Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 584 | Escola Classe 45 | 277 | 228 | 82,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 58,0% | 20,3% | 18,9% | 68 | 122 |
| 3 | 612 | Centro de Ensino Médio 05 | 344 | 286 | 83,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 5 | — | 47,4% | 10,6% | 18,4% | 85 | 157 |
| 3 | 633 | Centro de Educação Infantil 03 | 328 | 252 | 76,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 5 | — | 53,6% | 23,0% | 12,4% | 72 | 141 |
| 3 | 634 | Centro de Educação Infantil 06 | 324 | 247 | 76,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 13 | — | 53,5% | 17,2% | 16,9% | 76 | 123 |
| 3 | 636 | Escola Classe 53 | 332 | 260 | 78,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 10 | — | 61,9% | 33,8% | 6,9% | 85 | 138 |
| 3 | 639 | Escola Classe 52 | 338 | 269 | 79,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 17 | — | 55,9% | 26,2% | 14,2% | 82 | 150 |
| 3 | 651 | Escola Classe 53 | 330 | 260 | 78,8% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 18 | — | 59,1% | 8,5% | 8,5% | 92 | 124 |
| 3 | 389 | Escola Classe 46 | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 19:04 | 23 | 1 | 53,0% | 32,0% | 24,1% | 101 | 162 |
| 3 | 404 | Escola Classe 55 | 283 | 239 | 84,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 26 | — | 56,5% | 23,9% | 11,9% | 80 | 120 |
| 3 | 430 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 342 | 289 | 84,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 12 | — | 49,6% | 29,7% | 19,5% | 84 | 164 |
| 3 | 433 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 347 | 291 | 83,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 16 | — | 57,2% | 26,3% | 15,6% | 92 | 155 |
| 3 | 510 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 367 | 305 | 83,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 8 | — | 49,3% | 15,5% | 13,9% | 92 | 169 |
| 3 | 545 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 8 | — | 57,6% | 13,7% | 13,7% | 91 | 145 |
| 3 | 549 | Escola Classe 45 | 278 | 240 | 86,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 14 | — | 52,2% | 21,7% | 19,2% | 68 | 137 |
| 3 | 564 | Escola Classe 55 | 277 | 239 | 86,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 59,4% | 15,1% | 11,2% | 79 | 119 |
| 3 | 580 | Escola Classe 42 | 213 | 180 | 84,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 4 | — | 58,4% | 24,8% | 20,6% | 47 | 108 |
| 3 | 583 | Escola Classe 45 | 275 | 249 | 90,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 11 | — | 53,8% | 6,9% | 17,3% | 85 | 125 |
| 3 | 619 | Escola Classe 52 | 340 | 295 | 86,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 12 | — | 56,4% | 17,4% | 15,6% | 109 | 151 |
| 3 | 332 | Escola Classe 50 | 319 | 268 | 84,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 19 | — | 58,1% | 22,5% | 30,6% | 105 | 123 |
| 3 | 342 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 326 | 277 | 85,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 15 | — | 55,0% | 24,8% | 26,3% | 97 | 132 |
| 3 | 418 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 370 | 307 | 83,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 23,4% | 16,8% | 105 | 156 |
| 3 | 420 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 367 | 307 | 83,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 25 | — | 49,2% | 22,0% | 14,7% | 108 | 154 |
| 3 | 443 | Escola Classe 45 | 272 | 218 | 80,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 16 | — | 55,3% | 36,4% | 18,5% | 63 | 116 |
| 3 | 637 | Centro de Educação Infantil 06 | 341 | 286 | 83,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 24 | — | 63,6% | 40,5% | 29,9% | 100 | 140 |
| 3 | 638 | Centro de Educação Infantil 05 | 347 | 299 | 86,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 58,7% | 38,4% | 25,1% | 88 | 171 |
| 3 | 366 | Centro de Ensino Fundamental 19 | 284 | 243 | 85,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 57,2% | 23,2% | 28,4% | 83 | 123 |
| 3 | 422 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 367 | 306 | 83,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 15 | — | 50,8% | 19,0% | 22,3% | 112 | 149 |
| 3 | 429 | Centro de Ensino Fundamental 17 | 340 | 276 | 81,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 14 | — | 54,7% | 24,0% | 19,6% | 87 | 151 |
| 3 | 622 | Escola Classe 55 | 284 | 229 | 80,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 14 | — | 62,5% | 15,2% | 5,7% | 73 | 118 |
| 3 | 294 | Centro de Ensino Médio 05 | 347 | 287 | 82,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 15 | — | 52,6% | 21,8% | 23,9% | 102 | 150 |
| 3 | 425 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 365 | 294 | 80,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 11 | — | 54,0% | 22,6% | 16,3% | 87 | 161 |
| 3 | 426 | Cemi Taguatinga - Centro de Ensino Médio Integrado (antigo Ced 07) | 368 | 321 | 87,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 14 | — | 55,3% | 18,9% | 15,9% | 108 | 162 |
| 3 | 625 | Centro de Educação Infantil 03 | 332 | 259 | 78,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 10 | — | 58,8% | 24,5% | 13,4% | 80 | 139 |
| 3 | 630 | Escola Classe 52 | 323 | 282 | 87,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 13 | — | 61,9% | 26,0% | 15,8% | 102 | 138 |
| 3 | 628 | Centro de Educação Infantil 06 | 335 | 276 | 82,4% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 13 | — | 55,2% | 25,1% | 21,5% | 96 | 126 |