3,2% | 120 | 117 |
| 2 | 436 | Escola Classe 03 do Paranoa | 371 | 297 | 80,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 10 | — | 53,6% | 6,2% | 3,2% | 129 | 125 |
| 2 | 356 | Escola Classe 02 do Itapoã | 369 | 286 | 77,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 54,9% | 11,4% | 3,2% | 119 | 129 |
| 2 | 373 | Escola Classe 02 do Itapoã | 366 | 286 | 78,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:20 | 6 | — | 53,0% | 6,0% | 3,3% | 85 | 160 |
| 2 | 444 | Escola Classe 06 do Paranoa | 266 | 203 | 76,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 17:42 | 5 | — | 55,8% | 5,3% | 3,4% | 80 | 94 |
| 2 | 259 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 374 | 273 | 73,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 9 | — | 50,1% | 9,8% | 3,4% | 102 | 135 |
| 2 | 416 | Escola Classe 01 do Itapoã | 405 | 291 | 71,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:36 | 10 | — | 55,1% | 9,4% | 3,5% | 106 | 150 |
| 2 | 262 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 373 | 282 | 75,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 7 | — | 51,7% | 5,9% | 3,5% | 97 | 145 |
| 2 | 348 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 374 | 275 | 73,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 7 | — | 53,4% | 7,5% | 3,5% | 86 | 155 |
| 2 | 261 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 371 | 268 | 72,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 12 | — | 47,8% | 8,4% | 3,5% | 108 | 122 |
| 2 | 361 | Escola Classe 02 do Itapoã | 365 | 289 | 79,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 11 | — | 60,9% | 12,6% | 3,6% | 116 | 140 |
| 2 | 383 | Escola Classe 02 do Itapoã | 365 | 278 | 76,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 13 | — | 56,2% | 18,4% | 3,6% | 119 | 124 |
| 2 | 456 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 390 | 304 | 77,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:15 | 9 | — | 55,4% | 2,0% | 3,6% | 131 | 127 |
| 2 | 380 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 391 | 290 | 74,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 16 | — | 49,4% | 10,0% | 3,6% | 94 | 159 |
| 2 | 354 | Escola Classe 02 do Itapoã | 359 | 287 | 79,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 11 | — | 51,4% | 7,8% | 3,6% | 105 | 151 |
| 2 | 469 | Colégio Barão do Rio Branco | 382 | 314 | 82,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 13 | — | 58,3% | 1,1% | 3,7% | 142 | 122 |
| 2 | 339 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 370 | 280 | 75,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 3 | — | 55,0% | 5,7% | 3,8% | 95 | 146 |
| 2 | 452 | Escola Classe 02 do Itapoã | 369 | 266 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 3 | — | 52,8% | 1,9% | 3,8% | 110 | 126 |
| 2 | 334 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 365 | 295 | 80,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:58 | 17 | — | 51,5% | 7,9% | 3,8% | 95 | 153 |
| 2 | 396 | Escola Classe 02 do Itapoã | 366 | 293 | 80,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:15 | 17 | — | 55,5% | 16,4% | 3,8% | 110 | 137 |
| 2 | 430 | Escola Classe 02 do Itapoã | 357 | 251 | 70,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 5 | — | 56,1% | 2,8% | 3,9% | 95 | 114 |
| 2 | 371 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 380 | 294 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 8 | — | 48,7% | 2,9% | 3,9% | 102 | 141 |
| 2 | 381 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 380 | 291 | 76,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 11 | — | 49,6% | 8,4% | 4,0% | 82 | 178 |
| 2 | 420 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 400 | 290 | 72,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:15 | 15 | — | 50,6% | 7,5% | 4,0% | 109 | 151 |
| 2 | 14 | Escola Classe 02 do Paranoa | 350 | 271 | 77,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:05 | 18:10 | 18:38 | 19 | — | 56,4% | 32,1% | 4,0% | 109 | 123 |
| 2 | 111 | Escola Classe 01 do Paranoa | 324 | 259 | 79,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:39 | 10 | — | 52,3% | 11,8% | 4,0% | 95 | 129 |
| 2 | 22 | Escola Classe 03 do Paranoa | 366 | 287 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 18:57 | 13 | — | 59,1% | 32,7% | 4,1% | 127 | 128 |
| 2 | 21 | Escola Classe 03 do Paranoa | 366 | 273 | 74,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:25 | 21 | — | 53,3% | 34,2% | 4,1% | 105 | 129 |
| 2 | 437 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 386 | 307 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 7 | — | 51,4% | 3,1% | 4,1% | 119 | 127 |
| 2 | 74 | Escola Classe 04 do Paranoa | 310 | 246 | 79,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:23 | 17:55 | 23 | — | 60,6% | 20,3% | 4,2% | 91 | 120 |
| 2 | 256 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 372 | 277 | 74,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 19 | — | 52,0% | 12,3% | 4,3% | 118 | 120 |
| 2 | 446 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 392 | 278 | 70,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 3 | — | 56,0% | 7,6% | 4,3% | 101 | 130 |
| 2 | 455 | Escola Classe 01 do Itapoã | 414 | 313 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:50 | 4 | — | 61,0% | 3,4% | 4,4% | 135 | 150 |
| 2 | 241 | Escola Classe 05 do Paranoa | 251 | 212 | 84,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 1 | — | 56,7% | 6,3% | 4,4% | 63 | 119 |
| 2 | 458 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 367 | 234 | 63,8% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 7 | — | 54,1% | 3,6% | 4,4% | 99 | 103 |
| 2 | 4 | Escola Classe 01 do Paranoa | 319 | 264 | 82,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:15 | 13 | — | 51,9% | 31,8% | 4,4% | 97 | 137 |
| 2 | 345 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 361 | 275 | 76,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 13 | — | 47,9% | 8,0% | 4,4% | 88 | 154 |
| 2 | 336 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 282 | 75,2% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 53,1% | 7,7% | 4,5% | 88 | 149 |
| 2 | 450 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 377 | 280 | 74,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 17:32 | 2 | — | 56,8% | 1,1% | 4,5% | 131 | 110 |
| 2 | 254 | Escola Classe 01 do Paranoa | 371 | 283 | 76,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 13 | — | 53,4% | 13,9% | 4,6% | 117 | 127 |
| 2 | 20 | Escola Classe 03 do Paranoa | 369 | 298 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:42 | 17 | — | 54,1% | 33,5% | 4,6% | 101 | 154 |
| 2 | 12 | Escola Classe 02 do Paranoa | 349 | 266 | 76,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:11 | 9 | — | 67,8% | 36,2% | 4,6% | 101 | 125 |
| 2 | 9 | Escola Classe 02 do Paranoa | 347 | 270 | 77,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:00 | 5 | — | 49,9% | 26,5% | 4,6% | 112 | 127 |
| 2 | 421 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 368 | 257 | 69,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:45 | 4 | — | 48,9% | 7,1% | 4,6% | 97 | 135 |
| 2 | 28 | Caic Santa Paulina | 365 | 264 | 72,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 17 | — | 52,1% | 25,6% | 4,7% | 100 | 135 |
| 2 | 17 | Escola Classe 03 do Paranoa | 362 | 282 | 77,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 18:55 | 10 | — | 59,9% | 27,6% | 4,7% | 102 | 135 |
| 2 | 246 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 288 | 78,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 15 | — | 59,4% | 23,5% | 4,7% | 110 | 144 |
| 2 | 52 | Caic Santa Paulina | 359 | 265 | 73,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:18 | 5 | — | 50,6% | 15,6% | 4,7% | 90 | 129 |
| 2 | 6 | Escola Classe 01 do Paranoa | 317 | 247 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 16 | — | 50,5% | 26,5% | 4,7% | 87 | 133 |
| 2 | 426 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 356 | 247 | 69,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 17:17 | 4 | — | 49,0% | 3,9% | 4,7% | 98 | 118 |
| 2 | 161 | Escola Classe 04 do Paranoa | 317 | 267 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 10 | — | 56,0% | 13,3% | 4,7% | 121 | 101 |
| 2 | 357 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 358 | 259 | 72,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:58 | 10 | — | 50,6% | 8,4% | 4,7% | 101 | 135 |
| 2 | 143 | Escola Classe 01 do Paranoa | 380 | 305 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:13 | 6 | — | 52,2% | 11,3% | 4,7% | 110 | 153 |
| 2 | 181 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 373 | 300 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 10 | — | 50,9% | 9,3% | 4,8% | 101 | 162 |
| 2 | 133 | Escola Classe 01 do Paranoa | 373 | 285 | 76,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 12 | — | 51,9% | 10,7% | 4,8% | 109 | 146 |
| 2 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 285 | 77,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:52 | 18:33 | 21 | — | 57,5% | 19,2% | 4,9% | 124 | 120 |